Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
palevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg1~1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg12~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
190815_0004.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_5699.jpg4_oshi.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
HD9_8396.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8059.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Начало этой истории,которой могло и не быть в теме:"Все спасены..."
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=98424

...Продолжаем искать "ручки" для девочки !!!Желательно опытные в вопросе содержания и обучения ... Понятно что не прокат и не город....
Шансы конечно "аховые".... , но в очередной раз "А вдруг....?".......


….В процессе ажиотажа и суматохи связанного с выкупом табуна, попавшего на бойню в Пензенской обл., про нее забыли…Ее толком ни кто не видел на фотографиях, люди приезжавшие за выкупленными конями(из Тамбова, Челябинска)к «мяснику», на нее не обратили внимание…Кася пряталась в табуне. Маленькая, неказистая, не нарядная «по масти»…и очень испуганная, совершенно не привлекала взгляд. Ситуация: «Всех спасли…,а одну, возможно еще совсем молоденькую лошадку забыли», не могла оставить равнодушной…И когда стало однозначно понятно, что ее шансы «спастись»=0, т.к. времени на сбор благотворительных средств для выкупа ее жизни нет,первоначальное желание Елены ,помочь как и многие, не безразличные люди только«денежкой»,по "возможности", потерпело фиаско!«Мясник», «благодушно»,под честное слово девушек, которые уже не первый год «вытаскивают»из этого ада коней, согласился погрузить кобылеху без предварительной оплаты в последний уходящий с бойни коневоз, наш, Питерский.Елена взяла кредит.Не безучастные люди помогли собрать деньги за ее перевозку(еще раз огромное спасибо форуму,и всем кто смог откликнуться...). Так у Каси началась новая жизнь, жизнь в которой она уже не «мясо»…,жизнь в которой появились любящие и заботливые люди….Теперь у нее есть дом (пусть пока временный),крыша над головой, сухая подстилка и еда(Могла ли о таком мечтать дикая табунная лошадка?.....). Возможность найти чуткого, понимающего владельца.
Ей дали шанс, выиграв время!

фото в феврале :

Изображение


фото в марте :

Изображение

Изображение


фото в апреле :

Изображение

Изображение

Изображение

фото май


Изображение


фото июль :

Изображение

Изображение

Изображение

Я ТАКАЯ (это её кличка :P )

фото август-сентябрь :

Изображение

Изображение

Изображение


Еленой была выбрана конюшня адекватная состоянию "новоиспеченной" подопечной на данный момент,договорилась с девушкой-берейтором,которая и будет заниматься с Касей.Купила все необходимые на первое время "причиндалы"....недоуздок,чембур,корда,несколько комплектов щеток,ведра,кормушку,соль и подставку для нее.
Что (потребности животного понятны....)но как(в плане финансов)поступать дальше с эитм неожиданным "счастьем" пока понятно не очень...,все как-то неожиданно и спонтанно.

Ясно,что вписываясь в это, основным двигателем были эмоции:"Всех спасли...,а ее забыли"! Далее,не исключался вариант поставить девочку к себе(в ближайшее время оборудовав место для содержания,т.к.Елена живет в своем доме)соответственно экономя средства за постой и берейтора в "перспективе"...,но по факту оказалось все намного сложнее.Она(Кася) должна находится в обществе себе подобных,и в приблеженно похожей среде(выпас в табуне в левадах). Сколько ей понадобится времени на адаптацию, "обретения "доверия к человеку, оповаживание и тем паче заездку, сказать сложно....,у Елены нет уверенности ,что сможет потянуть ежемесячную выплату кредита взятого на ее выкуп+ежемесячную оплату содержания на конюшне и берейтора.
поэтому пока её будущее видится крайне туманным...

В целом по сложившейся ситуации:
В принципе озвучивалось в "процессе",и не раз.
1)Что может:
взять в банке деньги на выкуп,поставить на передержку,оплатить первый месяц сразу ,купить все необходимое на первое время и в процессе,курировать....,продолжая искать ответственные "ручки".

2)Не сможет:
потянуть выплату долга по кредиту(взятого на спасение Каси)(+необходимое по "мелочевке"...) и одновременно услуги передержки с берейтором.В данный момент,т.к.:с декабря месяца на больничном,+наличие животных в колич-ве 11 штук...,которых так-же нужно кормить+собств.бытовых проблем(как у всех)

Поэтому,если кто-то готов,хочет и может....только приветствуется!!!!!т.к. это и был в принципе "первоначальный"план по спасению кобылехи...выиграть время и дать шанс.....

Елена не отказывается от помощи Касе....,она говорит о том ,что ей не потянуть все это сейчас "в одно" лицо ....

Расход(только по оплате услуг берейтора и постой):

10.02. за февраль

постой = 8000 р.
берейтор = 3000

10.03. за март

постой = 8000 р.
берейтор = 3000 р.

12.04. за апрель

постой = 8000
берейтор = 3000

11.05. за май
постой = 8000
берейтор = 3000

13.06. за июнь
постой = 8000
берейтор = 3000

12.07. за июль
постой =8000
берейтор =3000

20.08. за август
постой = 8000
берейтор= 3000

12.09. за сентябрь
постой = 8000
берейтор = 3000
___________________
итого :- 87 000

Спасибо всем,кто не проходит мимо, помогает :thank you: :thank you: :thank you:

Приход :

Ольга Cheetah = 1000
Танц-Лидер = 500
РГ Рыбац = 800
ДГ = 200
Ира Асюта = 1000
SKsenia на ЯК = 300
15.03. на ЯК = 500
ЯК (Евросеть) = 400
ирина 77 = 200
на ЯК = 20
K@R@ = 273
Cheetah = 500
Татьяна Тарасенкова = 500
14.04. 23.34 ЯК(**3828)=97рубл.
Djeilis На ЯК 18.04. =502 руб.(СБ)
На ЯК 18.04.(ИСТ БРИДЖ БАНК)=246 руб.
ivolca(от моих знакомых) на сб 4276 8550 1842 8645=1000руб.
Ирина 77 СБ 19.04 "на Касеньку" = 250 руб.
Ирина 77 для Каси = 300 рубл.
Ирина 77 для Каси = 500 рубл.
___________________
Итого : +9 088 рубл.

Ира (АСЮТА) - подарок для Каси - флисовая попона :flower: !

очень актуально:

-Помощь в оплате постоя=8тыс.и берейтора=3тыс.(Оплата производится с 5по 11 число каждого месяца)...

-В "ручках",которые теперь могут без спешки,посмотрев и познакомившись с Касей, взвесив все свои возможности,стать счастливыми обладателем этой молодой лошади(по ее себестоимости,без учета собранных средств)Желательно по протекции, и с тщательной проверкой(не прокат и "покатухи" в перспективе).

-Любая другая помощь тоже приветствуется.Пока нет постоянного владельца,возможность навещать(от ....просто покормить морковкой,до помощи в не сложной работе с кобылой(..соответственно ее возрасту и обстоятельств.Работа на корде и в руках,заездка... ).


Стоит в пригороде...,Тосненский район...общественный транспорт есть...,но на авто удобнее.


Телефоны для связи:8-921-365-88-26 (Елена)
8-911-259-97-12 (Ирина)

ЯК 41001619937992

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Последний раз редактировалось младшая 14 сен 2013, 02:54, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Neznayka
И Вам ,здравствуйте!
...бывает...,спустя почти пол года...
У Вас есть телефон Лены...,есть вопросы-звоните...,...

"зачем Лене вторая лошадь, если она одну содержать не может"

...про вторую - своевременно...,и не совсем к Лене...........О просьбе помощи для ее выкупа,транспортировки и содержания по моему темы не было...,что Вас так смутило?То что еще кто то получил право на жизнь?и без слезливых воплей...,ну как это принято?

про Касю....,ага, об этом и речь...,как то содержит ...,и смею заметить без "криков" о ее текущих потребностях(то как расчистка,попонки,витаминки,прививки и.т.п.)...,и стоимости ее содержания...Вас все равно не перекричать...,да и не претендовали...Да,очень тяжело...,да совершенно не нужна была Лене эта лошадь..., еще и в таком состоянии...Да,не бросила...,привела в порядок....,и да...,я прошу о любой посильной помощи...,коль уж "подсуропила" ей эту проблему...

...про пиар...,девочки кидали по группам (за что спасибо огромное...)...,звонки и полтора визита были...,не срослось...Стоимость которую озвучивала Лена...была 35...,50 после заездки...,и не в любые руки...

Надеюсь удовлетворила ответами?...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
тональность смените, будьте так любезны. я вам ничего не должна и кобылу никому не навязывала.

младшая писал(а):
Neznayka
И Вам ,здравствуйте!
...бывает...,спустя почти пол года...
У Вас есть телефон Лены...,есть вопросы-звоните...,...


где вы пишите, там и задаю вопрос.


младшая писал(а):
...про вторую - своевременно...,и не совсем к Лене...........О просьбе помощи для ее выкупа,транспортировки и содержания по моему темы не было...,что Вас так смутило?То что еще кто то получил право на жизнь?и без слезливых воплей...,ну как это принято?


окончания этой неумной фразы вообще не поняла. вы можете давать право на жизнь кому угодно и в любом количестве со слезливыми воплями и не очень. при чем здесь это вообще. удивляет, что человек не может содержать одну лошадь и просит помощи на ее скромное содержание и тут же кидается в очередную историю. И теперь помогите на содержание лошади, пока строится конюшня.

младшая писал(а):
про Касю....,ага, об этом и речь...,как то содержит ...,и смею заметить без "криков" о ее текущих потребностях(то как расчистка,попонки,витаминки,прививки и.т.п.)...,и стоимости ее содержания...Вас все равно не перекричать...,да и не претендовали...Да,очень тяжело...,да совершенно не нужна была Лене эта лошадь..., еще и в таком состоянии...Да,не бросила...,привела в порядок....,и да...,я прошу о любой посильной помощи...,коль уж "подсуропила" ей эту проблему...


очень заметила..
абсолютно без "криков" о ее текущих проблемах:))) вы уж себе не противоречьте, пожалуйста.
а зачем меня перекрикивать, я вообще то на клавиатуре буковки набираю:))

в каком таком состоянии? молодая необученая лошадь? что в этом такого? 4 ноги, тело, шея и голова и абсолютно без травм. То что не оповожена была. Так если бы ее почти 2 месяца не держали взаперти в деннике в конце конюшни, процесс приучения пошел бы быстрее гораздо.

Ей никто кобылу не навязывал, более того..если бы хоть раз Лена сказала, что денег на содержание у нее нет, то и не получила бы эту "проблемку".


младшая писал(а):
...про пиар...,девочки кидали по группам (за что спасибо огромное...)...,звонки и полтора визита были...,не срослось...Стоимость которую озвучивала Лена...была 35...,50 после заездки...,и не в любые руки...


вот не надо мне опять сказки рассказывать. я знаю сколько бывает звонков. сама размещала объявки о пристройстве жеребенка в это же время. и как то в день мне раздавалось по 30-40 звонков и выбрать есть из кого. Видимо зависит от желания пристроить "проблемку" или оставить себе. Только вот почему то я не видела объявлений про Касю, хотя и вею, что девочки размещали. А уж вы то вместо огрызаний, могли бы сидеть и давать объявки на всех лошадиных форумах, группах и т.д., раз "подсуропили" сестре.

п.с. я знаю сколько надо на содержание лошади. в разы больше,чем тратится для содержания Каси. меня в этом вы не сможете удивить. И если бы человек желал именно счастья лошади и найти ей доброго и заботливого хозяина, то отдал бы ее бесплатно, по договору. И лошади хорошо и человек избавится от "проблемки" и займы бы не пришлось в банке брать, чтобы построить конюшню для ненужной лошади.
где хоть одно нормальное фото и текст о лошади без "криков" о помощи содержания. Так не пристраивают животное.

п.п.с может надо просто перестать лукавить...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 05:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Neznayka
...тональность задаете девушка всегда Вы....
...кто и куда кидается...,это Вы для себя придумываете...???и пишите??
...по поводу молодая,не оповоженная и т.п...Диагноз поставлен заочно??Кобыль хоть один раз видели?По приезду...,или позже??...Хватит критиковать...,не уместно...Кто, куда и кого ставил...,в конец или начало...Смешно,право...Уже писала...в прошлой теме:Вас там ни разу не было...,как и нас у Вашей Вишни....Касю Вы в глаза не видели...,я пишу здесь со слов Лены,а она сииильно смягчала реально происходящее...(кстати...,с возрастом то-же не все понятно...,у Лены на этот счет немного другое мнение),то что видела лично сама ,есть в предыдущей теме...,повторять не буду.Кася за несколько месяцев "неграмотного содержания и работы" стала добронравной обучаемой лошадью...,пусть еще доверяющей не всем,но не агрессивной в том числе и к посторонним...Чего добились Вы таская Вишенку...??Табунная рожалка?в области?Надеюсь здравого смысла хватило не крыть кобылу в этом сезоне?Может ее отдадите "даром",ну что бы периодически не вспоминать о стоимости ее содержания...за несколько месяцев.....,это просто...,к слову...Мы в Ваши темы с критикой не приходим....,да и без критики то же...
Вот и занимайтесь уже в свое удовольствие...,играйте в лошадок...У Вас это славно выходит.Соберем всем миром на :выкуп,перевозку,содержание,витаминки,подкормки,мюсли,обучение,...и.т.д.,а потом будем искать руки для "отдать даром"...,по времени - как получится,по факту...,ну не на свои же...Да и вообще,что значит в Вашем понимании "даром"?Понятие со всех сторон относительное ...и выдуманное...Ну взяли на Ваших условиях лошадь...,и что помешает потерять ее,сказать что украли...и.т.п.устав от "кобалы"оплаты содержания своей игрушки,лошадиная жизнь -длинная и далеко не дешевая.
Перечитайте Ваши опусы ВК...С самого начала...,наверное уже подзабылось...
Насчет пиарить...КОГО??...животное которое подпускает к себе 2-3 знакомых ему человек ,кому оно нужно в таком виде?...даже "даром"...
...насчет звонков...Вы предлагали жеребенка +"Даром"...,любителей халявы достаточно...,соглашусь.Здесь животное немного другое...,проблемное...и не совсем даром...Звонков фактически не было...,а те что были...Ну приезжали,смотрели...ожидали мягко говоря другого...(( Что в принципе и понятно...А тупого желания просто избавится от Каси у Лены не было....,и не будет...
...насчет трат...и.т.п.,Ника...ну это просто уже даже не очень красиво...,поверьте,"мерится-считаться" никто не будет...
Смысла снова пререкаться с Вами не вижу...,все что Вы спрашиваете,в чем пытаетесь обвинить - есть в прошлой теме...Что переписывать одно и то-же?Тем более Вы читаете через строчку...,и то что Вам хочется...
Хотя нет,определенный смысл все же имеется,в теме Дюшика Вас с Вашими советами "проигнорили"...,а тут общаются...,даже отвечают...
Уже....,до свидания...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
младшая писал(а):

...тональность задаете девушка всегда Вы....

я задала 2 вопроса, ответа нормального не получила. все больше убеждаюсь, что деньги просятся на свое уже животное.

Цитата:
...кто и куда кидается...,это Вы для себя придумываете...??и пишите??

ну да..именно так. свои сообщения перечитайте и выкладывайте более достоверную информацию. чтобы не делались неправильные выводы.

Цитата:
...по поводу молодая,не оповоженная и т.п...Диагноз поставлен заочно??Кобыль хоть один раз видели?По приезду...,или позже??...Хватит критиковать...,не уместно...Кто, куда и кого ставил...,в конец или начало...Смешно,право...Уже писала...в прошлой теме:Вас там ни разу не было...,как и нас у Вашей Вишни....Касю Вы в глаза не видели...,я пишу здесь со слов Лены,а она сииильно смягчала реально происходящее...(кстати...,с возрастом то-же не все понятно...,у Лены на этот счет немного другое мнение),то что видела лично сама ,есть в предыдущей теме...,повторять не буду.Кася за несколько месяцев "неграмотного содержания и работы" стала добронравной обучаемой лошадью...,пусть еще доверяющей не всем,но не агрессивной в том числе и к посторонним...

откуда вы знаете где я была и что видела. кобыла молода и не безнадежна.

Цитата:
Чего добились Вы таская Вишенку...??Может ее отдадите "даром",ну что бы периодически не вспоминать о стоимости ее содержания...за несколько месяцев.....,это просто...,к слову...

куда таская?стоит себе кобыла год уже в нормальных условиях и в ус не дует. заезжена, оповожена, расчищается. кобыла и отдается даром, как и все выкупленные на чужие деньги и содержащиеся на мои деньги в том числе, лошади, абсолютно бесплатно с кучей амуниции, игрушек, аксессуаров и т.п.


Цитата:
Мы в Ваши темы с критикой не приходим....,да и без критики то же...
Вот и занимайтесь уже в свое удовольствие...,играйте в лошадок...У Вас это славно выходит.

а мы это кто? или мания величия напала?

Цитата:
Соберем всем миром на :выкуп,перевозку,содержание,витаминки,подкормки,мюсли,обучение,...и.т.д.,а потом будем искать руки для "отдать даром"...,по времени - как получится,по факту...,ну не на свои же...Да и вообще,что значит в Вашем понимании "даром"?Понятие со всех сторон относительное ...и выдуманное...Ну взяли на Ваших условиях лошадь...,и что помешает потерять ее,сказать что украли...и.т.п.устав от "кобалы"оплаты содержания своей игрушки,лошадиная жизнь -длинная и далеко не дешевая.


и сколько же собрали на содержание той же Вишни и ее сына? подскажите, будьте добры.
моих денег вложено в этих лошадей в течении 1,5 лет гораздо больше, чем собрано. но мне и в голову не приходило продать. Я должна знать, что все у моих подопечных все хорошо и договор составлен так, что кроме меня, лошадь никому не смогут отдать/продать и т.д. А если что то случится, то должны выдать труп. По всем документам, владелицей являюсь я и лошади чипированы на меня. и хозяева у моих подопечных адекватные, взрослые люди.

Цитата:
Перечитайте Ваши опусы ВК...С самого начала...,наверное уже подзабылось...
Насчет пиарить...КОГО??...животное которое подпускает к себе 2-3 знакомых ему человек ,кому оно нужно в таком виде?...даже "даром"...

А что не так с опусами? чего мне перечитывать, у меня памятью все хорошо, в отличии от вашей.

Цитата:
...насчет звонков...Вы предлагали [b]жеребенка +"Даром"...,любителей халявы достаточно...,соглашусь.Здесь животное немного другое...,проблемное...и не совсем даром...Звонков фактически не было...,а те что были...Ну приезжали,смотрели...ожидали мягко говоря другого...(( Что в принципе и понятно...А тупого желания просто избавится от Каси у Лены не было....,и не будет...


Вы даже не представляете сколько людей готовы возиться с такими лошадьми. Просто нужно захотеть отдать. А не прикрываться мнимым пристройством для сбора пожертвований.

Цитата:
...насчет трат...и.т.п.,Ника...ну это просто уже даже не очень красиво...,поверьте,"мерится-считаться" никто не будет...


а кто мерится, я просто пишу, что у Каси достаточно рентабельное и выгодное содержание. она же не стоит в Приоре или Дербях.

Цитата:
Смысла снова пререкаться с Вами не вижу...,все что Вы спрашиваете,в чем пытаетесь обвинить - есть в прошлой теме...Что переписывать одно и то-же?Тем более Вы читаете через строчку...,и то что Вам хочется...

я не обвиняю. в открытую говорю, что некрасиво просить денег на свою молодую, здоровую лошадь, прикрываясь ссудами и кредитами. хотели бы освободиться от финансовой кабалы, давно бы пристроили бесплатно кобылу в отличные руки.

Цитата:
Хотя нет,определенный смысл все же имеется,в теме Дюшика Вас с Вашими советами "проигнорили"...,а тут общаются...,даже отвечают...

а где в теме Дюшика хоть один совет??? вот хоть малююююсенький советик. я написала то, что у многих, кто знает и Дюшика и его историю, на языке.крик души. просто люди молчат и махнули рукой. и если вы не понимаете, что такое честность по отношению к безнадежно больному животному,которое дарило многие годы радости, который живет в муках и боли, то это ваши проблемы

специально вынесла в конец...
Цитата:
Табунная рожалка?в области?Надеюсь здравого смысла хватило не крыть кобылу в этом сезоне?

а дальше, меня разозлили. слышь, разведенка, рот свой прикрой насчет Вишни. как язык то поганый повернулся? я хоть в одном сообщение вылила г... на кобылу? как ты смеешь, поганка, говорить такое про кобылу и ее нерожденное тогда дитя, которую спасло чудо в лице Людмилы.

Цитата:
Уже....,до свидания...
до свидания будет ровно тогда, когда тема уедет в хеппи, а до тез пор, что думаю, то и буду писать там, где посчитаю нужным

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 03:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Ника,ответила Вам в старой теме...,кстати можно ее перелистать...,освежив память...А вообще ,если хочется общаться в подобном ключе...,можно и в "Ринг"...уже более уместно будет...
viewtopic.php?f=39&t=98424&p=4097619#p4097619

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:33
Сообщений: 2
Уфф, как у Вас тут жарко {-=-}
В пятницу 5 июля перечислила для вашей лошадки 750руб. на СБ, посмотрите пожалуйста.

Удачи вам в таком не простом деле. И хороших ручек для девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ШушуМаня
Здравствуйте!Спасибо за участие ! {dg5}
Цитата:
В пятницу 5 июля перечислила для вашей лошадки 750руб. на СБ, посмотрите пожалуйста.

Посмотрела....,пока не пришли.... :hmmm:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Не хочется тратить время на чтение разборок....они понятны только вам двоим.. }:)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ирина 77 и все заглядывающие в тему Каси {dg4}
...очень сильно извиняюсь за устроенный флуд ... :( ,попробую попросить администраторов перенести весь этот"бардак"...
...спасибо за понимание :-[

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
"а дальше, меня разозлили. слышь, разведенка, рот свой прикрой насчет Вишни. как язык то поганый повернулся? я хоть в одном сообщение вылила г... на кобылу? как ты смеешь, поганка, говорить такое про кобылу и ее нерожденное тогда дитя, которую спасло чудо в лице Людмилы."
Это Вы о чем, любезная?!
Это Ира - разведенка?!
У нее дома куча подобранных животных, и все стерилизованы!
И масса пристроенных металлостроевских бездомышей! Вы хоть в профиль заглянули бы!
И по поводу денег: огромное спасибо, что люди помогают, чем могут, НО основные немалые суммы - это как раз те самые кредиты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я что-то пропустила или не поняла ??
О чем это Вы ?
Разборки в теме будут продолжаться ??
Форум превращается в голодный серпентарий.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ирина 77

Цитата:
О чем это Вы ?
Разборки в теме будут продолжаться ??


...еще раз,приношу извинения...

В эти выходные получилось съездить вместе с Леной к Касе.Немного поснимала...К сожалению больше статики...,с Касей позанимались до нашего приезда и отпустили в табун,пришлось идти забирать девушку...,чему по началу она явно не обрадовалась...Потом ,поняв что будет только "чухалка" , морковка и гости совсем не опасные...т.к.сами ее побаиваются,расслабилась и просто получала удовольствие от общения...Только обработка реплиентом немного заставила ее понервничать...,но со слов Лены,это была "легкая придурь" а не испуг...

Фото много...,не только с Касей и Варей...Там очень красиво...+ кони ,+куча живности всякой...Глаза разбежались...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Табун ушел достаточно далеко в поля...,пришлось идти искать...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...там еще много чего есть...корова с теленком,куры,уточки,гуси...на все темы не хватит...,да и в общем то не про них :P Это так,для общего представления о том где и как живет Кася...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
с пятой попытки...,постоянно вылетаю...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

обработали от москитов и отпустили обратно в табун...

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Лениной подруги не было...,поэтому при обработке лошадок пришлось "задействовать" мужа...,который панически боится коней...Но ничего...,справились...и даже подружились))

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Изображение

учились танцевать...,Кася не совсем поняла...,но в целом ей понравилось...Она вообще любит общаться...,и все это очень по "человечески" в плане ее действий и каких то эмоций...кстати про Вареника можно сказать то-же самое...,но только она в силу возраста или характера более напористая и неуклюжая ))
Изображение

Изображение

Попыталась заснять то,о чем Лена рассказывала давно...,ну как Кася очень нежно прикасается-принюхивается к лицу...и очень внимательно слушает...:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

за вкусняшкой...,поняла быстро кто куски раздает...и страха как не бывало...
Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Изображение

Вот такая стала Кася...,бываю редко(в силу обстоятельств...) и просто не перестаю удивляться таким заметным изменениям в поведении и внешнем виде кобылки...Вспоминая первый свой визит...и то удручающее впечатление..,честно - тогда не сильно верилось что подобное возможно...
Понятно "ковыряние" и претензии Лены....,будущий владелец Каси должен так же воспринимать ее как и она...,в первую очередь - как друга...,на равных....,а не просто как спортивный инвентарь...,от сюда и желание проведения обучения и "заездки" на глазах....Что бы не сломать то,что так непросто строилось...доверие

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
:help:
Цитата:
Материальные проблемы не исчезли...,я не знаю как и с чего оплачивается содержание и все остальное для Каси...
Очень нужна помощь в содержании кобылехи (оплата постоя в КСК)пока не построятся....,дело конечно благое....,но так легко сломаться на пол пути!!!!Понимаю,сейчас лето,все на дачах...,тема и так не активна...,но вдруг!!!??..... :help:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
По " сарайчику " для Каси... , пока только стены ... ,на внутренние работы еще не заработали , а взятые деньги уже закончились ...
Но...,частично закуплено сено...,надо еще столько же...
"Реальных" рук на девушку так и нет ...
За август платить совсем нечем...(Лена из отпуска чуть в больничку не угодила...,больничный 3 недели...,что то моя старшая совсем рассыпается :O )

Вот как-то так все это выглядит:

Изображение

Изображение

Изображение
(это помошник-узбек после укладки сена отмывается ...,так тяжело говорит еще не работал :D ,копать легче...,спасибо ему за помощь {yee} ,с самого утра с Леной сперва в поле на погрузке ( 2 ходки сделали )...,а потом на "упаковке "добра на место до ночи... )

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Про Касю :
Гуляет ,толстеет ,в табуне очень сдружилась с Анечкой...Прямо подружки-подружки....
Снова сделали педикюрчик...,на этот раз без приключений.
Постепенно привыкает к аммуниции...,бегает под седлом...,но садится не пробовали...,так потихонечку "подвисают" ....

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Очень нужна помощь в оплате постоя для Каси ...., или в руках которые понимая ситуацию хотят и могут взять ответственность за судьбу девушки в свои руки
...если ручек не найдется ...,то в октябре надо будет перевозить кобыль уже к Лене....,по крайней мере "кабала" оплаты ежемесячного жилья исчезнет... ,все же полегче наверное будет.... :O

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...вчера неожиданно приехало еще сено(предполагалось немного позже ,т.к. нет финансов,да и убрать пока некуда)....4тонны,но хорошая цена....+ доставка....Взяли в долг....Дожди ..., очень остро встал вопрос об экстренной постройке сенника....Пока все 20 рулонов лежат посреди двора..
Многовато конечно...,но меньше не везут.....Надо срочно покупать строй.материалы.....,строить и убирать сено...
...Оплачивать постой в этом месяце....реально не чем... :wall:

Цитата:
Очень нужна помощь в оплате постоя для Каси ...., или в руках которые понимая ситуацию хотят и могут взять ответственность за судьбу девушки в свои руки

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...Ищем "ручки" для девочки !!!Желательно опытные в вопросе содержания и обучения ... Понятно что не прокат и не город....
Шансы конечно "аховые".... , но в очередной раз "А вдруг....?"


...есть возможность остаться на постой в КСК где сейчас стоит Кася , или с октября-ноября у Лены...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Совсем тихо.... :?
Получилось выбраться в гости к девочкам..., буквально на часок .Немного поснимала...,правда на этот раз только Касю...,совсем по времени ограничена.Да и у Лены с этим то-же проблематично.Работа,дом,собаки ...стройка (очень тяжело дается последний этап...отсыпка и обустройство левады и.т.п.) + поездки 2-3 раза в неделю в КСК.Световой день все короче...,октябрь вот-вот...И огромное стремление забрать от туда в конце месяца...Денег на оплату постоя в октябре не будет...,и взять похоже уже совсем негде...Не знаю как это у Лены получится...
Кася уже потихонечку бегает под всадником 2 раза в неделю + 3 раза корда ,и присутствие Лены во время непосредственной работы под всадником обязательно...Катюше одной не справится.Пока не очень охотно дает на себя садится , но после ... в процессе уже расслабляется...и мне показалось,что ей даже нравится "катать Катю" :) ...но вот с самой посадкой пока проблема {crz} ...
В КСК были тестирования молодняка ,приезжали дамы из ВНИИКа.Воспользовавшись случаем сдали кровь и сделали описание девочек ,так что теперь у "мяснушек" будут самые настоящие документы...,конечно с нулевым происхождением...,но тем не менее.А учитывая,что Касе ищутся "ручки"...,пристраиваться она уже будет как приличная барышня имея :
- вет.свидетельство с отметками о прививках, дегильминтизации ,заборе крови.
- паспорт спортивной лошади
В общих чертах:
- девочки пасуться с 7 утра весь световой день в табуне до 9 вечера,теряют недоуздки {crz},обзавелись подружками ,получают подкормки и морковь с яблоками .Обучаются манерам поведения.Регулярно делают педикюр и вет.процедуры в соответствии с графиком КСК.Потихонечку обзаводятся аммуницией.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Немного фото для тех кто интересуется и принимает посильное участие в судьбе девочки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Последний раз редактировалось младшая 14 сен 2013, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...после занятий ,постояв и проев заслуженную морковку ,снова бежит в табун ...

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 04:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Цитата:
...Ищем "ручки" для девочки !!!Желательно опытные в вопросе содержания и обучения ... Понятно что не прокат и не город....
Шансы конечно "аховые".... , но в очередной раз "А вдруг....?"

...есть возможность остаться на постой в КСК где сейчас стоит Кася , или с октября-ноября у Лены...


...волнительно... , ведь все это время Касю учили доверять одному из самых коварных хищников на планете - человеку ... Очень хочется ,что бы все что пришлось пережить им с Леной , не было напрасно...Как найти , те единственные заботливые руки , которым можно было бы доверить дальнейшую жизнь и судьбу Каси ??!!

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Я в шоке!!!
Посмотрела фотографии..
Так давно не заходила на форум и тут такие перемены.
Девку не узнать!!! {yee} вспоминается видео, которое показывал водитель коневоза, когда разгружали Касю :( это был ужас.. выгрузили Касю и как раз приехали наших привезли.
а сейчас то))) Красотка прям. И умничка!!!
Девочки - вы молодцы!!! Даже слов нет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка