Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
1~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~3.jpg
HD7_6558.jpg_77A5201_1mb.jpg01.jpgDSC_0910.jpg
_77A5016_1mb.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~21.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ПРОШУ АКТИВНО ПИАРИТЬ ПО КОНТАКТУ,ЛИТЛВАН,ЖЖ,МОЙ МИР!!!

ПРОШУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОТЯТ НА ПУЛЬТЕ ПОТЕРЯШКА-РАЗМЕЩУ ИХ НА САЙТЕ ПОТЕРЯШКА И БУДУ ПОДНИМАТЬ.

ТАКЖЕ ПРОШУ КУРАТОРА ОБЕСПЕЧИТЬ КОТЯТ КОРМОМ,СР-ВАМИ ОТ БЛОХ И ПРОЧ. НЕОБХОДИМЫМ.

:help: :help: :help:
-----------------------------------------------------------------------
Масяся Нежное солнышко - котенок Масяня в добрые руки!
Чудо расчудесное - самое нежное и ласковое создание в мире - молоденькая кошка Масяня!Безумно ласковая,может часами лежать на ручках,мурлыча и жмуря глазки от удовольствия,пока Вы ее гладите.Очень ориентирована на человека,готова согреть Вас теплом и любовью своего маленького сердечка в эти холодные осенние вечера!Здорова,ходит в лоточек,в еде неприхотлива,умненькая,терпеливая,понимающая,благодарная,как любой ребенок игривая и немножечко шкодная ;) Возьмите ее в свой дом!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
БАУНТИ Благородный маркиз - котенок Баунти в добрые руки!
Рано повзрослевший,а потому самостоятельный и гордый кот Баунти очень нуждается в заботливом и понимающем хозяине-друге,который никогда не бросит его!Его маленькое сердечко еще не до конца научилось любить и верить этому миру,но он обязательно этому научится с Вашей помощью!В раннем детстве он долго пробыл один на холодном чердаке и был брошен матерью-кошкой.Поэтому малыш очень привязывается к другим животным - сначала к своей названной сестричке,без которой он горестно плакал,если ее забирали,а потом к взрослому коту,с которым ходит неразлучно парой.Он ненавязчив и деликатен с человеком,приходит гладится,мурлычет,спит на кровати.Игривый и шкодный,как все дети,не даст Вам скучать ;)Загляните в его глаза - они смотрят прямо в душу и в них Вы увидите всю его маленькую жизнь!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
------------------------------------------------------------
Их в моём дворе оказалось немеренно :jawdrop:
+ вчера появился реально ручной малыш,ко всем бросается.Его бабушка кормилица дворовых наших вытащила с дороги. А сегодня его взял гастробайтер и понёс...я как раз во двор заходила. Выхватила из рук и понесла к себе.

[size=150]На передержке. Фоткаем,пристраиваем. + Её братика с улицы забрали
Изображение
:help: :help: :help:

на корм тоже нет денег. весь мой доход пособие по безработице :cry:
Приход:
----------------
-300р. от Насти Tequila
-300р. от Насти,передержка
- 1000р. на СК,Таня krishtalik,Потеряшка
-2000р. от Анастасии Клочковой ALino,Потеряшка
-1000р. от Нади моей соседки по двору
-500р. от Нади моей соседки по двору
-505р. от Лены cups,Потеряшка
-470р.

Итого: 6075р.
Расход:
-----------
-600р. купили-2 лотка(тк поселили в разных помещениях),наполнитель,немного корма.
-1000р. на отлов котят из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7&start=30
-800р. на корм и передержку котёнку из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=89697
-327.36- корм,витамины,наполнитель
-1000р. передержка
-500р. корм
-600р. за сыворотки в тему котёнка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=89697
-770р. на корм
-477.64р. корм.наполнитель

Итого: 6075 р.
Остаток: 0 р. :?

Куратор: 8-906-252-16-52 ,Настя.
сокуратор: 89522056813 Вилена

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 20 окт 2012, 17:39, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 02:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Пишет хозяйка Баунти:"Баунти уже НАШ))) Он замечательно. Первую ночь спал на кухне на одеяле, вчера спал в ванной в раковине (ему наверное жарко).

Сегодня в комнате на подоконнике отдыхает. Ест хорошо (в пять утра уже просит завтрак)) Бегает по квартире.

Меня поцарапал) Ласкается, но в руки не даётся. Всё хорошо, привыкает к новой обстановке."Просит совета относительно питания.Я напишу свое мнение,можете,девушки,свое мнение тоже ей написать.Наталья спрашивает,чем можно и чем нельзя кормить кота,также сколько раз в день рекомендуется кормить.Она у меня в друзьях в Контакте.Тему,думаю,можно в Хэппи :)

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Урррааа! :great:
Счастья и удачи я желаю Масяне и Баунти в их новых домах! :love: :cats flower:
:great: :great: :great: :great: :great: :great:
Пусть всё у них будет просто замурчательно! :hi: :ok: :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Ура! Я очень рада за очаровательных котят! :great: :great: :great:

Пусть у них всё будет хорошо в новых домах! :ya za: :love: :cats flower:

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:great: :great: :great:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Баунти хулиганит {crz} :" Котик хорошо. Скоро начну его ругать) Страдают мои цветы) Очень)".

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Настя, пускай повтыкает в горшки деревянные палочки для шашлыков. он туда лазить не будет. а цветы он любит.....удобрять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баунти и Масяня на испытательном)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
я напольные цветы огораживала заборчиками и сеткой,продаётся в цветочных магазинах.
заборчики продаются под разного размера горшки.

Поздравляю котят :great: :flower:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
:great: :great: :great:

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Настя, моя протеже звонила? А то как же мы без котят? У меня Масяню всё вспоминают, золото, а не кошка:))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Новости про Баунти:"Баунти хорошо. С питанием правда пока не определились: детский кефир не пьёт, от творога тоже отказался. Вчера сварила ему овсянку с говяжьим фаршем – съел, а сегодня отказался. Ведёт себя хорошо. По туалету совсем вопросов нет. От цветов гоняю, но он особо и не претендует на них (уже). Убрать цветы не могу (это моё хобби), у меня их много……..
Я одна сплю в комнате, он спит со мной на кровати. Вчера ночью проснулась, он у меня на животе спит. Правда вечером бодрствует. Ласкается, но в руки не даёт себя брать. Гладить себя даёт."

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Tequila писал(а):
Я одна сплю в комнате, он спит со мной на кровати. Вчера ночью проснулась, он у меня на животе спит. Правда вечером бодрствует. Ласкается, но в руки не даёт себя брать. Гладить себя даёт."

кричали-дикий кот..дикий {crz} Аки ромашка,а не котёнок :great:
А после Масяни я до сих пор своих котов от блох избавить не могу :wall: Дай бог ей всё хорошо чтобы было :flower:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Про Масяню:"Добрый вечер! Хорошо все, беситься каждый день :)"

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 07:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Здравствуйте!
Всю тему не осилила, но ежели нужна защита для цветов, то могу поделиться: http://vk.com/id12374921?z=photo1237492 ... os12374921
Моим орхидеям теперь кошаки не страшны. Правда, этот вариант для подоконника или выделенного цветника:)). Теперь заменила полиэтилен на карбоновое стекло - вообще прилично стало:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 09:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
:great: :great: :great:

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи для Баунти и Масяни)).. Им по 5-ть месяцев-ищут любящую семью)СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 08:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:04
Сообщений: 494
Откуда: Санкт-Петербург, Центр
Есть новости про деток?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка