Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~24.jpg
17~0.jpg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4_oshi.jpg
HD7_7007.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgryzhik.jpgmikro~4.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
5_1.jpgmikro~21.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgiriska2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 12:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Лэри остается на ПМЖ! Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Лэри
История Лэри началась в 2007 г. когда она попала в приют из богатого дома с красивым садом. Хозяева вплотную занялись ландшафтным дизайном и для вольера места не осталось, поэтому Лэри, вместо того, чтобы сразу отдать в хорошие руки, переселили в покосившийся туалет за садом. Там она провела около восьми месяцев и, если бы в этот дом не приехал человек, который увидел весь этот кошмар, наверное, Лэри уже была бы на Радуге. Она была в ужасном состоянии - в демодекозе и экземах, почти не ходящая (сказалось долгое сидение в туалете). Забитая как физически, так и морально.
За эти годы, к сожалению, удача ей так и не улыбнулась (в плане хозяев), в связи с чем было принято решение вывезти ее под кураторство Овчар-команды СПб.
И так 25.03 Лэри привезли в Питер.
Девочка очень утомлена поездкой, была несчастна. В данный момент Лэри находится в платном стационаре ветклиники им. Айвэна Филлмора. Взят ряд анализов, ждем результатов.
При осмотре - была явная травма головы. Была давно.Травмирован 1 глаз - им она либо видит слабо, либо не видит совсем. Самое жуткое с зубами. Передних восьми резцов просто нет. Они выбиты. Нижние клыки сколоты, причем очень странно, отколота по половине на каждом зубе, но скол вертикальный, вдоль зуба, а не поперек.
Ходит плохо, на полусогнутых, сильно подволакивает лапы, видно что ей что-то мешает, скорее всего в пятницу сделаем рентген.
В общем, пока девочка побудет в клинике, пока мы разбираемся со здоровьем. А далее надеемся, что ей наконец повезет с хозяевами!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
13.04.03
Снова начались проблемы с ушами, были у ветеринара.
Изображение

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LrzCi4ys ... e=youtu.be

Будем рады, если кто поможет денюжкой!
1) Можно передать самим лично в клинику на "Лэри"
(обязательно расписавшись в журнале)
кл. по адресу пр-т Энгельса, 154 кл. им. Айвэна Филлмора
2) Можно отправить на наш ЯК: 41001339112643
(обязательно с пометкой "для Лэри" т.к она у нас не одна)
как класть на ЯК способы ниже по ссылке:
http://money.yandex.ru/prepaid/
3) Есть карта СБ (данные в личку)

Расход:
3600 - стационар
4000 - анализ на пищевые аллергены
900 - биохимический анализ крови
500 - клинический анализ крови
500 - анализ крови на лепто
500 - обработка от эктопаразитов
120 - обработка от эндопаразитов
300 - вакцинация
180 - препараты
650 - обработка
1000 - на машину из Донецка

Приход:
1000 - кураторы на оплату машины
1500 - Никитична на карту 27.03
295 - Светлана с породного форума на наш ЯК
500 - Дарья Алексеева в клинику 11.04
500 - Дарья (передержка) в клинику 11.04
1000 - Середова ИА в клинику
1000 - Виктория Пономарева из контакта 21.04 в клинику


Овчар-Команда:
8921-767-81-62 - Ксения
8911-158-21-14 - Ирина
8921-361-48-76 - Татьяна

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Последний раз редактировалось magby 10 авг 2012, 17:18, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
а мясо-то ей хоть можно??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 20:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
У нас все хорошо, когда прихожу домой, Лэри встречает так, будто сто лет не видела, вьется вокруг, машет хвостом, повизгивает. Сегодня не выдержала душа поэта, передние лапы поставила мне на талию)))) фоток пока новых нет, попробуем сегодня вечером пофоткать. Кошка уже спокойно по квартире передвигается, раньше боялась. А сейчас поняла, видимо, что Лэри даже не намекает на конфликт, и мужественно проходит мимо спящей Лэри на кухню.) Лэри - спокойная, хорошая собака. Очень добрая и послушная.

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вы как с кормом? Определились?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
jessy писал(а):
Вы как с кормом? Определились?

Пока нет :( .

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Вареник саратовский тоже теперь на натуралке. Может, хозяйка поделится с вами опытом. С ним то какая морока была ;)

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Есть пара вариантов кормов, но пока думаем.
Марин, спасибо, если что придется действительно над натуралкой колдовать.
Эх, нам бы пристраиваться начинать надо, а мы болеем все. :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Даша вроде бы хотела взять :(

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
марина 11 писал(а):
Даша вроде бы хотела взять :(

К сожалению, на данный момент это уже исключено. :(

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
да, Даша хотела :cry: Я вчера смотрела на холодильник, там висят назначения от вета еще те, для ушей (пока не убирала). Смотрю я на эти назначения и стараюсь представить, что Лэри пристроили или увезли на другую передержку. И остались вот только эти назначения на холодильнике :cry: Не представляю, как с ней расставаться. Макс мне тоже говорит, как отдавать будешь.. Но и не соглашается на нее.
Пока держим до июня точно. Возможно получиться оставить и на июнь, посмотрим. Я уж не говорю про девочку, как ОНА уедет от нас. Я не смогу ее отвести к машине, передать другому человеку. Она с Максом-то упирается, не идет, если я в магазин отхожу на улице, а они ждут меня. На днях гуляли в парке, там сыро еще и через лужи перекинуты доски, толстые ветки. Мы перепрыгнули, а Лэри не может. Начала метаться, искать другой проход. У нее реально паника начинается, когда мы удаляемся, а она не может за нами идти. В общем, тяжело мне решать такие вопросы, очень. Я все еще надеюсь на время, может быть, Макс и оттает.

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
MeinLiebeKapusta
уффф....очень Вас понимаю :( поэтому и оставила у себя троих,чтоб просто возможности уже не было взять ещё кого нить на передержку...с ними оочень тяжело расставаться.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Даша, время все расставит по своим местам, сейчас главное подлечить Лэричку.
Игрушка так и ждет вас {yee}

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
девочки у меня знакомая готовит своему лабру натуралку. Он и жуткий аллергик, и с пищеводом, печенью попа полная. Она его кормит рисом и консервами Оскар. А вообще, пишет, что подбирали ОЧЕНЬ долго. Я так понимаю, что это все индивидуально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
а про отдавать(((( ужасно. Я после Багиры в голос ревела. ПРичем сидим в гостях, кто-нибудь спросит, а я как корова.. полный неадекват... и с Шаней(((( ужас.. не представляю, что было бы с ней, если бы отдали.. а про их привязанность.. ужас!!! у неё сын на первом месте!!! дома - нормально, а на улице - реально сумашедшая мамаша!!!! НИЧЕГО НЕ понимает, вернее все понимает, мордой ткнет, типа - прости, но за "сыночком" следить надо.. и орет - за ним тянет, руки выкручивает. Гуляем если вместе, то только с намордником(( иначе - держит его за рукав и бежит только рядом, на горки не пускает... а потом после таких прогулок пластом лежит... я уже гуляю по отдельности. Но вот в те редкие выезды-выгулы ( её ж тоже нужно за город)... пипец...надеюсь, что может за лето на даче привыкнет. Зимой ездили, так она и по участку за ним носилась, в сугробы проваливалась... исстрадалась вся, что сынуля неслух..
Даш.. ты не торопи время... там как сложится...нужно просто верить, что все у неё будет хорошо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
mamaliz75 писал(а):
Я после Багиры в голос ревела.

Я помню...

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
я вчера видела Лэри=) Гуляли вдоль парка, Лэри такая шустренькая=)))идет лапками перебирает=))
только задние лапки как будто на полусогнутых=))а так очень бодрая=))довольная я бы сказала=)
MeinLiebeKapusta

не переживайте! Мужчины они хоть и сильные существа и порой даже жесткие, но все понимают и все равно делают так как нам надо..ведь они же видят все тоже и расстраивать нас лишний раз не хотят...так что я думаю, Ваш Макс это тоже понимает..и думаю что на 90% Лэри теперь уже ваша собака..он сам вам это скажет..просто чуть позже..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Цитата:
я вчера видела Лэри=) Гуляли вдоль парка, Лэри такая шустренькая=)))

ух ты, здорово! :)

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
mamaliz75 спасибо Вам и, конечно же, овчар-команде за Багирочку! :flower:

Бедная Лэри, очередная экзема...
Малыша, да ещё так привязалась к Даше :cry:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
GUDVILL

а что за экзема??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 03 май 2012, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Маркса писал(а):
У Лэри новая экзема. Так же пришли результаты анализа...нельзя нам почти все, скорее всего придется на натуралку переходить, так как корм подобрать будет трудно.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Нужно связаться с хозяйкой Вареника, она аллерголог, или Ю-пи. Здоровья Лэричке {ddg}

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
У нас сегодня на работе отключился свет. Бывает же в жизни счастье! И что вы думаете, где все мои мысли?? Быстро обедаю, и мы помчимся с Лэрькой гулять в парк вне расписания и в такой прекрасный день, завидуйте! 8) :reks:

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У вас с питанием наладилось? Кто-нибудь по результатам анализов консультировался?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
jessy
Я те в личку кинула.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 15:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
ух ты!!!!как я рада за Лэри=)))))она не похожа никак на старушку=))))скорее на такого щеночка плюшистого=)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
MeinLiebeKapusta писал(а):
У нас сегодня на работе отключился свет. Бывает же в жизни счастье! И что вы думаете, где все мои мысли?? Быстро обедаю, и мы помчимся с Лэрькой гулять в парк вне расписания и в такой прекрасный день, завидуйте! 8) :reks:


Нехорошо смеяться над больными людьми {yee}

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
марина 11 писал(а):
Нехорошо смеяться над больными людьми {yee}

да :( :cry: :wall: :wall: :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Цитата:
Нехорошо смеяться над больными людьми

Все-все, я больше не буду :)

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
вверх!!!ищем дом!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Новые фотки с сегодняшней утренней прогулки. Возможно, снова попробуем сделать видео..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

наша декорашка :) Компактная городская собака. Можно брать с собой на выставки, презентации, тусовки {haa}
Изображение

а это мы с утра пораньше :)
Изображение

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка