Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg
sobachki.jpg
chu11~0.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPG
1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.pngAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0910.jpg6.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
tz227PKXEsY.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpego3v3JmPmjK8.jpgkoten.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочка на кухню вышла. В хеппи нас..СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Кошка жила с 27 января на лестнице , вроде ела, вроде пила , вроде все хорошо. Морозы. Отморозила лапки задние, стала худеть... Время шло. пока что-то думали и решали, кошка превратилась просто в скелетик с серебристой шерсткой, говорят питалась Китекетом, но все это на уровне "наверное", т. к. на самом деле все были заняты и вспоминали о ней так, через день... кошка громко мяукала... Если бы не мяукала, то совсем бы не замечали... Вообщем, результат налицо:
с 27 января по 11 февраля- киса как то выжила.... Теперь она вот такая:
Изображение
А ведь окрас Вискас, если откормить, будет как с рекламы...
тел 89112782689 Марина.
№ банковской карты 639002559009712751
вид карты Сбербанк на имя мамы Марины
ФИО владельца счета карты Родионова Любовь Владимировна
ЯК 410011006761884
Нужна фин. помощь, возможно спец. корм,

приход:
Ирина Чугунова- 2000 руб, лежаночка
Марина missmara- газетки, транспортировка, лекарства, шприцы, носочки, пеленки, корм сухой и паштеты :flower:
Лера Леда - 1000 руб
Archi/iris- 1000 руб
Анюта с мужем- Аурикария- транспортировка и реальная моральная поддержка!!!! :flower:
Александр - 1000 руб
расход:
2475- посещение клиники, анализы
300 руб- консервы (паштет)
250 лекарства
1680 клиника
Стасенька уехала домой, стала Салли. Сложно адаптируется, но надежда на силы любви все же есть..


Последний раз редактировалось Маришка 01 апр 2012, 18:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
tatkta вы не обязаны здесь отчитываться конечно же, но мы будем очень рады новостям о Стаси -Сали !
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:37
Сообщений: 47
missmara
Я понимаю, что не обязана:)))) Мне просто очень хочется, чтобы Стасе было комфортно, уютно, тепло. И рассказать Вам:))) Но постараюсь никому не надоедать:))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Поздравляю Вас с замечательной кошкой. Поела- просто великолепно, на бочок легла- здорово. Вы с мужем правильно поступили. СПАСИБО :flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Надеемся на ее скорейшую адаптацию :great: Муж у вас - молодец :flower:

PS: Мне Вишня тоже очень нравится :P

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
tatkta Спасибо Вам с мужем большое!
Будем ждать фото, когда Сали уже пообвыкнется. Удачи!

PS А покажите мне Вишню, которая всем нравится, пожалуйста.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Последний раз редактировалось zarapka 26 мар 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
tatkta писал(а):
Но супруг настоял на Стасе, сказал возьмем того кота или кошку, которую другие скорее всего не возьмут.

Какой у Вас замечательный муж :flower: .Так ему и передайте..таких мужчин не много,берегите друг друга.. {yee}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
tatkta писал(а):
... Муж ее называет крошка Сали:)))))
Ее домик поставили в проходную комнату, я переодически хожу и смотрю за ней, что она делает. Свет включают, она глазки щурит, значит задремывает. Уже легла на бочок, а то вчера была как сжатый комочек. Будем надеяться, что сегодня ночью тоже покушает. Буду держать все в курсе.

Спасибо за крошку Сали! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
zarapka писал(а):
PS А покажите мне Вишню, которая всем нравится, пожалуйста.

у меня в этот раз по-моему фоток Вишни нет, я счас в контакте из старого посмотрю. В прошлые разы ее точно фоткала.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А я не вижу ни Салли ни Вишню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять фото пропали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте ссылку на контакт, а то умру от огорчения :cry: :cry: :cry:
Хлочу т оже глазки большие увидеть и красоту неземную................ :sick:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
tatkta
{dg4} {dg4} {dg4} Спасибо за крошку Салли!
А кто такая Вишня?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, радость-то какая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:37
Сообщений: 47
Всем добрый вечер! Малышка Салли опять выходила ночью на охоту, мы ей оставили корм влажный, корм сухой, водичку и кошачью травку, она очень хорошо покушала, даже травку погрызла.:)))) Правда в туалет ходит на коврик в коридоре, лоток ей не нравится:((( Мы поставила вместо коврика лоток, посмотрим. Целый день сидит в своем домике-мякише:))) тихонько ее гладим, сидит спокойно, но не выходит пока мы рядом. Любит бродить ночью, пока все спят.

Супругу передала все комплименты, Спасибо большое за теплые слова, очень приятно. Взаимный привет от нашей семьи:)))))) Но самое главное достижение будет адаптировать мелкую. Но нужно время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ирина 77 писал(а):
А я не вижу ни Салли ни Вишню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять фото пропали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте ссылку на контакт, а то умру от огорчения :cry: :cry: :cry:
Хлочу т оже глазки большие увидеть и красоту неземную................ :sick:

Ирина, вот Салли http://vk.com/photo24078751_281255244
Вишню пока не нашла... блин, как плохо иметь много страниц то :D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
вот старое ее фото - но глаза - ОГОГО так и остались :)
Изображение
расцветка- голубая с черными разводами, полосками, очень красивый оттенок.

Мне кажется, ее надо чаще брать на руки (на колени) и гладить, гладить - не насильно, отпускать если хочет уйти. Этот контакт необходим. !! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Мариш, так она от ужаса все время хочет уйти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а я не согласна. Сейчас ей надо как минимум недельку что бы освоиться с новой обстановкой, а уж потом ее приучать к рукам хозяев.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ну а что делать, страшно, и хочется уйти ... :P пусть уходит, раз десять уйдет, а на 11 раз подумает - " а зачем это я ухожу, тут ведь приятно гладят...уйти я всегда успею, меня ведь не держат" и задержится, а на другой раз дольше задержится еще....
вода камень точит.... появится доверие - и все наладиться. {yee}
Сейчас Не часто, но брать надо... и обратно сажать самим в домик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ирина 77 писал(а):
А я не вижу ни Салли ни Вишню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять фото пропали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте ссылку на контакт, а то умру от огорчения :cry: :cry: :cry:
Хлочу т оже глазки большие увидеть и красоту неземную................ :sick:


Ир,ты витамины для памяти то пей.. :) ..ты же сама эту кошку Салли в клинику и возила.. {haa}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ого какие тут новости! Марину, котю и всех участников истории поздравляю! держим кулачки! Люди приютившие красоту просто молодцы!
Счастья кошечке!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 02:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лена-Кеy3 писал(а):

Ир,ты витамины для памяти то пей.. :) ..ты же сама эту кошку Салли в клинику и возила.. {haa}


Возила, возила....но давно это было... тогда она вся ободранка была....зашуганая и облезлая, а теперь, говорят, она - красавица....вот и желаю я за труды свои праведные хоть одним глазком на красоту взглянуть... Имею право ? Имею , да ни хрена не могу....Ха-ХА...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:37
Сообщений: 47
Саллюша очень боязливая девочка. Не сладко ей пришлось, поэтому и доверие пропало. Но сейчас она не такая зажатая, спокойная, но настороженная. Если берем на руки, сразу царапается и убегает, если пару минут сидит на руках, то по ее внешнему виду можно решить,что это ей приносит огромный стресс.

Кушает хорошо, в туалет ходит тоже нормально, в коридоре, но уже в лоточек.

Вы нам подсказывайте:))))) Мы все сообщения очень внимательно читаем:)))) Спасибо:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
в лоточек- это очень хорошо. Я очень рада, а то на коврик все же как то неудобно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:37
Сообщений: 47
У нас продвижений особых нет, в плане адаптации. Сегодня попыталась ее взять на руки, была зверски исцарапана:(((( Но зато кушает хорошо, правда только ночью, и в туалет ходит только ночью. У меня такое чувство, что Саллюша планирует всю свою жизнь просидеть в домике, так как днем она вообще не выходит. Скоро неделя как она у нас, но видимо мы ей не очень по душе :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Думаю она просто пока не очень хочет снова привязываться к людям.. Дорого ей обошлось доверие к человеку..Верю, что лед тронется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
tatkta вы поверьте - процесс возвращения доверия - длительный процесс. Он может занять несколько месяцев.
ВОт у меня есть кот - ну спать приходит ко мне под одеяло, а в руках не сидит вообще - сразу вырывается ... ну вот что это.
Делали ей уколы, лечили, вот она и не любит рук пока.
На полу ее погладить можно?
Пытайтесь сделать так, чтобы она стала есть с рук, и хорошо когда руки пахнут сухим кормом. А вообще- 7 дней это очень мало. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Не расстраивайтесь,tatkta. Я год назад взяла боязливую кошку, чтобы мне показать ее вытягивали из-под плиты за лапы. У нас она сразу забралась на шкаф и сидела вся сжавшись. Оставили ее в покое, она тоже только по ночам и когда никого не было ходила в туалет и ела. На шкафу просидела не меньше месяца, мы по лестнице забирались к ней, пытались гладить, воду туда поставили. Потом стала спускаться при мне, через 2 месяца стала спать со мной. Но до сих пор чужих боится и на руках не сидит, гладиться любит сидя рядом.У каждой кошки свой характер, все образуется. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. На передержке. Будем лечить. Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Может ее все же Вишней дополнить? :) Хороший пример так сказать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. Дома. Адаптация.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Да,это было бы очень удачное решение :) ,т.к. кошки все друг за другом повторяют.У меня пугливая передержечная кошка неделю из за шторки наблюдала за тем,как мои ластятся и мурлыкают..а потом резко "плюнула " на эту ситуацию,сказала "а я что рыжая что ли?" и пошла ,пританцовывывая,ко мне ласкаться.. {haa}..Была "картина маслом.." :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшая, чересчур худенькая кошка с Б.Конюшенной. Дома. Адаптация.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:37
Сообщений: 47
Саллюша видимо меня недолюбливает, супруг ее гладит, когда она в домике лежит, она не против, как только я подхожу вся сжимается.
Как то утром супруг общается с Саллюшей, говорит ей приятные слова, и добавляет, будешь грустить, возьмем тебе на помощь Вишню:))))
Если честно, мы бы ее с удовольствием взяли бы, но не будет ли это еще большим стрессом для Салли? Вопрос.......

Сейчас пишу сообщение, а мелкая уже пошла ужинать:)))) только и слышу хруст:))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка