Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg
01-11-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
R0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.pngrFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
4kX_bJID4sg.jpg3~0.jpg_77A4980_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
DSC_0864.jpg
04.jpeg7ovpcpssIzw.jpg1.jpgHD9_7855.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор и передержка для котят Абрикосика и Зайки! Не могу оставить их на улице!СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Прошу перепост! http://vk.com/id191146888?w=wall191146888_52%2Fall

23.11.2012 г. Я обнаружила котосемейство (мама и две девочки), которым нужна помощь.
Особенно одной из подростков (у нее что-то с хвостиком и нет уголка ушка). Помогите котодевчушке! Ей 5 месяцев!
Изображение

Очень нужен куратор и передержка для них! Изображение

Помогите! Заберите зайку с улицы! Передержка! Куратор!

89112411065 Елена Владимировна

Я умоляю о помощи для Абрикосика! Это котик подросток 6-8 месяцев, он живет в подвале дома. Может быть кто-то возьмет его и сможет им заняться? Очень жалко его там оставлять, он единственный всегда выбегает, когда приходят люди кормить кошек...
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 10 янв 2013, 14:53, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Нужна помощь кошачьему семейству, особенно двум котятам подросткам - девочкам. С одной из девочек уже случилась беда, у нее нет большей части хвостика и уголка ушка. Добрые люди, отзовитесь, помогите не пропасть деткам! Может быть кто-то возьмет их на кураторство и передержку!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/642897/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/642895/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/642896/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пух и Эшли на передержке! Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка!Отзовитесь, люди!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Валечка! Ирочка! Посмотрите, может быть пока с этим что-то можно сделать? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Добавила http://vk.com/wall-44553008_12 , кто может, помогайте перепостом!

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Valent писал(а):
Добавила http://vk.com/wall-44553008_12 , кто может, помогайте перепостом!


Валентина! Огромное спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, форумчане, все, кто нам помогает, огромное всем спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Нет который уже день "моих"(((( А еда лежит....Вот что такое?
И Маркиза не вижу совсем ((( Только Абри с кошечкой....Походу, не судьба Абри стать домашним (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Куратора найти очень сложно.....передержку можно, но кто за всё платить будет, мне сейчас навряд ли кто поможет финансово ....тут постарались от души viewtopic.php?f=28&t=94342 у меня сейчас котёнок и кошка на кураторстве, мне больше не потянуть...простите, в этот раз я помочь не могу...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Танюша! Я тебя поэтому и не прошу! Все понимаю.

Жужу! Позавчера и вчера поздно вечером я кормила Абрикосика и выходил "петмол" большой, Маркизика не вижу. Когда я прихожу их обычно на улице уже никого нет, я кладу еду и зову Абрикоса, он выходит на мой голос.

Ситуация сложная, это я понимаю. Увы, Абрикосик уже достаточно большой и достаточно дикий, погладитьего мне так ни разу и не удалось, как мне ни жаль, с ним я боюсь сама не справлюсь. Для перевоспитания уличного кота нужно много времени и терпения...

Дома у меня котосемейства не получается. Пух наглый уличный хулиган-экспериментатор: дома все крушит, везде лазает, все сносит, при этом ничего не боится, никаких запретов для него просто не существует. Ничего похожего на еду или пахнущего едой без присмотра оставлять нельзя, он все пробует разгрызть или разорвать, все емкости автомат для корма для него не проблема, он открывает их зубами и когтями, если не открываются, он начинает их валять, пока не откроет (не разобьет). Думаю, следующий на очереди у него холодильник... :O Лакомства с рук есть не умеет, отгрызает их с пальцами. И если он чего-то хочет сразу начинает орать. Пытается доминировать и предъявлять права на домик Джес, ее лежанку, миски, туалет, ну и на нас... Джессика выдает такие фортеля {crz}, что я не понимаю, кто из них более дикий и необузданный. Причем в моем присутствии все ведут себя, как благородное семейство, только молнии в воздухе летают, поэтому я не могу их оставить без присмотра {pun} Короче говоря - дома скандал. Вот и что теперь делать? :?
Так что у Абри, пока шансов нет... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=94342
:ya protiv:
Ой, Тань! Я же этого всего не видела никогда! :O
А я-то думаю, что это мою тему никто не видит?! Ну и ладно, теперь хоть все понятно...

Все равно, моя Джессика от тебя и на форум я пришла, т.к. ты это мне показала, да и то пришла не сразу и если бы не Мохнатый... Вспомни, как я ужаснулась сначала!

Я кроме советов и помощи на форуме ничего другого пока не просила. Кто не хочет - тот пусть не помогает...

А тем, кто мне помог моя бесконечная искренняя благодарность и восхищение! :flower: И простите меня девочки, если ничего этого не зная, я невольно навлекла на вас, какие-то неприятности или подозрения, я этого совсем не хотела!

Если модераторы решат, что я делаю что-то не так, не по правилам... Они вправе принимать любые решения...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лена, может на абрикосика просто отдельную тему сделать, вдруг...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Тань! Ты в этой теме много откликов видишь? Какой смысл создавать их много?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
Елена Владимировна, боюсь, что Эш точь-в-точь повторяет Пуха))). Его стали выпускать подольше, и тут он проявляет свои то ли котеночьи еще, то ли уличные замашки. Один в один могу дальше Вас процитировать. Причем, поначалу он вел себя паинькой, а теперь освоился и начал хозяйничать)))). А сегодня мне позвонили с жалобой на него - этот умник накакал в комнате на книгу, прихватив часть шторы...Почему? Ведь было все Ок! Ходил только в лоток, причем, даже в котохозяйский: нашел его и быстренько так скумекал, для чего он )))). Щас, говорят, сидит опять на лоджии, наказанный до вечера)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Цитирую сама себя: Пух наглый уличный хулиган-экспериментатор: дома все крушит, везде лазает, все сносит, при этом ничего не боится, никаких запретов для него просто не существует. И если он чего-то хочет сразу начинает орать. Пытается доминировать и предъявлять права на домик Джес, ее лежанку, миски, туалет, ну и на нас...

Глядя на Пуха, сразу вспоминаю слова Филиппа Филипповича из "Собачьего сердца" Булгакова Михаила Афанасьевича об обращении с уличным животным: "Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом".
Думаю, Дашенька, что только терпение и любовь помогут исправить такое поведение, мы же сами в этом виноваты, похватали с улицы... что под руку попало, так что только терпение и любовь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Пока писала сообщение, Пух нашел пакет с сухофруктами и наелся до отвала... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
может сразу энтеросгель на сухофрукты положить?
в Пуха - в смысле

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Да нет, Ириш! Он уже чего только не съел бедняга, от батона еле оторвала. Он просто все никак наесться не может. При этом каки :ok: , воды пьет :hi: и писает :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Прочитала... упала под стол

Но если серьезно - Кешик, оказавшись в хороших условиях, разъелся до жирного (хотя и сладкого) пончика. Пришлось худеть.
Они с Пухом почти на одно лицо. Если потроха тоже похожие - лучше сразу не перекармливать, всё очень хорошо усваивается и запасается в боках))

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Кешик тоже первые дни воровать пытался, а потом допёр, что корм стоит всегда и перестал ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
А Пух все пытается раскурочить автоматическую кормушку...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
И Эш ворует))) Ворует в наглую, шустро, ловкости его рта позавидует любой фокусник - по сравнению с этим пронырой все трюкачи просто нервно курят в сторонке. Причем, тащит все, что хоть как-то, хоть отдаленно напоминает еду))). Шкафчик с мусорным ведром от него просто завязывают, иначе
в его ротик попадает даже упаковка от продуктов. Хотя кормят его хорошо. Но тяга к вольнице и свободному пропитанию все же сильней, наверное))))
Щас бегает довольный, выпущенный из "неволи" на лоджии. Коты уже потихоньку его принимают, верней, шалеют от его наглости и фамильярности))) С собакой напряг и с его стороны, и с псовой( Псинка ревнует. Очень. И нервничает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
http://vk.com/id1048512#/wall-35809328_861 девочки, тут спрашивают "киска еще на улице?"

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
DAY писал(а):
http://vk.com/id1048512#/wall-35809328_861 девочки, тут спрашивают "киска еще на улице?"


Увы, Абрикосик на улице, вернее в своем подвале. :cry:
Для него не находится подходящая передержка с опытом воспитания подвальных подростков... И куратора у него нет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Вот кошечка - подросток без кусочка ушка и половины хвостика, которой нужно помочь:Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/646746/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/646750/Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/646754/
Такая маленькая зайка... Хотя бы ей одной... :cry:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мох2 27 ноя 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Там оказывается еще два подростка, серый полосатик (предположительно мальчик) и трехцветная девочка:Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/646748/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/646753/Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-z-m/view/646752/
Детишек тоже очень жалко... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Абрикосику и еще трем девочкам! Нужен куратор и передержка! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли уже на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Переделала главный пост, чтоб видно было кому сейчас нужна помощь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Люди! Ау! Так, тоже нас не видно, что-ли... :wall: Одна Зайка - маленькая, славненькая, хвостика почти нет, уголка ушка нет. Ну, приютите Зайку! :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
а не может быть такого, что отсутствующий кусок уха - метка, оставленная после бесплатной стерилизации?

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Не знаю. А разве кошек, тем более маленьких, стерилизуют?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Суповой_набор писал(а):
а не может быть такого, что отсутствующий кусок уха - метка, оставленная после бесплатной стерилизации?
Ира, ухо надрезают, а не отрезают :-[ Скорей всего эта кошка куда то попала и осталась без хвостика и кончика ушка....а она симпатичная, даже очень...жалко их очень и нет возможности помочь....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 08:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Автор темы

Сообщений: 1644
Ну, вот и все! Простите меня. Котодетишкам помочь я уже успею вряд-ли....Так жаль. :cry: Выбыла из строя, говорят надолго.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зайка с половинкой хвостика! Куратор! Передержка! Помогите Абрикосику! Отзовитесь, люди! Пух и Эшли на передержке!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 08:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Что случилось?
Я хотела ещё по контакту покидать, не надо? :hmmm:

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка