Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.pngdogelight~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~24.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgAegQAhvJ4KY.jpgolirom.jpgHD7_9440.jpg
DSC_0731_2.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegkar_4.jpgmikro~6.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киперу-Мишке очень нужна помощь пиарщиков. Выручайте!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1289
Так все начиналось
Позвонила мне знакомая из Саперного. Цитирую ее письмо с фотографиями.
Сегодня рабочие узбеки, отрезали щенку-4 мес . который жил у них в будке, ножом уши и хвост, и уехали, щенок истекал кровью , когда случайно его заметили. Мне позвонили, когда я была далеко, в Рыбацком.
Изображение Изображение
Помогите, пожалуйста! Телефон Ларисы 8 911 186 71 37

Щенок у Ларисы.
Изображение Изображение
Швы сняли. Ему очень нужна передержка с адаптацией, так как он очень всего боится.
На улицу выходить категорически отказывается. Лариса целый день на работе. А с ним нужно заниматься,
постараться восстановить утраченное доверие. Представьте, сначала отрезали уши и хвост, потом потащили к врачу, зашивали,
потом снимали швы, это тоже очень больно.

16.03.12. Щенок приехал на передержку к Наташе-Энджи. Спасибо ей огромное! Назвали его Кипер.
Осваивается. Скоро будем прививать. Скоро понадобится помощь с пиаром.
Вот такие мы стали. И будем еще красивее.
Изображение
Изображение
Пиарный текст на Мишаню. Написала Анна-анаит
Плюшевый щенок Мишутка очень хочет домой! В свои первые 7 месяцев жизни Мишка пострадал от человеческой жестокости - забавы ради ему отрезали ушки и хвостик,а потом бросили умирать. Малыш плакал, он не понимал, за что люди так с ним обошлись. Видимо Мишка родился под счастливой звездой- его заметили и подобрали,отвезли к врачу, зашили ушки и хвостик, накормили,пригрели и научили доверять людям. Теперь Мишка здоровый,привитый и бойкий парнишка. Он нежного бежевого цвета с серым подшерстком,мягонький, пухленький и довольный жизнью песик.Мишутка приучен к выгулу на улице,знает свое место и полностью ориентирован на людей, он даже выучил команды!Он так старается понравиться людям, постоянно просит обратить на него внимание,погладить или угостить вкусненьким.Мишутка достоин самых лучших хозяев и обязательно их найдет.
Привит, кастрирован. Будет среднего роста.
Можно сократить по Вашему усмотрению. Я не знаю, какого размера должен быть текст.
Если какую-то важную информацию пропустили, напишите, пож-та, исправим.
Еще раз, спасибо!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 11 апр 2012, 21:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какая тема приятная! Энджи :flower: :flower: :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
GUDVILL :)

вот еще фоточки, на скорую руку)

пошли играть, ну пошли)
Изображение
а я уже играю, смотри как
Изображение
так не често, ты к папе пошел))
Изображение
ну ладно, побудь с папой а мы посмотрим)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Энджи как у Вас душевно и тепло! Спасибо Вам! Видно, что Кипер уже не боится, а заинтересован!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Кипер хитрец!! сразу к папочке на ручки полез {haa}
очень красивый щенок получился!!такой мишка рыженький плюшевый {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Нет, девочки он очень пуглив....((( :( я еще никогда не видела такого испуганного щенка... он как волчонок-одиночка, все осторожно, все с опаской.. к папе-да, почему-то живность( любая) мужа очень любит. Причем он сам подошел, вот что важно.... Больно на душе за этого щенка(((( как вот так можно было, нелюди. Что касается животных тут я очень эмоциональная......
Кстати, девочки, почему-то он у меня стал Мишкой) пусть по паспорту будет Кипер, но у нас Мишка и все тут. Он откликается на кличку, видимо у Ларисы его друг пес Мишка, может поэтому) Скучает по Ларисе и по ее ребятам. Туська его пол вечера лизала, потом что-то пошептала на ушко и они ушли на кухню) Так что еще раз спасибо вам девочки за ваши теплые слова. Ждем( правда ждем) в гости. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
По-моему,малыш просто ошарашен такой переменой в жизни,просто не понимает,как такое возможно и куда он попал,наверное,в собачий рай. :) Скоро поймет,что это все ему не снится и перестанет трусить. {yee}

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Энджи, ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАШУ СЕМЬЮ!!!
:flower: :flower: :flower: {dg5} {dg5} {dg5} {dg4} {dg4} {dg4} {dg3} {dg3} {dg3} :cats flower: :cats flower: :cats flower: :thank you:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Кузярушка

Спасибо Вам......

Так, вести с передовой. Вычесались, прививку перенесли хорошо, с руки пока еще ничего кроме мяска кусочков не берем((( печально....А так все в порядке :) tanta
да нет...он ошарашен тем, что с ним вытворяли узбеки((( и никому теперь не верит... сколько же надо любви и сил и времени чтобы его маленькое щенячье сердечко отошло....

но пес очень хороший. очень. тому у кого он будет жить повезет.

зы.а еще мы лапку даем, вот! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Ну вот,а Вы говорите-теперь никому не верит-лапку так просто собаки не дают {yee} .

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ещё и лапку даёт? :cry:
Какой трогательный пёс! И кличку Мишки себе перенял..

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
tanta
это уже прогресс( мое мнение)

GUDVILL
да, кличку перенял. Мишка и все тут))) {dg3}

с другом Блейдом( друг по жизни враг по миске))))
Изображение

не люблю я позировать, ну да ладно, так и быть) фоткай папа)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Энджи писал(а):

не люблю я позировать, ну да ладно, так и быть) фоткай папа)
Изображение

Очень ему подходит имя Миша! Больше, чем Кипер. Малыш действительно похож на мишку, доброго и большого! {yee} Красивый пес!

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Тишенькаэто точно. Имя как-то само-собой у меня вырвалось.. не знаю, может Лариса про Мишку рассказывала, но в общем стал он Мишкой. Пускай по паспорту будет Кипер.

Сводка с передовой.
вышли на улицу :ok: выходили( точнее выползали на животе( бедный пес) и у меня на руках. Гуляли 40 минут. Шла туда, куда он вел. На газончики не пошел, просто гуляли по сухому асфальту. Ошейник дал сразу одеть, правда под столом( но это уже прогресс) домой идти боялись, места-то незнакомые. Без проблем поставила а ванну мыть лапы, Мишаня там улегся на живот но лапы вымыть дал. Вытерли. Получили вкусняшку в виде кусочка сыра. Пес очень хороший, со спокойным характером. Ну, то что делишки свои на улице не стал делать-ничего, все потихоньку.

Всем девочкам кто нас поддерживает такими теплыми словами огромное спасибо, вы просто даете нам сил победить страх {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
выползание на животе на улицу-это уже прогресс :) Мишка хотя бы выползает, наш Рудька по приезде на передержку просто ложился на спину и верещал, с места было не сдвинуть :D
Мишка молодец!!!такой сообразительный,даже если страшно, а все-равно слушается и старается. {yee} золотой пес получится!!эх..кому-то такое счастье достанется рыженькое. {dg3}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Так обидно, что изуродовали психику собаки :( Благородный статный подросток, а выползает...
Мишенька, желаю Тебе поскорее адаптироваться!!!
У Тебя у друзей столько мохнатых заботливых появилось и приёмные родители :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Терпения Вам с Мишкой,по-моему,очень благородный и благодарный песик из этого щеночка вырастет.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
GUDVILL писал(а):
Энджи как у Вас душевно и тепло! Спасибо Вам! Видно, что Кипер уже не боится, а заинтересован!

Очень трогательные фото. Кипер-Мишка так хорошо вписался в компанию и такое трогательное отношение к нему людей! Спасибо Вам! :flower: :bye:
Как можно было изуродовать и причинить боль такому милому, умному существу?! }:)
Как много нелюдей, просто страшно и противно. :jawdrop:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
А я вот сейчас подумала - что бы ждало его, если бы не зверство узбеков? Мы бы о нём так и не узнали, а они могли его слопать перед отъездом, раз у них всё так просто :jawdrop: С собой-то его они всяк не увезли бы... :(
А имя Мишка ему очень идёт!!! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Девочки, еще раз всем вам огромное спасибо за теплые слова. :flower:
Цитата:
Так обидно, что изуродовали психику собаки Благородный статный подросток, а выползает...

Немножко не так написала. Он( когда одеваешь ошейник) идет, но..... перед выходом ложиться на живот а так как я тихонько иду дальше он и пополз. Да и возвращались домой он лег у двери, потом в ванно решил стать дельфином и лег на пузо. Но.... перенес все стойко. На улице ему интересно было буквально все. И стоящие машины обнюхивали,и к голубям дернули( :D жаль нет моей юной зоозащитницы рядом, она бы заорала на всю улицу-не надо гулек обижать!!))Обидно-не то слово. Я уже писала что никогда не видела такого щенка, так перепуганного. Это все вызывает беспокойство и сильное( Очень не хочется давать ему успокоительное, но если сердечко будет так сильно колотиться-придется. Наша Туся до боли боялась грозы и петард. Грозу мы как-то пережили( сидели вместе в шкафу :-[ :D ) потом она поняла что где бы она не была мамка рядом и перестала боятся грозы... петард к сожалению боимся.
Время и терпение и потихонечку( дай Бог) пес отойдет.
Узбеки уроды(( }:)
Сегодня купаемся) Банный день. {dg4}
Кто хочет добро пожаловать в гости) рады всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Накупались) Оказалось мы лиминного цвета :O короче выжженый песок. :ok: Мальчишка все перенес спокойно, мыла я одна, без помощников. Не ложился больше, только садился. Отличненько вымылись, но вот фен-категорическое нет. Ну нет так и нет, вытерла двумя огромными махровыми простынями и одела футболку)))))

Намыла, да? Унизила меня?? Ну ничего,я еще покажу тебе)
Изображение
Еще и жуть какую-то одела... так и быть, фоткай раз такая глупая. И руку нечего пихать, я итак себя покажу.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Напились теплого молока с сырым яйцом и сладко дрыхнем. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Хорошенький какой! :flower:
Не злопамятный совсем. Понимает, что хотят ему здесь только добра. Может и не доверяет ещё совсем после всего, что пережил. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какой забавный и обиженный в футболке {ddg}
Спасибо за приглашение в гости! Обязательно наведаемся

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Ниловна
Он к сожалению вобще не доверяет((( никак(((((( не представляю как и что можно было сделать с собакой чтобы она так боялась(( до слез его жалко.
GUDVILL
Обиженный конечно. Взяли и помыли) Мужскую честь затронули) Ничего, выспался, отходит потихоньку. Больно много на него свалилось. Уши, хвост, кастрация, снятие швов, да еще узбеки наверняка били(((((

Конечно, кому дело нет не поймут, я пишу для тех кому дело есть. У нас сегодня праздник, Мишка-Кипер лизнул меня в лицо...................................а это дорогого стоит.... он же у нас только с пятницы......

а в гости ждем, ждем,и Мишку посмотрите и самоедики весь негатив снимут)) :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какой Мишка молодец! И благодарный! Поверил вновь :cry:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Руку лизнул... какое счастье!!!!!!!! :P
У меня была кавказская овчарка.Взяли её месяца в 4. Соба была очень независимая - целоваться вообще не умела. Года в 3 заболела тяжело, ей было очень больно. Чтобы как-то её поддержать, я легла с ней спать на полу в обнимку. И вот тут свершилось - она начала лизать мне руку!!!
Корда прожила 13 лет, и больше никогда не позволяла себе таких телячьих нежностей. Да и я, признаться, больше не спала с ней на полу...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Вижу,сегодня ещё одного пёсика обнаружили в парадной с отрезанными ушками - тема в новых пока. Не могу читать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Будь эти выродки неладны!!!!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Сводка с передовой) Мишка чувствует себя хорошо. Очень любит морковку и яблоки и.......тапки) Ночной житель ночью спер мой тапок и радостно его схрумкал) Пока я ему выговаривала он радостно стучал мне хвостом, еще бы, такую работу проделал. Оттаивает потихоньку. Господи, дай мне ума чтобы ничего не испортить. Не ругаю, боюсь напугать, хотя ругать-то не умею, больше разговариваю. Так что все нормально, не переживайте. Сегодня пойдем гулять большим кругом почета :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Желаю пройтись бодрыми шагами!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен с отрезанными ушами и хвостом на передержке! Теперь его зовут Кипер! Есть новые фотоСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Спереть тапочек и сжевать - вот это счастье собачье :D :D :D Мишка точно оживает, раз на шкоду его потянуло {yee} бедный ребенок, только сейчас узнает, что такое игрушки и шалости.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка