Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
zBHYQacMepE.jpg
malenkaya.jpg2.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
05.jpeg
L1.jpgcats_-04.jpgHD7_6788.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg4_oshi.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_77A5016_1mb.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
3~0.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
02.06.2012 на ул. Камышовая был найден мною обезвоженный пекинес весь в колтунах.На вид около 5 лет.Повезла его сразу в вет.клинику.При осмотре были выявлены многочисленные экземы.Подозрение на пневмонию.Панкреатит.Когда его перевернули на спину в области паха была обнаружена рваная большая рана,в которой находились опарыши.Жуткое зрелище!Все прочистили,обработали,капельницы,уколы...Назначили лечение.Планирую поднять собаку на ноги и после этого начать либо искать старых хозяев,либо новых.Ребята,помогите пожалуйста совместно поднять собаку на ноги!Нуждаюсь в финансовой помощи на корм,лекарства,мази,подстилки(собака ходит пока под себя),приемы к врачам.Сегодня за осмотр,процедуры,анализы и лекарства заплатила 5.500 т.р.,а собаке нужно длительное лечение,я материально не потяну.
Может у кого-нибудь есть возможность, помогите пожалуйста ставить собаке уколы(2 раза в день надо), капельницы.В клинику каждый день водить на эти процедуры очень дорого.Лекарства на первое время у меня есть.
И еще,подскажите пожалуйста как быть...Собака ходит под себя и шерсть каждый раз становится мокрой,мыть ей полностью брюхо,вероятно,нежелательно,намокает рана...да и простужена ведь она.Как быть,может сбрить ей все пузо?
Спасибо всем за внимание,буду благодарна за любую помощь!
Мой номер телефона дом. 3422846,моб. 89633177424 Катерина.За материальной помощью могу подъехать в любое удобное вам время и место.Есть карта сбербанк куда можно кто сколько сможет кинуть денюшку.Номер карты скину вам в личку.Просьба,кто будет перечилять деньгу,пишите кто вы и сколько перечислили.Я буду в теме вести отчет затрат и поступлений средств.

Изображение Изображение
Финансовый отчет
Приход:
На карточку еще не все деньги дошли.Вписываю тех,кто отписывался мне,что отправил денюшку и сумму,а так же тех,кто передал мне деньги на руки.
1.StrangetCat-300 р.
2.Lerkin - 500 р.
3.Ирина(Пекинесфорум)-750 р.
4.Женюля-500 р.
5.Taniav-1000 р.
6.Моя знакомая,тут ее нет-2000 р.
7.Ирина(Boga)-300 р. плюс дала пачку простыней-передала наличными.
8.Алла(Pilar)-1500 р.-передала наличными.
9.Ирина(с пр. Культуры,извиняюсь,забыла никнейм)-1000 р.
Итого: Приход:7850 р.
Если мало ли я кого-то вдруг не вписала,пожалуйста напишите об этом!Ребята спасибо вам всем огромное кто помогает!!!
Расход:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На 13-ом чеке,кость и мяч я покупала своей собаке.
Итого Расход:10.456 рублей.
Расписываю позиции расхода каждого чека:
3939 руб.-Осмотр,чистка раны от опарышей,обработка раны,экзем,яичек,глаз,носа,капельница,укол с антибиотиком,укол с обезболивающим,анализы крови.
385 руб.-ВИО Напиток-пребиотик(для иммунитета)
303 руб.-Ируксоветин мазь(для раны)
95 руб.-Барс.глазные капли.
203 руб.-Гастро-Интестинал,корм послеоперационный,для поджелудочной.диетический.
180 руб.-Попона.
188 руб.-шампунь от колунов.
145 руб.-пеленки 60 на 90,5 штук.
46 руб.-корм Стузи Спешл консерв. кура.
46 руб.-корм Стузи Спешл консерв. кролик.
52 руб.-миска для еды
1068 руб.-лекарство Гордокс 5 шт.(одна штука-213,60 р.)
32,60 руб-натрия хлорид 200 мл.
32,50 руб.-мазь Синтомицин линимент(для экзем)
119 руб.-антибиотик Цефотаксим 7 шт(одна штука-17 руб.)
54 руб.- шприцы 9 штук.штука-6 рублей.
66 руб.-укол в клинике.
36 руб.-бинт 2 шт.(одна штука 18 руб.)
380 руб.-капельница и укол цефотаксима(мои лекарства),тут со скидкой 12 процентов сумма.(карточка была)
203 руб.-корм Гастро-Интестинал.
350 руб.- сделали стяжку раны.
40 руб.-набор для капельницы(на процедуре)
20 руб.-шприцы(на процедуре)
75 руб.-Катозал вкололи на процедуре.
720 руб-прием,плюс рентген в Сотникова(у нас была скидка 20 процентов)
300 руб.-капелиница,плюс шприц,новокаин,пеленка впит.,тампон.(процедура)
303 руб.-Ируксоветин мазь для раны.
255 руб.-корм Хилс специальный послеоперационный.
100 руб.-укол цефотаксима,плюс шприц и бинт(на процедуре)
67.36 руб.-Дексаметазон для инъекций 8 штук,одна шт.-8.42 руб.
167 руб.- Троксевазин мазь(от гематом на вене после катетера)
285 руб.-Деринат капли(для обработки носовой полости)
24 руб.-бинты 2 штуки
12 руб.- 2 шприца.
160 руб.-процедура в клинике укол,осмотр раны,плюс с собой дали 2 лекарства Маннит и Гепарин.
Новые чеки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
303 руб.-Ируксоветин мазь для раны
18.30 руб.-шприцы 3 штуки
54 руб.-хлоргексидин 4 штуки(для обработки ран и экзем)
17 руб.-цефотаксим(антибиотик)
36 руб.-2 широких бинта.
140 руб.-2 укола,перчатки смотровые(процедура)
200 руб.-в клинике сделали стяжку новую,старый шов отошел.
40 руб.-перчатки смотровые(в клинике)
60 руб.-укол цефотаксима(клиника)
200 руб.-нить для шва(клиника)
50 руб.-шприцы(клиника)
40 руб.-ввели внутривенно в катетер новый препарат.(клиника)
40 руб.-тампон(клиника)
40 руб.-лекарство маннит.(клиника)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
240 руб.-процедура.введение лекарств в катетор,в.м. укол.
303 руб.-Ируксоветин,мазь для раны.
60 руб.-процедура,один укол.
35 руб.-синтомицин линимент мазь.
483 руб.-Цефтазидим,7 ампул,одна-69 руб.
281 руб.-процедура.плюс лекарства маннит.набор для капельницы.шприцы,перчатки смотровые.введение препаратов.
89 руб.-Дексаметазон амп. 10 штук.
89 руб.-Пирацетам р-р.
50 руб.-Дексаметазон,6 штук.
48 руб.-шприцы 8 штук
230 руб.-Актовегин р-р.
30 руб.-Пентоксифиллин.
215 руб.-пеленки впитывающие 60 на 90
18 руб.-бинт широкий.
130 руб.-процедура.введение препаратов.
33 руб.-Дексаметазон.4 шт.
36 руб.-два бинта.
27 руб.-Хлоргексидин,2 шт.
60 руб.-10 шприцов
12 руб.-шприцы 2 шт. 20 мл.
215 руб.-пеленки впитыв.
260 руб.-процедура.введение препаратов в катетор и в.м. укол.
Итого общий расход на сегодня:14632 руб.


Последний раз редактировалось CAT777333 14 июн 2012, 21:41, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
Спасибо большое,удача нам очень нужна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
отм.
Сил Вам и терпения.
Катя, Вы молодчина!

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
Спасибо!Кстати,вот заключение МРТ,может кто-нибудь частично разбирается..
Область исследования: головной мозг с использованием омнискана

При магнитно-резонансной томографии в ЗЧЯ, в области IV желудочка определяется объемное солидное образование, с нечетким бугристым контуром, размерами 19х15х16 мм, интенсивно накапливающее контрастный препарат. Образование полностью обтурирует IV желудочек, с выраженным нарушением ликвородинамики. На фоне этого отмечается расширение боковых желудчков, преимущественно передних рогов, с формированием порэнцефалии, а также III желудочка. Центральный канал на протяжении зоны сканирования расширен.
Образование вызывает компрессию мозжечка, моста, продолговатого мозга, по дорсальной поверхности последних отмечается зона перитуморального отека.
Перивентрикулярно передним рогам обоих боковых желудочков визуализируются зоны патологического МР-сигнала, наиболее вероятно воспалительного генеза.
Полость внутреннего уха без признаков объемного процесса и воспаления.


Заключение: МР-признаки объемного образования задней черепной ямки. Закрытой напряженной тривентрикулярной внутренней гидроцефалии. Порэнцефалия. Сирингомиелия. Нельзя исключить зоны энцефалита в лобный долях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
CAT777333 писал(а):
в ЗЧЯ, в области IV желудочка определяется объемное солидное образование, с нечетким бугристым контуром, размерами 19х15х16 мм, интенсивно накапливающее контрастный препарат.

Скорее всего - злокачественное, о чем говорят его контуры и интенсивность накопления контраста.
CAT777333 писал(а):
Образование полностью обтурирует IV желудочек, с выраженным нарушением ликвородинамики. На фоне этого отмечается расширение боковых желудчков, преимущественно передних рогов, с формированием порэнцефалии, а также III желудочка. Центральный канал на протяжении зоны сканирования расширен.Образование вызывает компрессию мозжечка, моста, продолговатого мозга, по дорсальной поверхности последних отмечается зона перитуморального отека.

Я не нейрохирург, но я бы не стала делать операцию.На все вопросы, практически,которые я написала выше постом, ответ здесь- несообщающаяся гидроцефалия, ВЧГ, сдавление ствола,ПМ, полное закрытие 4 желудочка, порэнцефалия.
Сирингомиелия :hmmm: Где полости в СМ, если эта область не исследовалась :-[ ?
В плане диагностики- онкомаркеры, исследование ликвора на БКА и цитологию,выяснение уровня специф.альфа-глобулина, если предполагается ее глиальный характер {yee} Можно сделать трепанационное окно и провести пункционную биопсию, если будет планироваться операция....
Так что- к онкологам.Удачи! {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 08:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Катя! Не за что {yee} Риск всегда должен быть оправдан, хотя бы тем, что хочется получить " на выходе".Маленький пес, тяжелая, длительная операция...
Не отчаивайтесь!Будет так, как суждено быть {yee}
Удачи, держитесь!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ираида, а попопнятнее объясните пожалуйста что с псякой? Сколько он сможет прожить с этим? Причиняет ли ему это боль?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:00
Сообщений: 553
Да расскажите что все это значит? операция нужна или нет? он выкарабкается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! Возможно и причиняет... :( Там такой букет по МРТ, что ...
Одна не сообщающаяся окклюзионная гидроцефалия- это уже плохо, так как есть отек мозга, нарушен отток ликвора(СМЖ), что уже могло бы являться показанием к операции, если бы не одно "НО" {yee} - это то, что в мозжечке- опухоль, которая и обтурирует( закрывает) 4 желудочек, блокируя отток, при усилении продукции ликвора, что приводит к расширению желудочка и сдавлению ткани мозга, особенно ствола, который ответственен за рефлексы, проводники, ассоциативные функции.Это сложно писать, но при поражении ствола, в котором находятся ядра ЧМН, мы видим огромное количество неврологических нарушений, самые тяжелые, кроме мозжечковых нарушений- нарушения деятельности ССС и ДС... :( И еще- туннельная порэнцефалия- то есть сформированы ходы, от желудочков мозга к СА пространству на поверхности ГМ,это тоже плохо...Эти ходы - на месте погибшей ткани мозга :(
Вот и ничего хорошего...
ТВИГГИ писал(а):
Сколько он сможет прожить с этим?

Лена...Я не знаю...честно...Поэтому нужно проконсультироваться с онкологами и понять, есть ли смысл.Операция :hmmm: Я бы не рискнула.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:00
Сообщений: 553
Эх бедняга, конечно нужен нрамотный совет врача, столько уже с ним намучались и столько прошли нужно уже бороться до конца если есть конечно шанс жить у него. может можно какое то лечение все это заглушить да он еще поживет!!!? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
CAT777333
Катя, бесконечное Вам СПАСИБО! {dg5} за этого маленького, изученного пёсика!
Соглашусь с Ираидой – надо все анализы и МРТ показать Клявину А.Г. (это очень близко от м. Комендантский пр.), всё-так заключение онколога – оооочень важно при таком «букете»...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Катя, очень трудно говорить, я хорошо представляю ,что вы переживаете.для меня пекинесы-святое, я проходила огонию своего песика, но никто из врачей мне не предложил его оперировать-тоже была онкология ,наверное поджелудочной.Я с вами, буду помогать.А может проконсультировать его в Ветеринарной Академии?Просто узнать мнение, может это не будет лишним.готова позвонить своему хирургу на кафедре, ведь у меня сейчас тоже потеряшка под названием "Пекинеса выбросили вместе с лежанкой".Букет болезней,но держимся и лечимся.Звоните,всегда на связи,будем бороться вместе.-8921 7537452-Тамара .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Катя, я тебе рассказывала два факта именно два (могла бы и больше) когда предлагали раскроить моего пуделя 20 летнего(!!!) который без операции прожил до 24 лет!
Предлагали раскроить собу форумскую, переговоры вела Саша Санно, я вместе с ней ездила в клинику присутствовала при переговорах. В итоге пес жив здоров прекрасно себя чувтсвует без операции, тк НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ЧМТ!!! Катя... не надо торопиться! посоветуйся с другими врачами! Я тебе еще раз предлагаю, давай сходим к Клявину, давай сходим к другим врачам.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:00
Сообщений: 553
Согласна что надо выслушать ни одного специалиста, может у него сейчас все заживет да он еще проживет ого го,конечно всегда надо будет поддерживать но он заслужил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
Сегодня была у Сотникова и у Клявина.Оба сказали,что нет шансов при операции(Сотников дал максимум 5 процентов),но добавил,что после операции если он ее и перенесет,у него откажут конечности.Много,что говорили,но предлагать операцию никто не предлагал,понимая страшную картину.Девочки,я в кратце,так как очень невыносимо все это писать.Когда вернулась у него был очередной приступ,которого он не пережил...
Все огромное спасибо за все,искренне спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на МРТ и операцию.Пекинес с разорванным пахом с опарышами в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Катя...держитесь...Спасибо Вам...
Беги , малыш.... :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Бедный малыш! Как безумно жаль! Беги, малыш... :cry: :cry: :cry:
Катя, держитесь, Вы боролись до последнего...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:30
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Васильевский остров
Спасибо и низкий поклон Вам, Катя! За вашу сердечность и упорство. Что Вы не прошли мимо, не сдавались и не опускали руки до самого последнего. Не буду много много распинаться, так как это все Вам по открытой ране. Если приход денег еще не покрыл расходы на лечение, то мое предложение в личке остается в силе.
А Вы держитесь, пожалуйста. Соболезную Вам. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Катя, милая, постарайтесь держаться....
ОН ооочень благодарен Вам за любовь и заботу, жаль, что так мало времени было отпущено...

Беги, маленький пики, там не больно и ты теперь вновь полон сил и здоров!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Беги, малыш...ты был не один, это твое счастье....


Катя, спасибо за то, что малыш не умирал в ужасе брошенности.
Пусть малыш Вас утешит.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 16:04
Сообщений: 111
Спасибо Вам. Вы сделали все, что могли... Держитесь :cry:

_________________
http://vk.com/id174374712
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас и время и настроение. И. Гете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Беги, маленький песик, мягкой тебе травки...
Катя, держитесь, вы сделали для него все, что могли. Вы подарили ему любовь и заботу в его последние дни.
Спасибо вам за ваше доброе сердце, за сострадание, милосердие...

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Катя, маленькому уже не больно. Он был с Вами в любви и заботе. :cry:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Катюша.... бедный Моня :cry: :cry: :cry:
беги маленький.... беги..... :cry:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
:( :( :(
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
Девочки,тему то надо удалять,да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:43
Автор темы

Сообщений: 108
Откуда: Пионерская,Комендантский
Спасибо всем за соболезнования!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сочувствую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его больше нет с нами.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
CAT777333 писал(а):
Девочки,тему то надо удалять,да?

Нет. Перенести в Мемориал.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка