Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
Betti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.pngvO6YkUstu4w.jpgPWJyByC6B54.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya_2.jpg1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~5.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0069.JPG_77A5050_1mb.jpg_77A5218_1mb.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0085.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Друзья помогите пожалуйста!Вот из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 21&t=92529,обратите внимание!Куда он пошел и где уже может быть не знаю...просто если увидите собаку 55-60 см в холке черная блестящая шерсть -ГЛАЗА РАЗНОГО ЦВЕТА-один глаз темно карий-другой светло карий.Я без машинная ,живу на гражданке в питере..не могу срываться и ехать по каждой черной собаки-увы :( ,не ругайтесь...Мы ездили искали,но не знаю даже где он уже может быть..ПРОСТО ПОСМАТРИВАЙТЕ-ЕСЛИ УВИДЕТЕ ПОХОЖЕГО И ГЛАЗА ОКАЖУТЬСЯ РАЗНОГО ЦВЕТА-то хватайте его пожалуйста-не бойтесь он не кусачий точно!Мы приедем сразу за ним!Отзываеться на имя Дружок.!Пожалуйста помогите-очень хочеться найти собаку !мой тел 89213579412 Ирина.НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ В СКОРУЮ!Он может быть уже где угодно и в районе Пулково ,КРАСНОГО СЕЛА,Ломоносова и ее обл,или Павловск,ГАТЧИНА...ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!Убежал в 1км от Нового света Гатч. района-с приюта Теремок..СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ {dg4} :flower:ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[/quote] Группа поиска Дружка http://vk.com/club19305456
Пожалуйста, вступайте!
Пост http://vk.com/club19305456?w=wall-19305456_22
Просим распространения!


Последний раз редактировалось HELP 08 янв 2013, 22:04, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ПОЖАЛУЙСТА НУЖЕН ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: [color=#FF0000][/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Повесила 2 объявления в центре Коммунара. Но это,конечно капля в море...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Видела из электрички чёрную собаку на автобусной стоянке при подъезде к Павловску. Идти туда не было возможности. М.б кто-нибудь глянет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olsurik писал(а):
Видела из электрички чёрную собаку на автобусной стоянке при подъезде к Павловску. Идти туда не было возможности. М.б кто-нибудь глянет?

Мама опять сегодня поехала искать...Честно -НЕРЕАЛЬНО найти....места огромны....поля...болоты...свалка....Друзья,посматривайте пожалуйста.... :cry: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:( :help: {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olsurik писал(а):
:help: :cry:

Спасибо вам огромное!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Сегодня был звонок по Коммунару-бабуля прочитала обьявление ,которое вы повесили-просто сказала,что видела собачку черную не местную...у музык. школы...вам не трудно будет посмотреть...Сегодня мама ездила опять...Один человек сказал,по фото-что видел недавно у Павловских гаражей :O мама там сегодня была целый день...собак опять не було,даже местных..видимо у них тоже был выходной...УМОЛЯЮ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ В ОКРАИНАХ ПАВЛОВСКА И ОКРЕСТНОСТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам нереально ездить каждый день :cry: нам ехать 150 км только туда :( также девушка в контакте сегодня написала,что похожий пес появился в Павловске :( ОТЗОВИТЕСЬ,КТО ИЗ ПАВЛОВСКА ИЛИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ В ПАВЛОВСКЕ???? :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tony писал(а):
:( :help: {ddg}

И вам спасибо огромное,за поднятие темы и поддержку! {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Завтра позвоню подруге в Коммунар, м.б. видела собаку.
В Павловске я видела из электрички чёрную собаку похожего типа на автобусной стоянке- это не доезжая Павловска по ходу электрички справа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olsurik писал(а):
Завтра позвоню подруге в Коммунар, м.б. видела собаку.
В Павловске я видела из электрички чёрную собаку похожего типа на автобусной стоянке- это не доезжая Павловска по ходу электрички справа.

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
olsurik писал(а):
Завтра позвоню подруге в Коммунар, м.б. видела собаку.
В Павловске я видела из электрички чёрную собаку похожего типа на автобусной стоянке- это не доезжая Павловска по ходу электрички справа.
а ехали из города или наоборот? ПОТОМ УЧТО ЕСЛИ ИХ ГОРОДА ПО ХОДУ ЭЛЕКТРИЧКИ СПРАВА НЕТ АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВОК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Верно, слева .Не остановка, а стоянка автобусов.Ехала из города.На электричке.
Собака в Коммунаре- звонила женщина, это он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Девочки...пока буду молчать...завтра мама едет на поиски ,где видели....Держите пожалуйста за нас кулачки! {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Не он... :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
HELP писал(а):
Не он... :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
С 3го декабря пойду в отпуск -думаю ездить на своих двоих и знакомиться с пригородными городами-Павловск,Пушкин,Гатчина ....Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Расносить информацию-уже считаю бредом-мне пишут с разных концов-видели черную собачку То там ,то одновременно в неск. городах?? :O Или может уже оплакать его?Столько друзей помогают-и все в пустую... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:06
Сообщений: 81
Откуда: Ладожская
HELP писал(а):
С 3го декабря пойду в отпуск -думаю ездить на своих двоих и знакомиться с пригородными городами-Павловск,Пушкин,Гатчина ....Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Расносить информацию-уже считаю бредом-мне пишут с разных концов-видели черную собачку То там ,то одновременно в неск. городах?? :O Или может уже оплакать его?Столько друзей помогают-и все в пустую... :cry:


не теряйте надежду! он найдется! надеюсь вы его найдете до 3го декабря а отпуск проведете вместе с собакой! не нужно падать духом, а про оплакать это вообще бред!

_________________
Админам групп вконтакте, предлагаю сотрудничество viewtopic.php?f=7&t=93809
Помогу с перепостом только создавайте группы вконтакте или сообщения что бы можно было перепостить (указывайте ссылку на хвосты)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Найджел писал(а):

не теряйте надежду! он найдется! надеюсь вы его найдете до 3го декабря а отпуск проведете вместе с собакой! не нужно падать духом, а про оплакать это вообще бред!

Спасибо за поддержку,просто сил уже нет и нервы на пределе...Я ни есть не могу нормально,ни спать...но ГЛАВНОЕ,ЧТО Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ САМА СЕБЕ- у меня дочь маленькая и мне так стыдно,что я все свободное время сижу в инете,а ей мало занимаюсь...ни книжки не почитаю,ни погуляю нормально...+у меня работа и еще собака ,которая требует трехразовой прогулки -засранец... :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Нет нет. он должен найтись.главное не сдаваться.Но где то же он есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
Нет нет. он должен найтись.главное не сдаваться.Но где то же он есть.

Недавно,в тех местах был большой отстрел...многие собаки местные не вернулись....может и он попал :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:06
Сообщений: 81
Откуда: Ладожская
HELP писал(а):
Недавно,в тех местах был большой отстрел...многие собаки местные не вернулись....может и он попал :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


когда был? а даже если и был то не попал! вы его обязательно найдете!

_________________
Админам групп вконтакте, предлагаю сотрудничество viewtopic.php?f=7&t=93809
Помогу с перепостом только создавайте группы вконтакте или сообщения что бы можно было перепостить (указывайте ссылку на хвосты)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Найджел писал(а):

когда был? а даже если и был то не попал! вы его обязательно найдете!

Спасибо большое за поддержку! если будет возможность просто поподнимайте тему пожалуйста!ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ УВИДЯТ ТЕМУ,ТЕМ РЕАЛЬНЕЕ ЕГО НАЙТИ!!!! {yee} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
HELP
Ириш, надо искать! Не теряй уверенности и надежды!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Светусь,я все также продолжаю искать....в Павловске две черные собаки-не наш....в Филмора тоже не наш(девушки отвезли туда подобранного черного кобеля с парка Победы...)Я все чего то делаю,делаю ,а собаку не нашла....Огромный плюс -приобрела надежных и верных друзей,которые волнуються и переживают! Мне кажеться полпитера и области в курсе про собаку с разными глазами,а его самого не найти. :( {dg4} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 09:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Он должен найтись!!!!!! ВВВЕРХ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olsurik писал(а):
{yee} :ya za:

Девочки,спасибо!завтра жду инфо из Антропшино---мужичок посмотрит глаза собаке ,котрая прибилась около соседн. дома у гастробайтеров...говорит очень похож по фото...появился 2 недели назад....я очень жду и волнуюсь... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:06
Сообщений: 81
Откуда: Ладожская
надеюсь что он!

_________________
Админам групп вконтакте, предлагаю сотрудничество viewtopic.php?f=7&t=93809
Помогу с перепостом только создавайте группы вконтакте или сообщения что бы можно было перепостить (указывайте ссылку на хвосты)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка