Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~24.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.png0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8511.jpg
03.jpegMarusya-1.jpgmikro~4.jpgmikro~9.jpg
lyuter.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg04.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! собаке очень требуется новый куратор в связи с отъездом старого.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Около моего дома есть преданная,ласковая собака. Девочка,очертания лайки,не щенок. Совсем не давно весело объявление "Умерла хозяйка(бабушка) и осталась не кому не нужная собака.Ей срочно нужен дом" описания и фото прикреплённое к объявлению на 100% схожы...Со моего двора её вечно гоняют,наступает зима...есть много причин того что бы взять её хотя бы на передержку.Помогите мне пожалуйста приютить прелестную собаку в любящие руки...Мне 12 лет и я не могу сделать того чего можете сделать Вы...
Ирина(куратор)89117136075
Нужна финансовая помощь!
НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР ДЛЯ СЭНДИ , Т.К. НЫНЕШНИЙ КУРАТОР В СКОРЕ УЕДЕТ ИЗ ГОРОДА!!!


Последний раз редактировалось diaska2000 07 фев 2013, 22:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Roni* писал(а):
:O
Мама девочки сейчас до меня дозвонилась - адрес я ей сказала. Ждём. :)
Если же до конца вечера - собаки не будет,больше место держать не смогу. Извините есть ещё и другие нуждающиеся в помощи {ddg}

БУДЕТ! Точно! Они уже выезжают, только ко мне заедут на пару минут на Московскую ;)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Ок! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
gudini писал(а):
Если нужна будет машина, мой телефон 9068376 Виктория

:thank you: С машиной помогла соседка Марина- Спасибо ей огромное!!! :flower:

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:thank you: Вы-молодцы!!!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 17:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Я у всех прошу прощения! Я никак не могла выйти в сеть. Плюс у меня собака своя заболела. Люди кому я звонила взять на передержки отказались. Мы держали связь с Дианой. Собачка сейчас в пути на передержку, все в порядке. Пока передержка нам срок не ограничила. Так что есть время заняться пиаром.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Ирина, я думаю имеет смысл создать новую тему, где вы будете вести фин. отчет и сами корректировать главпост ;)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Тему создам. А также счет. Нужны будут фото для пиара, т к у Дианы фото только с телефона сделанные. Я смогу собу сфотографировать только в выходные, т. к. я допоздна неделю на работе. Если у кого-то есть возможность сделать фото раньше либо сделать проф. фото было бы здорово.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Сегодня буду звонить передержке, т.к. никаких конкретных условий и пожеланий пока не выставлено. Но думаю, что помощь кормом и деньгами всегда актуальна.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Фото Вам завтра вечером постараюсь сделать у нас в парке :) Т.к. не знаю как всё пойдёт :-[ Взрослых собак я ещё не брала на передержку - на улице-то Граф дружелюбен ко всем, а дом есть дом :hmmm: Надеюсь на лучшее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну слава богу:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Roni, все, я поняла, вы - передержка ) Буду знать ваш ник. Спасибо вам большое что дождались нас. Я никак не могла попасть в сеть. Спасибо Дианочке, она огромную работу сделала за эти два дня. В контакте я Ирина Лайне. Вы можете мне фотки прислать. Будем пиариться везде где можно.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Девчонки! Со счетом, темой и финансами я разберусь завтра если вы не возражаете. У меня сегодня все еще проблема с собакой и не кормленные передерженцы свои. Если что я висну в теме. Не отключаюсь.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Девчонки от меня выехали. Едут на передержку, думаю в течение часа будут. Корм передала-кг.7-9..точно не знаю. и 3 т.р. за передержку
собачка очень хорошая, отлично ведет себя на поводке, в машину сама запрыгивает, как только дверь открывается :)

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:hmmm: {ddg} Есть новости?

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Собака на передержке=)О боже как она не хотела там оставаться.........спасибо за передержку :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ура! и уф....
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Пол дела сделано.....на конец то Сэнди в тепле и заботе....Осталось её пиарить и пиарить.......помогите пожалуйста с пиаром ......я куда знаю туда отправлю историю Сэнди)Надеюсь на Вашу помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна машинаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Можно вздохнуть с облегчением) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Ураааа!!! :hi:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
К сожалению у меня плохие новости :(
Сэнди девочка замечательная! НО мой Граф отказывается её принимать, т.к. Сэнди крупная собачка, а Граф у меня бросается на всех крупных собак - в детстве ему хорошо досталась от крупной агрессивной собачки с нашего двора :( Вот теперь подросли и стали на всех крупных животных бросаться, даже однажды на лошадь бросился еле удержала :( Сэнди бедняжка его боится, понимаю возможно, что со временем они и смогут потихонечку подружиться, но ими надо заниматься, одних мне их не оставить, а мне работать надо :( Так что извините, я просто не думала, что Сэнди такая крупная, так бы я сразу сказала, я думала она максимум наравне с Графом :hmmm: Извините :-[ Пока Сэнди у меня, но желательно в ближайшее время ей найти другую передержку :-[
Деньги 3300 мне передали, лежат у меня. Передержка у меня всего 600руб.-неделя, поэтому разумнее сейчас было бы потратить деньги на рекламу Сэнди. Звоните, я на связи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да уж... :( Надо что то делать, конечно...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Например, пообщаться с кинологом)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
ЮпИ писал(а):
Например, пообщаться с кинологом)

Я не думаю что нашу детскую травму можно решить в паре занятий кинологом, а время заняться этим у меня пока к сожалению нет :( Да и муж начинает скандалить, еслиб я одна всё решала...так что для Сэнди будет лучше найти более хорошие условия :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
При правильном подходе можно и за одно занятие излечить)
Я могу дать вам тел. кинолога, которая выезжает на дом, 500р занятие. Приедет, посмотрит, покажет, объяснит.
Или позвоните Тане Ерошке, она по тел. даст дельные советы. Хотя по тел., не видя собак, конечно, сложнее.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Так, совершенно очевидно, что нам придется искать другую передержку в срочном порядке...

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Я не могу сейчас позволить нам занятия даже в пределах 300 рублей. Я пока в поиске работы а мужу говорить - лишний скандал. По телефону это не решить - у меня у собаки сложный характер, его видеть надо, тогда опытный человек сразу правильно всё скажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:38
Сообщений: 365
Сэнди конечно пока будет у нас - но передежку нужно продолжать искать :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Насчет поиска 500р на кинолога - можно попросить подсуетиться куратора.
Раньше я постоянно звонила Тане и спрашивала совета)) не вы первая со сложными собаками. ;)
Не думаю, что все дело в размерах вашего песика и Сэнди. Думаю, что дело в вас)
Если проще искать новую передержку, ищите, конечно. (Это я куратору)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Я сейчас сижу и размещаю посты с просьбой передержки или дома в группах. Буду размещать везде где знаю. Просьба: запостите по своим каналам пожалуйста. Вдруг мы найдем малышке дом пока ищем передержку. :help:

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке!Пёса на передержке ,Ей нужен Хозяин.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
ЮпИ писал(а):
Если проще искать новую передержку, ищите, конечно. (Это я куратору)


Я взялась сразу искать новую передержку потому что наблюдала лично, что значит одна собака "не принимает " другую. Кинолог - выход, но не панацея к сожалению... И потом я переживаю не причинил бы Граф ей вреда, не могут же хозяева день и ночь около них сидеть.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка