Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpg
18.jpg
1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
DSC_0069.JPGDSC_0893.jpgHD7_1958.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
44.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkar_4.jpg_ropvbyr5ro.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
хардик писал(а):
А вы по себе судите ?
вам же Микитюк давал гарантию что умирающий пес . после операции на позвоночнике . будет
жить и вы охотно верили и пудрили людям мозги . ;)

Я сужу по совственному опыту общения с Албулом на тему спинальников. И у меня на кураторстве не было собаки.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Не уводите уже от темы то, нельзя же так. Людям очень хочется увидеть успехи,почему такая оборона то?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
хардик писал(а):
Пиня
чтобы вы удовлетворили любопытство . вас так же приглашаю на Счастливую ..
клинику и врача мы не меняли и менять не собираемся . т.ч в любой день . по предворительному
звонку -" милости просим "
может и правда подчерпнете для себя что то нужное ... и другим расскажите .. тем которые по
15 часов занимаются .. ;)

Получится ли заниматься на Счастливой Вам и дальше, бооольшой вопрос!! А из занятий Варей подчерпнуть ничего умного, по крайней мере для меня, не получится!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
хардик писал(а):
А вы по себе судите ?
вам же Микитюк давал гарантию что умирающий пес . после операции на позвоночнике . будет
жить и вы охотно верили и пудрили людям мозги . ;)


Мозги пудрила не ПИНЯ6 а ей мозги пудрил врач!!!! Это совсем другой случай! Здесь так: Ваш доктор Вам говорит одно, а в теме вы транслируете совсем другое! НЕ НУЖНО ВРАТЬ, и ни у кого не будет никаких вопросов!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
ОООООООООО!! девушки оказывается выкупили клинику на Счастливой :O
или породнились с Сотниковым . став совладельцами ..
в таком случае мы точно оттуда сбежим . надо будет завтра уточнить у руководителя клиники
кто теперь владелец и получится ли теперь заниматься на Счастливой :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
[quote="Пиня"]И знаете, лукавство тоже наводит смуту. Ни один врач не даст 70-80-90-99% что такое животное пойдет, уж тем более Албул.

Не думала,что в теме будет свара/
Пиня
Ирина! Албул давал 60%восстановления.Лукавство в чем?Атрофия мышц(и не скрывалось) заставила нас появиться на Счастливой. Контрактура контрактуре рознь.И если бы была в той стадии,когда собака не могла бы передвигаться,или близко к этому-я первая озаботилась очень комфортной коляской и Варя гуляла бы на улице,а не приседала у мяча и не лежала бы на постоянных массажах. Только один \светило\-когда его не подпустили сначала к собаке,а потом делавший за деньги массаж состоящий из одной(вместо 7)позиции,пожалуй,мог говорить что угодно.Просьба посмотреть на \шажки\-для меня (и это правда)-боль.Даже сегодня писалось-пропала ГБЧ в лапе.Может это смешно коиу-то.У нас -шок.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
**ольга** писал(а):

Мозги пудрила не ПИНЯ6 а ей мозги пудрил врач!!!! Это совсем другой случай! Здесь так: Ваш доктор Вам говорит одно, а в теме вы транслируете совсем другое! НЕ НУЖНО ВРАТЬ, и ни у кого не будет никаких вопросов!

Мы в отличии от Пиня не ходим к таким врачам которые ПУДРЯТ мозги ;)
вы присутствуете при разговорах с НАШИМИ врачами ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих
Лена , шок у вас . у меня шока нет . я просто удивилась как долго в дамах сдерживалось дерьмо .
но вот наконец зафонтанировало
Пиня , "Натурвет " весь уже по тюрьмам рассовали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
хардик
давайте откровенно сейчас мы не будем делиться на лагеря любителей Сотникова и Филлмора. К врачам мы ходим тем же что и вы, у нас их не особо много, чтоб они были разные, и еще раз у меня на кураторстве собак не было.
Девочки что вы устроили за оборону - нападение?? Вы сейчас немного ставите в тупик своим нежеланием оказывать видео. В клинике возможно вам будет просто не с кем заниматься.
И когда в след, раз вы едете на Счастливую?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
**ольга** писал(а):


Здесь так: Ваш доктор Вам говорит одно, а в теме вы транслируете совсем другое! НЕ НУЖНО ВРАТЬ, и ни у кого не будет никаких вопросов!


Вот с этого момента попдробнее.ЧТО нам такого говорил Албул ,а мы \транслировали совсем другое/? ЧТО НАВРАЛИ? Вы появились в теме и обвинили нас всех во вранье.Еще раз задаю вопрос-какие слова\прогнозы и тд Албула мы переврали???

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Пиня писал(а):
хардик
давайте откровенно сейчас мы не будем делиться на лагеря любителей Сотникова и Филлмора. К врачам мы ходим тем же что и вы, у нас их не особо много, чтоб они были разные, и еще раз у меня на кураторстве собак не было.
Девочки что вы устроили за оборону - нападение?? Вы сейчас немного ставите в тупик своим нежеланием оказывать видео. В клинике возможно вам будет просто не с кем заниматься.
И когда в след, раз вы едете на Счастливую?


Ирина,видео выкладывалось в теме

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Хардик вы откровенная хамка, это ясно. С какой стати то? Что такого страшного спросили то? Ответа видимо ждать не приходится.
Кстати заявление на Натурвет ьыло подано, обящательно для вас узнаю как там дела.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня писал(а):
[b] В клинике возможно вам будет просто не с кем заниматься.
И когда в след, раз вы едете на Счастливую?

поконкретней можно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):

Ирина,видео выкладывалось в теме

Лена , да их не интересует видео ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня писал(а):
[b]
Девочки что вы устроили за оборону - нападение?? Вы сейчас немного ставите в тупик своим нежеланием оказывать видео.

в чем вы увидели оборону?
в том, что вас пригласили посмотреть на Варю, вживую, а не на видео?
ну нет видео и нет, в чем проблема посмотреть саму собаку?

А веселушки **ольга** выглядят мягко говоря, просто мерзко.
кстати, раз сказали а, говорите и б. в чем и кто наврал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
хардик писал(а):
поконкретней можно ?

А то вы не понимаете?
Видео завтра поищу, обязательно. Но оно же не одно? Ведь происходят изменения, улучшения. Вам самим то не хочется расскащывать и показывать людям маленькие успехи? Не понимаю почему такой сыр бор из - за элементарного видео.
И опять спрашиваю, когда вы едете на Счастливую в след раз?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня
а у вас то с какого перепуга тон прокурорский?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
MARMYSIK писал(а):
Пиня
а у вас то с какого перепуга тон прокурорский?

А у вас?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня писал(а):
А у вас?


:D :D :D :D
а грузин не знал, что он грузин :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
А в чем заключается вранье про состояние Варьки?
Кто-нить расскажет?
Постою, послушаю ;)
зы: по поводу контрактуры.. как правильно сказала Лена- контрактура-контрактуре рознь..эт я на собственном опыте убедилась...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня писал(а):
А то вы не понимаете?
И опять спрашиваю, когда вы едете на Счастливую в след раз?

я дуб -дубом :wall: ;)
поэтому прошу конкретики
вы хотите нас подкинуть до Счастливой или хотите приехать снять видио ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Детский сад, а ведь взрослые тети {crz} {crz}

Ваша реакция очень странная, увидели злость и прокурорский тон {crz}
Интересно а мне таки можно приехать на занятия Вари? Вы же предлагали? Расскажите тогда когда плиз {yee}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня
на вопрос ответьте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Пиня
Ирина! Последние недели 2 у нас улучшение грандиозные-пропала ГБЧ в лапе.Вы хотите видео недействующей лапы? Как Вы себе шажки представляете?Днем Вам писала-о спинальной ходьбе не думали. Предупрежу мэй би вопрос по коляске.АЛБУЛ РАЗРЕШИЛ РЕАБИЛИТАЦИОННУЮ коляску.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня писал(а):
Детский сад, а ведь взрослые тети {crz} {crz}
Интересно а мне таки можно приехать на занятия Вари? Вы же предлагали? Расскажите тогда когда плиз {yee}

нет Пиня . теперь нельзя ..... вы все узнаете у врачей с которыми обсуждаете самочувствие Вари .
И я тебя ПРЕДУПРЕЖДАЮ . если ты хоть как то навредишь Варе . я тебя ПОРВУ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Лена Чих писал(а):
Пиня
Ирина! Последние недели 2 у нас улучшение грандиозные-пропала ГБЧ в лапе.Вы хотите видео недействующей лапы? Как Вы себе шажки представляете?Днем Вам писала-о спинальной ходьбе не думали. Предупрежу мэй би вопрос по коляске.АЛБУЛ РАЗРЕШИЛ РЕАБИЛИТАЦИОННУЮ коляску.

Да как же вы не поймете, почему вы не снимаете видео постоянно, как это делают все остальные, почему все только на словах то? Да, есть люди которые указали на подобные несоответствия, да интересно. Да я рада что у вас будет такая замечательная коляска, на мой взгляд она супер супер!! И я до сих пор верю, что вы просто недопоняли про спинальную хотььу и иная не возможна.
Вы отозвали свое приглашение на занятия?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
хардик писал(а):
нет Пиня . теперь нельзя ..... вы все узнаете у врачей с которыми обсуждаете самочувствие Вари .
И я тебя ПРЕДУПРЕЖДАЮ . если ты хоть как то навредишь Варе . я тебя ПОРВУ :)

Ага сижу тут и ломаю голову, как же мне навредить то {haa} {haa}

Совсем куку? Тыкать мне не надо, порвет она :D

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня писал(а):
Совсем куку? Тыкать мне не надо, порвет она :D

Пиня . тыкать я тебе буду с сего момента ... ты чего мне в личку написала ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня . если ты решила объявить Елену Сергеевну мошенницей . так создай тему под названием
"мошенница ЕС. уволенная со Счастливой и мошенница хардик . которая выставляет подложные чеки "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
хардик писал(а):
Пиня . тыкать я тебе буду с сего момента ... ты чего мне в личку написала ?

Тыкать мне не надо, это исключительно не в вашу пользу.
Жду опровержений того что я написала. :(

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
До 1 октября нужно найти жилье Богорке с проживанием с мужчиной
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка