Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpgPWJyByC6B54.jpg
g1.jpg
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
tigrusha~0.jpg4_oshi.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD9_7807.jpgDSC_3443.jpg1-small~0.JPGDSC_0069.JPG
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 07:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Сходили прогуляться с Оксаной(ксю кет) прогулялись блин...Ну почему именно к нам надо было выскочить беременному шарику в кошачьем обличье?? Мы конечно словили эту горе мамашу, сама дитя дитём, месяцев 6-7, с большими глазищими и животом с котятами, наверно через пару недель должны появиться на свет....уже не появятся.

Кошка на платной передержке, уже стерилизована. Передержка стоит 3000 в месяц, плюс корм и наполнитель.


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОШКЕ-ДУРОЧКЕ!



удалено модератором

Изображение
Изображение
Изображение

Приход
Соловейка - 770 руб як
alena03 - 200 руб як
Лесса - 500 руб як
Redrick - 500 руб на карту
не знаю чьи - 395 руб як
natalyka - 680 руб
natalyka - 100 руб
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p3514548 - 500 руб
Георгий - 500 руб
natalyka - 1000 руб
итого - 5145 руб
Расход
Стерилизация - 2000 руб
Передержка с мед уходом и сухой корм( передержки)16 11- 16 12 - 3000 руб
Навокаин - 20 руб
Цефотаксим - 99 руб
Наполнитель - 320 руб
Глистогонка - 70 руб таб
Паштеты - 3 банки по 85 руб - 245 руб
капли на холку эдвантейдж - 120 руб
анализ кала - 400 руб
наполнитель - 227 руб
2 шт Мультифел - 170 руб
передержка 16 12-16 01 (всё включено) - 2500 руб
итого - 9170 руб

Изображение Изображение
Изображение

МИНУС ПОчТИ ПЯТЬ ТЫСЯЧ И СКОРО ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ....

Текст для пиара
Кошка Серафима, 10 месяцев, стерилизована, привита. Приучена к лотку и сухому корму, консервы просто обожает. Серафима - настоящая Кошка, независимая и игривая, смешно умеет тереться об ноги и просить погладить. Серафима умна, кокетлива, болтлива как всякая женщина. Она будет отличной охотницей в загородном доме или составит компанию для одинокого домашнего котика с квартирой!

8-981-759-84-02, Татьяна

Изображение

Остальные фото на 7 стр.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 15 янв 2013, 21:20, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Минус по этой кошке почти пять тысяч и 16 01 надо платить за передержку .... СПАСИБО, ТЕМ КТО О НАС ПОМНИТ!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Кошка Серафима, 10 месяцев, стерилизована, привита. Приучена к лотку и сухому корму, консервы просто обожает. Серафима - настоящая Кошка, независимая и игривая, смешно умеет тереться об ноги и просить погладить. Серафима умна, кокетлива, болтлива как всякая женщина. Она будет отличной охотницей в загородном доме или составит компанию для одинокого домашнего котика с квартирой!
8-981-759-84-02, Татьяна

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Оксан, Мультифел почём ты покупала, я забыла :wall:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Оксан, Мультифел почём ты покупала, я забыла :wall:

две дозы по 85 р., итого 170 р.
Тань, чего ты надрываешься?? забей, а... сидит уж и сидит... видимо, святым духом питается и писает-какает в себя... на денежку Георгия купила ей еды, на сколько-то хватит, а уж потом - придумывать что-то буду {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
удалено модератором, флуд

Оксана, я не смогу тебе 16 заплатить за Фиму, мне стыдно, но всё....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
И мне тоже стыдно, что я такая фиговая передержка :-[ Фима начала трындеть, у меня уже уши в трубочку {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Перевела Тане на карту 1000 .
Фима хорошая девочка :) я люблю болтушек - кошек, они такие классные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
natalyka писал(а):
Перевела Тане на карту 1000 .
Фима хорошая девочка :) я люблю болтушек - кошек, они такие классные

Наталья, спасибище огромное!! :flower: :flower: :flower:
Ох, уж эта Фима... Болтушка - это еще полбеды, теперь она решила, что она теперь главный воспитатель в доме! Нет, вовсе не главкошь, а именно воспитатель: за всеми следит, всех пожалеет, оближет, помурчит, поговорит... Ко мне пристает, чтоб погладила... Че-то кошку будто подменили :O Верните мне Фиму-буку, очень прошу :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
natalyka писал(а):
Перевела Тане на карту 1000 .
Фима хорошая девочка :) я люблю болтушек - кошек, они такие классные
Карта у Оксаны :D она её отдавать не желает }:)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :flower: :flower: :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Карта у Оксаны :D она её отдавать не желает }:)

вот такая я мерзкая :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Угу, согласна полностью {yee} {haa} заметь, не я это сказала :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
да я и сама все про себя знаю ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Оксан, как Серафима, я просто молю бога уже ..... пронеси. :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Прекрасно {yee} ест в три горла, носится, как раненая в попу, поноса нет, рвоты тоже. Трепется все время {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Пронеси нас пожалуйста....

Звонков у меня нет, да и сейчас её отдавать рискованно, будем ждать...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Помогите пожалуйста оплатить передержку для Серафимы!!!! :(

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Пронеси нас пожалуйста....

не пронесло... рино подхватила-таки... чихает, колю ее, а она меня снова ненавидит... но жреть, как всегда, с аппетитом и много ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Только этого мне и не хватало .... у Серафимы ринотрахиит.....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Только этого мне и не хватало .... у Серафимы ринотрахиит.....

ой, да успокойся ты, Фима уже почти чихать перестала, так что все нормально {yee} доколю неовир и будет, как новенькая! Увы, но рино пробивает любые прививки :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами бывшей уличной Питерской подвальной, а нынче на передержке и всё плохо как то....СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Мы живы! Подниму что ли.

_________________
Изображение


Последний раз поднималось natalyka 30 янв 2013, 22:53.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка