Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
1234567.jpgIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
pinchery4.jpg0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
dzhes.jpg01.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0893.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~18.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив!Бедственное положение! Щеняткам нужен только пиар!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Тема двух щенков тут: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p3685711
-----------------------------------------------------------------
"Посмотрите в глаза бездомной крохе, которой нет и двух месяцев, и которая нуждается в заботе и ласке! Быть может, сердце Ваше дрогнет, и вы решитесь взять её к себе. Тогда звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Щеночек ждёт Вашего звонка!"
"Марселиночка - красивая и умная девочка, ей нет ещё 2-х месяцев, но свои делишки она делает в лоток. Вырастет средней собакой. С ней можно познакомиться на Васильевском острове. Отдаётся только тем, кто будет серьёзно заниматься щенком, а не на игрушки и подарки к Новому году.
Звонить: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
-------------------------------------------------------------
Наша первая девочка, Бетти:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наша вторая девочка - сама нежность!
ИзображениеИзображение

------------------------------------------------------------
Группа в Контакте: http://vk.com/club46948380
Приглашайте туда народ, пожалуйста!
КЛЕТКУ НАШЛИ, НУЖЕН КОРМ ЩЕНКАМ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!Сегодня видела ещё одного, серого, который не попал на фото, прятался. Кормить нечем, мать не приходит, кошачий корм у меня кончается (дома 4 кошки), детки голодают!
Моя трудовая пенсия = 5.943р. 74к. Работы сейчас нет. Сама сижу на дешёвом чае и социальном батоне из Пятёрочки, т.к. все деньги уходят на животных. Всё, что удалось заработать в прошлом месяце, ушло на кошачий корм и 2,5 тыс. отдала на стерилизацию бездомной собаки, и 200р заплатила за пиар чужих щенков. Своих реквизитов нет, вот чужой ЯК, но мне отдадут:
Елизавета Костицина: ЯК - 410011356901032
(пожалуйста, отписывайтесь о переводах)
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ МАЛЯВКАМ!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Васильевский Остров. Щенки стайной собаки, им 5 недель. Остальные, наверное, уже погибли. Нужно было бы раньше их отыскать, но, что я одна смогу сделать? Разве что, подкармливать их, пока ещё живы. Взять некуда, перспективы для них не вижу. И, всё-таки, теплится тайная надежда в сердце, что кто-нибудь им поможет, поэтому и создала тему. Они худенькие, но очень хорошенькие на самом деле, просто, снимала в кромешной мгле и на ощупь.
356-91-15, 8 952 218 60 40 Н.Г.
---------------------------------------------------
ПОПСОВЕТ:
1. Наталия Георгиевна
2. Елизавета Костицина
3. olgapp
4. Cesar
5. Инна Томилина (из Контакта)
6. меларен
7. Яна (в качестве консультанта по ветерин. вопр.)
8. anna150688
Кто ещё?

ПРИХОД (на щенков в наш бюджет):
Творог+рубец - Елизавета Костицина
Молоко, кефир - olgapp
Творог + молоко - Ольга+Айя
Витамины и каниквантел - Мария
Клетка - Eleyka
Транспорт - Сюзанна
200р - Лилия Гриценко (на ЯК)
950р - Инна Томилина (на ЯК)
300р - кто? (на ЯК)
110р - кто? (на ЯК)
100р - кто? (на ЯК 18.12)
300р - кто? (на ЯК банк 19.12)
100р - кто? (на ЯК Евросеть19.12)
(Итого на ЯК: 2060р)
2000р - Елизавета Костицина
2500р - Ольга-Айя
400р - Яна (на глистогонку и пр.)
1000р - Александра и Мария.
Энтнросгель - Александра
Много-много продуктов - Александра и Мария
Ура! живём и будем жить!
ИТОГО: 7960р + 2 сердца

РАСХОД (на щенков из нашего бюджета):
3000р - на передержку 3 щенкам
150р - глистогонка 3 щенкам
500р - на корм 3 щенкам
150р - творог+кефир 3 щенкам
650р - осмотр и обработка от паразитов чёрной девочки
1493р - в "Кот и пёс"
120р - паучи "Педигри"
35р - кефир
ИТОГО: 6098р

ИзображениеИзображение
Остаток на 24. 12.12 =1872р
РАСХОД:
500р (сердце, говядина, витамины)
134р (сердце, кефир)
181р (педигри)
154р (творог,кефир, мешки для мусора)
127р (крупа)
220р (сердце)
120,5(педигри)
500р (пронатюр )
ИТОГО:1936р
--------------------------------------------------------------
Но нам пока ничего и не нужно. Игрушки попросим у Деда Мороза :) . Скоро у деток День Рождения!
Миски железные нужны! Щенки все контейнеры изгрызли :D


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 25 апр 2013, 01:02, всего редактировалось 107 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Да, Оленька очень светлый человек. И я не понимаю одного, зачем , после того как Оля забрала щенков, вы, Наталья Георгиевна, сразу стали писать попсовету в личку какая Ольга плохая. Ей посыпались звонки и обвинения. Как-то, извините, не солидно, учитывая...ваш, так называемый, богатый опыт.........

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тимка писал(а):
Patri, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Первый раз я звонила Наталье Георгиевне, чтобы предложить помощь в отлове. На что она мне сказала: " Ловить не надо, я сама разберусь, Вы лучше помогите мне забрать щенков с черной передержки."
Я думала, что там действительно что-то критичное. Позвонила Ольге, поговорила с ней. Очень добрая и отзывчивая девушка {yee}

Наталия Георгиевна, мне бы на Вашем месте было ооочень стыдно за Ваше поведение. Это просто хамство! Как можно вообще ТАК относиться к людям, которые пришли на помощь и сделали ВСЁ за Вас?! Еще и деньги обратно требовать! Я думала, что Вы женщина мудрая, но оказалось все совсем не так, как хотелось бы :(
Тимка,заметьте,деньги,которые собирали не НГ,а щенкам.НГ требует вернуть,хотя щенков у нее -раз,два.один в крысиной клетке,второй в подвале..там и будет,пока кто-нибудь не придет и не спасет..и за это еще ушат овна получит от НГ,потому что сделал что-то не так и не посоветовался с НГ.Ольга ничего не скрывает,щенки живы-здоровы.,в клетках не сидят.Что еще НГ нужно?она хочет их курировать или взять себе за денежку на передержку?Какие могут быть вопросы и проблемы у человека,который не может по разным причинам заниматься этими щенками и об этом три страницы рассуждает,отвлекаясь на рассказы о прятках щенков...
НГ,отдайте щенка Ольге и не мутите воду.Хватит с вас уже геройства .
Кстати,были предложения от других людей забрать у НГ щенка из клетки(клетка,заметьте,крысиная)-НГ не отдала.Так ведь,Наталия Георгиевна:? :? зачем вам этот щенок?
Стерилизуйте уже Асю.за два года ее можно было бы приручить уже .раз Вы ее кормите.
И еще..откуда такая точная дата рождения щенков? :? 31 октября..Наталия,Вы роды лично принимали или сказал кто?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба,обратите внимание,пожалуйста ,на заголовок темы,порочащий человека без доказательств и оснований на ЧС.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Patri, насчет Аси - это точно! Давно бы уже стерильнула ее, а не сидела тут и сопли размазывала! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тимка писал(а):
Patri, насчет Аси - это точно! Давно бы уже стерильнула ее, а не сидела тут и сопли размазывала! :angry:
ну так весной будет еще одна тема про Асиных детей..две группы уже есть-тех щенков,что она нарожала...еще создаст..проблема то...и писать о том,как с ними в прятки по подвалу -это ж так забавно,наверное..за 2 года собаку не словить-значит все устраивает.

откуда известна дата родов-31 октября?уж не домашняя ли собака там рожает,самовыгульная?
а домашнюю бесплатно в Филлмора не стерильнут,как ни крути.. ;)
стабильно пометы и человек яростно доказывает,что словить суку за два года-нереал..и щенками заниматься не может,находятся люди и начинаются истерики.прежние сидели в приюте и НГ мало беспокоило,что там,у Катив квартире,мб инфекция и куча,немерянная куча собак,нет воды и пр.неудобства.Катя их взяла на кураторство,дай бог ей здоровья и тоже,кажется,крайняя тогда была...не следовала инструкциям НГ.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:45
Сообщений: 507
Откуда: Питер. Васька.
На ЯК 100 р-приход 18/12

_________________
кошка в доме к счастью, собака к радости
т. 8 911 282 20 78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Спасибо, Елизавета! Вписала.
Спасибо, неизвестному лицу! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Patri, ну о чём Вы пишете, какая стерилизация! Да Асины щенки нарасхват! То Катерина плакала:" Не отдавайте Анне, там инфекция, я возьму!", теперь Ольге душно хочется её щенков! Её подружки замучили меня сегодня звонками! А вдруг, кому-нибудь не хватит в следующий раз? Они, ведь, мёдом намазаны, разве не так? Рожай, Асенька, рожай почаще! У тебя классные щенки! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
alfik, к сожалению экскурсия на завтра отменяется, слесарь сказал, что мы совсем обнаглели: разрешил щенков кормить, так мы посторонних в подвал водим. Если так, то он отберёт ключи и заколотит лазы для собак. Так что, придётся Вам узнавать у Ольги, почему она щенков не поймала, когда была в подвале. Хотя честно, я бы даже рискнула благополучием собак, уж очень хочется мне посмотреть на выражение Вашего лица, когда в подвал попадёте. Рискнуть? Тогда приезжайте по темноте, чтобы народа поменьше во дворе было, а то мы уже и так примелькались. Слесарь, правда, допоздна работает, но мы бочком как-нибудь проберёмся незаметно. Только фонарики не забудьте! А то выражение лица не увижу. Собак и крыс не боитесь? Они хорошие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 02:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Девочка ещё не отошла от стресса. Нет, она не в крысиной клетке, она в кошачьей переноске! Конечно, в ванне :-[ . НЕ писае и не какает! Это меня убивает! Что же такое?!
Бровки у неё соболиные, белый ошейничек (не потеряется в темноте), ушки коричневые с чёрными кончиками , белые манишка и перчаточки (грязные пока), и ещё бежевые подпалины кое-где.
Ой, пописала, наконец-то! Но, один раз за сутки - это же не нормально! Сейчас побежала в кухню и уткнулась носом в угол. При мне не ест, только, когда уйду. Венерка караулит девочку(надо ей имя придумать!). Марселина?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 19 дек 2012, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 03:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Наталия Георгиевна писал(а):
Девочка ещё не отошла от стресса. Нет, она не в крысиной клетке, она в кошачьей переноске! Конечно, в ванне :-[ . НЕ писае и не какает! Это меня убивает! Что же такое?!
Бровки у неё соболиные, белый ошейничек (не потеряется в темноте), ушки коричневые , и ещё бежевые подпалины кое-где.
Ой, пописала, наконец-то! Но, один раз за сутки - это же не нормально! Сейчас побежала в кухню и уткнулась носом в угол. При мне не ест, только, когда уйду. Венерка караулит девочку(надо ей имя придумать!). Марселина?

Наталия Георгиевна, , зачем Вы взяли этого щенка?? :(
Поселить малышку в кошачью переноску - это издевательство!!!! На жуткие условия ее организм отвечает тем, что отказывается нормально работать. Щенок должен писать каждый час. А иногда и по нескольку раз за час!..
Воду щенок должен иметь постоянно. А чем Вы кормите? Надеюсь, на этот раз не куриными костями??? Это в конце концов приведет к засорению пищевода и мучительной смерти. :cry: :cry: :cry:
Наталия Георгиевна, Вам не нужен этот щенок, Вы не умеете с щенками обращаться!!!!!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Наталия Георгиевна писал(а):
Patri, ну о чём Вы пишете, какая стерилизация! Да Асины щенки нарасхват! То Катерина плакала:" Не отдавайте Анне, там инфекция, я возьму!", теперь Ольге душно хочется её щенков! Её подружки замучили меня сегодня звонками! А вдруг, кому-нибудь не хватит в следующий раз? Они, ведь, мёдом намазаны, разве не так? Рожай, Асенька, рожай почаще! У тебя классные щенки! {haa}

Не буду даже комментировать. Слов нет!!! }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 03:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Вам отдать? Ну, я же говорю, что Асины щенки нарасхват! :D
А, ведь, правда, красавицы?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 19 дек 2012, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 03:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:06
Сообщений: 24
Наталья,вы хотите бойкота??Вы что развели в теме!!!??Я искренне не понимаю,зачем вы все это устроили..............я честно говоря,начинаю сомневаться в Вашем психическом здоровье...Никакой адекватности.

Похоже ,что черная передержка как раз таки ВЫ!!.....факты-сравниваем условия содержания щенов,смотрим как вам не все равно на денюжки и больше ,у Вас в подвале до сих пор сидит щен...помоему этого достаточно,чтобы назвать Вас...да именно Вас-ЧЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! :ya protiv: }:) :angry:


И Боженьки мой....уж не пугайте нас подвалами грязными с крысами и иже с ними....пуганые -видали!!!!я лично полезу за ним в подвал!!а что касается ключей-можно сделать дубликат в конце концов... а ваши отговорки про слесаря -всего лишь отговорки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 04:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Натали Кирей писал(а):
Наталья,вы хотите бойкота??Вы что развели в теме!!!??Я искренне не понимаю,зачем вы все это устроили..............я честно говоря,начинаю сомневаться в Вашем психическом здоровье...Никакой адекватности.

Похоже ,что черная передержка как раз таки ВЫ!!.....факты-сравниваем условия содержания щенов,смотрим как вам не все равно на денюжки и больше ,у Вас в подвале до сих пор сидит щен...помоему этого достаточно,чтобы назвать Вас...да именно Вас-ЧЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! :ya protiv: }:) :angry:


И Боженьки мой....уж не пугайте нас подвалами грязными с крысами и иже с ними....пуганые -видали!!!!я лично полезу за ним в подвал!!а что касается ключей-можно сделать дубликат в конце концов... а ваши отговорки про слесаря -всего лишь отговорки ...

Пойдёте завтра (сегодня, то есть), в подвал? Сомневаюсь {haa}. А щеночек-то там один, в глубоком срессе! И ключ пока ещё не отобран. Жду именно Вас, Натали Кирей, в 18ч. Звоните! Уж очень хочется увидеть Вас, вползающей в крысиную нору {crz}


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 19 дек 2012, 05:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 04:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Очень хочу бойкота! Так надоела эта дурь! Вместо помощи одна нервотрёпка! А щенков-то МНЕ приходится и кормить, и доставать, и тянуть. Бойкота мне, бойкота!!! Может, отдохну.

А Ольга - молодец, не глупая девица! Подтянулась, отчитываться стала, как положено. Надеюсь, и со щенками всё будет не так плохо, так как, теперь есть, кому проконтролировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 05:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ПРИТЧА:
Один знакомый рассказал мне, что его надул партнёр по бизнесу. Знакомый был членом Благодатной церкви, и мучался сомнениями, как поступить: как истинный христианин, вроде бы, должен простить грех сотоварища, но, как нормальный человек, должен наказать его. Он задавал этот вопрос многим людям, и все советовали:"Наказать!" Тогда он пошёл к пастору (а пастор был мудрейшим человеком!) с тем же вопросом. Пастор сказал:" Ты не должен наказывать его, но, как истинный христианин, ты доложен не допустить его для дальнейшего греха." Так давайте же следовать этому мудрому совету!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 05:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Наталья..
Вам ни щенка не жаль, ни людей.. Вы просто в открытую смеётесь над форумчанами, и их переживаниями..
Я уже тоже начинаю сомневаться в вашей адекватности..
Если я кого и побоюсь в тёмном подвале, так это Вас.. кто знает что вам в голову придёт.. :hmmm:

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 10:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Из собранных на щенков денег что-то дали Наталии Георгиевне? :-[
А надо бы! Она кормила щенков в подвале. И продолжает кормить, оставшегося там малыша-партизана. У нее дома малышка из подвального помета, которая тоже нуждается в питании, уходе и ветеринарном обеспечении. {yee}
Давайте не выяснять отношения. Сейчас надо все силы бросить на отлов последнего в подвале щенка! Он там наедине с голодными крысами. И с каждым днем все больше дичает. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:06
Сообщений: 24
НГ.....Я приеду....только не завтра,а в пятницу!!!и в то время,в какое мне будет удобно и не одна.....более не имею смысла с вами общаться-надеюсь,это будут делать специализированные организации... :bye:
Кстати...мы обойдемся без Вас...уж извините....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ой девочки вашего спора не понимаю,пусть Ольга создат отдельную тему на щенков!!!там будет помощь!!!Последнего надо забирать!!!Оля знает где подвал?
Наталия Георгиевна ,не стыдно издеваться и обвинять девушку не понятно в чем?
как щенок чувствует себя,который у вас?вы же написала ,что с ним в клинику едите?
за место того,что бы издеваться над людими провели бы их в подвал и достали щенка!!!
а собаку нужно стерилизовать!!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:06
Сообщений: 24
Julia89 писал(а):
Ой девочки вашего спора не понимаю,пусть Ольга создат отдельную тему на щенков!!!там будет помощь!!!Последнего надо забирать!!!Оля знает где подвал?
Наталия Георгиевна ,не стыдно издеваться и обвинять девушку не понятно в чем?
как щенок чувствует себя,который у вас?вы же написала ,что с ним в клинику едите?
за место того,что бы издеваться над людими провели бы их в подвал и достали щенка!!!
а собаку нужно стерилизовать!!!!



Полностью с Вами согласна,Мы в пятницу едем за этим щенком....будем его доставать..нас будет несколько человек,так,что присоединяйтесь,если есть возможность...будем своими методами решать,без участия НГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Натали Кирей писал(а):


Полностью с Вами согласна,Мы в пятницу едем за этим щенком....будем его доставать..нас будет несколько человек,так,что присоединяйтесь,если есть возможность...будем своими методами решать,без участия НГ.

вы во сколько едите ?могу после 18,так как работаю! :(
может кто раньше может?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Наталия Георгиевна писал(а):
Вам отдать? Ну, я же говорю, что Асины щенки нарасхват! :D
А, ведь, правда, красавицы?



Полный неадекват, возможно даже лечение не поможет.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Натали Кирей писал(а):


Полностью с Вами согласна,Мы в пятницу едем за этим щенком....будем его доставать..нас будет несколько человек,так,что присоединяйтесь,если есть возможность...будем своими методами решать,без участия НГ.


Сколько времени нужно крысам, чтобы щенка съессть? Они до пятницы ждать не будут, уверяю вас.
Наталья Георгиевна, жив еще щенок, когда его видели-кормили? И где этот жуткий подвал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ирина07 писал(а):

Сколько времени нужно крысам, чтобы щенка съессть? Они до пятницы ждать не будут, уверяю вас.
Наталья Георгиевна, жив еще щенок, когда его видели-кормили? И где этот жуткий подвал?

согласна,нужно действовать раньше!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
НГ не в сети, так что ответа не будет от нее. Кто-нибудь знает, где подвал со щенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ирина07 писал(а):
НГ не в сети, так что ответа не будет от нее. Кто-нибудь знает, где подвал со щенком?

Оля пережержка знает!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 12:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:06
Сообщений: 24
Ирина07 писал(а):

Сколько времени нужно крысам, чтобы щенка съессть? Они до пятницы ждать не будут, уверяю вас.
Наталья Георгиевна, жив еще щенок, когда его видели-кормили? И где этот жуткий подвал?


Я бы с радостью раньше поехала,но у меня работа с утра и до поздна сегодня и завтра...поэтому лично у меня раньше пятницы никак(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Бедственное положение! Черная передержка! Что делать?СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 12:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Натали Кирей писал(а):

Я бы с радостью раньше поехала,но у меня работа с утра и до поздна сегодня и завтра...поэтому лично у меня раньше пятницы никак(

а кто еще с Вами собирался?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка