Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_7407.JPG
K7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_6788.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgVasya-3.jpg
190815_0004.jpg
mikro~6.jpgFyyBqPGrGlo.jpg_77A4980_1mb.jpgryzhik.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
Sano писал(а):
Инвалиды на Западе - это материал для отработки сложных ортопедических и иных восстановительных операций. (
еще протеиновая масса для консервов и сушняка.
Мне вообще не понятно, откуда такая истовая вера в лучшую загранку??
Как здесь собаку владельцу вернуть - так все подозрительные до абсурда. А как загранку на тушонку отправлять - так разум напрочь отказывает, еще и денег приплачивают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
taksa писал(а):
еще протеиновая масса для консервов и сушняка.
Мне вообще не понятно, откуда такая истовая вера в лучшую загранку??
Как здесь собаку владельцу вернуть - так все подозрительные до абсурда. А как загранку на тушонку отправлять - так разум напрочь отказывает, еще и денег приплачивают...


Я тоже до сих по не понимаю, отчего финны супер порядочные граждане. Как будто они собак не выкидывают. Ведь просто у нас об этом нет информации. Зато если у нас выкинули пристроенную собаку - об этом узнают все. Миф. :(

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
taksa писал(а):
еще протеиновая масса для консервов и сушняка.
.

Глупости только не надо выдавать в эфир, если не знаете, хорошо?

"Протеиновую массу" получают из сотни тысяч тонн отходов мясо-сырьевой индустрии как в России, так и во всём мире. Качество готовой продукции только разное, в пользу кого, наверное уточнять не надо, и так очевидно. Называется это вторичное использование. Это кровь и сыворотка крови, печень, сердце, почки, кожа, хрящи, мясо + кости и пр. Причём, в чистом виде это сырьё не пригодно для производства. Запускается крайне сложный процесс микробиологической обработки. В результате получаем корма и комбикорма.
Смысла нет описывать процесс, на форуме это никому не нужно. Очевидно лишь одно - дикие и домашние животные в этой индустрии не участвуют. Если отбросить моральные принципы, то также и экономически это крайне не выгодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
nagel905 писал(а):

Я тоже до сих по не понимаю, отчего финны супер порядочные граждане. Как будто они собак не выкидывают. Ведь просто у нас об этом нет информации. Зато если у нас выкинули пристроенную собаку - об этом узнают все. Миф. :(

Финны собак не выкидывают .
если на улицах Финляндии появится собака без хозяина ,то это ЧП
все кто видит эту собаку сразу звонят в ветеринарную полицию
полиция собаку отлавливает и по чипу ищет хозяина
если собака не чипирована ,ее сажают на карантин ,а затем усыпляют
все кто приобрел собаку обязаны зарегистрировать номер чипа в базе Финляндии
когда собака убежала ,хозяин должен сразу заявить в полицию ,
если он это не сделал ,то ему грозит большой штраф
так что выкинуть там можно только собаку без чипа
такие собаки могут быть ввезены с России только не законно (частным путем,напрямую в руки )
через общество собак без чипа не везут
собаки ввезенные через финское общество регистрируются на таможне и за них
берется таможенный сбор в размере 96 евро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 18:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Чикита писал(а):
А в России с этим всё отлично. И на форуме у нас всё отлично. И нет тем, где собаку ведут к лекарям, где те берутся ради бесплатного для клиники эксперимента, и кураторы все из себя в надежде на выживание подопечного из кожи вон лезут чтобы собрать денежные средства на эту завуалированную вивисекцию. ? Так и хочется спросить - а чего в случае "чего" свою собаку не несёте бесконечно резать и кроить? Денег не хватает или всё же жалко чтобы свой родной пёс испытывал адские муки?

А кто-нибудь может подсчитать сколько хвостовских "Шариков" послужило расходным материалом в угоду утопическим идеям некоторых зоозащитников?


И это, к сожалению, чистая правда.
Особенно для нашего форума. :(

Но вся разница в том, что у нас это подается под видом "лечения" и деньги собирают с владельцев/кураторов.
На западе платят за собаку те, кто берет ее в эксперимент.
Западным специалистам схемы наших ветеринаров ( эксперимент за счет владельца) даже не снились ... :hmmm:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Лисичка писал(а):
Думаю, что после всех проклятий на их головы, после всего того, что они о себе тут начитались им просто страшно встречаться с "живыми" форумчанами...Когда тебя люто ненавидят, трудно заставить себя пойти на встречу с ненавидящими.

В пятницу 20 июля я позвонила Наташе Мандаринке. Трубку она не взяла, но прислала смс-ку, что перезвонит. Не перезвонила. В субботу 21 июля я звонила несколько раз, безрезультатно.
В воскресенье 22 июля я через общую знакомую передала Наташе, чтобы та мне позвонила. Вечером Наташа мне позвонила, я очень просила её встретиться со мной лично, объясняла, что это - в её интересах, просила её рассказать мне все честно и гарантировала её безопасность. По телефону я пыталась объяснить Наташе, что их с Любой сделают "крайними" и надо просто всё честно рассказать. Наташа плакала, сказала, что готова на любые наказания и от встречи отказалась.
А на следующее утро, в понедельник 24 июля появилась эта тема с угрозами. После этого верить Наташе? :?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
хардик писал(а):
Финны собак не выкидывают .
если на улицах Финляндии появится собака без хозяина ,то это ЧП
все кто видит эту собаку сразу звонят в ветеринарную полицию
полиция собаку отлавливает и по чипу ищет хозяина
если собака не чипирована ,ее сажают на карантин ,а затем усыпляют
все кто приобрел собаку обязаны зарегистрировать номер чипа в базе Финляндии
когда собака убежала ,хозяин должен сразу заявить в полицию ,
если он это не сделал ,то ему грозит большой штраф
так что выкинуть там можно только собаку без чипа
такие собаки могут быть ввезены с России только не законно (частным путем,напрямую в руки )
через общество собак без чипа не везут
собаки ввезенные через финское общество регистрируются на таможне и за них
берется таможенный сбор в размере 96 евро



это вы по закону цитируете, у нас вроде тоже законы есть. Только не очень работают :?
У меня есть дурацкая манера не верить законам, в Финляндии сама лично не жила, поэтому свою собаку не стала бы туда пристраивать.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Сообщений: 209
а куда мой пост про мясо делся??
_______

Цитата:
их с Любой сделают "крайними"
это точно. И пусть, почему за них надо переживать? Главное, что б полиция не ленилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ирина "СиМ" писал(а):
По телефону я пыталась объяснить Наташе, что их с Любой сделают "крайними" и надо просто всё честно рассказать. Наташа плакала, сказала, что готова на любые наказания и от встречи отказалась.

Не понимаю их логики(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Лисичка писал(а):
Именно так я и думаю, что совершенно не знали! Если б знали, то уж точно бы так не сделали, потому что они не аферистки, не любители поживиться за счёт несчастных собак.
Никто не застрахован от неправильных поступков.

+1000..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
tanyab писал(а):
Не понимаю их логики(

По-моему, их логика понятна, СТРАХ!!!!! Но... перед кем? Вот вопрос. :?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
nagel905 писал(а):


это вы по закону цитируете, у нас вроде тоже законы есть. Только не очень работают :?
У меня есть дурацкая манера не верить законам, в Финляндии сама лично не жила, поэтому свою собаку не стала бы туда пристраивать.

Вы уж меня простите, но это из серии "наши космонавты были в космосе, никакого бога не видели, значит никакого бога нет".
А на счёт "у нас вроде тоже законы есть" так у нас из нет! а в Финляндии есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
nagel905 писал(а):


это вы по закону цитируете, у нас вроде тоже законы есть. Только не очень работают :?
У меня есть дурацкая манера не верить законам, в Финляндии сама лично не жила, поэтому свою собаку не стала бы туда пристраивать.

я свою собственную собаку в Финляндию пристроила и собака счастлива ,
а Вас ведь никто под дулом пистолета не заставляет туда пристраивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка