Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
Betti_1.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg6.jpg11.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DSC_0731_2.JPG
W6cSMs807P0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_7807.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок с улицы просит помощи.SOS щенка опять возвращают.СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
ИзображениеПошли в магазин,на железнодорожных путях сидело это чудо.Временно приютила,помыла.Если кого заинтересует это маленькая красотка звоните.Могу временно попридержать до вечера.Потом?89045162281ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось SAHA 16 окт 2012, 23:36, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
SAHA писал(а):
Patri Можно подумать,что ко мне в таком доброжелательном тоне обращаються.После всех гадостей в мою сторону вобще ничего писать не хочется.О ребенке, да не грудной вы правы,только сдесь больше трудностей,хождение с ним в кружки,подготовка к школе и т.д.

SAHA, это ВТОРАЯ тема про щенка которого Вы невесть зачем притащили домой и устраивайте истерику. У всех семьи и дети. У меня их вобще трое, и что такое кружки и т.д. я знаю не по наслышке.
И я почему то сильно сомневаюсь, что Вы ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ без устали бегайте по кружкам. Уж явно после сада идёте.
Так вот - при ЖЕЛАНИИ (которого у Вас НЕТ) всё можно прекрасно успеть.
А пишут Вам в "доброжелательном тоне" именно потому, что Вы НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ, А ТОЛЬКО МОТАЕТЕ ВСЕМ НЕРВЫ!!!
Вам предложили ВСЁ для жизнеобеспечении щенка, так и то попку не поднять. Под лежачий камень, знаете ли ,вода не течет (с)

Пы.Сы. Таня, перечитай предыдущую тему...
Дежавю....... }:) :wall:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
SAHA писал(а):
Patri Можно подумать,что ко мне в таком доброжелательном тоне обращаються.После всех гадостей в мою сторону вобще ничего писать не хочется.О ребенке, да не грудной вы правы,только сдесь больше трудностей,хождение с ним в кружки,подготовка к школе и т.д.

Саша,перекреститесь.и перечитайте все страницы этой темы.Вас только и делают,что уговаривают,упрашивают-забрать корм,привить,что то сделать для щенка..а Вы как девочка ломаетесь..Деньги предложили за передержку собирать-Вам даже Як не сделать,в лом.
Все,я реально устала ВАС упрашивать..и не я одна.как будут фото,ИЩИТЕ САМА КТО БУДЕТ ПИАРИТЬ.ЕСТЬ РАЗДЕЛ_ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ-ПИАР_стучитесь в их темы,скидывайте фото и текст-я оплачу пиар.это все,чем я могу помочь в пристройстве этой щенульки.далее рассуждать,какие все буки и как вам никто помочь не хочет и не помогает-противно..во всех бы темах так-на тебе,деточка,корм,пиар,денежку на прививку,собрать то нужно-300руб..неужели все так плохо,что 300руб нет??

Пошевелитесь уже наконец,хватит спать!!!!!!!больше недели прошло с момента создания темы,а воз и ныне там.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 01 окт 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
SAHA, это ВТОРАЯ тема про щенка которого Вы невесть зачем притащили домой и устраивайте истерику. У всех семьи и дети. У меня их вобще трое, и что такое кружки и т.д. я знаю не по наслышке.
И я почему то сильно сомневаюсь, что Вы ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ без устали бегайте по кружкам. Уж явно после сада идёте.
Так вот - при ЖЕЛАНИИ (которого у Вас НЕТ) всё можно прекрасно успеть.
А пишут Вам в "доброжелательном тоне" именно потому, что Вы НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ, А ТОЛЬКО МОТАЕТЕ ВСЕМ НЕРВЫ!!!
Вам предложили ВСЁ для жизнеобеспечении щенка, так и то попку не поднять. Под лежачий камень, знаете ли ,вода не течет (с)

Пы.Сы. Таня, перечитай предыдущую тему...
Дежавю....... }:) :wall:

я уже прочитала,Таня..это называется шантаж...сделайте все сами,иначе я его выкину(щенка)...Я готова еще завтра -после завтра перевести на эту щенку 300-350,я понимаю,что не много,но достаточно,чтобы поднять зад и доехать до клиники на прививку.или может быть Вам,Саша,еще и дорогу оплатить,такси вызвать?????????я помогу с оплатой пиара...девушки предлагали корм-только подыми ...и забери или найди попутку ...нахрен надо,лучше раз в два дня писать три слова,как все плохо..чтоб жалели.все...
про кружки смешно,у нас кружки ежедневно,кромы выхов.вечером,днем никаких кружков нет-враки.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображение

Сейчас еще выложу фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Patri если бы я знала как это все сделать,наверно не писалабы сюда,я на этом форуме то не очень еще поняла,что да как.Вы спрашивали насчет глистогонки,я писала еще на 1 странице.Насчет Яка ну сделаю я и что,пользоваться я все равно не знаю как,а открыть уж темболее.И насчет кружков,у вас может и нет,а у нас есть,в один день только мотаемся сначала на один потом на другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
SAHA писал(а):
Patri если бы я знала как это все сделать,наверно не писалабы сюда,я на этом форуме то не очень еще поняла,что да как.

при этом"Сообщений: 783".конечно!что можно успеть за почти 800смс?..зато Вы отлично поняли как шантажировать.

пс,девочка-красавица!кто-нибудь уже выкладывал в контакте?

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
;)


Последний раз редактировалось NATA 2112 01 окт 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
SAHA писал(а):
Patri если бы я знала как это все сделать,наверно не писалабы сюда,я на этом форуме то не очень еще поняла,что да как.Вы спрашивали насчет глистогонки,я писала еще на 1 странице.Насчет Яка ну сделаю я и что,пользоваться я все равно не знаю как,а открыть уж темболее.И насчет кружков,у вас может и нет,а у нас есть,в один день только мотаемся сначала на один потом на другой.

SAHA, все уже поняли что Вы мать героиня. Куда уж нам смертным :D
Вам корм даже привезти предлагали, что, телефон не набрать, не договориться?
Клиника в Павловске работает с утра. Тоже не доехать? Уж утром деть точно в садике. Или тоже в кружках? :D
Хоть бы народ не смешили своей занятостью. Знаете , у многих дети, так они ещё и работать успевают, представляете?!? {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Саша,так это один день!!с одного кружка на другой!ОДИН..
ЯК делается просто-нужно завести почту на Яндексе,потом завести ЯК,там инструкция есть,пошаговая,записать все пароли и логины-на память и заходить,проверять денежку.Не можете,попросите ЯК у того,кто к К вам ближе-я сегодня на Натальин перевела -она Вам наличкой передала.
я тоже ничего не понимала и не знала-но пришлось научиться..а как иначе??

Наталья,спасибо за фото.Если Саша будет не против,я постучусь к кому-ниб на пиар.
На чей телефон пиарить?
Наталья,как сделать фото меньшим размером?мне такие не сохранить для пиара(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
пока сделала так,может,лучше у кого получится.или перепостите мою: http://vk.com/wall7187672_3333

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Последний раз редактировалось Ищу... 01 окт 2012, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Не как не хочу вас шантажировать,как все тут пишут.Берите девчонку себе и ругайтесь друг с другом.Нападки ваши надоели.Все отписываться больше не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ну сейчас сделаю все маленькие подряд. Жалко что не в домашних условиях снято. :(

Ищу... ссылка не читается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
SAHA писал(а):
Не как не хочу вас шантажировать,как все тут пишут.Берите девчонку себе и ругайтесь друг с другом.Нападки ваши надоели.Все отписываться больше не буду.

ВОТ ЭТО как раз и называется ШАНТАЖ, так Вы ж вроде шантажировать никого не хотите?!
А это ещё одна тема автора.
viewtopic.php?f=73&t=88638
Так, для размышлений.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 01 окт 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
вот тогда,на моей страничке: http://vk.com/id7187672

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображениеММИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
отредактировала.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Щенулька - красавица просто! У такой должны быть лучшие хозяева.

NATA 2112, фотки суперские. Мне бы у вас поучиться. У меня на улице совсем не получаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
nee2210 :thank you:

Девочки как Саше все фотки в Главпост перенести???


Последний раз редактировалось NATA 2112 01 окт 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Надо ее пиарить как метиса овчарки....Но при разговоре я всегда говорю, что это очень относительно... ;) настоящая овчарка там очень и очень далеко пробегала....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
КТО СМОЖЕТ ПОПИАРИТЬ ЩЕНКА???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
SAHA писал(а):
Не как не хочу вас шантажировать,как все тут пишут.Берите девчонку себе и ругайтесь друг с другом.Нападки ваши надоели.Все отписываться больше не буду.

может Вы ее платно подержите?у себя?и хозяка будет не против? ;) было бы куда взять-я бы даже разговаривать с Вами не стала,не то чтобы уговаривать. :) ВАМ ТУПО ЛЕНЬ.Набрать номер-забрать корм, сходить в клинику,сделать прививку.Попроситься к кому-нибудь на пиар,изменить тему,в конце концов,название поменять..
Да что говорить,10 дней почти прошло-корм был предложен,вы стонете,что ничего не привезли.Хочу спросить-А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЩЕНКА?
ВЫ СОЗДАЛИ ТЕМА В РАСЧЕТЕ НА ЧТО?Что вам помгут,сделают за вас,заберут собаку??ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!А вы тычете своими мнимыми обидками,как ребенок в детсаде.
про корм я задолбалась уже спрашивать,хотите я вам завтра 100руб на телефон положу-может тогда Вы соизволите позвонить по тем номерам,которые указаны выше и тем форумчанам,которые предлагали корм!?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
NATA 2112 писал(а):
КТО СМОЖЕТ ПОПИАРИТЬ ЩЕНКА??
я же обещала оплатить доски.у кого есть платный пиарщик..мой комп не сохраняет фото(вернее делает так,что мне их потом не найти(((могу оплатить пару недель по доскам и контакту...нужен текст?или есть?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Саша, ты можешь позвонить по поводу корма ( кто обещал)
и договориться как его забрать?


Давайте Саше по одному вопросу задавать!!!

Саша, ждем ответа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Не надо мне ни на какой корм,100рублей можете положить сходим на прививку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
фотки сохранила,текст могу написать,но не шедевр)))нада?чей телефон ставить в обьявке?


Чем Вы кормите щенка?
я Вам 200 положу,только отведите ее ,привейте и сделайте паспорт.

ну что,я ищу кто будет пиарить?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Т.е. значит корм не нужен......А чем ты щенка кормишь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я уже 4ый или 5 раз спрашиваю,чем...судя по постам автора,корм кончился уже давно(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Она предпочитает натуралку.Сушку кушает плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Хорошо. пусть натуралку кушает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Саша, не получается фотки в главпост поставить? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка