Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
pinchery4.jpg
0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~2.jpg
18.jpgg1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_3296.jpgHD7_1958.jpgmikro~4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
DSC_3443.jpgW6cSMs807P0.jpg04.jpegDSC_0857~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Ребята! Позвонила Марина. Нyжна конкретная помощь.
Завтра есть реальная возможность переправить щенков в Финкy.
Для этого
нyжно к 17 часам подвезти их от ее дома на Оптиков к клинике JF.
Помогите машиной!

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 28 апр 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Саша, создавайте отдельную тему. Сейчас выходные, разъедутся все. Скорее!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ириус 888 писал(а):
У меня есть "ВиСиКлозет"- это то же самое? Изготовитель ООО "Мир Чистоты". Если честно, мне не понравился.

Почему? Меня он впечатлил.Когда ко мне приходят"ручки",то говорят-Ой,у Вас не пахнет,а столько кошек!
Правда,когда сидело дополнительные 3 кошки плюс15 котят,больных цистоизоспорозом,тогда да....Было дело,вонь ужасная,кучки по всему дому...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина просила передать всем огромное - преогромное спасибо! Всем, кто помогает, и переживает. Спасибо вам всем! :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
mumimama писал(а):
Почему? Меня он впечатлил.Когда ко мне приходят"ручки",то говорят-Ой,у Вас не пахнет,а столько кошек!
Правда,когда сидело дополнительные 3 кошки плюс15 котят,больных цистоизоспорозом,тогда да....Было дело,вонь ужасная,кучки по всему дому...

А это тот самый? Сейчас сплошной контрафакт. У меня пять собак, из которых три- маленькие кобельки, который втихую метят в квартире. Запах иногда есть.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да,это он.Но я купила бутылку с брызгалкой большую.Давно купила,1,5 года назад.Еще есть..
Но мои кошки все стерилизованы,не метят.
Вот если я уезжаю,а дети ленятся убирать горшки,тогда в квартире пахнет.Я брызгаю и запах исчезает,а сам он пахнет минимально.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ириус 888 писал(а):
Ольга (Чикита), сообщите какой- нить виртуальный контакт для перечисления денег( ЯК или телефон)- отправлю небольшую денежку.

У меня общий для всех звериков Я/К 41001944677480
Очень прошу, если кто денежку переведёт, то подписывать "Марина" или точное время перевода и сумму. Лишь бы путаницы с другими собиками не случилось.
Спасибо!

Модераторы пока не ответили про разделение темы. Буду ждать.
Завтра, в воскресенье, целый день буду в Псковской обл. На звонки отвечать не смогу, а то по 12 руб минута больно дорого. Но форум почитаю, интернет будет работать.

Я бы отвезла щенков Марины, но видите как складывается завтра ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 08:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 09:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Спасибо , Чикита за новый гл. пост. Теперь всем все понятно. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А телефон по прежнему нужен Марине?
Нашла зарядку,но она на грани издыхания,работает,только если ее рукой прижимать...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, у меня есть зарядка для Нокии с круглым штырем, но он не очень тонкий. Нокия была 1100я. Если нужна такая, я буду в городе с 14го и могу кому-нибудь передать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 18:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Про телефон Чикита позже ответит, наверное. Я вчера разговаривала с Мариной по ее номеру. Или девочки ей телефон другой привезли, или зарядку нашли.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Щенка вывезли?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Татьяна А,нужны ли Марине 2 дивана и 2 кресла?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо модераторам за разделение темы!

Я до сих пор в Псковской. Когда вернусь, откорректирую гл. пост чтобы было понятно в чём и как нужна помощь. Сейчас интернет у меня никакой и что либо написать проблема. Читать тему тоже.

Главное сейчас собаки, с ними в первую очередь трудно - больной пёс, на пристройство собаки, обработка всех и т.п.
Приеду, займусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Татьяна А писал(а):
Щенка вывезли?

Вывезли.
yже легче.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Забронировала в контакте
*Отдам даром кровать, холодильник, стиральную машину. Самовывоз с Почтамтской ул.*
Ответьте, пожалуйста, как можно скорее.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Lakki писал(а):
Забронировала в контакте
*Отдам даром кровать, холодильник, стиральную машину. Самовывоз с Почтамтской ул.*
Ответьте, пожалуйста, как можно скорее.

Спасибо! Холодильник и стир. машину Марине уже привезли. На счет кровати, не знаю, я у Марины не была. Наверное, отбой, выше Татьяна предложила диван и кресла.

Оля, надо с мебелью разбираться, что нужно, что нет.
Очень нужен СТОЛ!!! И кухонный, и письменный.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[ Наверное, отбой, выше Татьяна предложила диван и кресла.

Оля, надо с мебелью разбираться, что нужно, что нет.
Очень нужен СТОЛ!!! И кухонный, и письменный.[/quote]

Татьяна А -2 дивана и 2 кресла это у нас на форуме предложили,я их забронировала и надо сегодня ответить/вывозить из Тосненского района/Мне нужно тоже сегодня ответить!!!А стол-книжка у меня дома стоит, так что забирайте для Марины.Я Оле написала ценый список ,чтоя приготовила для Марины.Жду ответа.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 09:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):
Татьяна А -2 дивана и 2 кресла это у нас на форуме предложили,я их забронировала и надо сегодня ответить/вывозить из Тосненского района/Мне нужно тоже сегодня ответить!!!

Надо Ольге звонить. Она видела обстановку, и знает, что нужно, что нет. Могу попробовать попозже позвонить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[Надо Ольге звонить. Она видела обстановку, и знает, что нужно, что нет. Могу попробовать попозже позвонить.[/quote]

Да,Танечка позвоните Оле,а то я забронировала только до вечера.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ольга попозже все сама напишет. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Могла бы Марине отдать постельное белье,пару полотенец махровых,плед,синтепоновое одеяло.
Посуду,кухонный стол обеденный.
Уже упомянутую раньше подушку пух-перо,огромную,набитую хорошо {yee}
Полочки можно купить в Леруа Мерлен очень бюджетно и повесить на кронштейны.
Может,чей-нибудь муж посверлит? Я дам дрель и сверла..
Занавесочки могу посмотреть...Есть длинные,а есть и короткие,до подоконника,чтоб собачки не дергали.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Чикита писал(а):
Берём!

Люстру можно забирать) мы с люстрой на Парке Победы. Или забирать до 06 мая или после 13 мая.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Девyшки, y нас две новости. Хорошая - с отъездом щена в доме стало тихо, никто не лает. Марине полегче.
теперь плохая - позвонила ее знакомая, а их y Марины множество, просит взять на передержкy 3-х полyторамесячных щенков на 3 недели. Марина пока отказала, но чyет мое сердце, что если не поискать (и не найти) им передержкy, окажyтся они сами знаете где..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А Вы писали, что их было двое. Когда искали машину для их перевозки от Марины.


А по поводу предложенных трех.

Не эти. так другие будут, тем более, что знакомых у Марины много, как Вы пишете.

Классический, просто хрестоматийный вариант.

{crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вы действительно не понимаете В ЧЕМ ДЕЛО ?

А может быть знаете Что происходит, только не знаете как бороться с бабкой- собирательницей- " ЗООЗАЩИТНИЦЕЙ" ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Девушки, вот в этой теме: viewtopic.php?f=82&t=83525&p=3039228#p3039228
Отдают компьютер, старенький правда, но рабочий, я попросила забронировать, ответьте пожалуйста, нужен ли он Марине? И надо забирать самим, вывозить.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь Марине ДезиСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
КАРА писал(а):
теперь плохая - позвонила ее знакомая, а их y Марины множество, просит взять на передержкy 3-х полyторамесячных щенков на 3 недели. Марина пока отказала, но чyет мое сердце, что если не поискать (и не найти) им передержкy, окажyтся они сами знаете где..

Передержкy щенкам нашли, слава богy.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка