Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpg
sobachki.jpg
g2.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
_MG_3391.JPGrNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD7_6558.jpg4_1.jpgcats_-04.jpg_77A5016_1mb.jpg
5_mel.jpg
190815_0004.jpgy1HoxtivxEg.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD9_8246.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Приговоренный к расстрелу.Овчар Байкал.10 лет и глухота-не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Байкал уехал на передержку 14.10.2012.Помогите денежкой! Передержка стОит 3500 рублей! :wall: :wall: :wall:
_____________________________________________________
Уважаемые форумчане!
Начало темы- viewtopic.php?f=2&t=87957&start=30
Байкал, пока я ищу передержку, будет у Alatar :friendship: :flower: :flower: :flower:
Я же прошу помочь с передержкой, финансами на нее, на корм, на обследование, так как мальчишка худой, глухой :cry: :cry: :cry: Так же прошу помощи в сокураторстве- есть еще Агат из Васкелово( тему сделаю позже), на передержке у Севы, и хочу взять немца Дика, оттуда же... :( :wall: :wall: Нельзя дать и ему пропАсть... {yee}

Вот фото Байкала.... Красив...Восток- дело тонкое... ;)
Изображение Изображение Изображение
СМОТРИТЕ, КАКОЙ!.... :hi: :hi: :hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот убиться, сколько овчарок...Но ПОМОЧЬ нужно! Негоже старикану мыкаться!
Заранее благодарю всех, кто откликнется!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ БАЙКАЛУ:
ЯК 410011210483572 и телефон БиЛайн +7-961-800-30-12- НА НЕГО МОЖНО КЛАСТЬ ДО 500 рублей.

ПОМОЩЬ БАЙКАЛУ:
1.18 кг корма Brit Care и 4 бООООльших :hi: :hi: :hi: банки консервов от Миши-паника :friendship: :flower:
2.Из группы Бонуса, Елена Могунова на телефон -300р :flower:

3. "Канвит"-витамины с хондропротекторами, от меня
РАСХОД ДС НА 02.10.2012:
1.2000 рублей - из средств спонсора, на корм и капли для глаз Спасибо! :friendship:
2. 3500 рублей(3000 от Юли из Канады и 500 рублей из средств спонсора) на оплату передержки с 14.10.12 по 13.11.12 Спасибо! :friendship:
РАСХОД ДС НА 16.11.2012:
1.3000 рублей - из средств спонсора, на оплату передержки с 14.11.12 по 13.12.12 Спасибо! :friendship:
РАСХОД ДС НА 31.12.2012:
1.1500 рублей- в счет оплаты передержки с 14.12.2012
2.1500 рублей- в счет оплаты передержки на карту СБ Насти от Леночки-Lena_Lo78 с ВХ Спасибо! :flower:
3.500 рублей-в счет оплаты передержки на карту СБ Насти от Ирочки-irenvl с ВХ Спасибо! :flower:
ДОЛГ: 0 рублей :) :hi:
РАСХОД ДС НА 14.01.2013:
1.1000 рублей в счет оплаты передержки на карту СБ Насти из средств нашего спонсора и друга Сергея Спасибо! :friendship:
ДОЛГ: 2500 рублей :( :( :(

___________________________________________________
Куратор- я {yee}
тел.8-950-225-39-87, Ираида

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 07 дек 2014, 23:49, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Он не на передержке- Настя его посадила к себе на участок- потому что выхода уже не было, нужно было его вытаскивать из карьера.Директор не дал ему шансов. Кураторских собак нет у нее. И не жрал он их поэтому. Про пожрать других- видимо пытался, когда жил на улице и был одиночкой.
Не получается? Не можете? Боитесь? Тогда буду писать человеку, который хотел взять Байкала, насовсем...
Спасибо за то, что откликнулись!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
Марина! Он не на передержке- Настя его посадила к себе на участок- потому что выхода уже не было, нужно было его вытаскивать из карьера.Директор не дал ему шансов. Кураторских собак нет у нее. И не жрал он их поэтому. Про пожрать других- видимо пытался, когда жил на улице и был одиночкой.
Не получается? Не можете? Боитесь? Тогда буду писать человеку, который хотел взять Байкала, насовсем...
Спасибо за то, что откликнулись!


Так насовсем - это ж здорово! К сожалению,мои кураторы,ознакомивший с темой,категорически возражают,опасаясь за своих собак....Я не думала,что все так плохо...надеялась,что справлюсь...((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Хорошо....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
Хорошо....


Простите меня,подвела я Вас...((((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ничего, справимся {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые кураторы собак, находящихся в "Плюшкином Доме"! Спите спокойно,выдохните. Байкал НЕ ПОЕДЕТ к Марине...Чего так все разнервничались-то? Алла! Тебе- отдельное спасибо за " докапывание".... ;) {yee}
На секундочку : представьте, что у кого-либо из вас на кураторстве, действительно, серьезный и рабочий пес? Вы тыкаетесь, мыкаетесь.... Ищите...А другие " душки" вас пытают, информацию собирают и.... говорят передержке :"ни-ни"... как вы себя почувствуете и ,главное,кем,как себя чувствую сейчас я?
Это так, лирика... :)
Байкал будет на другой передержке, ваших не поест, не сорвется, не покусает.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Ппц! Люди, вы чего, а???

Такс, теперь будет очень очень длинный пост!
Расставим все по местам.
Байкал, это собака, которая минимум 6 лет провел один (!) , не видя других собак, в песчаном карьере, посреди леса на цепи в 4 метра.
Не далеко от карьера находится охотничья база и в охот сезон возле карьера бегало много гончаков, некоторые из них подбегали к Байкалу, некоторых он просто прогонял ( или они успевали убежать), одного потрепал. Но повторюсь ЭТА СОБАКА НИКОГДА НЕ СНИМАЛАСЬ С ЦЕПИ!!!!!
Т.е. это могла быть просто защита своей территории.

Поехали дальше. Когда я пришла работать в карьер Байкал меня не знал, совсем не знал. Мне хватило 2 дня его досыта покормить, дать пару сосисок и уже через пару дне он встречал меня прыгая и пытаясь лизнуть в лицо.

Он пищивик. Об этом я пишу на протяжении всей темы. Т.е. с человеком он подружится если будут кормить.

Насчет сорваться, пожрать других.
Блин, у меня он сидит уже 2 месяца ( или больше) за это время он НИ РАЗУ не сорвался. Секрет прост: прицеплять нормально надо.
Ведь был же разговор о строительстве ГЛУХОГО вольера как раз для того чтобы он не видел других собак.


Короче, ладно, по фиг. Есть передержка которая его возьмет, на улице пес не окажется.

Удачи, Вам, уважаемые кураторы!!!!


марина57, лично на Вас я не в обиде))))

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Настя! Я переведу передержке деньги, на карту, во вторник {yee} С кормом разберемся.Не нервничай.Ему от этого не легче, нам просто не айс, но мы ничего, потерпим ;) :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Alatar писал(а):
Ппц! Люди, вы чего, а??

Такс, теперь будет очень очень длинный пост!
Расставим все по местам.
Байкал, это собака, которая минимум 6 лет провел один (!) , не видя других собак, в песчаном карьере, посреди леса на цепи в 4 метра.
Не далеко от карьера находится охотничья база и в охот сезон возле карьера бегало много гончаков, некоторые из них подбегали к Байкалу, некоторых он просто прогонял ( или они успевали убежать), одного потрепал. Но повторюсь ЭТА СОБАКА НИКОГДА НЕ СНИМАЛАСЬ С ЦЕПИ!!!!!
Т.е. это могла быть просто защита своей территории.

Поехали дальше. Когда я пришла работать в карьер Байкал меня не знал, совсем не знал. Мне хватило 2 дня его досыта покормить, дать пару сосисок и уже через пару дне он встречал меня прыгая и пытаясь лизнуть в лицо.

Он пищивик. Об этом я пишу на протяжении всей темы. Т.е. с человеком он подружится если будут кормить.

Насчет сорваться, пожрать других.
Блин, у меня он сидит уже 2 месяца ( или больше) за это время он НИ РАЗУ не сорвался. Секрет прост: прицеплять нормально надо.
Ведь был же разговор о строительстве ГЛУХОГО вольера как раз для того чтобы он не видел других собак.


Короче, ладно, по фиг. Есть передержка которая его возьмет, на улице пес не окажется.

Удачи, Вам, уважаемые кураторы!!!!


марина57, лично на Вас я не в обиде))))




klajin писал(а):
Хоть одна пострадавшая от Байкала собака есть? Почему решили, что он не любит других собак? Как он себя ведёт, когда видит их? Как его осматривали врачи, когда выявили, что он не слышит? Я к тому, что чужих людей не любит.


Есть, и не одна.
Потому, что он пытается съесть собак, наверно, поэтому и не любит. ( Видимо не вкусные попадались)
Как ведет когда видит собак? Кидается, орет, пытается съесть.

Тогда я уже ничего не понимаю....(((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина...Уже все, ладно.Пусть все будут спокойны и счастливы.Ты молодец- нам не отказала, но...иногда обстоятельства и что-либо еще сильнее нас.... ;) {yee}
Байкал поедет на другую передержку. :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Уважаемые кураторы собак, находящихся в "Плюшкином Доме"! Спите спокойно,выдохните. Байкал НЕ ПОЕДЕТ к Марине...Чего так все разнервничались-то? Алла! Тебе- отдельное спасибо за " докапывание".... ;) {yee}
На секундочку : представьте, что у кого-либо из вас на кураторстве, действительно, серьезный и рабочий пес? Вы тыкаетесь, мыкаетесь.... Ищите...А другие " душки" вас пытают, информацию собирают и.... говорят передержке :"ни-ни"... как вы себя почувствуете и ,главное,кем,как себя чувствую сейчас я?
Это так, лирика... :)
Байкал будет на другой передержке, ваших не поест, не сорвется, не покусает.ИМХО

Ираида, вопросы были не к тебе, ты как я поняла собаку не видела. У меня был схожий момент, если помнишь, тоже типа агрессор в штанах и тоже были схожие проблемы, никто не хотел брать на передержку. Читай внимательней, прежде чем взрываться, не только у тебя эмоции. Просто хотелось выяснить, если не ошибаюсь у Анастасии, сколько было пострадавших за время нахождения у неё Байкала, клеймо то парню поставили, руководствуясь какими-то своими выводами.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Байкал сидит у Насти на участке, там от него не пострадал никто ;)
И никуда он не поедет, будет жить пока там и дальше- так решили.Кормом обеспечим. :)
Собака серьезная, рабочая, территориал.Это и ежику понятно, что любой пес с цепи достанет того, кто подойдет и нарушит его границу.Он же жил в карьере, одиноко, почти в лесу... Много лет...Кормился-ХЗ как и чем, не любим, озлоблен. Пусть живет- его кормят, в заботе...А там уж как Бог даст {yee}
Я и не взрываюсь, и эмоций у меня дааааавно уже нет, никаких :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Байкал сидит у Насти на участке, там от него не пострадал никто ;)
И никуда он не поедет, будет жить пока там и дальше- так решили.Кормом обеспечим. :)
Собака серьезная, рабочая, территориал.Это и ежику понятно, что любой пес с цепи достанет того, кто подойдет и нарушит его границу.Он же жил в карьере, одиноко, почти в лесу... Много лет...Кормился-ХЗ как и чем, не любим, озлоблен. Пусть живет- его кормят, в заботе...А там уж как Бог даст {yee}
Я и не взрываюсь, и эмоций у меня дааааавно уже нет, никаких :(

А я думала вместе детей будем навещать, а тут вот... :( Я не считаю, что он открытый агрессор, поведение может зависеть и от не выброшенной энергии. с ним даже элементарно на поводке никто не гуляет.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
klajin, я ж , что против? Приезжайте, гуляйте))))) Я Вам и поводок баааальшой выдам, и собашку выдам))) :reks:
Приезжайте))))

Нет, правда, если будет желание познакомиться с Байкалом , то милости прошу!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Alatar писал(а):
klajin, я ж , что против? Приезжайте, гуляйте))))) Я Вам и поводок баааальшой выдам, и собашку выдам))) :reks:
Приезжайте))))

Нет, правда, если будет желание познакомиться с Байкалом , то милости прошу!

Спасибо за гостеприимство :) ;) Где-то меня также приглашали, съездила и не зря. :) ;) Но про это позже. В первой теме написано, что вы его забрали к себе, отвезли на передержку. Скажите, а как вам это удалось? Он же по вашим словам агрессор??? :O :O :?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Alatar писал(а):
klajin, я ж , что против? Приезжайте, гуляйте))))) Я Вам и поводок баааальшой выдам, и собашку выдам))) :reks:
Приезжайте))))

Нет, правда, если будет желание познакомиться с Байкалом , то милости прошу!


А то,желание есть {yee} приедем :)
и корм притащим )).
по провизии что?брать как тот раз?или что то другое. :hmmm:

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Миш! На корм я сегодня Насте дам денег, она будет в Питере, но " своим" ходом :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 18:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Передала Насте денежку на корм и капли для глаз- 2000 рублей, а так же банку Канвита, с хондропротекторами ;) {yee} Пусть ест... :)
Байкал будет у нее {yee} Настя! Спасибо :friendship: :thank you:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Байкал ест))) и корма , и таблетки за обе щеки)

Причем таблетки ест безо всего, сам.

Купили корму, капель.

Так что пока живем и радуемся жизни

Несет службу.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alatarraer/view/479489/

Больше фото тут http://fotki.yandex.ru/users/alatarraer ... 62490/?p=0

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Какой красавчик! Супер! :hi: :ok: :ok: :ok: И зубы совсем не старые ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
{ddg}

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Хороший парень! И красавчик! {ddg}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
очередные проблемы((( Байкал подкопал забор и залез на соседний участок. Вытоптал и вырыл там цветы. Соседка в бешенстве. Грозится травануть Байкала если я его не увезу в ближайшее время((( (у нее дочь в сэс работает, так что думаю ей это не составит труда).

Собственно вопрос: что делать?

Пересадить мне его не куда( на другом конце участка сидит другой пес. Они с Байкалом не дружат. Совсем.

Есть вариант передержки. Но туда надо ехать строить вольер. (материалы есть. Нет рук и машины, чтобы туда доехать) На общестсенном транспорте туда не добраться.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Настя! Успокойтесь.Соседка отравит, соседку и привлечем. Это раз. Рук у меня - нет, машина к Насте? Нужна большая? У меня только маленькая, какую предлагали, да и то, не знаю, поедет ли :(
И как он с цепи ухитрился? :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
машина любая. Муж поедет. Надо 2 раза ездить. Первый вольер построить, второй собаку отвезти. Хотя... Думаю можно и за раз уложиться

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Alatar писал(а):
очередные проблемы((( Байкал подкопал забор и залез на соседний участок. Вытоптал и вырыл там цветы. Соседка в бешенстве. Грозится травануть Байкала если я его не увезу в ближайшее время((( (у нее дочь в сэс работает, так что думаю ей это не составит труда).

Собственно вопрос: что делать?

Пересадить мне его не куда( на другом конце участка сидит другой пес. Они с Байкалом не дружат. Совсем.

Есть вариант передержки. Но туда надо ехать строить вольер. (материалы есть. Нет рук и машины, чтобы туда доехать) На общестсенном транспорте туда не добраться.

Отравить за то, что вытоптал цветочки?? :O
Извинений ей недостаточно?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Настя! Так куда везти? К Насте? :-[ И когда?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Написала двум девочкам с машинами.Подожду, что ответят.Одна машинка - не очень большая, другая- джип ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Настя! Вопросы:
1.Где находятся стройматериалы?
2.Как срочно нужно?
3.Куда везем( маршрут)?
4.Муж будет сопровождать, но машина БЕЗ решетки.Справится?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приговоренный к расстрелу...Овчар Байкал...10 лет и глухота- не конец жизни!Помогите денежкой на передержку и корм!СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Да, передержка у Насти
1. Часть стройматериалов у Насти. часть надо купить
2. Чем быстрее , чем лучше
3. Недалеко от Волосово
4. Справится.


Это ответы на вопросы.


Если ничего не случится, завтра муж поедет к Насти, строить вольер. Но.. за день это сделать не получится точно. Так что будем пытаться сделать вольер за завтра, а на след неделе тогда уже будку и перевезем Байкала.

Нужна будет денюшка за передержку

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка