Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
PWJyByC6B54.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpgchu11~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
mikro~22.jpg_MG_3391.JPGpinchery4.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
kotik_5_mal.jpg7ovpcpssIzw.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
1527273861316.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png4_oshi.jpg_77A5218_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
18.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 23:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 698, 699, 700, 701, 702, 703, 704 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 07:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
какая суббота

разве так можно

может к клявину опять поехать, мумми же возила черныша, трихопол мумми от чего назначили, не сказал

мумми ты видела те трясущиеся желе сгустки или помоями темными писал тот черныш или только сгустки. или ты ничего не видела.
клявин же тогда вам помог хоть и сказал что не знает в чем дело
у тебя там написано викасол аскортуин и трихопол от чего то

когда у роджера так раньше было, еще до кастрации, клявин сказал мне что сейчас покажет, что эта кровь поступает от простаты, которая ниже мочевого пузыря, брал катетером мочу и мочевого пузыря . и сам выпучил глаза. она была такая же бурда. а по его мысли, выше простаты должна быть чистая моча без крови.

тогда он сказал что надо сдавать эту бурду на атипичные клетки мочевого пузыря, раз уже сверху в мочевом так плохо. не доходя еще вниз до простаты.
и я было поехала на песочную к какому то доктору которого он указал в человеческой клинике, но тот куда то делся и не отвезти было.

в тот момент переехала к дорошиной кто то ее посоветовал., еще на узи смотреть.

дорошина тогда сказала, что это ерунда где что должно быть Клявин считает, потому что заброс мочи наверх в мочевой пузырь из простаты, и всюду одинаковая может быть, и никак не отличишь, его теория что выше простаты моча без примесей, не проверить катетером так.

но в целом и общем они оба сказали что из простаты такая помойная бурда.

а чем я тогда вылечила когда они оба не смогли убей не вспомню уже.

не левомицитин ли помог.

на операцию мы шли уже без всяких кровей точно, причем с пол года не кровил.

по моему один раз помог левомицитин, один раз амоксициллин, третий раз ни то ни другое, цифран не помог, какое то было итальянское аналог цифрана так еще хуже полилось
в цифранах побочное кровоточивость


мы были на узи у всех в городе с этой простатой и все выписывали антибиотики и кровеостанавлиающее

все немножко разные, пробовали по всякому

все помню лежали у лифта на холодном роджер все на холодный пол сам ложился а соседи на нас орали что вся их чудная коридор и у лифта в крови, из него капало кровью на ходу, он подлизывал, а я подтирала

а он на паркете не хотел, а все на каменный пол у лифта или на лестничной клетке ложился принципиально

мы там и жили и орали на меня все соседи хором. ципрофлоксацин точно у лифта итальянский делали помню.

а вот как я остановила чем

один раз тем один раз сем другие разы ничем, он сам холодом

всегда были разные антибиотики и кровеостанавливающие факт

и всегда не помогали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
трихопола не было но вот чернышу же помогло когда мумми возила

он сам по себе ядовитый.

но может что то пристукивает.

ровамицин тоже был.


не помогал.

какие то человеческие я все покупала мужские но не пробовала. по моему нет прекращалось до.

по моему это не простата передавливала а из нее самой изнутри истекало кист содержимое я так поняла вытекало текло текло потом захлопывалось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 08:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Не бисептол ты тогда ему давала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 13:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
[quote="Александра27251"]я с собой справлялась а сейчас нет.
мне нужны машины и деньги и руки его поднимать из машины в машину и по ступенькам в любую клинику вносить и выносить.

я была сейчас у юрьевны заочно она сказала или опухоль или камень большой. хрен редьки не слаще саша. я сказала слаще. она сказала ну смотря какой камень.
я попросила третий вариант она сказала ну махровый цистит но по цвету крови непохоже больше похоже на опухоль.

нужно узи узи скорее узи . и рентген. она сказала некоторые рентгеноконтрастные камни мы на узи на Чапаева не видим а на рентгене видим.
и простаты узи.

Девочки, некогда мне читать все новости, да и комп зависает. Я чего так тороплюсь-я как раз организовала курсы УЗИ с понедельника по пятницу в вет. академии. Ведет Соколенко Сергей Сергеевич. Он сделает Рыре бесплатно, здесь же в академии можно и анализы разные сдать. Скажите какие надо-всех спецов буду просить, договорюсь, постараюсь подогнать по времени. УЗИ будет проходить на каф. клинической диагностики, там лестниц нет, один этаж, может пара ступенек у крыльца.
Еще с понедельника начинается и курс Рентгенодиагностики, тут ничего обещать не могу, но если надо, пойду просить и Нарусбаеву Марину Александровну, она ведет. Она человек сложный, но кто знает, может и сделает заодно рентген. Я раньше никогда ее не просила, не надоела, оплачу, если надо сама, как и обещала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина спасибо большое. решительность организовать полную программу на базе академии.
Сергей Сергеевич я тебе позвоню. Он мне должен описание узи Пегги здесь на Лахте им сделанное для Дорошиной поконсультироваться, не таская Пегги.
За 2.5 тысячи до сих пор Жщ)
Я ездила к нему за этим описанием 4 раза в вет клинику номер 1 от метро Ветеранов близко пешком. Он очень извинялся, что не готово.
Тогда был молодой возможно с годами похорошел.

Узи он делать любит, имеет большой интерес, долго мочили Пегги водой, делали часа 3.
Изучал все, включая узи сердца. Но ответ из него добыть невозможно. Ни словами, ни распечаткой картинок, ни диском.

Ему самому интересно делать узи в основном Жщ) такое у меня сложилось впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что верю, что от пациентов в академии на следующей неделе его будет не оттащить за волосы Жщ) Он любит делать узи.

Вход в клин диагностику сказка, плоский вход, прекрасное гуманное расположение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, я деньгами помогу, если что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Дело не в деньгах, сдается мне, Фрина. Рассуждений на три темы, а пес и ныне там. Заочно надо всё получить -узи, результат,способ лечения. Надо делать, а не рассуждать. Отвезти, а не рассуждать о трудностях. Но что говорить-толку "0". Очень жаль Роджера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а ну это вы в 12 часов после первого симптома добыли таких врачей как Майя Юрьевна и Дорошина купили их уколы и сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
конкретно выезжайте посидите с ним дверь открыта
мне на академической через полтора часа тысячу дадут.
по дороге можете анализ мочи пристроить в долг. в инвитро или на Зайцева. я не знаю у меня возьмут в долг до завтра у вас наверное да, и роджер не замерзнет один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня в руках чудная мисочка крови, сейчас произвели.
с ней нужно зайти куда нибудь в долг, так элегантно и все наобещать потом.

вы предлагаете с ней на дороге встать голосовать или что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 19:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, кинь мне на всякий случай свой телефон в личку или смс
Мой + 7 921 927 27 15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita все сугробы на газонах во дворе зайцева обнесены газоны решетками, одно место высадки есть и там как раз стоял минивэн вплотную этой отодвигающейся дверью.
думаю это самое удобное место просто для парковки при клинике. поэтому наверное будет занято другими пациентами. походила вокруг поискала другого нет. но вниз из машины он очень захочет и вывалится как-нибудь. подстраховать только под живот.

ступенек 7, не очень крутые. все равно сам наверх никогда. даже если вдвойне брезентовый поводок я под пузом. перед некому поднимать на такие ступеньки передние лапы не задирются. перед не приложу ума как.

но двоим вроде есть где там боком встать, хотя не очень широкая лестница. прямо скажем впритык. но нагнуться вперед к собаке можно. и что.

надо за завтра что то изготовить и тут опробовать. голыми руками его не взять. я только вошла на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А шлейки никакой нет? Хоть прихватить за что-то его. За шерсть ведь не будешь хвататься...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Когда не болели еще передние поднимались, мы ездили так.

Сугроб искусственный стартовая площадка или фанера листы на квадратиках. Минивэн плотно рядом открывающейся дверью. Да даже была и легковая ведь! Чтобы пол машины ровнялся полу сугроба.
Но тогда задирались передние на высоту заднего сидения!

Я втройне брезентовый поводок под попой и несу попу в воздухе. Он карабкается передними вперед а попу за ним несу наверх я. Также и по ступенькам в клиники. Я справлялась одна.

А теперь не задираются передние вообще никак и он только грудью тыкаться будет вперед.
Что с передом делать ума не приложу. С тех пор как еще и передние - я одна не могу его загрузить никуда.

Шлейка у него была но по моему я ее в злобе выкинула когда от нее всей в железе и заклепках она весила килограмм 5 для ездовых собак как пес рыцарт громыхал когда по молодости лет дрался сдерживать. от дерганья шлейки прищемило его дважды по три недели крик повзоночник вставать не могли так мучались пока я не поняла что когда он тянет за шлейку он и выворачивает себе спину как то не так как когда тянет за ошейник. я не помню это было лет 10 назад или 8.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Попа задяя часть легче, узкая попа мужской атлетический склад, широкая грудь тяжелая бойцовая и узкая кострец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:35 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, я тебе привозила шлейку кожаную, ездовую. С широкими ремнями.
Мягкую.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну. узкая. оптимистично Жщ)

но все равно центр тяжести думаю спереди остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тут и ррита привозила поролон и зап части потенциальные всякие.
сейчас нырну в ваш мешок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, не дергать же мы его за шлейку собираемся, а просто чтоб прихватить хоть было его за что спереди/с боков. Особенно, когда спускаться надо будет, он же из любого поводка под пузом/грудью выскользнет на спуске. Просто за счет веса своего. Я так с Ритой мучалась на спуске с лестницы - вверх она нормально карабкалась, а вниз просто скатиться по ступенькам норовила. А она мельче Роджера была. А за ошейник на спуске придерживать - он слишком тяжелый, душить будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все есть шлейки нет. мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все там сложено аккуратно, и материальчик для носилок, увязаны пояса, поролончик, ремни, резинка широкая надписано ручкой. мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
возможно она ее к старым поводкам роджера, к складу брезента и карабинов.
потоплю пойду копать полосатый шкафчик на веранде родженькино старое там она могла подумать это его а это для кройки и шитья материалы Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
плачт нам гулять надо.

я пристроила анализы взяла у отчима тысячу расплатилась за анализы. где больше крови мисочка в инвитро а где посветлее на Зайцева 3а Дорошина попросила чтобы было к приезду.

она сказала с кровью анализом можно погодить анализ мочи немедленно и на узи.
мне дали на форуме телеон ее личный сегодня утром.

из плохого сказала что строго будет по времени учтите у вас пол часа на все про все я не оперирую не вышла до такой степени на работу лечить вас не буду только узи по пол часа на пациента и на выход. я просилась добавить и на 8 часов нас тогда чтобы час у нее был хоть рентген то еще! легких и почек.
но нет на 8 уже следующие что же с рентгеном не поняла
посмотрит она хоть его если другой врач там его сделает

очень все строго официально типа узи и на выход.

зачем премся.

у нее крики детей в телефоне под руками ей не до собак судя по всему.

сказали мне строго она принимает только повторных пациентов ну мы повторные и только на узи, вышла на работу в степени лайт.

вот тут потом понадобится вся академия Янинина лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дорошина сказала что как то верит что простату в смысле прикрыли кастрацией хорошо . по ее же рекомендации ведь оперировались Жщ)

А вот в мочевом пузыре обычно там сейчас в городе нехорошее и поэтому ее интересует мочевой пузырь, и обеспечьте мне полный мочевой пузырь иначе не приезжайте.

хорошее требование.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
денег ноль а задачи наглые.

не говоря о том что устраивать такое с роджером чистый садизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как мы ехали с пегги к дорошиной на узи. правда было лето жарко. ну не жарко но ей хватило.
на стрелке васильевского острова у гранитной приступки набережной на набережной колола
что колола то
в общем она сначала открыла рот потом ее повело повело вперед головой, она упала и все.
что то колола. много было шприцов набранных с собой.

вот потом вместо дорошиной сергей сергеич на дачу и приезжал Жщ)

пол дороги практически проехали

до ночи лежали в садике

ночью вернулись на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сульфокамфокаин вот что и цитофлавин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 02:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А если полотенцем под пузико и завязать? Лучше чем поводком-никуда не денется. Поводок под передние лапы петлёй и прихватить за ошейник и поводок. Один сзади за полотенце держит, другой за ошейник и поводок спереди. Что зоотакси не вызвать-то? Может и водитель помог бы. Тут даже где-то было. Правда, сама не пользовалась, но видела как овчарку туда грузили- две женщины и водитель.
Шлейку на крупную пёсу позавчера покупала за 300 рублей, правда шлейка для катания, держать скорее не удобно будет.
Для того, чтобы врач был "всегда к Вашим услугам" заботиться надо было сильно заранее и очень щедро.
Про садизм соглашусь. Только "устраивать такое" заменю на "довести до.."и "не позаботиться о..." для лёгкости понимания. Замечу, что все трудности прекрасно вижу , но... кстати,а что если одного , ну как его там, друга Вашего, абрека, "взять на день"? Всё легче будет.
Боже, у Вас ещё и Пегги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас проводили следственный эксперимент.
Собрав все, мешок, ремни, пояса, ремни для чемоданов, сидения на стулья, распорола тележку, и все двп, все зап части, части буфета, материалы для носилок, копались с Валерой, сочетание, поднять Роджера сбоку вдвоем на диван поставить с пола.

Короче передней части в роджере снизу нет, только мягкий живот, и довольно маленькое расстояние по животу снизу, сверху он большой, а под животом грудкой места мало для и спереди и сзади подхватить. Нет спереди и сзади, один мягкий животик одно место подкладывать. Впереди большая грудь от лап наверх идет в шею большую переходит, получается как длинная шея, а не снизу упор. Нет места под низом его для двух подкладок твердых опоролоненных, чтобы перед и зад, равномерно. Передняя сьезжает под середину живота при поднятии и в результате поднимал его Валера один, за центр, а я сзади тупо держала поводки втройне под якобы задней частью, у задних лап, но вес туда на меня вообще не упал, он практически поднял его один, на одной передней якобы подхватке, которая сползла по центру живота.

У него медвежьи лапы он крякнул и поднял все 50 килограмм за центр и поставил роджера на диван.
И так же снял.
Роджер заплакал и ушел лег лежит не встает что сделали мы с ним не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 698, 699, 700, 701, 702, 703, 704 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
До 1 октября нужно найти жилье Богорке с проживанием с мужчиной
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка