Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_8471.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~7.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg7ovpcpssIzw.jpg_77A5016_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
received_2117464351615449.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_6828.jpgLisa-Alisa~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Уважаемые форумчане!

Я - куратор 6 щенков дворняги, выброшенных хозяином 1 ноября в пос. Суйда Гатчинского р-на. Их удалось пристроить на местную ферму, в телятник. Только один из них пристроен. 5 - по-прежнему там. Им 3 месяца. Сейчас старшая по этому телятнику не намерена больше их держать. Одного щенка (не из моих подопечных, а подброшенного туда же позже) уже выбросили на мороз три дня назад, в посёлке его не видно. Сегодня я разговаривала с ней и поняла, что та же участь постигнет и 5 оставшихся в телятнике щенков. При этом меня никто не известит, просто откроют двери и выгонят. Её сейчас попытаюсь уговорить несколько дней не предпринимать ничего. Прошу:

- передержку для всех или для части (лучше в Гатчинском р-не и лучше бесплатную, но рассмотрю всё);
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИАР
- материальную помощь всем, чем можно (корма для того, чтобы оставить на передержке; глистогонное)
- транспорт для перевозки щенков на передержку

Понятно, что такого много на сайте. Тем не менее, прошу ВАС о помощи. Откликнитесь!

Вот ссылка на тему об их жизни до настоящего момента "Помогите спасти детеё! Крошечные щенки погибают посреди поля...": viewtopic.php?f=2&t=93553
Есть фотографии, но примерно 1,5 месячного возраста (на с. 8 и на с. 10 темы - ссылки на ВКонтакте). Сама вставить на своём компьютере не могу. Смотрите:
http://vk.com/wall-5411813_45692

download/file.php?id=19885&mode=view -Мальчик 5
download/file.php?id=19881&mode=view -Девочка 4
download/file.php?id=19879&mode=view -Девочка 3
download/file.php?id=19871&mode=view -Мальчик 1
download/file.php?id=19876&mode=view -Мальчик 2

8-921-775-3867 (Руся)

extra писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это девочка, которая остается на ферме на сегодня, 10 января 2013 г. - новые снимки.
__________________________________________________________________________________
ФИНОТЧЁТ :

Приход:

300 р. от Юлии Дмитренко (из ВКонтакте)
100 р. от Иринки1111 и Анастасии (на лекарства 10 ноября)
500 р. от Lita2 23 ноября
500 р. от Lita2 11 декабря
500 р. от Ирины Донцовой (из ВКонтакте)
1000 р. от Иринки1111
1000 р. от Анастасии, подруги Иринки1111
2000 р. от Людмилы Карвонен (из ВКонтакте)

Расход:

1000 р. - на корм с 8 ноября по 8 декабря (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - на такси (передвижение от станции до фермы и обратно в Гатчину с фотографом Юлей bugudu 20 ноября)
200 р. - на проезд по ж/д (от СПб до Суйды и обратно от Гатчины до СПб для Юли 20 ноября)
52 р. х 4 шт. = 208 р. (глистогонное для щенят)
1000 р. - на корм с 8 декабря по 8 января (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - Свете (старшая по телятнику, где находятся щенки) на оплату присмотра за щенками
120 р. - объявления в "Гатчинскую правду"
4500 р. - стерилизация 2 собак с фермы пос. Суйда (20 января 2013 г.), ветеринарам из Тосно (Зина и Джульета)

Остаток:

- 1920 р.

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка - В ЛИЧКУ
__________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось el71 22 янв 2013, 21:54, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
да, нужно только узнать, где этот телятник, как туда добраться, в какое время можно приехать, надо ли договариваться заранее, в общем нужна Руся для этого))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
В том-то и дело, что блох абсолютно не видно! Но не только она, но и я чешусь, как только бываю на ферме или девочка бывает у меня дома. Через несколько дней (если контакта нет) это проходит. Люди говорили о каких-то коровьих вшах (???). У меня ощущение, что в соломе что-то.

Саша, никак новогодний подарок? Приезжайте, когда сможете. Будет здорово, если появятся новые фото, чтобы их можно было заново выставить на разных сайтах. Но имейте в виду, что на ферме полумрак, надо, видимо, днём. Звоните мне 8-921-775-3867.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
el71 писал(а):
В том-то и дело, что блох абсолютно не видно! Но не только она, но и я чешусь, как только бываю на ферме или девочка бывает у меня дома. Через несколько дней (если контакта нет) это проходит. Люди говорили о каких-то коровьих вшах (??). У меня ощущение, что в соломе что-то.

Саша, никак новогодний подарок? Приезжайте, когда сможете. Будет здорово, если появятся новые фото, чтобы их можно было заново выставить на разных сайтах. Но имейте в виду, что на ферме полумрак, надо, видимо, днём. Звоните мне 8-921-775-3867.

ну да)))
днем к сожалению, не могу.... а лампу там некуда подключить? может розетки? и на улице освещения нет?
а у нее есть ошейник поводок? на улице бы сфотографировать, ведь снег сейчас все белое, красота)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Cаша, а у меня в квартире при электрическом свете можно?

Сегодня уже оказалось, что Ваши фото нужны СРОЧНО. ТОлько что позвонила женщина по Авито насчёт девочки. Очень заинтересована, чуть ли не в поэтических тонах описывает её. Живет с детьми (не знаю, сколько их) близ Петергофа в частном доме, но ожидают в перспективе переезда на квартиру. Хотят домашнюю собаку, но пока в частном доме могут и попробовать вариант в будкой во дворе или прихожей. Имеется сентябрьская кошка, с которой щенку будет веселее расти. НЕт машины, надо доставлять щенка туда. Плюс я сказала, что фото 2-мес. давности. Она просит выслать новые фото ей на эл. почту. Так что САша, Ваш выход! Женщина очень понравилась, мягкий интеллигентный голос, тип воспитательницы или учительницы. Против шалостей щенка ничего не имеет, говорит: "Дети есть дети".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
el71 писал(а):
Cаша, а у меня в квартире при электрическом свете можно?

Сегодня уже оказалось, что Ваши фото нужны СРОЧНО. ТОлько что позвонила женщина по Авито насчёт девочки. Очень заинтересована, чуть ли не в поэтических тонах описывает её. Живет с детьми (не знаю, сколько их) близ Петергофа в частном доме, но ожидают в перспективе переезда на квартиру. Хотят домашнюю собаку, но пока в частном доме могут и попробовать вариант в будкой во дворе или прихожей. Имеется сентябрьская кошка, с которой щенку будет веселее расти. НЕт машины, надо доставлять щенка туда. Плюс я сказала, что фото 2-мес. давности. Она просит выслать новые фото ей на эл. почту. Так что САша, Ваш выход! Женщина очень понравилась, мягкий интеллигентный голос, тип воспитательницы или учительницы. Против шалостей щенка ничего не имеет, говорит: "Дети есть дети".

вот блин, если бы знала могла бы сегодня сфоткать(
давайте попробуем завтра, если все нормально, то я где-то в 6:20-6:30 могу быть где-то там, если скажете, куда ехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Мы с Русей пофоткали щенульку, она бедная испугалась вспышку, пряталась от меня за Русю, такая трогательная девочка {yee}
я не фотограф, так что что получилось, то получилось)))
http://vk.com/album95548689_168514270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Руся, вставить в главпост их вы можете с помощью цитаты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
САша, Вы хорошо обо мне думаете, если полагаете, что я знаю, что такое "с помощью цитаты". До сих пор никакие манипуляции ни к чему не приводили. Попробую... ВСё очень хорошо вышло. Эти мне даже больше понравились, чем те, которые Вы прикрепили к письму. Но всё здорово! СПАСИБО!!! Ждём реакцию из Петергофа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
el71 писал(а):
САша, Вы хорошо обо мне думаете, если полагаете, что я знаю, что такое "с помощью цитаты". До сих пор никакие манипуляции ни к чему не приводили. Попробую... ВСё очень хорошо вышло. Эти мне даже больше понравились, чем те, которые Вы прикрепили к письму. Но всё здорово! СПАСИБО!!! Ждём реакцию из Петергофа...

Эти в письме тоже есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
el71 писал(а):
САша, Вы хорошо обо мне думаете, если полагаете, что я знаю, что такое "с помощью цитаты". До сих пор никакие манипуляции ни к чему не приводили. Попробую... ВСё очень хорошо вышло. Эти мне даже больше понравились, чем те, которые Вы прикрепили к письму. Но всё здорово! СПАСИБО!!! Ждём реакцию из Петергофа...

Так, значит, под каждым сообщением написано правка со значком ножниц и рядом цитата
там вот под моим сообщением с фотографиями нажимаете на кнопку цитата, у вас открываетсся сообщение в квадратных ковычках ну с какими-то надписяси, так вот вы выделяете все это соообщение, нажимаете на кнопочку копировать и затем открываете главпост, и там вставляете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Симпотяга какая :love:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
ага, кабанчик вымахал:)))))) а мы все малявку выставляем:))))) завтра выставлю новые объявы!!!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Друзья-товарищи, отдала последнюю девочку только что. Не знаю, как этот вариант сложится, пока тревожно. Так что пока будем считать, что ещё вопрос решён не окончательно.

Сегодня утром - звонок. Пенсионер из деревни Заборье (близ Мызы Гатчинского р-на), лет 70. Сразу выразил желание приехать. Нужен был или кобель или стерилизованная собака для дворового содержания. В 13:00 встретились с ним на шоссе около церкви, я взяла с собой девочку просто показать ему, т. к. она была у меня дома. Девочка впервые шла на поводке, и шла очень недурно. В конце пятиминутного пути уже не путалась, а держалась уверенно. В общем-то речь шла о стерилизованной Марте из пос. Высокоключевой, поэтому мы отправились туда её смотреть. Но по пути остановились у дома, где живут мать и отец девочки (у алкаша, выбросившего щенков в ноябре). Я показала ему этих собак, чтобы он увидел, каких размеров во взрослом состоянии будет девочка. Предложила ему как вариант нашего щенка с условием дальнейшей стерилизации (с Зиной договорённость о бесплатной стерилизации имеется в весенне-летний период, после 5 - 6 месяцев). Но он хотел посмотреть ещё и Марту, за которой собственно и приехал.

В Высокоключевом сразу отправились к дому, где живёт кобель, "уведший" Марту перед Новым годом в свою будку (я писала об этой новогодней истории). Там она и оказалась - вылезла из будки, подбежала, повалилась на спину. Этот старичок - финн или вепс (в общем из "чуди"), очень флегматичный, неразговорчивый, но вежливый (Купри-Эйно Иванович). Он хотел убедиться, что Марта стерилизована, показала ему шов на животе, вроде как поверил. Но так как он видел, что она выбежала из дома, из будки, то резонно сказал, что она худо-бедно пристроена. Стали говорить о щенке. Опять он не верит в будущую стерилизацию. Я дала ему свой адрес, телефон, телефон Зины, описала, как она делает стерилизации, где находится, сказала, что весной сама обо всём договорюсь и позвоню ему, а если этого не случится, то пусть везёт собаку назад, ко мне. Так как он за рулём, то в Тосно он привезёт собаку сам, соответственно и Зине будет легче. В общем из Высокоключевого повернули опять в Суйду, я показала ему свой дом, подарила около 10 кг гречки-продела, дала таблетки глистогонного.

Всё, что можно ему сказала: держать сейчас в доме или на веранде в специальной коробке-будке (основная будка у него во дворе), выходить во двор только в его сопровождении на поводке и т. п. Тревожно же потому, что он по сути дела отвечал какими-то односложными репликами или междометиями, не понятно, насколько он "проникся" и вообще любит собак. Во-вторых, его возраст. Я спросила про родственников, сказал, что живёт один, но "если что", то родственники не будут против. С другой стороны, ездит на иномарке, любит порядок. Думаю, и дома у него порядок. Но... холостяцкий образ жизни не располагает к лишним телодвижениям и переменам, поэтому, как знать, может, и не выдержать щенка.

Адрес и телефон, номер машины - всё записала.

О женщине из Петергофа, которая в четверг "любовалась" (по ее словам) специально сделанными фото девочки: с пятницы по сегодня её телефон не отвечает, на мой e-mail тоже нет реакции. Может, она и появится, но всё случилось как случилось. Так как впереди стерилизация щенка, то под этим "соусом" буду ему позванивать. Если, конечно, он её сам не привезёт в ближайшие дни.

Пока тему нельзя считать закрытой, сомнения остаются. ИРИНА, если Вы дали рекламу, то пусть идёт (вдруг будет отличный вариант и этот пенсионер захочет отдать щенка; не знаю, что со щенком Милы, которого она просила иметь в виду; может, чёрного удастся отловить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Привыкнет, полюбит, оставит, еще и баловать будет!!! Холостяк же:)))))))))

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Холостяк и старик - два в одном. Есть ли вообще эмоции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Сегодня разослала e-mail'ы тем, кому пристроили щенят (пара адресов есть), надеюсь узнать, что всё ОК. Позвоню остальным, только с силами каждый раз надо собираться для таких звонков...

Если окажется, что все щенята окончательно пристроены, то на всякий случай ещё раз напоминаю:

У МЕНЯ ОСТАЮТСЯ 4500 руб. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

В воскресенье, 20 янв., Зина обещала приехать - может, возьмет сразу на операцию 2-х на ферме. Если операцию отложит до весны, то сообщу на форуме в отдельной теме, чем дело завершилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
УХХХХ, ВЫДОХНУЛИ, А ТО УЖЕ РЕШИЛА, ЧТО ДЕВАХУ СТАРИКАН РЕШИЛ ВЕРНУТЬ:))))))))))))))

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Старикану позвоню через день - два, пусть хоть как-то адаптируется к ситуации. Честно говоря. последняя девочка - это сокровище (может, и остальные такие же, но я её ближе знаю). Смотрю на её фото, сделанные Сашей, и страшно за неё, а вдруг её жизнь искалечит. Если бы не мои две великовозрастные девочки, взяла бы не задумываясь. Редко вообще в жизни такое существо встретишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Позвонила хозяевам четырёх щенков - все на местах, все в порядке. Последняя девочка (уехала в деревню Заборье Гатчинского р-на) уже ходит на ночные дежурства с хозяином, никуда от его ног не убегает. Остальным буду дозваниваться. На завтра намечена стерилизация двух собак в Суйде. Если только у них не обнаружится течки. Если всё получится, то сообщу и можно будет закрывать тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 щенок выброшен в Суйде, 5 в ближайшие дни ожидает та же участь. Ситуация критическая!СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
В 13 час. Зина увезла в Тосно на стерилизацию двух собак с фермы - Туту и Дину. Собранные деньги - 4 500 уплачены. Таким образом, тему можно закрывать!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО СЮДА ЗАХОДИЛ, читал, писал, помогал всем, чем только было возможно! Процесс начался 1 ноября, а закончен (надеюсь...) сегодня 20 января. Без вас ничего бы не произошло. Огромная и искренняя всем благодарность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка