Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
niki~0.jpg
13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
HD7_5966.jpgAegQAhvJ4KY.jpg3~0.jpgHD7_9440.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg3~0.jpgDSC_0085.JPG_77A4980_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg3~0.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенка прищемили дверью! Помогите погасить долг за лечение. в хэппиСообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Котенок живет в клубе на Звенигородской. Сегодня его прищемили дверью, у него волочаться задние лапки.

Лечить не хотят-спрашивают телефон службы, которая на месте его усыпит.

А может у малыша там и не перелом позвоночника вовсе? :(
Что делать?
Может найдется куратор для ребёнка?


или посоветуйте адекватного врача, который может приехать и усыпить :(

Ellie писал(а):
Тема-финотчет с реквизитами: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=88786

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 17 окт 2013, 22:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ellie писал(а):
2000 на як пришли :thank you:

Можно на Вас, можно на меня. Мне переводили вестерном, я получала в банке рядом с клиникой и сразу отдавала туда.


Давайте на Вас тогда, в личку можно всю информацию?

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Nessie писал(а):

Давайте на Вас тогда, в личку можно всю информацию?

Написала :) Касса банка находится в магазине Перекресток, в том же здании, что и клиника. Очень удобно.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 16:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ребята! Кто сейчас занимается кисой? Мне посоветовали обратиться к человеческому доктору! Попробуйте! Они выходили кота с переломом позвоночника до идеального состояния! А проблемы были все те же. Их просто осматривал хирург-педиатор, который поставил диагноз и дал четкую инструкцию с направлением к ветеринару, в то время как в вет. клиниках разводили руками, мол, не спасти его.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
напишите номер ЯК, пожалуйста. все просят денег, но совсем не понятно куда и кому их переводить. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Эйфория писал(а):
напишите номер ЯК, пожалуйста. все просят денег, но совсем не понятно куда и кому их переводить. :hmmm:


"голодный" телефон 8-905-221-32-12
ЯК 4100164248625
карта СБ 5469550023411587

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
"Не жалею, не зову, не плачу"... Единственный верный ход для жизни в современном обществе, как я полагаю. Мне безумно жаль эту кошь, я думаю о ней по ночам и ищу способы ей помочь... Иногда не выдерживаю - плачу. А друзья спрашивают: "Что такое?", а потом идет волна "личного мнения"... Почему-то друзья отказались меня даже морально поддержать, только добивают еще сильнее, мол, "нахер оно тебе?". Я знаю, что здесь, на форуме, часто тоже идет волна агрессии, но, пожалуйста, поддержите морально кто-нибудь, а то мне плохо уже...

И еще я хочу узнать координаты новой "мамы" кисы, у кого они есть?

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Nessie писал(а):
Ребята! Кто сейчас занимается кисой? Мне посоветовали обратиться к человеческому доктору! Попробуйте! Они выходили кота с переломом позвоночника до идеального состояния! А проблемы были все те же. Их просто осматривал хирург-педиатор, который поставил диагноз и дал четкую инструкцию с направлением к ветеринару, в то время как в вет. клиниках разводили руками, мол, не спасти его.

Может, действительно поможет? Ведь хотя бы показать котеночка, результаты обследований, а вдруг?
Nessie, большинство людей считают, что кошка всего лишь кошка, одной больше, одной меньше. Не считают членом семьи, не привязываются к ней душой, относятся как к неодушевленному предмету обихода, есть она - хорошо, а нет, ну и ладно, другую возьмем. Заболела - да фиг с ней, мало что ли кошек! Не отчаивайтесь, Вы все правильно делаете, если не можете спать спокойно, жалея котенка, делайте, что считаете нужным, не обращая внимания на таких людей! Как бы то ни было, удастся или нет помочь котеночку, Ваша душа будет спокойна, что Вы хотя бы попытались это сделать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ефимова Майя писал(а):
Леночка, я на этой неделе обязательно денежку передам вам-за себя и Олю Бейлиз.
Помогите оплатить долг бедной малышке!!!


Майя, за меня не передавай. Сегодня была в вашем районе, заскочила в клинику. Хотела оставить 1500, но в кошельке оказалось только 1300. Я так оторопела, что даже не помню куда сунула чек (планировала еще и заправиться :O ).
Леночка, проверь при случае 1300 на Марфушу 22.07


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:31
Сообщений: 161
Всем доброго времени суток.
Ребенка вчера забрала. Вишенка ( так теперь ее зовут) очень контактная и ласковая девочка. Ей очень хочется со всеми общаться, но из-за блох и глистов я пока ограничиваю ее передвижение и контакты с животными. Писаем мы с большим трудом , но писаем. Я надеюсь, что она будет взрослеть , расти и ситуация немного улучшится.
Мне очень жаль, что спинальники почти всегда усыпляются. Они не осознают свою неполноценность и вполне счастливы. Моя Маша прожила более 5-ти лет, Август ровно год ... Живут они мало , но каждый прожитый ими день это счастье и для них и для меня.

_________________
Биологическое разнообразие не ограничивается только кошечками и собачками. Стань веганом , подари животным жизнь .GO VEGAN !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам огромное за Вишенку! Можно бесконечно рассуждать о том есть ли смысл растить кошку-инвалида или нет. Но усыпить котенка, которому ты смотрела в глаза, а она в ответ пела тебе песенку и терлась головой о руку... Это очень сложно. От таких актов гумманизма остается чувство вины на всю жизнь. Сколько живет людей и животных, которым врачи не обещали ничего! Лично я себе места не находила, пока Вишенка жила в клинике и ждала своей участи. Я бы ее не потянула, нет у меня возможности создать необходимые условия для ее комфортного существования.
Я очень рада за ребенка и благодарна вам. Надеюсь, что вам удасться стабилизировать ее состояние до вполне комфортного. Если понадобится какая-нибудь помощь, обращайтесь, пожалуйста. Сейчас я кинула денежку на погашение долга в клинике, в дальнейшем готова передавать 1000 в месяц Вишенки в лапки.
Спасибо за нее! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Lexus PUPPY писал(а):
Всем доброго времени суток.
Ребенка вчера забрала. Вишенка ( так теперь ее зовут) очень контактная и ласковая девочка. Ей очень хочется со всеми общаться, но из-за блох и глистов я пока ограничиваю ее передвижение и контакты с животными. Писаем мы с большим трудом , но писаем. Я надеюсь, что она будет взрослеть , расти и ситуация немного улучшится.
Мне очень жаль, что спинальники почти всегда усыпляются. Они не осознают свою неполноценность и вполне счастливы. Моя Маша прожила более 5-ти лет, Август ровно год ... Живут они мало , но каждый прожитый ими день это счастье и для них и для меня.


Ксения, это Вы??! Наконец-то Вы нашлись!!! Есть у Вас страничка в контакте?! Хотелось бы пообщаться. :)

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Кому можно передать денюшку для котенка

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите сначала погасить долг в клинике, пожалуйста! Лене эти 8000 плюс ко всем остальным не потянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Baileys писал(а):
Спасибо вам огромное за Вишенку! Можно бесконечно рассуждать о том есть ли смысл растить кошку-инвалида или нет. Но усыпить котенка, которому ты смотрела в глаза, а она в ответ пела тебе песенку и терлась головой о руку... Это очень сложно. От таких актов гумманизма остается чувство вины на всю жизнь. Сколько живет людей и животных, которым врачи не обещали ничего! Лично я себе места не находила, пока Вишенка жила в клинике и ждала своей участи. Я бы ее не потянула, нет у меня возможности создать необходимые условия для ее комфортного существования.
Я очень рада за ребенка и благодарна вам. Надеюсь, что вам удасться стабилизировать ее состояние до вполне комфортного. Если понадобится какая-нибудь помощь, обращайтесь, пожалуйста. Сейчас я кинула денежку на погашение долга в клинике, в дальнейшем готова передавать 1000 в месяц Вишенки в лапки.
Спасибо за нее! :flower: :flower: :flower:


Оленька! Я сама из таких людей! Я должна была умереть 10 лет назад от тяжелейшего отека мозга + инцефалита и еще какой-то фигни в одном флаконе! Я лежала в коме очень долго, а маме говорили, что я либо умру, либо останусь дебилом! Но я жива и здорова! И именно поэтому, возможно, я так уцепилась за кису! Нельзя сдаваться НИКОГДА - надо ДЕЙСТВОВАТЬ! Как говориться, "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано"! Мы должны попытаться дать ей шанс. А усыпляют те, кто нихера не может сделать, или, нет... НЕ ХОЧЕТ.
ИМХО, ребята.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Последний раз редактировалось Nessie 23 июл 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Baileys писал(а):
Помогите сначала погасить долг в клинике, пожалуйста! Лене эти 8000 плюс ко всем остальным не потянуть.


Сегодня от меня 2т, плюс, возможно, друзья из Америки пришлют перевод вестерном (уж не знаю, сколько, но они обычно не скупятся), ну и через недели две приеду и уже наличкой передам, а то пока траты слишком большие идут, больше до приезда в Питер вряд ли смогу, только рублей 500, может, в конце недели.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Lexus PUPPY . надо же-Вишенка :) я когда смотрела на нее, мне казалось что ей очень пошло бы имя-Черри :) а ведь это одно и то же :)
очень надеюсь, что все миром мы соберем денежку на погашение долга. Очень прошу в личку текст или готовый пост для перепоста в контакте прислать, со снимком, с реквизитами и фото назначений. Так же очень надеюсь что будет фин.отчет, многие админы без ссылки на фин отчет теперь не делают перепост.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ung1975 писал(а):
Lexus PUPPY . надо же-Вишенка :) я когда смотрела на нее, мне казалось что ей очень пошло бы имя-Черри :) а ведь это одно и то же :)
очень надеюсь, что все миром мы соберем денежку на погашение долга. Очень прошу в личку текст или готовый пост для перепоста в контакте прислать, со снимком, с реквизитами и фото назначений. Так же очень надеюсь что будет фин.отчет, многие админы без ссылки на фин отчет теперь не делают перепост.


Составляла на правах куратора. Сойдет?
http://vk.com/wall35783009_5085

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:31
Сообщений: 161
Я не знаю, что ту нажимать, чтобы ответить (

Обычно такие кошки живут в памперсе, т.к. какаются непроизвольно. Вишенке пока памперс не примеряла, но позже обязательно. Спинальники такие же веселые и активные, их проблемы для них не проблема, это проблема для владельца. Их нельзя ограничивать в передвижении, уж тем более содержать в клетках или вольерах. Паспрсы и пеленки это дорого, но это избавляет от многих ненужных проблем и делает жизнь спинальников полноценной. Единственное, что укорачивает им жизнь это проблемы с мочеполовой системой - регулярные воспаления и, в последствии, - почки. Вишенку нужно будет обязательно стерилизовать , это стабилизирует ее гормональный фон и состояние будет более-менее стабильное.
По поводу человеческих врачей - у нас людей с подобными травмами на ноги не ставят. Я говорила с Андреем Владимировичем. Его мнение авторитетно и критике не подлежит.
Если спинальники восстанавливаются частично, то это происходит само собой со временем. У меня Смоки ходил под себя четыре месяца, а потом начал контролировать писанье и каканье, хотя, на задние лапы все также мертвы. Теперь мы не носим памперс, а ходим в туалетик, как обычные кошки.

_________________
Биологическое разнообразие не ограничивается только кошечками и собачками. Стань веганом , подари животным жизнь .GO VEGAN !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Lexus PUPPY писал(а):
Я не знаю, что ту нажимать, чтобы ответить (

Обычно такие кошки живут в памперсе, т.к. какаются непроизвольно. Вишенке пока памперс не примеряла, но позже обязательно. Спинальники такие же веселые и активные, их проблемы для них не проблема, это проблема для владельца. Их нельзя ограничивать в передвижении, уж тем более содержать в клетках или вольерах. Паспрсы и пеленки это дорого, но это избавляет от многих ненужных проблем и делает жизнь спинальников полноценной. Единственное, что укорачивает им жизнь это проблемы с мочеполовой системой - регулярные воспаления и, в последствии, - почки. Вишенку нужно будет обязательно стерилизовать , это стабилизирует ее гормональный фон и состояние будет более-менее стабильное.
По поводу человеческих врачей - у нас людей с подобными травмами на ноги не ставят. Я говорила с Андреем Владимировичем. Его мнение авторитетно и критике не подлежит.
Если спинальники восстанавливаются частично, то это происходит само собой со временем. У меня Смоки ходил под себя четыре месяца, а потом начал контролировать писанье и каканье, хотя, на задние лапы все также мертвы. Теперь мы не носим памперс, а ходим в туалетик, как обычные кошки.


Люди не встают? А я утверждаю обратное! У меня подруга встала! Долго училась ходить снова, очень долго... Но сейчас ничто не выдает ее минувшей беды! И кота мы выходили. Пожалуйста, дайте ссылку на себя в контакте, если она есть. У меня есть предложение, но мне здесь неудобно вести переписку.

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 07:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Помогите погасить долг за лечение! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ребят, а вам не кажется, что тема медленно, но верно "умирает"?
Ксения, мне необходимы Ваши координаты! Я не хочу отказываться от помощи, которую изначально пообещала, к тому же, я думаю, она Вам не будет лишней! :)
А тему предлагаю создать новую, потому как эта уже не совсем актуальна, согласны? Кису не усыпили + у нее даже дом уже есть. Надо либо изменить название темы и отредактировать первый пост, но это в силах сделать лишь Катерина, которая больше в тему, похоже, не заходит, либо создать новую тему уже по сбору средств - так будет проще. Кто за?

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 08:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Анна, если Вы готовы создать и вести новую тему - я лично не против, буду там отписываться по финансам.

Спасибо Ксении, Анне и всем неравнодушным, кто переживает за кису и желает ей поправиться! :flower: :flower: :flower:

Отчет по финансам:

Приход:
Nessie 2000 на як
Baileys 1300 в клинику
-----------
Долг 8858 - 3300 = 5558

"голодный" телефон 8-905-221-32-12
ЯК 4100164248625
карта СБ 5469550023411587


Помогите погасить долг за Марфушу-Вишенку!
:help: :help: :help:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Lexus PUPPY Спасибо вам огромное, что взяли Вишенку!
Очень переживала. что девочку никто не сможет взять и придется принять тяжелое решение.
Чем смогу-помогу.
Лена, денежку за себя сегодня вечером кину на карту СБ. Отпишусь.
Помогите оплатить долг в клинике, пожалуйста!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я клянчила деньги на котенка у девушек из клуба, которые били себя в грудь и говорили, что будут помогать всем, чем возможно.. вот какой ответ я получила... я просто в шоке

"Кать если б мы знали что так будет,усыпили бы((((

И если на то пошло и будет рости долг то мое слово-усыпляй.Не дело это!У всех дети,семьи,мне не удобно ходить у всех вымаливать деньги.Помощь бездомного котенка,живущего на заднем дворе оказалась для нас какой то роковой,блин!И все теперь считают нас извергами??Все должно быть в разумных пределах."

вот так вот
:(
я в очередной раз разочарована в людях

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
d_donna писал(а):
я клянчила деньги на котенка у девушек из клуба, которые били себя в грудь и говорили, что будут помогать всем, чем возможно.. вот какой ответ я получила... я просто в шоке

"Кать если б мы знали что так будет,усыпили бы((((

И если на то пошло и будет рости долг то мое слово-усыпляй.Не дело это!У всех дети,семьи,мне не удобно ходить у всех вымаливать деньги.Помощь бездомного котенка,живущего на заднем дворе оказалась для нас какой то роковой,блин!И все теперь считают нас извергами??Все должно быть в разумных пределах."

вот так вот
:(
я в очередной раз разочарована в людях


У меня полотенце голубое, симпатичное осталось. Его в коробку кто-то стелил. Может, надо вернуть? Особенно если клубное пожертвовали, как-то неудобно, у всех дети, семьи, а я их полотенце...умыкнула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да и коробку тоже верните! Вдруг она чья-то, теперь голодать будут, семьи, дети! Блин, слов нет, сами же котенка сделали инвалидом, а теперь: "семьи, дети, лучше усыпить" }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ольга Олеговна посмотрела анализ мочи, сказала, что пока ничего делать не надо, но через 2 недели надо сдать мочу опять для контроля.

Изображение

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 24 июл 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:38
Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ellie
Если бы я могла вести тему, повела бы... Но проще всего вести ее Вам, т.к. Вы владеете информацией - я же ни о финансах, ни о здоровье ничего не знаю :(( Могла бы Катя отредактировать эту тему, но я так поняла, что ей банально некогда. В общем, смотрите, мое дело предложить. Помогать-то в любом случае буду :)
А неужели приход только от нас? оО Не дело :(

d_donna
Увы, Кать, мы живем в таком мире, где люди не привыкли отвечать за свои поступки :(( Если уж "человек человеку - волк", то что уж говорить о межвидовых отношениях...:(( Конечно, они говорили, что везде помогут - так, для красного словца! Наверняка ведь были убеждены, что Вы 100% усыпите ее. Зато они бы потом ходили и говорили: "А мы ведь деньги предлагали, ну как же так". А тут - на тебе, живая! На такой исход они не рассчитывали, сразу у всех дети и семьи... И у меня семья, вы знаете? И у каждого здесь на форуме, я думаю, есть семья. И лишних денег ни у кого нет. Но разве деньги на борьбу за жизнь - лишние? Люди все выворачивают под себя: усыпили бы - были бы Вы извергом, не усыпили вот - теперь тоже изверг, народ "обокрасть" пытаетесь. Бррр }:)

_________________
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак. (с) Абрахам Линкольн
____________________
http://vk.com/id35783009
+79063170509, +79173218044, +79522172692 - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Аня спасибо, что прислали ссылку для размещения! Елена, обязательно буду повторять размещения в группах
http://vk.com/wall-20600109_34590
http://vk.com/wall-21165428_3992
размещено.
по поводу девушек из клуба...ну что я могу сказать? кто знает что это за клуб-там котенку вообще не место. И то что люди сами его покалечили и отделались 1000р -проблемы их совести. Как мы знаем все в мире возвращается.
Что касается полотенца, Оля там такое полотенце...я постеснялась бы таким полы мыть.

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка прищемили дверью. Хотят усыпить, лечить не хотят! Помогите кто нибудь!!Отвезите ребёнка на Репищева!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Nessie писал(а):
Ребят, а вам не кажется, что тема медленно, но верно "умирает"?
Ксения, мне необходимы Ваши координаты! Я не хочу отказываться от помощи, которую изначально пообещала, к тому же, я думаю, она Вам не будет лишней! :)
А тему предлагаю создать новую, потому как эта уже не совсем актуальна, согласны? Кису не усыпили + у нее даже дом уже есть. Надо либо изменить название темы и отредактировать первый пост, но это в силах сделать лишь Катерина, которая больше в тему, похоже, не заходит, либо создать новую тему уже по сбору средств - так будет проще. Кто за?

Ссылку на Ксению я Вам закину сейчас в контакте, тему здесь она вести навряд ли будет, все ее группы и темы в контакте

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка