Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~0.jpg24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
HD9_8511.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4.jpgmikro~17.jpg
kkerke.jpg
IMG-0208.JPGDSC_0069.JPG8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6828.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Расходы (чеки только за анализы и баймек+одна ампула адвоката):
Изображение
Чеки за лекарства не найти((( Но думаю понятно из фотографий рецептов, сколько потрачено примерно...

Приход:
Lotos2012 - 1000 руб :flower: :flower: :flower:
vanhalesya - 500 руб :flower: :flower: :flower:
kadus (из нашей темы на Потеряшке) - 500 руб :flower: :flower: :flower:

Мой тел. 8-911-235-68-14 Лидия
Тел. моей мамы (на случай моей недоступности) 8-911-240-76-41 Елена

ЯК 41001211190286
Есть еще моя карта Сбербанка.
Денюжку или лекарства можно передать лично - работаю на Лесной, живем в Озерках!


Так складывается судьба, что первую в нашей семье собаку возможно придется усыплять... Пишу это и не верю!
Изображение
Все началось с этого топика
viewtopic.php?f=41&t=86660

В четверг мы ездили в Филмора - у Чарлика стали болеть и гноится лапы, он их грыз... Взяли повторные анализы крови, мазок на инфекцию в лапах. И пробился наш чип! Оказывается песик из Потеряшки, которого в 10-х числах июня пристроили в семью на Гражданке... Как он оказался на улице - неизвестно! Но явно не от хорошей жизни пес прижимается, когда над ним поднимают руки...

Вот тема с Потеряшки
http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5668-1

В Потеряшке нам сказали, что пес был здоровым, когда его отдавали. Действительно, с виду и не скажешь, что он серьезно болеет: бегает, ласкается, гавкает на собак! Но результаты анализов плачевные....Дирофиляроз, уже в сердечной стадии, иммунитет сильно нарушен и из-за этого проблемы с лапами (посев инфекции будет только через неделю). Я не врач, поэтому могу немного перековеркать название.. Вероятность выздоровления 50 на 50... Назначили лечение, через 3 недели опять на анализы - а там уже и видно будет...усыплять или радоваться и искать хозяев малышу!

В Потеряшке согласны его хоть прямо сейчас обратно взять, но лечить его там вряд ли будут...
Денег на лечение и анализы с лекарствами мы потратили уже больше 5 тыс... Впереди еще много трат.. Никогда ни у кого не просили помощи - наоборот, сами перечисляли деньги в клиники и приюты... Но сейчас просто КРИК О ПОМОЩИ!!! В такой ситуации наша семья впервые...И что делать мы не знаем...

Очень просим советов и помощи... Почти все чеки имеются (думаю сюда нужно скан скинуть), и результаты анализов на руках!
Первые анализы
Изображение
Изображение

Назначения врачей после первых анализов Изображение

Вторые анализы
Изображение
Изображение

И вот чем мы сейчас лечимся
Изображение
Сейчас главное постараться его вылечить, а потом искать самых лучших хозяев!

Спасибо всем за внимание!


Последний раз редактировалось murzik69 21 окт 2012, 22:58, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
{dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 08:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Cаша ketchup ,может кто ещё подавал на Шанс на номер Лидии или она сама?Мне тоже так ответили про её номер,я в итоге подала на номер Елены (мамы Лидии).Может укажите Ваш и переводите звонки на Лидию?

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
откуда я узнаю что звонки надо переводить на нее. Мне по работе постоянно звонят с разных номеров(

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Саша,всмысле...Вам звонят,спрашиваете кто и почему,если на Чарлика и чел вам показался адекватным,то просите номер его контактного телефона и говорите,что Лидия им перезвонит,т.к. сейчас она: в магазине,на работе,на Луне,забыла мобильник дома и т.п.

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Мы точно не подавали объявление в Шанс... Странно... :?

Вчера благодаря Саше встретились с кинологом! Прогресс от строгача на лицо, теперь купили цепь-удавку, но строгач эффективнее был))) купим и его наверное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
лид строгач не надо, не преучайте, хуже будет

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
ketchup писал(а):
лид строгач не надо, не преучайте, хуже будет

Дааа? :? А почему?((( с ним он рядом ходит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ketchup писал(а):
лид строгач не надо, не преучайте, хуже будет

Почему будет хуже ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
строгач используется только для занятий, он к нему привыкнет,если вы будете постояно на нем водить, и на ошейнике будет ужасно себя вести. Чарли не такой грозный пес, чтобы его пересаживать на строгач, лучше побольше уделить времени на его воспитание, быть более жесткой в начале, с цепочкой у вас все получится.
Кстати как он?звоночков нету?

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
У меня кобель добермана 12 лет проходил на сторгаче и ничего ,если я его не могла
удержать физически что было делать ,при этом ОКД сдал на отлично ,но мне мои
руки были дороги и рисковать ими я не хотела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
ну у каждого свое мнение)чарли не такой мощный пес, и приучить его можно ходить спокойно без строгача

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Сегодня Чарли забрали новые хозяева!!! {dg4} Держим кулачки, чтобы все сложилось!!! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
@@@@@@@@@@@@ ТТТТТТТТ
потихоньку ,чтоб чтоб не сглазить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
хардик писал(а):
@@@@@@@@@@@@ ТТТТТТТТ
потихоньку ,чтоб чтоб не сглазить

Да... тоже надеемся...

Спасибо всем громадное! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
murzik69
это Вам спасибо и Вашему мужу ! Вы через многие беды с ним прошли и выстояли !!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
@@@@@@@@

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
отпишитесь как испыталку пройдет

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Гребенникова писал(а):
отпишитесь как испыталку пройдет

Обязательно! :reks: Пока все хорошо))) В выходные может быть встретимся с ним!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
murzik69
может ни надо с ним пока встречаться ,пусть привыкнет к новым хозяевам
он же Вас не забыл еще и будет опять переживать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
хардик писал(а):
murzik69
может ни надо с ним пока встречаться ,пусть привыкнет к новым хозяевам
он же Вас не забыл еще и будет опять переживать

Да я тоже так думаю, но мама моя ни в какую...хочет и все, надо ему мол домашний кефир лечебный передать :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тогда встретьтесь с хозяевами ,без него и все передайте
постарайтесь убедить маму что пес ,увидав Вас, будет очень переживать
хотя спорить с мамами очень трудно.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Лидия!Ураа!!!Вот видите,всё получилось,пёсик и вылечился ,и пристроился,а Вы переживали.Как там мальчишка на улице себя ведёт,скольких пикинесов уже съел? {crz} Держим кулачки,чтобы всё срослось и наступил долгожданный "хеппиэнд". {ddg} А что за "ручки"? Вы случайно не спросили у них,как они про Чарлика узнали?Спасибо Вам,маме и мужу за спасение малышика :flower: :flower: :flower:Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :flower: :flower: :flower:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa писал(а):
Лидия!Ураа!!!Вот видите,всё получилось,пёсик и вылечился ,и пристроился,а Вы переживали.Как там мальчишка на улице себя ведёт,скольких пикинесов уже съел? {crz} Держим кулачки,чтобы всё срослось и наступил долгожданный "хеппиэнд". {ddg} А что за "ручки"? Вы случайно не спросили у них,как они про Чарлика узнали?Спасибо Вам,маме и мужу за спасение малышика

:flower: Спасибо!
Собаку очень хотел 9-ти летний сын, приезжали его родители, у отца собаки раньше были, поэтому знает что это такое :) Вроде в "из рук в руки" нашли, как хозяйка новая сказала, называние она не очень запомнила. Надеюсь еще не всех съел {haa} Больших собак они еще не встречали по пути, на маленьких гавкает и рвется.. Дома нигде не закрывают, вся квартира в его распоряжении, дача есть, куда летом будут отвозить. Единственное, забыла им сказать про контрольный анализ крови через несколько месяцев. Боюсь, как бы он от них случайно на улице не удрал, мало ли ребенок будет с ним гулять и не удержит, когда Чарли другую собаку увидит...да и на даче бы не убежал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
хардик писал(а):
Тогда встретьтесь с хозяевами ,без него и все передайте
постарайтесь убедить маму что пес ,увидав Вас, будет очень переживать
хотя спорить с мамами очень трудно.. :)

Очень трудно {crz} Мама говорит, что увидит его разок и легче станет :) Кошки для нее теперь враги, что мол из-за них пса пришлось отдать :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Ураа,хоть бы всё срослось.Я от ИРР даже не ожидала "ручек",если честно,там не очень много просмотров обычно. ;) Лидия,когда будете им звонить скажите про жетон на ошейник (правда у него и микрочип потеряшкинский есть,но всё же) или сами сделайте с их номером и подарите.И если соскучитесь,как закончится испытательный срок Чарлика,можете заняться передержкой с адаптацией. {haa} Скажу по секрету....в Филлмора сидят 5 двухмесячных девиц,Вы бы с ними точно не заскучали,хоть с одной или с парочкой,а я бы их пиарила ,может и Саша подключится {yee}Вы подумайте и ещё раз СПАСИБОООО пы.сы. скажите маме,что мы ей кого-нибудь подыщем,чтобы ладил с кошками или пусть приходит в Филлмора в:Понедельник ,Среда,Пятница с 17-00 до 20-00 ,Воскресенье с 15-00 до 18-00 гулять с "пациентами" клиники,они будут очень рады {yee}

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa писал(а):
Ураа,хоть бы всё срослось.Я от ИРР даже не ожидала "ручек",если честно,там не очень много просмотров обычно. ;) Лидия,когда будете им звонить скажите про жетон на ошейник (правда у него и микрочип потеряшкинский есть,но всё же) или сами сделайте с их номером и подарите.И если соскучитесь,как закончится испытательный срок Чарлика,можете заняться передержкой с адаптацией. {haa} Скажу по секрету....в Филлмора сидят 5 двухмесячных девиц,Вы бы с ними точно не заскучали,хоть с одной или с парочкой,а я бы их пиарила ,может и Саша подключится {yee}Вы подумайте и ещё раз СПАСИБОООО пы.сы. скажите маме,что мы ей кого-нибудь подыщем,чтобы ладил с кошками или пусть приходит в Филлмора в:Понедельник ,Среда,Пятница с 17-00 до 20-00 ,Воскресенье с 15-00 до 18-00 гулять с "пациентами" клиники,они будут очень рады {yee}

Может это был "Шанс", а не ИРР :hmmm:
Я уже хозяйке новой сказала, чтобы где-нибудь на ошейнике номер свой написали, а то может удрать и за ним сложно угнаться, и посоветовала чип перебить на свой адрес и телефон, вместо Потеряшки.
Про передержки я уже тоже думала... но работаем мы целями днями.. а щенки столько заботы требуют..Про прогулки - хорошая идея! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Лидия,если звонили на тел.мамы- то Шанс,а на остальные может быть кто угодно,я везде подрял кидала,а на Сландо аж 3 разных варианта було {crz}

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Mariposa писал(а):
Лидия,если звонили на тел.мамы- то Шанс,а на остальные может быть кто угодно,я везде подрял кидала,а на Сландо аж 3 разных варианта було {crz}

Маме тоже звонили, но не они. Значит все-таки ИРР))) Спасибо громадное!!!:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимуСообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
murzik69
а кстати.. точно...я же телефон мужа оставляла в шансе...

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!У себя держим максимум до декабря - потом только в приют!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
А ЧАРЛИ КАСТРИРОВАННЫЙ??

ЕСЛИ НЕТ,ТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ.ТОГДА И УБЕГАТЬ НЕ БУДЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка