Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
pinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~24.jpg
17~0.jpgBezymyannyy.png0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
02-11-2418551_2.jpgmikro~9.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
01.jpgHD7_9440.jpg4.jpgmikro~16.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вначале тема была о 4 котятах кошки Розки на улице, Теперь я продолжаю ее, вношу новых подобрашек. Розка погибла, из 4 котят удалось спасти 2, Босс и Тесс живут в сарае. Там же в сарае живет Рыжик , 3 месяца и Джулия, котенок 7 месяцев, на передержке из этого сарая Алиска, 7 мес и Брюс Ли, котенок 3,5 месяцев, Максик, 2, 5 месяцев на передержке. Вчера, 31 декабря с передержки пристроили красавицу Мотю, 5 месяцев. Не выжили Тигруля, Мориц, Шерон и 2 котенка Розки . :cry: Вот уже3 недели живет у меня пушистая красавица Анфиска, много звонков, но не могу отдать-какой-то дерматит, нужно лечение. А сегодня , 1 января-мой новогодний подарок, красавица Феона, месяцев 4-4,5. Если есть возможность, очень прошу помочь, прокормить могу, но лечение, глистогонка, препараты от блох-на это уже не хватает денег. Мне помогают наши форумчане, берут моих котят на бесплатные передержки, сами кормят и лечат, помогают кормом ,но все равно финансово очень трудно. СБ для помощи напишу в личку, Мой телефон в подписи 4 января только сегодня я узнала, что Босс, Тэсс, Рыжик и Джулия умерли . За 2 дня. Все малыши.


Вложения:
Комментарий к файлу: Заболевший, видно не чувствует запаха еды, я и "запашистый" китекет ему насыпало-не чувствует., не ест.
IMG_3773.JPG
IMG_3773.JPG [ 85.76 | Просмотров: 144 ]
Комментарий к файлу: за деревьями-дорога, рядом остановка. место небезопасное.Котята с мамой.
IMG_3761 - копия.JPG
IMG_3761 - копия.JPG [ 99.45 | Просмотров: 147 ]
Комментарий к файлу: У этого котенка очень красивые, мраморные разводы на спинке.
IMG_3775 - копия.JPG
IMG_3775 - копия.JPG [ 87.5 | Просмотров: 188 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 04 янв 2013, 14:04, всего редактировалось 25 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
:( Что-то серьезное? Может помочь надо?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Спасибо! Очень надеемся, что Наталья Николаевна сообщит если что-то будет нужно!
Сейчас такая суматоха, что и тему поддерживать некогда. :(
На Мотю звонков совсем нет. :(
Пойду просится на платный пиар что ли, а то еще немного и не отдам ее))))

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
У меня кошек никогда не было. ( именно кошек, а не котов)
Когда их стерилизуют? Моте уже месяцев 6.5.... Нужно ждать пока загуляет?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Она может загулять в 7 мес.
Наверное,надо подождать,стерильнуть и пиарить,как стерилиз-ю.
Сейчас вооюще звонков нет,даже на котят.Все очнутся после праздников.Сейчас продукты закупают.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Жутко боюсь гуляющих кошек :D видела как-то это зрелище.....
Знаю что давать им вроде ничего не рекомендуется из препаратов....
И стерилизовать в загуле тоже наверное нельзя?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Олик&Джокер писал(а):
Спасибо! Очень надеемся, что Наталья Николаевна сообщит если что-то будет нужно!
Сейчас такая суматоха, что и тему поддерживать некогда. :(
На Мотю звонков совсем нет. :(
Пойду просится на платный пиар что ли, а то еще немного и не отдам ее))))

{yee} Сейчас со звонками совсем плохо! На пиар надо после НГ проситься!
Мотя очень симпатичная! :P После НГ ее с руками оторвут!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Все, я вернулась! Все живы, сыты, накормлены. У меня загуляла 7 месячная Дымуля, но скромно помявкала . В идеале стерилизовать после года или хотя бы 10 месяцев, не раньше 2 недель после загула. Только Татьяна поссорилась с темно рыжим красавцем Голди, муж с балкона сфотографировал. Без меня этот нахалюга, моего любимца Киса обижал, еду отбирал. Но когда я вчера вышла их кормить, Голди мне жаловался, рассказывал. Теперь бы пережить новогодние праздники с фейверками и петардами, выброшенными елками с остатками мишуры, которую любят жевать мои бездомыши...

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вот фото кормления кошек и ссора с Голди, Кис-белый, с серым низом, тоже недоволен. Это наше место кормление№2, основное.


Вложения:
IMG_5596 - копия.JPG
IMG_5596 - копия.JPG [ 71.45 | Просмотров: 50 ]
IMG_5607 - копия.JPG
IMG_5607 - копия.JPG [ 68.85 | Просмотров: 58 ]
IMG_5612 - копия.JPG
IMG_5612 - копия.JPG [ 70.86 | Просмотров: 85 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Олик&Джокер писал(а):
Жутко боюсь гуляющих кошек :D видела как-то это зрелище.....
Знаю что давать им вроде ничего не рекомендуется из препаратов....
И стерилизовать в загуле тоже наверное нельзя?

Мге врач сказала,чтл стерилить в загуле можно,но может потребоваться дополнительный наркоз.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У меня новая находка-Феона! И еще один черненький, но он только мордочку из подвального окошка высовывает, плачет, но ест хорошо, вижу только мордочку, возраст не определить. А Феона крупнее Анфиски, на вид здорова, еще пушистее, месяца 4.


Вложения:
IMG_5709 - копия.JPG
IMG_5709 - копия.JPG [ 78.91 | Просмотров: 47 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Об этом я узнала только сегодня, собралась в сарай их навестить, обычно их кормит Таня, это ее сарай. После больницы это была моя вторая попытка их навестить. Таня отговаривала и сегодня...Когда не удалось отговорить, рассказала, что в сарае больше нет котят.С ее слов умерли неожиданно для нее, за 2 дня, ели до последнего. Босс, Тэсс, Рыжик и Джулия. Взрослые кошки в сарае все живы. Котята в подвале моего дома и Поль, они еще малыши, 3-3,5 месяца, живы, толстенькие, веселые. Отравили соседи? Но почему только котята?. Морозы пережили. И умерли .Пока я была в больнице. Со слов Тани , что они больны не видела. Была ли рвота, понос-не видела, в сарае много сена, все полки и пол застелены. Изоспороз? У 4 сразу? Вряд ли. Какая то другая инфекция ? Ничего не знаю. Почему не рассказала мне о погибших котятах сразу-понятно. Кто терял, знает, что я чувствую. Ругать меня , что принесла 2 котят Розкиных в сарай, где раньше, 2 месяца назад уже умер котенок и умер Тигруля в больнице, можно, но бесполезно. На улице их тоже ждала смерть. Казалось, что в сарае больше шансов.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Я Вам очень сочувствую... :cry:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я плачу. Но хорошо, что 2 котенка Феона и Анфиска у меня дома, у них не было контакта с котятами и кошками в сарае. А в подвале и у моего дома все живы ТТТ. Даже маленький Поль, живущий без мамы.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Н.Н. писал(а):
Я плачу. Но хорошо, что 2 котенка Феона и Анфиска у меня дома, у них не было контакта с котятами и кошками в сарае. А в подвале и у моего дома все живы ТТТ. Даже маленький Поль, живущий без мамы.

Желаю Вам, чтобы с этими котейками было всё хорошо!
И Вам ЗДОРОВЬЯ!!! Берегите себя!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо, очень надеюсь на это.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
бегите, малыши....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Искренне сочувствую... Бегите малыши...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 04:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Бедные малыши....

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 05:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Горе какое! Соболезную...
Скорее всего инфекция, раз все сразу,котята к ней более восприимчивы, чем взрослые кошки. Теперь в сарай котят больше нельзя помещать. Если панлейко - карантин год, тем более, в сарае дезинфекцию не проведешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 05:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
это может быть панлейко сухая форма, сгорают за сутки, может глисты или отравление. Вам надо не тянуть, открыть ЯК (если сами не умеете, то попросить кого нибудь) и пиариться активней, быстрей их забирать оттуда, искать передержки. опять ведь расплодятся и если вирус то все плохо будет и надолго.
и ведь скоро февраль, а в феврале всегда кошмар, вот хоть кого то ещё оттуда забрать до февраля.
(и кстати, можно в кусочки еды запихать таблетку глистогонки и раз они живут в сарайчике то можно и привить, уже проблем меньше будет)

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Lilita
-Вы абсолютно правы. Глистогоню регулярно. Стерилизацию проводим, без нее никак. И котят постоянно пытаемся пристраивать, в сарае полудички, те, кто погибал на улице, для кого не было сразу места в квартире, кому не нашлась передержка. Но в сарае , где курицы и сено-от блох не избавится, а еще в этом сарае изоспороз. Теперь в этом сарае нет котят. И никогда не будет. Хозяйка сарая еле держится от горя. Там живут взрослые кошки и коты.Из живущих там, только одна кошечка стерилизованная подходит для пристройства, Милочка, но уже год не могу пристроить. Котят постоянно подбрасывают и выбрасывают. Дома у меня сейчас 2 котенка, 1 подросток и 5 взрослых. А если честно, я сама еле держусь, Тесс, Босс, Джулия.Рыжик. Разве можно их забыть? А на фото Феона. Может ей повезет, пристрою.


Вложения:
IMG_5760 - копия.JPG
IMG_5760 - копия.JPG [ 98.13 | Просмотров: 48 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Держитесь, Наталья Николаевна! Любой, кто занимается помощью бездомышам, проходит через потери подопечных. С этим приходится смириться, ведь другим-то помогаете! Хотя каждый раз терять очень больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Аrchi/Iris
- спасибо за понимание.Теперь в сарай точно не будем котят брать. Со страхом думаю, куда?! У нас здесь мы сами котятам и передержка и "ветврач "и куратор.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Крепитесь...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наталья Николаевна,сожмите сердце в кулак,иначе разорвется..Я постоянно вспоминаю всех малышей,которые ушли...Я до сих пор помню кормящую кошку в пустом зимнем садоводсьве,которой я не смогла помочь..
Прошло уже 28 лет...
Я бросила и прокляла своего жениха,который не дал мне заняться спасением этой кошечки..
До сих пор слезы в горле..
Надо идти дальше.
У нас,как на фронте...
Кроме нас,им никто не поможет.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я тоже теперь все чаще вспоминаю тех, кому не помогла... И тех, кому могла реально помочь, но не знала как.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Н.Н. писал(а):
Я тоже теперь все чаще вспоминаю тех, кому не помогла... И тех, кому могла реально помочь, но не знала как.



Ой, девочки.. не бередите душу... расплакалась... тоже хватает воспоминаний.. :cry:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Не спасла. Погубила (Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет.)СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Н.Н.
Вы хотябы пытались им помочь,и всю свою ,к сожалению маленькую , жизнь они знали что есть тот ЧЕЛОВЕК который их любит и заботиться о них...
Спасибо вам за это!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасу или погублю. Где искать помощь и кто нам поможет. А может есть шанс?СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Н.Н. писал(а):
В идеале стерилизовать после года или хотя бы 10 месяцев, не раньше 2 недель после загула.

Бедные дети... :( Бегите, малыши, по мосту Радуги в свой Рай...
Сочувствую Вам... Не всегда получается так, как хочется...
По поводу стерилизации - в идеале стерилизовать ДО первого загула, это уменьшает почти до нуля возможность онкологии в будущем.
То есть, примерно в 6-7 месяцев уже самое время.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка