Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg24.jpg18.jpgmikro~23.jpg
1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~21.jpg
mikro~18.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD9_7807.jpg
HD7_1958.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgsharlotta.jpgHD7_5966.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прима уже дома! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Приме нужен пиар!

Распространяем макетик!
Изображение
***********
Приму из этой темы возвращают!
viewtopic.php?f=12&t=70387&start=630

Ситуация такая: наша форумчанка созвонилась недавно с хозяйкой, договорились о прививке. Сегодня хотела идти уже покупать прививку. Но вот только что полчаса назад с номера хозяйки Примы позвонил мужчина и сказал, что у них семейные обстоятельства и мы должны Приму забрать. Васька сообщила мне. Я позвонила хозяйке. Она говорит, что у мужа проблемы и они уезжают в Томск на три-четыре месяца. Я ее спрашиваю: так вы собаку совсем хотите бросить или вернетесь. На что она отвечает, что они должны вернуться через три месяца, но мало ли что, так что она даже не знает что мне сказать. Собаку сказали забрать до начала апреля.

То есть у нас полторы недели!!! Надо срочно собраться и обсудить, что делать.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 03 июн 2012, 17:43, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 2700 руб и корм!!!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
DEYZI33
Kimmi
:flower:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 2700 руб и корм!!!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Танцующая_Тень писал(а):

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ!!!

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:16
Сообщений: 124
Я понять не могу! Меня обвиняют в чем то?
КРУТО, БЛИН!
Даша, тебе ли не знать, что когда У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ я помогала всем, кто просил!
У меня на бесплатной передержке сидело куча животных, которых я и кормила за свой счет и обхаживала!
Теперь , уж извините , у меня ДВОЕ детей! Собака, у которой крыша поехала! И на десерт - я лишилась по своей глупости жилья!
Я ,простите , пол года бомжом жила без прописки! Даже на работу не утроится было! Только благодаря моему мужу и держались на плаву! Мне просто повезло, что он - Ангел!
Сейчас все более менее налаживаться стало!
И на тебе! Человек, которому я когда-то тоже помогала с совершенно незнакомыми мне собаками, мне в интернете "фи" высказывает!
Почему же ты во время телефонного разговора мне все это не выговариваешь? Когда я затрагивала тему денег, ты мне что отвечала? "Деньги мы уже собрали. Не надо"

Ты конечно молодец - никто не спорит! Но вот только не надо других осуждать. Сначала на себя примерь чужие проблемы. А то свои то всегда кажутся гораздо серьезнее!

Видимо подзабыли, что когда я увидела эту собаку у метро, я сразу сказала, что не знаю что с ней делать! Что у меня СЕЙЧАС нет возможности ей заниматься! Что готова помогать ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

В ЧЁМ Я ВИНОВАТА-ТО, ПОНЯТЬ НЕ МОГУ???

У меня по мимо Примы тоже тут были и собаки кошки. Тоже мне все время всех пихабт со словами "Вика, ну ты же добренькая! ТЫ же животными занимаешься!"

Я тоже могу психануть и сказать - ВСЁ! Пшливсевжопу! Не буду больше никому помогать!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Девушки не обижайте друг друга.

Прима красавица и ей нужна помощь.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Вика, я тебе написала в Контакте. Ругаться тут нечего. Если ты имеешь ввиду щенков, которых я однажды попросила тебя подержать, то, когда ты сказала, что больше не можешь, я в тот же день приехала и забрала их. В результате безвыходной ситуации двое щенков оказались у перекупни, потому что в спешке в тот день я плохо проверила ручки. Это было ооочень давно.

По поводу Примы - мне просто нужно, чтобы ты участвовала в ее судьбе, потому что вынужденным куратором быть не могу. У меня своя больная собака, лапы задние не ходят. и это не Челси, которую можно взять на руки - ты сама знаешь, какой Лаки огромный и сколько у него проблем по здоровью.

Действительно, детей у меня нет. А нет очевидно почему, потому что какие у меня могут быть дети, когда я обвешана чужими животными. Но это не оправдание тому, что так и должно быть. Если мне перестанут подбрасывать животных ( я сейчас говорю о многих своих друзьях и просто знакомых), то я может тоже заведу семью наконец-то, а не буду мечтать об этом в мыслях, засыпая в маршуртках по дороге в разные концы Ленобласти по дороге к передержкам каждые выходные.

По телефону я все это время старалась максимально деликатно намекать на то, что Прима уже довольно приличное время сидит на моей шее и шее форума. Потому что я всегда помнила. что у тебя дети, у тебя муж, вам надо гулять, отдыхать, проводить время вместе, покупать детям игрушки и водить их в бассейн. Это же не я со своей непристроенной личной жизнью и вечным скопом зверюшек. Я могу и потерпеть. Я просто думала, что ты сама это поймешь. Это неправильно. Основную нагрузку по пристройству несет человек, нашедший животное. С этим согласятся все, кто тут есть. Только если кто-то посторонний добровольно не предлагает полностью взять животное под свою опеку.

Когда ты нашла Приму, я тебе сразу сказала по телефону, что если вы хотите - можете везти ее в клинику. Если не хотите заниматься - зачем мне звонить, зная, что я по уши в собаках и могу только дать адрес Филлмора. Я сплю по 4 часа, иногда неделями ем макароны с картошкой, как и большинство тех, кто на форуме по уши в зверье. Ты спросила совета, и РЕШИЛА ВЕЗТИ В КЛИНИКУ. Это ж было твое решение, начать заниматься собакой.

Тогда какое я имею отношение к этому решению? Я всего лишь прошу тебя не бросать ее и продолжать заниматься собакой.

Это уже просто крик души, в предверии 7 мая, когда нам не хватает денег, нет машины...это крик души, когда на кредитке растут долги, а помимо Примы еще есть голодные никому ненужные собачье-кошачье-птичьи рты.

Давайте мыслить трезво. Ничего личного. Я как относилась к тебе хорошо, так и отношусь.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:16
Сообщений: 124
Дашик, если ты ко мне хорошо относишься, ты знаешь меня не через интернет, то должна знать, что я готова к любой помощи!
Просто в данный момент не все мне по силам!
Мы с тобой уже как-то обсуждал эту тему! Как только у нас ПОЯВИТСЯ ЖИЛЬЁ я смогу гораздо больше заниматься животными! Как минимум освободиться 20тыс, которые мы сейчас выкидываем на съемную квартиру, в которую кроме котенка то больше и не возьмешь никого. И место не позволяет и хозяйка не разрешает!

Я не говорю, что тебе легко! Просто и у меня сейчас мало возможностей.
Я вообще думала, что Прима давно пристроена. Только месяц назад выяснилось, что она опять никому не нужна.
А мы сейчас откладываем деньги на квартиру, т.к. до конца мая нам за нее надо 160 тыс. заплатить! Иначе нам ключи не отдадут!!! И ипотеку никто не отменял, и все то же съемное жилье, и свекровь , которая только пьянствует, а за комуналку 5000 сына заставляет платить.... и миллион еще всяких "какулей" !

И тебя жалко! И помочь основательно не могу! И Приму жалко! И вообще ....

Выводы очень не утешительные лезут в голову... получается надо было ее там бросить с больной лапой, потому что если ты нашёл собаку, то обязан взять ее на кураторство... вот видимо по этому все проходят мимо бездомных животных....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:16
Сообщений: 124
Короче, седьмого встречаемся, шестого - созвон.
Деньги я привезу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:16
Сообщений: 124
Муж меня скоро повесит, но мне уже тоже надоело быть Какашкой!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Бля, я тоже хочу съемную квартиру....ААААААААА....я хочу копить на что-нибудь...Вика, не трави душу.....пойду выкину Лаки, бабку, Приму к метро отвезу, Фифи выставлю на помойку........и пойду копить :) я правда тоже хочу жить как человек.

В одном ты права, в следующий раз - ПРОХОДИ МИМО!

Я раньше думала, что это кощунство. Но потом пообщалась с более опытыными форумчанами и поняла, что если не отсеивать то, что не можешь потянуть, то погрязнешь в этом навечно. Вечно будешь без денег, без еды и вещей, никогда не заведешь семью и не накопишь НИЧЕГО.

Ко мне часто обращаются состоятельные люди с просьбой помочь, при этом щемят свои деньги, просят попрошайничать на форуме, лишь бы не вкладываться, при этом приезжают и привозят мне зверюшек на дорогих машинах и т.д. Это отвратительно.

Я никогда не зажму копеечку в надежде, что форум подсобит, всегда все свободные деньги выкладываю при необходимости. И я знаю, что ты тоже такая, как я. И это хорошо.

Просто сейчас мне хотя бы нужен СОКУРАТОР. Который разделит со мной проблемы разъездов, сбора денег, пиара и т.д.

Девушки с форума помогают мне очень сильно, но каждый раз мне неловко гонять ту же Наталью Ваську, например, по всему городу и собирать деньги. Или предложенные деньги у тех кураторов, которые отнимают хлебушек у своих, я же знаю это.

Мне не хватает времени трезво все обдумывать и делать.

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В СОПРОВОЖДЕНИИ ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ С ПРИМОЙ!
:)

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Танцующая_Тень

пожалуйста, добавьте макет Примы в главпост
Изображение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
внесла. спасибо

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 2700 руб и корм!!!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Танцующая_Тень писал(а):

НЕ ХВАТАЕТ 1600 РУБ.!!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ!!!
У МЕНЯ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ ДЕНЕГ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Даша, могу 500 руб на телефон кинуть. Примите?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Спасибо за предложение, но мне их не обналичить :( а своих финансов совсем кот наплакал :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
:(

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ullikk писал(а):
Даша, могу 500 руб на телефон кинуть. Примите?


Даш, а , может, прямо на номер Марины?
Как у нее с голодным телефоном?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
не знаю, извините, не успела позвонить, нашла голубенка с травмами, теперь двое больных сидят и собака еще :(

Наталья передала мне 2300 (спасибо Юле, Кате за денежку), 300 на ЯК - тоже большое спасибо :flower: , 1500 дала И.Ф. :flower: спасибо большое
Моя коллега пожертвовала 300 рублей Приме, за что ей огромное спасибо! Знаю, что она последнюю денежку сегодня выгребла, даже стыдно брать было, пыталась вернуть, но она настояла.

ИТОГО НУЖДАЕМСЯ В 1300 РУБЛЕЙ!

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:16
Сообщений: 124
Я же сказала - ПРИВЕЗУ ДЕНЬГИ!
Опять мой пост проигнорен (как и тот, в котором я спрашивала, нельзя ли Приму в будний день перевозить), а мне потом напишут, что я никак не участвую в судьбе собаки!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
В будний можно, в любой можно, но у меня оплачена передержка до 7 мая. Если ждать будней, надо Ольге еще деньги везти. Я не игнорирую, Вика, я просто оч устала и внимание уже не концентрируется. Я со вчерашнего утра еще не ложилась даже, ночью чистила голубенку гнойные мешки :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Девушки не ссорьтесь, я готова дать еще денег на Приму, пока еще могу и работаю, пользуйтесь. Но жутко устала, сяду на пенсию, тогда уж и Марселя моего буду думать, чем кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Вроде на этот месяц собрали, если учесть Викины.

На след. месяц мне знакомая уже пообещала выделить тысячу :)

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 16:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Уже пять вечера. От машины Максима я уже отказалась. Вика не звонит. Не знаю, что и думать. Надо же как-то уже планировать на завтра, у меня же куча больных животных. Надо предупредить две передержки, во сколько им быть на местах и нанять няню для моей собаки, она приезжает из города... хрень какая-то :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Танцующая_Тень писал(а):
Уже пять вечера. От машины Максима я уже отказалась. Вика не звонит. Не знаю, что и думать. Надо же как-то уже планировать на завтра, у меня же куча больных животных. Надо предупредить две передержки, во сколько им быть на местах и нанять няню для моей собаки, она приезжает из города... хрень какая-то :(


А Вы сами Вике не можете позвонить?
Хорошо что хоть денежка собралась :)

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Я Вике писала еще позавчера, спрашивала - во сколько и где встречаемся. Она сказала, что еще много времени до этого дня и 6 она скажет. До сих пор не сказала. Понятно же уже, что везем завтра, она - водитель. Я не хочу ей лишний раз звонить, вдруг она занята чем, иначе сама бы уже давно позвонила. Я сижу и жду, она ведь решает, когда ехать :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Похоже Приму вообще никто никуда не везет

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Возникла путаница, в результате которой повезет Вика на своей машине, за рулем которой будет Максим :O ...вобщем, надеюсь, что завтра все обойдется...ттт...вроде разобрались

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 03:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Даша, на след.месяц на меня рассчитывайте. Слава богу, что разобрались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Спасибо. Звонила Вике, они с Максимом уже выехали. Сейчас на Стачек.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Довезли :) все хорошо. Прима уже познакомилась с остальными собаками и стала играть с ними, на еду налетела с голодухи и все съела.

Вика с Максимом молодцы! :flower:

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму перевозим 7 мая в Грибное. Помогите собрать 1600 руб. до 7 мая!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Танцующая_Тень писал(а):
Довезли :) все хорошо. Прима уже познакомилась с остальными собаками и стала играть с ними, на еду налетела с голодухи и все съела.

Вика с Максимом молодцы! :flower:


УРА!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка