Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg12~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g1.jpg0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~4.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6828.jpg
liNFURkD9js.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD7_1958.jpg44.jpg_77A5050_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица Дора нашла самый лучший дом!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
11.04.2012
Ручки вернули Дору.
Ни одного звонка нет на красавицу! Помогите пиаром!
Ищем передержку!

25.03.2012
Дора поехала на испытательный срок к ручкам! Будем надеяться на самое лучшее!

18.03.2012.
Дора простерилизована. Во время операции обнаружена пиометра, еще бы немного - и кошку бы потеряли. Странно, что в анализах это вообще никак не просматривалось. :(

11.03.2012.
Дора на передержке у форумчанки Алегри!
9-го марта сдавали анализы крови - клиника в норме, по биохимии проблемки с печенью и почками, нужна диета. Впрочем, еще врач говорила, что дама с лишним весом у нас.
В ближайшее время планируем Дору простерилизовать.
С глистогонкой пока ждем - врач должен посоветовать, какую именно дать.

По финансам:
Приход:
800 руб. Лесса
1000 руб. Лесса
500 руб. Лесса
500 руб. Наташа123
600 руб. Наташа123
1300 руб. Лесса
330 руб. Аллегри
700 руб. Наташа123
Итого: 5730 руб.

Расход:
800 руб. - корм, лоток, наполнитель, купленные в ночь перевоза на передержку
250 руб. - прием в Синем Кресте
1200 руб. - УЗИ обзорное
1400 руб. - анализы (клиника+биохимия)
410 руб. - препараты для ушей и глаз
149 руб. - упаковка Hill's
667 руб. - лечебный корм Now Natural Holistiс, 1,36 кг
1600 руб. - стерилизация
300 руб. - анализ кала
Итого: 6776 руб.

Баланс: - 1746 руб.

16.02.2012. (Лесса - топикстартер)
Ездила вчера на ул. Голикова проведывать подопечную кисенку в ручках. Когда вышла из квартиры, увидела на лестнице первого этажа лежащую на бетонном полу удивительно красивую кошь.
Помесь персиянки с сибирячкой, длинношерстая трехцветка. Моська кругленькая, нежная, фото всего ее очарования и красоты мордочки совершенно не передает.

Жильцы сказали, что киска здесь «живет», «у нее даже домик был, да куда-то делся, наверное, проверка приходила, вот и выкинули». Кису кто-то кормит, но кто и чем, несколько человек, которых расспрашивала, не смогли сказать, стерилизована или нет – тоже. Возможно, киска беременна. Хоть животик ровный, подтянутый и бока не выпирают, слишком она толстенькая, либо кормят хренью. Нежнейшее создание, увидев, что я на нее смотрю, сразу подбежала ко мне и забралась на руки...

Ситуация у кисы, конечно, не трагическая, она не погибает на морозе, не кормит блох в грязном подвале, вроде в доме неадекватных личностей не наблюдается, все, кого видела за 40 минут, что сидела с ней, просто не обращали на нее никакого внимания...

Но каким же диким диссонансом со всеми понятиями о кошках она там смотрится!!

Красивеннейшая кошь, от которой глаз не отвезти и которой одно место – на диване, под влюбленными взглядами хозяина, обивает пороги в парадной и тоскливо заглядывает в приоткрытые двери. Пока там стояла, открылась дверь одной квартиры, люди чего-то замешкались в коридоре, и киска потихоньку подошла и заглянула внутрь... Тут же перед ее носом выставилась нога и дверь захлопнули.. А она посмотрела растерянно на дверь и потерлась головкой о косяк... Я, наверное, сентиментальная дура, хотя старательно скрываю это от окружающих... я слезами подавилась...

На себя кису не возьму. У меня 5 котомосей на собственном кураторстве и 6 на сокураторстве, и это то мое личное запределье, с которым я сейчас, увы, не справляюсь... А в настоящее время и до начала марта у меня не будет возможности даже на лишние пару звонков, не говоря о какой-либо координации и поездках. Затем только какая-то жалкая неделя продыха – и моя карусель закрутится по новой.

Если у меня как-то образуются обстоятельства и я в обозримом будущем возьму еще кого-либо на кураторство, это киска будет первой в очереди. Но когда это будет и дождется ли она…

Может быть, найдутся энтузиасты, кто захочет помочь этой красоте найти дорогу в свой дом?


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 08 май 2012, 23:44, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лена, МТС сегодня глючил безбожно, не получилось с вами как следует поговорить, у меня потом вообще до ночи не работал телефон.
В Кресте я была, договорилась о стерилизации, но на воскресенье!! В субботу, сказали, нет врача :(

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Насть, мы договорились в Кресте сегодня на 16.00 на стерилизацию. Отвезём Дору сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Алегри писал(а):
Насть, мы договорились в Кресте сегодня на 16.00 на стерилизацию. Отвезём Дору сами.

Хм... а я когда вчера спрашивала, мне сказали, что только на воскресенье. Как вы так?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!
Я вечером занесу денежку.
Ого, стерилизация в Синем Кресте уже 1200 руб. да плюс предлагают попонку надеть, еще 100 руб. :O .
А было до недавнего времени 1000 руб. Столько и хотела с ручек взять. Ну да не будем уже переигрывать с клиникой.

Еще сказали, попонку не снимать 5-7 дней... Сколько кисок уже стерилизовала, ни разу попонку не надевали. Я не про 100 руб., естественно, а про время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я своим кошкам попонку всегда дня через 2-3 снимала, т.к. они истерили, отказывались есть, ходить в туалет, собирались умирать и показывали мне это всем своим видом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
А, ясно... у них место освободилось на сегодня - звонили мне из СК сегодня.

Лесса писал(а):
Саша, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!
Я вечером занесу денежку.
Ого, стерилизация в Синем Кресте уже 1200 руб. да плюс предлагают попонку надеть, еще 100 руб. :O .
А было до недавнего времени 1000 руб. Столько и хотела с ручек взять. Ну да не будем уже переигрывать с клиникой.

Еще сказали, попонку не снимать 5-7 дней... Сколько кисок уже стерилизовала, ни разу попонку не надевали. Я не про 100 руб., естественно, а про время.

Я когда свою стерилизовала - тоже попону надевали. Правда, мою стерилили лапаротомическим образом :) Возможно, в СК стерилят тоже не через прокол... Там, по-моему, через прокол дороже...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, передай, пожалуйста, на передержку анализы крови Доры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Дору привезли со стерилизации. Алегри скоро отпишется.
У Доры была пиометра. Удалили матку, раздувшуюся до жутких размеров.
Сказали, что через день, максимум два матку бы прорвало. Мы бы потеряли кошку.

Дора была на передержке уже больше месяца.
Делаю для себя жесткий вывод, что с медицинскими манипуляциями в отношении взятых с улицы животных ни в коем случае нельзя затягивать.

Настя Anksa, тебя как куратора Доры и будущих твоих подопечных тоже прощу проанализировать эту ситуацию и сделать выводы.
Ни в каких конкретных грехах, кроме того, что без каких-либо причин ты так затянула со стерилизацией, я не виню тебя ни в коем случае. Все претензии к тебе предъявляю и к себе - надо было жестче настаивать, я хоть и не куратор, но тоже в Доре принимаю участие. Но небеса нас пожалели. Благодарю тебя, Господи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Сообщений: 1229
Всё, Дора простерилизована.
В больнице нам сказали, что нам очень-очень повезло, что вовремя привезли кошку, ещё день-два и было бы всё гораздо хуже. У Доры было сильное воспаление, пиометра. Нам показали то, что у неё вырезали, огромных размеров воспалённая матка :jawdrop:
Врач сказала, что по анализам должно было быть видно, что начинается воспаление :? Насть, когда именно вы сдавали кровь на анализ, я со своими приболевшими животинками, как-то уже забыла точную дату?
Но, Слава Богу всё обошлось, и мы успели вовремя, послезавтра надо ещё уколоть антибиотик и всё должно быть хорошо :ya za: Сейчас Дора отходит от наркоза, ходит шатаясь по комнате, падает, пятится назад, приходит в себя постепенно.
Врач сказала, что Доре нужно капитально сбрасывать вес, на 1 кг как минимум, кормить её только кормом "лайт". Насть, когда ты сможешь передать корм, купленный для Доры, а то смена разного корма, явно не идёт ей на пользу.
Из-за непредвиденных осложнений, стоимость операции составила 1 660 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ох-ох... :(
Анализы сдавали 9.03

Вот результаты. У нее даже СОЭ всего 2 мм. было, а при воспалении СОЭ всегда высокий очень. И обязательно лейкоцитоз. Ни того, ни другого в анализе нет...

Изображение

Биохимия неважная, да, но она говорит о ее проблемах с печенью ввиду лишнего веса.

Изображение

Лена... помимо анализов крови Доре делали УЗИ, напомню. И НИ О КАКОМ воспалении тогда речь вообще не шла, в заключении даже близко ничего нет.

Изображение

Заключение - гепатоспленомегалия, гепатоз печени, нефролитиаз, уролитиаз.

Саш! Корм могу завтра привезти. Там Now Natural Holistik. Хороший корм, супер-премиум класс, но я бы лучше посоветовалась еще с ветеринаром - возможно, стоит сменить на лечебный РК или Ямс, у них хорошие линейки.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa писал(а):
Лена... помимо анализов крови Доре делали УЗИ, напомню. И НИ О КАКОМ воспалении тогда речь вообще не шла, в заключении даже близко ничего нет.
Очень интересно, как бы это могли прокомментировать врачи.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лесса писал(а):
Очень интересно, как бы это могли прокомментировать врачи.


Это надо спрашивать в Кресте...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, Доре нужно привезти диетический корм и надо возместить Саше разницу, которую они доплатили за операцию.
Я дала своих 1300 руб. Можешь внести в финотчет. Больше на нее выделить ничего не могу, мне надо кормить и прививать команду своих кураторских, у всех все закончилось.
У ручек обстоятельства, из-за которых непонятно, поедет к ним кисуля или нет.
Вот такие дела на данный момент :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Вот те на, еще и обстоятельства :(
Саше корм завезу обязательно.
Деньги Саше тоже из своих отдам.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Пожалуйста, пришлите мне в ЛС текст для пиара девочки, сделаю новый макет, размещу в контакте

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Injale, отправила вам!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Anksa, спасибо! Еще возраст? Стерилизована, верно?

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa, Настя, ты какой текст и фотки послала - старые или новые, которые я предложила?

По моим мне 4 звонка было, одни сказали, что текст зацепил, другие - "взгляд прямо в душу проник"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лена, текст - новые. ) По фото сейчас уточню.
Но вообще мне по моим тоже 4 звонка было :P

Лен, у вас машина есть? Я прошу прощения, никак не могу добраться до Саши с кормом, просто аут со временем с тех пор, как щенов своих забрала из Горелово...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
А мне вот эти очень понравились
http://fotki.yandex.ru/users/salykinask ... 65/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/salykinask ... 855?page=1
Можно их вставить в макет?

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Насть, пусть уж будет новый текст, я его на основе твоего составляла, то есть это как бы следующая итерация :)
Я, к сожалению, без машины :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Injale, согласна, но очень хочется, чтобы вот эти тоже присутствовали :-[ :

Изображение
Изображение


На самом деле все хороши, но на других, мне кажется, у нее какое-то невыразительное, сонное выражение моськи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Жаль что на фото она НЕ целиком. Хорошо, сделаю с Вашими

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Injale, а какое количество нужно отобрать?
Если можно три, то тогда бы какую-нибудь добавить, где она целиком помещается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Помогите денежкой на покрытие долгов, стерилизацию, глистогонку и прививку роскошной красавице!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Я обычно делаю с 2 фото (мордочку и целиком), уже сделала макет с Вашими фото, вечером выложу и размещу в контакте (с работы не выгрузить фото в инет, к сожелению)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Красавице нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лена, а что там с ручками теми? Не выяснилось ничего?
Что за обстоятельства-то там вообще приключились?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Красавице нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa писал(а):
Лена, а что там с ручками теми? Не выяснилось ничего?
Что за обстоятельства-то там вообще приключились?
Ручки эти пока совсем не отпали. О чужих проблемах здесь не очень..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Красавице нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Автор темы

Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ну... чужие проблемы чужими проблемами, но от них же зависит судьба Доры.
Лен, можно в личку тогда?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Красавице нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Счас напишу. Определенность, возможно в нежелательную сторону, появится через 2-3 дня, вероятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дора. Красавице нужен пиар!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Насть, позвонила я тем ручкам.
Начал расспрашивать первым, рассыпается в комплиментах Доре. Ответила на все, о чем спрашивал, про договор почему-то вопроса не было. Говорю, теперь позвольте я порасспрашиваю вас.

- Конечно-конечно.
- Были животные, кошки?
- О да, у нас большой опыт.
- И какой?
- 2,5 года прожила одна кошка, 9 лет другая.
- Куда делась первая киса, почему так мало прожила вторая?
- Ну, первая неудачно перешла с балкона на окно, а у другой, сказали, был рак кожи.
- Сделали вывод насчет сеток/решеток на окнах?
- Так это ж давно было, мы теперь в другой квартире живем. Там был 11-ый этаж, а здесь 3-ий.
- Понятно, не сделали. Сетки на окнах - обязательное условие. И причем...
- До свидания.
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка