Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
IMG_8471.JPG
2.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg24.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0~1.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ryzhik.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_7007.jpgmikro~9.jpg
DSC_0857.jpg
liNFURkD9js.jpgtigrusha~0.jpgmikro~18.jpgDSC_0857~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Келли нашла своего хозяина! и снова учится ходить!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Келли принесли в приют Краснодог неравнодушные люди, которые нашли ее на улице.Принято у них так, все знают, что можно травмированное животное принести и ему помогут. На осмотре врач приюта сказал, что травме около 2 - х месяцев. Совершенно непонятно как она выживала на улице все это время.ее немножко откормили и стали искать куратора в крупных городах, потому что столь сложные операции в Краснодаре не проводят. Я достаточно долго следила за поиском куратора, сначала собрались ее принять в Москве, но что - то сорвалось и она поехала ко мне в питер. У нее было 2 пули, нормальные такие свинцовые пули. Одну, из позвоночника, уже удалили. Осталась в левой лапке, удалять будем позже. Она передвигается на передних лапах, задние не чувствовала совсем. Когда Келлюша прилетела в Питер мы пошли к доктору, сделали снимки и услышали страшное - ходить не будет, спинной мозг мертв.Но у нас был шанс научить ее 'спинальной ходьбе' (по памяти) и мы отправили ее на физиотерапию. Ей ежедневно делали массаж, купали, пытались ставить на ножки.через день делали иглотерапию и стимуляцию током. Это дало результаты, но кратковременные. Через несколько дней после выписки произошел откат назад и все проблемы вернулись.
После Келлюша перенесла инфекцию мочевого пузыря, которая вызвала обширный некроз, который мы тоже победили. и мы решили не сдаваться и повезли ее к еще одному доктору, который, к счастью, решил разобраться с ее пулей и отправил нас на компьютерную томографию, где выяснилось, что спинной мозг зажат, но не перебит и Операция может дать огромный шанс на восстановление. Операция прошла очень хорошо и уже через неделю у нее стала появляться глубокая чувствительность в обоих лапках. Сейчас мы занимаемся физиотерапией. Колем лекарства для восстановления. Делаем массаж, плаваем. Пытаемся ходить в инвалидной колясочке. Шансы очень большие, что она будет бегать, как раньше.Она очень активная девочка.совершенно не чувствует себя инвалидом, играет с кошкой,с игрушками. Залезает на стул и кровать если хочет отдохнуть. Любит спать в своем домике. Она самостоятельна и самодостаточна. Еще помнит как человек сделал ей больно. Не любит занятия и уколы. Пытается сопротивляться.осторожно относится к новым людям в ее жизни, но если привыкает к человеку, то начинает доверять. Очень часто возьмет в свои лапки руку и лижет ее. Ей нужно достаточно времени, чтобы привыкнуть к человеку. Она старается поверить людям вновь. Возможно это происходит медленно, но когда слышишь мурчание в ответ на почесушки понимаешь как это здорово.какая это победа.


8 921 656 10 25 Ира
http://vk.com/shiliklove

Огромное спасибо Лене TOFSLA за упаковку ИРУКСОЛА, за бинты и повязки и лекарство Актовегин!! {dg4} {dg4} {dg4}

Отдельное Огромное Спасибо Валерии Дебельбер и Елене Ellie за помощь в получении скидки {dg4} {dg4} {dg4}

Фин. отчет в группе Келли ВК: http://vk.com/topic-23522038_27568065[/b]
http://vk.com/topic-23522038_27828084
______________________________________________________________________________________________________
История:

Краснодар. СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ...ВЫСТРЕЛ И МНОГО БОЛИ...
Эта грациозная кошечка, еще совсем молоденькая! Но уже успела пережить боль и страх!!!
Кэлли чуть не погибла от рук нелюдей!!!
Кошка не может ходить, она передвигается с помощью передних лап. У Кэлли в позвоночнике пуля.
В приюте нет необходимого оборудования для операции.

Тема Кэлли http://vk.com/topic-31650989_27399804

Видео http://vk.com/videos-31650989?z=video-31650989_163816..
http://vk.com/videos-31650989?z=video-31650989_163816..

Фотоальбом http://vk.com/album-31650989_164871363
Изображение
Изображение такой она выписалась из Сотникова
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Последний раз редактировалось Пиня 04 сен 2013, 09:29, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. До настоящего чуда не хватает 20000 руб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Просто замечательные новости, ай да Келли! :ok: :love:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.В понедельник на выписку.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Лена спасибо! Так приятно, что кто - то радуется нашим успехам {alc}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.В понедельник на выписку.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я радуюсь - ты же знаешь {alc}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.В понедельник на выписку.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Спасибо Катюша. :D

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.В понедельник на выписку.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
и я то же... очень-очень радуюсь!!!!! :-[

(вечером заскочу, хорошо?)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.В понедельник на выписку.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Конечно Лера. Жду тебя {yee}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Завтра выписка, ехать некуда! Помогите передержкой! Я просто в панике!!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
:help: :help: :help: :help: :help: ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Завтра выписка, ехать некуда! Помогите передержкой! Я просто в панике!!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Завтра выписка, ехать некуда! Помогите передержкой. Я просто в панике!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
люди!!!!
нереальный ХЕЛП
передержка, по очень уважительной причине, сорвалась :wall:
Келли завтра выписывается... на улицу....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Завтра выписка, ехать некуда! Помогите передержкой. Я просто в панике!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я в шоке, но я то ладно... а вот мама моя.. :wall: :wall: :wall:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Завтра выписка, ехать некуда! Помогите передержкой. Я просто в панике!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Завтра выписка, ехать некуда! Помогите передержкой. Я просто в панике!СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Валерия Дебельбер писал(а):
нереальный ХЕЛП

:help: :help: :help:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 07:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Слава богу, наша замечательная передержка нас все- таки берет. :flower: SOS миновал.
Сейчас Келли отсыпается и отъедается и совершенно не желает заниматься. Вчера меня дубасила лапами, пока я не отстала от нее. ;) Спать в закрытой клетке не пожелала совершенно, орала на всю квартиру. :jawdrop: Зато в открытую клетку лезет, как в домик.
Вообщем пока отходит девочка от стационара, а завтра едем на передержку.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Насиделась девочка в клетке, гулять хочет :ok:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
мужественная девочка. Но в воде . :ok: :ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Как Келли себя чувствует на новом месте?
Всё ли хорошо? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
У нас опять беда. Нам очень нужна передержка без других животных. Келли совершенно не может жить в коллективе. Она шипит и кидается на всех. Это действительно большая беда. Помогите хоть советом, что же делать?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Постараться изолировать от других, хотя бы в ванной. Отдельный лоток, миски, побольше общаться с ней, побольше положительных эмоций. Феромоны и стоп-стресс опять же неплохо бы. Через некоторое время можно попробовать выпускать в присутствии человека к другим кошкам, попытки кидаться на них жестко пресекать пульверизатором, объяснять, что нельзя это делать.
Обниматься с другими она не станет, но хотя бы агрессия будет понемногу уменьшаться. У меня такая кошка сейчас даже спит на одном диване с другими, хотя все равно шипит на попытки близкого контакта. А поначалу кидалась, как фурия.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли.Выписались, отсыпаемся, отъедаемся. Помогите составить текст для пиара.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
иринка пиня
ох... :wall:
Ellie
Лена, так нет возможности постоянно быть рядом, да, и изолировать по-сути негде :(
Нужна нереально-сказочная передержка: с минимумм живности и постоянным (с недлительными отлучками) присутствием человека {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я теперь знаю, о чем просить Деда Мороза. Это просто кошмар. :wall: :wall: ей даже мочу отжать нереально. Она бьется как в последний раз. Мы наверно повезем в субботу ее стерилить, может поможет...хоть подуспокоится. Если нет, то мы с ней новый год будем Встречать на лестнице. :cry: :wall: :wall:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ну как же так :?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ellie
Лена, Келли у меня ;) что делать с буйствующей кошью - я знаю, но все равно спасибо за советы.

Мне ее изолировать негде, я живу в коммуналке :-[ посадила вчера в клетку, завесила пледиком, но она все равно при малейшем шевелении рычит, аки тигр... если допустить, что к людям она лояльна, то че-то тады непонятно, с какого перепугу, Келли и меня жрет и ненавидит :( при виде кошек она впадает вообще в неистовство. Я пока без паники, истерики и т.д. и т.п. прошу помощи передержкой с меньшим количеством животных и с возможностью ее отсадить в отдельную комнату. я прекрасно понимаю, что без животных на Келли найти передержку НЕРЕАЛЬНО, т.к. надо ту же мочу отжимать дважды в день. Мне не удалось сделать этого ни разу пока :( (но моча вытекает из нее постоянно, так что особой проблемы пока нет, я надеюсь) честно, у меня все руки искусаны и исцарапаны, я бы зафиксировала ее так, как надо, она бы и пикнуть у меня не смогла ;) НО, я очень боюсь ей навредить!! поэтому фиксировать ее так, чтобы не жралась - я не рискую...
Самое мерзкое во всей этой ситуации, что Келли своим рыком завела Мусю, мою главкошь, а когда она психует, то в расход пойдут все, кто рядом в тот момент находится... Мусю боятся все кошки... я тоже ее боюсь, когда в состоянии агрессии пребывает - честно, страшнее зверя, чем психованая Муся нет... Она уже троих пыталась сожрать - результат, у меня разодрана нога. И в вот в этом большая проблема: если Келли не перестанет хотя бы вопить, то из клиники мне будет не вылезти, я туда буду порцайками кошек возить, чтобы раны зашивать... и это не шутка...
Из хорошего: за ночь схомячила пакетик консервов, к сушке не притронулась. Пока утром меняла ей пеленку, она разлеглась на спине - ей так удобней лапами махать ;) я не растерялась и пощекотала ей пятки задних лапок - Келли начала активно ими двигать, у не получился отличный "велосипедик"! Минут пять мы с ней так развлекались - мне понравилось {crz} чего так Келли про себя думала - не знаю, но швыряться во время упражнений на меня не пыталась :ya za:

Я очень надеюсь, что Келли за пару-тройку дней успокоится, придет в себя, поймет, что никто ее убить не хочет, и тогда ей не нужна будет передержка. Но пока спокойно, без психов и паники начинаем подыскивать для Келли новую передержку с особыми требованиями :-[

Кто может, покидайте в ВК инфу, плз, ну вдруг :-[ :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Оксана спасибо! С меня Ведро валерьянки или новопассита {crz}
Я совершенно не умею распространять информацию в вк, люди Помогите :help: :help: :help:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ира, ведро новопассита нужно тебе ;) я-то не нервничаю :P мне не привыкать {yee} а вот ведро хлоргексидина нужно {crz} {haa}
как-то неуютно НГ будет встречать с разодранными руками :( хотя это меньшее из зол, что могло со мной случится {crz}
И на лестницу я вас с Келли не отправлю - не переживай {yee} ну будет Келли в гордом одиночестве встречать НГ в клетке - думаю, переживет как-нибудь ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Да мне то нужно, признаю :( я аж работать не могу, все думаю подкинула проблем. :-[ я и хлоргексидином обеспечу, и зеленкой могу, для полного комплекта. Для завершения новогоднего образа {haa}
:help: Помогите покидать по вк нашу просьбу о помощи :help:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ksu-cat

Оксанчик, могу посоветовать БФ-клей , он просто супер кк быстро все зажиляет {yee}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Автор темы

Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я аж дар речи потеряла, Когда прочитала про клей. {crz} {haa} , потом выдохнула:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
:D :D :D

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ню, имея "царапкину болезнь" мне клей не поможет :( :( тут тока гормоны и антибы работают... пока местно все применяю, но эффекта маловато, руки опухли, царапины и укусы краснющие :( ай, да и фигня все это, это ж не сломанная нога, как было со мной в недалеком прошлом {crz} пройдет все {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Келли. Бушует. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ксан, как всегда мой респект и уважуха! :flower:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка