Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_7007.jpg5_WausuuGLlH0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgiriska2.jpg
DSC_0893.jpg
mikro~12.jpgmikro~18.jpgryzhik.jpgmikro~5.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
давайте так {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Марина, мы тут с Юлей посовещались :-[ Поменяйте, п-та, название темы (если у Вас нет возражений) на:

Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
ССЫЛОЧКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА!!!
http://vk.com/feed#/id713871?w=wall713871_1717%2Fall

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ!!!


ау, люди!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
ЛисАлиса писал(а):
Девочки, у нас есть макетики!
Изображение
Изображение

Марина, закиньте их тоже в гавпост, пожалуйста.


Марина, п-та, выложите макетики в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Julia89 писал(а):
ССЫЛОЧКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА!!!
http://vk.com/feed#/id713871?w=wall713871_1717%2Fall

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
на авито заново разместила,сегодня закину еще в контакт {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
закинула в контакт!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
и опять тишина и нет никто....

у Симы теперь есть приданое в виде новенького ошейника и поводка. ну и мешок корма 20 кг только начали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
не было вообще звоночков?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
мне нет (я на доски немножко покидала с указанием своего и Марининого телефона). Марине тоже никто не звонит, насколько мне известно...

Пойду еще по доскам покидаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
мне нет (я на доски немножко покидала с указанием своего и Марининого телефона). Марине тоже никто не звонит, насколько мне известно...

Пойду еще по доскам покидаю...

может попробуем ее пофоткать заново? :hmmm:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
на авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _141622252

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
может попробуем ее пофоткать заново? :hmmm:


тоже думаю об этом. темку отдельную создать? или просто к фотографам попроситься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

тоже думаю об этом. темку отдельную создать? или просто к фотографам попроситься?

думаю просто темку для начала! {yee}
если пройдет эта неделя глухо,попрошусь к пиарщикам форумским!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
думаю просто темку для начала! {yee}
если пройдет эта неделя глухо,попрошусь к пиарщикам форумским!


{dg4} спасибо, Юль.

Пойду темку создавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Ау, Марина, мы уже и Вас в теме потеряли...
Еще раз прошу поменять название темы и внести макеты в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Ау, Марина, мы уже и Вас в теме потеряли...
Еще раз прошу поменять название темы и внести макеты в главпост
.

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):
Ау, Марина, мы уже и Вас в теме потеряли...
Еще раз прошу поменять название темы и внести макеты в главпост.

Так писать нечего. Ничего приятного в смысле. Звонков нет. :wall: :cry: А тему смотрю постоянно и Лене звоню. Завтра пеленки и корм привезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
или просто к фотографам попроситься?

Девушки, ребенок растет, фоткайте снова. Опыт показал, что когда щенок не отличается неземной красотой, то хорошие просмотры фото домашних. Т.е. на диване, с игрушками, с детьми, чтобы было видно, что он домашний, любимый, балованный. А не просто бродяжка с улицы грязная и блохастая. Менталитет у людей такой у наших. Все, что с улицы-плохо и заразно. Ну и текст нужен хороший.
Марина, у вас в главпосте ни фото, ни текста для пиара нет, вставьте.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
закинула в контакт!
завтра обновлю на авито!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый и нежный собачий ребенок Сима в поисках дома. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
Так писать нечего. Ничего приятного в смысле. Звонков нет. :wall: :cry: А тему смотрю постоянно и Лене звоню. Завтра пеленки и корм привезу.


да просто хоть тему поднять иногда заходите, а то мы тут с Юлей вдвоем кукуем.

и, Марин, ну добавьте макеты и фотки в первый пост, п-та. А то просим помощи в пиаре, может кто и заглянет, да сразу не заметит, что у нас для пиара уже все есть - не все же станут тему листать.

ищу фотографов поблизости... что-то по этим фоткам у нас ничего не идет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Разместила на авито
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _142321477

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
{dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
закинула в контакт! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
{dg4} мерси.
кидаю по доскам...но звонков как не было, так и нет((((
с фотографами пока тоже не складывается. сегодня попробую Ксюше из Пушкина позвонить.

Деваха растет, хулиганит...Вечером, когда с работы прихожу, дом, как после бомбежки выглядит. У моего белого пушистого пса линька началась. так натурально пух и перья по всему полу. И дамочка наша бегает с клоками шерсти в зубах))))) ну, зато мне меньше вычесывать {crz}
Но, мне кажется, что если бы она одна была, то не громила бы вообще ничего. очень на человека ориентирован ребенок. Если нахулиганит, то сама больше расстраивается.

Марина вчера передала 2 упаковочки пеленок. От корма в банках я сама отказалась, т.к. деть уже полностью на сушке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
{dg4} мерси.
кидаю по доскам...но звонков как не было, так и нет((((
с фотографами пока тоже не складывается. сегодня попробую Ксюше из Пушкина позвонить.

Деваха растет, хулиганит...Вечером, когда с работы прихожу, дом, как после бомбежки выглядит. У моего белого пушистого пса линька началась. так натурально пух и перья по всему полу. И дамочка наша бегает с клоками шерсти в зубах))))) ну, зато мне меньше вычесывать {crz}
Но, мне кажется, что если бы она одна была, то не громила бы вообще ничего. очень на человека ориентирован ребенок. Если нахулиганит, то сама больше расстраивается.

Марина вчера передала 2 упаковочки пеленок. От корма в банках я сама отказалась, т.к. деть уже полностью на сушке.

вот хулиганка то!! :P
Жизнерадостный ребенок :hi:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
что-то у нас с фотографами полный облом.
Ксюша сейчас не фотографирует. Катя VKate сможет не раньше 16-17. Попробую еще к одной Кате постучаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} СПАСИБО за заботу! Рожица такая смешнючая у ребёнка! :) :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
она вообще смешнючая. Встречает как - просто умора: уши прижмет и вихляется всем телом, что попа до головы достает))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Перепост ВК. {yee} Удачи Симе!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка