Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg1~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpgDSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~21.jpg6.jpgmikro~19.jpg01.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~6.jpgmikro~12.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg1527273861316.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Эта собака появилась 3-4 дня назад. Она очень истощена. На шее - огромная рана. Всё время лежит.
Сначала я решила, что её погрызли другие собаки. Но теперь есть другое предположение. Знаю несколько похожих случаев. Думаю, она сидела на цепи, и её не кормили. Рана скорее всего натёрлась ошейником, возможно, когда собака пыталась освободиться.
Второй день кормлю её. К каше с тушёнкой она подошла, стала есть, но вяло. Зато на хлеб среагировала сразу. Кашу больше не ела. А хлеб, похоже, единственная еда, которую она знает.

Я уже много лет занимаюсь пристройством бездомных собак. У меня было их много - разных. Но с такими крупными и с бойцовыми породами никогда не сталкивалась. Год назад на меня напала собака - помесь с бойцовой. Знаю, что они непредсказуемые, поэтому опасаюсь пока подходить близко и трогать её. Рана ужасная, - если причиню ей боль, она может среагировать, а эти челюсти - не дворняжкины.....

Очень !!! нужен совет знающих людей.
И Очень!!! нужны люди, которые знают и любят таких собак!!!

Ничего пока не могу сказать о её поведении, характере. Она почти без сил: лежит, ходит, немного ест...

Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=fAzOIBzHpuI

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел. 8(928)311 44 92 (это Кавказский регион)


Последний раз редактировалось ul-ka 29 авг 2012, 00:40, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Света и Антон! - два человека, которые предложили помочь перевезти Айзу. Спасибо огромное! Мы потратили на это весь день.

Айза была молодцом, как всегда! Так примерно вела себя в машине!

Вольер в состоянии полуготовности только благодаря усилиям Светы, которая вынуждена была сама обтягивать его сеткой и т.д., чтобы только наконец принять Айзу.
Со временем его доведут до ума, возможно, даже для Айзы сделают больший, а этот отдадут другой собаке.

А пока Айза счастлива!!! Ей сразу так понравилось! Это было видно! Вольер в тени, ей приятно, места больше, чем в гостинице, она и травку там нашла, обозрение пока во все стороны (а там много чего интересного). Будка вмещает двух таких Айз,- шикарные апартаменты! Она с таким удовольствием вытянулась там во весь рост!
В вольере планируется и крыша, и дощатый пол... Но пока - то, что есть, - просто замечательные условия.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ul-ka 03 июн 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Айза полюбила хозяйку гостиницы. Все думали, она переживать будет.
Но я уверена, что от Светы она будет просто без ума. Она уже вчера - это я впервые видела - улеглась перед ней на спину кверху лапами и подставила живот! Она такая ласковая!

http://youtu.be/EAPf_omqSmI
http://youtu.be/TkGjdj5AEJ4
http://youtu.be/17razdfLAik
Изображение


Последний раз редактировалось ul-ka 03 июн 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
В общем, можно сказать, Айза у нас теперь колхозница :)

вот такие пейзажи вокруг её "1-й бригады"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Юля, как я рада за вас с Айзой! :) Пусть всё у вас будет хорошо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ура......!!!! {dg4}
А с колхозницей гулять-то будут??Удачи девочке,спасибо всем! {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля. у тебя (похоже :)) доброе сердце- а потому- легкая рука... {yee}
какая развязка посл полной безнадёги!! :flower:
отдельное спасибо :friendship: финансовым помощникам Айзы :flower:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля! нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ! жетон с контактными телефонами.
самое простое- и довольно надежное- на клеенке ( раньше були детские желтые или светло- коричневые ) -
вырезать квадрат- на нем ручкой написать ВСЕ контактные номера.
этот квадратик с инфой протянуть через ленту (из колготок)
надписи держатся на этой клеенке долго, а эластичная веревка хорошо ложится по объему шеи, как- то прикрывается шерстью. И , в случае- вывернулась из ошейника- эта "конструкция" :) останется на Азе и обеспечит ей хорошую СТРАХОВКУ на всякую" нештатную ситуацию."
только не попроси сделать, а СДЕЛАЙ и повесь...
________________
Ну и как с течками и стерилизацией? это тоже нужно дорешать.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 03 июн 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юль, а как познакомились со Светой? по местным газетам??
( не отвечай. прочла на предыдущей странице.)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 03 июн 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Такая довольная моська!дом приобрела. " уважуху" :) к своей персоне....

Изображение


И как все начиналось
Изображение :( :angry:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Вот сфоткала эту бирку.
Изображение
затрат- 00 копеек
делается легко
служит надежно.
_________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Сообщений: 180
Откуда: КМВ, Пятигорск
Юля, Вы молодец !!! Такая мордаха у Айзы счастливая!!! Совсем другое животное. А фото просто чудные. Рада тому, что была хоть как-то причастна к судьбе этой собачули!!! А что будет с ней зимой,когда люди уедут из бригады ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
marina343 писал(а):
Рада тому, что была хоть как-то причастна к судьбе этой собачули!!! А что будет с ней зимой,когда люди уедут из бригады ?

Спасибо за финансовую помощь, что Вы оказали Айзе.
:friendship: думаю, что Светлана и возьмет к себе Айзу на зиму когда закончатся полевые работы.Взяла ( как я понимаю) не потому, что Айза очень нужна в бригаде, а из сострадания к ней.
Но в любом случае, даже если на сезон( я не знаю деталей)
такой финансовый груз сняла месяца на 3-4-5. ну а за этот период нужно начать поиск семьи . Я могу разместить на финском сайте.
Но это все мои размышления. Юля выйдет на форум напишет что и как.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Посмотрела сейчас в начало темы и поняла, что два месяца прошло с тех пор, как мы Айзу забрали с улицы. И вот она дома. У неё заботливая хозяйка. Таких, как Света, мало. И о такой хозяйке я могла только мечтать, но не верила, что она найдётся. Как не верила, что за такой срок получится пристроить Айзу.

Я молодец, конечно, :) , но я ничего не сделала бы одна. Я так благодарна вам всем!!! За то, что поддержали, за финансовую помощь. За каждые 100, 200 рублей и, конечно, за большие суммы!
Я, правда, считаю, что Айза - это наша общая победа. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Звоню эти два дня Свете. Она вся в заботах. У неё своя собака дома, и, кроме Айзы, она взялась опекать всех остальных бригадных собак. Это тяжело, конечно. Вот так - вдруг..
Айза влюбилась в новую хозяйку, как я и думала ))). Она её ждёт, встречает с "мурлыканьем", подставляет живот и т.п.
Света гуляет с ней. Айза счастлива! Она отлично ходит на поводке, слушается. Любит свою огромную будку, любит лежать у входа. А поесть как любит! ))
Света говорит, что люди там есть круглогодично. Сторожа - всегда. Зимой тоже есть какие-то работы. И к тому же это место - в 5 или 15 (не помню) мин. езды от её дома.
Про жетон сказала.
Просила прислать фото и видео, - обещали! ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Не пойму, как я забыла поставить эту фотографию!
Посмотрите на Айзину шею! ))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Айзина шея в порядке :) На душе у меня :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):
, и, кроме Айзы, она взялась опекать всех остальных бригадных собак. Это тяжело, конечно. Вот так - вдруг..

вам как- то там в Пятигорске нужно объединиться. хотя бы там( в тех собаках), которых можно.
Вот бригадные- это же наверняка не стерилизованные..
У нас так было лет 8 назад. когда мы ещё не добились программы стерилизации..следишь, кормишь- а они рожают и так или иначе- но как правило - гибнут....
Нужно как- то с властью местной поговорить, может они выделят деньги( знаю :) , не выделят..) , но может свои пожертвуют. нужно хоть тех собак , кто уже осел в определенных местах , присматривается людьми- тех нужно стерилизовать...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Как же она здорово выглядит !!!!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
vilma писал(а):
вам как- то там в Пятигорске нужно объединиться
.

От Пятигорска до Светиной Старопавловки ехать 1,5 ч. на машине )).

Общение с властями - б е с п е р с п е к т и в н я к
А вот беседы с теми, кто держит на предприятиях собак, провожу при случае. На строительных базах, просто в разговорах, если речь об этом заходит, всегда начинаю пропихивать идеи стерилизации, помощь предлагаю. Люди уже лучше это воспринимают в последнее время.

Надеюсь, и у Светы этот вопрос решится хотя бы с помощью вольеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ой как далеко!!!
Юля, а сколько у вас стоит стерилизация?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
vilma писал(а):
Ой как далеко!!!
Юля, а сколько у вас стоит стерилизация?


Не могу точно сказать. У меня всегда по-разному выходило. От размера тоже зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ul-ka писал(а):

Не могу точно сказать. У меня всегда по-разному выходило. От размера тоже зависит.

Так у нас, если не по программе, то тоже от размера зависит. Так сколько? Хоть на одном примере?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Позвонила в клинику. Сказали: средняя собака, ок. 15 кг, будет стоить 2 - 2,5 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ul-ka писал(а):
Позвонила в клинику. Сказали: средняя собака, ок. 15 кг, будет стоить 2 - 2,5 тыс.

у нас примерно также, плюс-минус. Со скидками для бездомышей конечно подешевле, но скидки не каждая клиника даёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Юля! Нужно начинать просить помощь на стерилизацию.Без это не нужно обходиться... Это важно. Айза в течку соберет жизнерадостных кобелин {yee} ...
Это сделает нервным ее содержание . Да и в какие -то последние дни течки не кобели будут донимать Айзу- а она сама будет рваться к ним..Природу " дурить" :) трудно...
не уследишь, когда и вырвется из вольера...
Давай. Юлечка! Да и своих девок у тебя " тьма тьмущая"

http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t269p45-topic

давай начнем двигаться к этой цели.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:44
Сообщений: 937
Как дела у Айзы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
перчик чили писал(а):
Как дела у Айзы?
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Всем привет! Мне почему-то не приходят уведомления об ответах..

Давно хочу написать, просто ждала новых фоток.
У Айзы всё хорошо! Иногда созваниваюсь со Светой - её новой хозяйкой.
Света очень любит Айзу. А Айза - Свету )))
Малышка отъелась, стала степенная, уверенная в себе )). У неё заросли залысины, которые были на коленках (скорее всего от авитаминоза). Хвост!! зажил!! Кончик долго кровил, это было очень слабое место. Но теперь всё ок!!
Охраняет свою территорию, никого не пропускает незамеченным. Все её боятся ))). Любит гулять. Хитрый зверь, - не хочет ходить в туалет в вольере (чтобы не вздумали пропустить прогулку).
У Айзы был первый вольер - вполне нормального размера. Но теперь ей построили новый - такой всем вольерам вольер, что Айза в нём кажется маленькой. А первый - с барского плеча - получила собачка Машка )).
Я очень рада за Айзу! И очень благодарна Свете! За то, что она нашлась, а точнее, что она нашла нас!! Такие люди вообще редко встречаются, и вот как нам повезло!

Здесь - Айза ещё на старом месте
Изображение Изображение Изображение

А вот новые хоромы! Для сторожей, которые никак не могут Айзу приручить, - чтобы могли кормить её - сделали вот такую кормушку.
Я таких больших вольеров не видела! Света! Ты - герой! Смогла организовать мужиков, как они не сопротивлялись )).
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нужна финансовая помощь и помощь с пристройством!СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Доброй ночи, Юлия! Отличные новости! Спасибо! Я безумно рада за Айзу и за вас. Вы справились, это здорово. Главное верить в свои силы и знать что ты не один. Даже тогда, когда разделяют сотни километров. :ok: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Раненая собака бойцовой породы у дороги. Очень нуСообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Тысячи! километров ))
Если бы не ВСЕ ХВОСТЫ, не знаю, как бы я справилась. Здесь очень помогли!
Надо нашу тему уже в другой раздел перенести. Нам больше не нужна скорая помощь. Поищу, где здесь СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка