Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
T1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg24.jpg
_MG_3391.JPG
1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg6.jpgl5dPvKpX8kE.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgmikro~15.jpg04.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот и все. Из хэппи - в мемориал... Беги, Ежик, за Радугу. Прости.СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
06.04.13 ЕЖИК ПОПАЛ ПОД МАШИНУ. БЕГИ, МАЛЫШ...

помогите, пожалуйста, оплатить ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 3000 РУБ. А ЕЖИК УЖЕ ДОМА :ya za:

02.07.12 Долг! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ!

Новое фото Ежика
ИзображениеИзображение

27.06.12 ЕЖИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОПЕЧИТЕЛИ! МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОЧЬ? Будем благодарны за любую сумму - не хватает на оплату передержки мальчишки.
:help: :help: :help:

28.05.12 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОИСКОМ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! 89119489271 Анна.
04.04.12 Новый текст для пиара.
Ежик – замечательный, очень дружелюбный молодой пес. Ему всего год. Ежик боготворит человека, он мечтает, чтобы у него появился хозяин и собственный дом. Ежик ценит внимание, дружбу и ласку. Любит гулять и играть, вкусно поесть и учиться чему-то новому: он оптимист и ценит жизнь. Наверняка можно сказать одно – придя в Ваш дом, в Вашу семью, Ежик принесет много радости и положительной энергии. А еще он настоящий красавец – статный, ладный, интересного окраса. Ежик здоров, обаятелен, полон сил и очень хочет Домой! тел. 89119489271 Анна.

21.03.12 Ура! Ежик поехал на передержку!!! Помогите, пожалуйста, денежкой и пиаром!!!
:help: :help: :help: :help:
Передержка с кормом стоит 6000 руб. в месяц.

18.03.12 Для Ежика нашелся куратор! Аня, спасибо!
Очень нужна помощь с отловом и денежка на передержку, а также - как обычно, глистогонка, прививки, если понадобится - анализы...
Куратор Аня5555, тел. 89119489271 Анна.

ЯК-410011299382497 С ПОМЕТКОЙ ЧТО НА ЕЖИКА.
Отписывайтесь, пожалуйста, в теме о переводе денег!

17.03.12 Ежик - так его называют мальчишки. Он, похоже, понимает.
Его уже драли собаки, он резал лапу об стекло, он похудел. От самой двери подъезда его пинками прогнали. Теперь лежит у подъезда - но уже на голой земле. Затравленный людьми и собаками, стал шарахаться даже от тех, кто его кормит, на поводок уже не дается, хотя до этого отлично ходил на поводке. Укусил хозяйскую собаку. Большие, внимательные, настороженные глаза - в которых еще есть остатки надежды...
Скорее всего, он погибнет, если для него не найдется куратор.
И очень нужен всевозможный пиар - время работает катастрофично против собаки...


03.03.12: 12 января погибло несколько собак городка, были отравлены. Как обычно, место пусто не бывает - и вот уже новый пес третью неделю живет у подъезда рядом со Светой. Забирать его нет возможности, к тому же только что вернули шестимесячного щенка.

Песик хороший, по ощущениям - домашний. Очень контактный. Стремится общаться - с людьми и собаками. Достается ему периодически и от тех, и от других, но от подъезда не уходит, разве только проводить живущих в подъезде - и увы, бегает провожать даже через оживленное шоссе.

Добрый, ласковый, не очень крупный. Может - кому понравится? А может, кто-то готов будет им заняться? А может, кто-то узнает своего беглеца?
Макеты:
ИзображениеИзображение

Фото для пиара:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Текст для пиара вконтакте:

Текст для обычного пиара:
Отдается в хорошие руки замечательный небольшой пес. Ему нужен дом и добрый хозяин. Ласковый, ходит на поводке, спокойный, послушный, отлично ладит с детьми. Станет вам верным и самым преданным другом! тел. 89119489271 Анна.


тел. 89119489271 Анна.


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на финансовый отчет:
http://vk.com/topic-37417872_26795269

Попечительский совет:

Юля Antarisha 500 руб. в месяц
Fler 1000 руб. в мес., по возможности машина.
Гриша 300-500 руб. в мес.
карина тосно 1000 в месяц... (Единственная просьба напоминать мне, стучать каждый месяц в личку)

Наталья_Дружок денежка по мере возможности
Птичка денежка по мере возможности
ZZiraffa помощь с машиной
Лада Tami денежка по мере возможности

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 06 апр 2013, 23:54, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Antarisha писал(а):
перевела 500 руб. на ЯК, за темкой постараюсь уследить но не всегда получается потому если что - пишите в личку пожалуйста!!!
Ежик - очарование!!! Самых лучших ручек!

спасибо большое! :flower:
Я правильно поняла - Вас можно записать в попечительский совет :-[ :-[ :-[ ?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Обидели люди парня... Вот и боится теперь. В среду в какое время отлов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Stel-la писал(а):
Так вроде писали, что он каким-то мальчикам доверяет. Может они помогут одеть ошейник?
Чтобы при отлове стресса меньше было.

Ошейник на нем надет. Надо пристегнуть поводок. Проблема в том, что нам со Светой он категорически не дается, а мальчишек Света в лицо точно не знает, и из какой квартиры - тоже не знает, если их не будет на улице, то... придется как-то иначе.
Вариантов два - ловить - блокировать толпой либо вызывать отлов.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Птичка писал(а):
Какмже нам до среды дожить? Боюсь за него, но Аня раньше не может. Или после 9-ти вечера.

А его можно поймать после 21 часа? Он в это время где?

Обычно его даже легче найти вечером - он, как правило, по вечерам именно у подъезда сидит. Днем может уходить гулять с людьми и их собаками.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
А в парадную он не зайдет? Там легче на него одеть ошейник или лучше петлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
SvetlanaZernova
спасибо!

Fler
как Аня скажет. Среда, получается пока намечена.

ПАНДА123
нет, не было. но в злобной охоте на них, как наш один помет, замечен не был вроде.

Аня5555
думаю, главное его на поводок пристегнуть. тогда в машину уже запихать можно будет.
Проблема в том, что вот вчера он хоть на расстояние вытянутой руки подходил, а сегодня - убежал от меня, когда я пришла кормить. совсем убежал. оставила ему еду на его месте.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Наталья_Дружок писал(а):
Обидели люди парня... Вот и боится теперь. В среду в какое время отлов?

Именно так.
Время Аня напишет, я думаю, когда все точнее станет. :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ладушка писал(а):
А в парадную он не зайдет? Там легче на него одеть ошейник или лучше петлю.

Нет. его слишком долго пинали от этой парадной. если только семья, к которой он прикипел - но для этого их еще найти надо. пока не получилось.
Ошейник, кстати, на нем есть..
А вот петли у нас нет.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
На мой взгляд, три варианта отлова:

1. если найдем детей, которых он не боится - просить их. плюсы - что тогда самый спокойный вариант, не травмирующий собаку. минусы - мы не знаем кто они и из какой квартиры, мы не знаем, как поведет себя Ежик.

2. попытаться собраться большим количеством и заблокировать его в том углу, где он сидит. плюсы ? это скорее просто от безвыходности, но зато без наркоза. минусы: скорее всего сможет улизнуть.

3. вызвать отловщика. плюсы: есть такая возможность, но сложно будет сделать так, чтобы и отловщик приехал, и Ежик на месте был, и на расстояние выстрела подпустил. Минусы: это наркоз и стресс для собаки.

Вот как-то так. Я не спец в ловле. Совсем дикую суку мы наркозили. Остальных ловили так, но некоторых так и не поймали, того же убитого Гешу...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Tami писал(а):
Я правильно поняла - Вас можно записать в попечительский совет :-[ :-[ :-[ ?


Да, именно так! Пока что по 500 руб. хотя бы, но по возможности постараюсь больше.... в общем в ПС записываюсь а там дальше посмотрим! переживаю за парня!!!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ань, может завтра вечером? Ведь вечером он точно у дома будет?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Antarisha писал(а):

Да, именно так! Пока что по 500 руб. хотя бы, но по возможности постараюсь больше.... в общем в ПС записываюсь а там дальше посмотрим! переживаю за парня!!!

спасибо :flower: :flower: :flower: ! А как Вас зовут? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Птичка писал(а):
Ань, может завтра вечером? Ведь вечером он точно у дома будет?

Ориентируемся на человека с машиной :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ну да, про машину я забыла(((

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Tami писал(а):
А как Вас зовут? :-[


Я Юля {yee}

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без куратора. Четыре недели на голой земле у подъезда. Ситуация развивается в худшую сторону. Времени почти нет.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Аня5555 писал(а):
Всего денёчек остался.Всё хорошо будет.В среду утром уже за ним приедем.Главное,чтобы всё получилось...Сейчас говорила со Светланой.Она сказала,что раньше он не боялся ни кого,а вот после того,как его не было 2 дня стал вот сильно бояться :( :( :( Светлана говорит,что он зарычал на неё как-то...но не кусал ни кого из людей...

Вот я теперь и не знаю,что там и как получится...детей надо просить...и как мы в машину посадим его не известно.

может вам стоит подстраховаться , ловца взять? или снатворным попытаться накормить, или с помощью палки такой с петлей поймать, или в парадную хоть его загнать , а в гараж было б идеально его заманить и пусть до среды вас ждет ...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Tami писал(а):
Ориентируемся на человека с машиной :-[

Сейчас ей поздновато звонить.С утра ей позвоню...может и завтра тогда поедем.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Antarisha писал(а):

Я Юля {yee}

:flower: :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Конечно,идеально,но не уверена,что его смогут заманить.
А на счёт остальных вариантов...нужно подумать.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Прочитайте, пожалуйста, конец главпоста - правильно ли я записала попечительский совет Ежика - кто предлагал помощь и какую. И напишите, пожалуйста, свои имена, если можно, а то по никам как-то неудобно :-[

И пожалуйста, сообщайте о переводе-передаче денег, чтобы я вовремя добавляла в отчет. :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 02:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Tami писал(а):
Прочитайте, пожалуйста, конец главпоста - правильно ли я записала попечительский совет Ежика - кто предлагал помощь и какую. И напишите, пожалуйста, свои имена, если можно, а то по никам как-то неудобно :-[

И пожалуйста, сообщайте о переводе-передаче денег, чтобы я вовремя добавляла в отчет. :-[

Спасибо,что ведёте тему :flower: :thank you:

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
Если сегодня вечером, то постараюсь подъехать с тем ребенком, которого Ежик раньше подпускал к себе. Когда приезжал фотограф, мой сын и его друзья водили Ежика на поводке. Tami, наверное про этих детей Вы и говорили? Не знаю, справится ли ребенок, но можно хотя бы попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Fler писал(а):
Если сегодня вечером, то постараюсь подъехать с тем ребенком, которого Ежик раньше подпускал к себе. Когда приезжал фотограф, мой сын и его друзья водили Ежика на поводке. Tami, наверное про этих детей Вы и говорили? Не знаю, справится ли ребенок, но можно хотя бы попробовать.

Не знаю,что и делать :( Я работаю до 20ч ...это поздно уже будет,наверное,нам ехать.
Его же нужно на передержку ещё везти.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
Аня5555 писал(а):
Не знаю,что и делать :( Я работаю до 20ч ...это поздно уже будет,наверное,нам ехать.
Его же нужно на передержку ещё везти.

Где территориально передержка? Честно говоря под "вечером" я имела в виду после 21.00. Раньше я тоже вряд ли смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Tami писал(а):
Нет. его слишком долго пинали от этой парадной. если только семья, к которой он прикипел - но для этого их еще найти надо. пока не получилось.
Ошейник, кстати, на нем есть..
А вот петли у нас нет.

Петля и очень хорошая у меня есть( я покупала на выставке), но, к,сожалению, она осталась у Павла в Шлиссельбурге( он приезжал ко мне в Рыбацкое наркозить собак и я забыла ее у него в машине), теперь не знаю,как мне ее оттуда забрать, она и мне нужна очень. Никто не живет в Шлиссельбурге?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Fler наверное да:) это был бы оптимальный вариант,
мне кажется. Иначе боюсь только наркозом

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 21:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Tami писал(а):
Fler наверное да:) это был бы оптимальный вариант,
мне кажется. Иначе боюсь только наркозом

Звонила Светлана и сказала,что нашла молодого человека,которого ёжик слушается.Он нам поможет его поймать и скорей всего поедет с нами для спокойствия Ёжика ;)
Так что я очень ,надеюсь,что всё получится.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Сообщений: 79
Перевела на ЯК 1000 руб через Связной, но с вычетом процента получилось 985 руб. В течение недели постараюсь еще чуточку кинуть. А без процентов нигде нельзя перевести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Fler писал(а):
Перевела на ЯК 1000 руб через Связной, но с вычетом процента получилось 985 руб. В течение недели постараюсь еще чуточку кинуть. А без процентов нигде нельзя перевести?

Спасибо Вам огромное!!! :flower:
Как раз хотела спросить кто перевёл :)

Вроде бы в Евросети(могу ошибаться).

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре недели на голой земле у подъезда. Для Ежика нашелся куратор - помогите, пожалуйста, с отловом и $ на передержку!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Fler
спасибо большое! :flower:
сейчас в отчет добавлю.
И если можно, хотелось бы Ваше имя :-[ :-[ :-[

Аня5555
Аня, удачи завтра. Я Свете передала денежку - 500 руб., заберите у нее, если удастся Ежика поймать. :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка