Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgMishanya_2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
02.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngaBQOr_TdYS05B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
mikro~3.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg20180629_083846.jpgL1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Раненая Савушка. Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, метис, сука, около 1 года. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
Эту собаку нашел кто-то на ул. Савушкина. Вероятно, в результате автотравмы, у собаки - скальпированные раны в области задних конечностей, ссадины на голове. Отобран материал для исследования (биохимический анализ крови, анализ крови на лептоспироз).
Собаке проводится поддерживающая, восстановительная терапия, раны обрабатываются.
Вряд ли Савушка была домашней. По крайней мере, она сама первая ласкаться не подходит: ее можно гладить, она не сопротивляется этому, но заметно, что очень боится.
Ей, конечно, очень нужен будет Дом. Уже, собственно, нужен.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 03 май 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
сегодня специально подошла к стендам -посмотреть как смотрится Савушка.
впечатление двоякое - с одной стороны, родная Савушка, привычная, уже любимая.
а с другой стороны, эх, такая неприметная, серовато-коричневатая.
и время сейчас такое неудачное - праздники, все отдыхают... звоночков нет.

спасибо большое за помощь и поддержку!!!
Enya :flower:
marsuk29 :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Она у вас очень хорошая!!!!!! И имя очень ласковое!!!!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
а мы, а мы, а мы все вместе собрали денежку на Савушку - вот какие мы молодцы!!!

Изображение Изображение Изображение

Марина-симона с Потеряшки дала 4000р

а с форума всехвосты нам дали денюжку девушки
Enya - 200р
marsuk29 - 300р
неизвестная доброжелательница - 1000р

все 5500р набрали!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 01:24
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино
УРА!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
да -вот как мало оказывается надо для счастья! :P
я честно не верила, что денюжку так быстро наберем, а вот набрали.

поэтому от радости даже нашла вот такие смайлики (давно их искала, но не попадались на глаза, а тут как-то сразу нашлись)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 01:24
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино
Смайлики чудесные,где только отыскали :) . Я тут человек новый,теперь как? Надо на новую передержку Савушке копить? Впрок,скажем так. Уж очень она в душу запала и как Enya написала - "...имя очень ласковое!!!!.". Мимо не пройдешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
marsuk29 писал(а):
Смайлики чудесные,где только отыскали :) . Я тут человек новый,теперь как? Надо на новую передержку Савушке копить? Впрок,скажем так. Уж очень она в душу запала и как Enya написала - "...имя очень ласковое!!!!.". Мимо не пройдешь!



Так приятно,что новички форума помогают! Спасибо Вам!
Спасибо от всех несчастных,которым очень нужна помощь!

Если бы Савушка могла говорить,она бы Вам тоже сказала СПАСИБО! {dg5}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 01:24
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино
:-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Я тоже очень рада, что вы собрали всю сумму на милашку!!! Дай и вам Бог здоровья!!!!! Вы- молодцы!!!!! {dg5}

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg} :hi:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
run-wave писал(а):
слушайте я только одного не понимаю.. если приют любой (и в частности Потеряшка) это очень-очень плохо причем плохо настолько что лучше умереть.. то зачем эти приюты вообще нужны? оставляли бы бедных собак на улице, пускай гуляют.. добрые люди подкормят кто чем может.. к чему тогда тратить такие деньги на содержание, ухаживать за ними, кормить пиарить.. если бедным животинам лучше оказывается на свободе..
мне казалось люди создают приюты чтобы помочь животным. оказывается нет.. :?

Люди, создавая приюты, пытаются помочь, но... не хватает ни средств, ни сил, чтобы сделать всё идеально, ведь животных, оказавшихся в трудной ситуации, слишком много!!!
На улице они гибнут ещё быстрее :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да уж...Как снежный ком...Без государственной поддержки или хотя бы без привлечения новых неравнодушных людей-волонтёров ситуацию не исправить...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
ой, что-то у нас в теме Савушки вспомнили Теремок и Потеряшку :hmmm:
Я очень рада, что Савушка сейчас не в приюте, а на домашней платной передержке.

Савушке на улицу нельзя - ей диета нужна, люди добрые накормят чем попало, и наша Савушка - пропала ;) .
а еще на улице - отрава, издевательства, и машины.
что лучше - приют, улица -это как повезет собаке - может прожить всю жизнь на улице и как говорится -как с гуся вода, а может попасть под машину, и всё - жизнь закончилась.

лучше всего, чтобы у каждой собаки был свой дом и своя семья.
мы стараемся помочь найти этот дом.
но нужно время.
и деньги.
кто не хочет помочь собаке - не надо! не помогайте!


а мы будем помогать, и будем тратить своё время, вот такие мы чуть-чуть с приветом.

подам сегодня Савушку на стенды на пару районов.
денежку не прошу - мы с дочкой сами оплатим {yee} , как и обещали ранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Савушке не место в приюте! Мы будем стараться и такой собачке с удаленной селезенкой найти дом!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось керри2 11 май 2012, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
run-wave писал(а):
к сожалению пока не имею возможности взять к себе собачку(( но если найдете платную передержку буду помогать деньгами! жалко маленькую.. :(


Савушка как раз сейчас на передержке. Может,поможете хоть маленькой денежкой?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
эх, Савушка-Савушка, труднопристраевая ты наша.
где же твоя семья?
где же звоночки? :hmmm:

покидайте Савушку по группам вконтакте, пожалуйста!
есть ли у кого-нибудь такая возможность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
разместила по новой Савушку на авито.
за пол-дня уже 19 просмотров - для Савушки -это очень много!
обычно столько за неделю набирается с трудом.

но звоночков нет. грустно! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Савушку вверх! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
up :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
ну вот, и опять среда, и опять ни звоночка, ни со стендов, ни с интернета. Изображение
что делать?
если подаваться на стенды -опять денежка нужна.
заявку на стенды надо уже завтра вечером подавать.
не знаю, на этой неделе были охвачены 3 района, а до этого мы уже и так весь город охватили с разными фоточками.
имеет ли смысл собирать и тратить деньги на стенды в этот уже начинающийся летний период?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Наташа, мне кажется, что пока не нужно тратить деньги на стенды, народ расслабился и одурел от теплой погоды. Нужно похолодания ждать, наверное.
Я постараюсь покидать Савушку по контакту и на остальные не очень эффективные доски, по моему мнению, но я тоже расслабилась :), ближе к выходным постепенно везде размещу.

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Как Савушка???

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Сидит Савушка. Тихо. Звоночков нет совсем((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 14:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:44
Сообщений: 273
Печально.... а я так надеялась.... я к сожалению не могу держать собак, т.к. утром рано ухожу и поздно прихожу, да и мама против... живут вот два кота-один перс, другого чуть собака не перекусила...
Буду держать волшебные кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за Савушку!!!!!!

_________________
помогаю, как могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Разместила Савушку тут, на первых трех досках Савушка с пятницы, просмотров мало :( , хоть я и поднимаю.

http://www.sepulka.ru/item?23023
http://spb.barahla.net/goods/207/5311547.html
http://www.north-capital.ru/look/look.h ... adv=151612
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 56ueT.html
http://www.zoo-zoo.ru/messages/181788-S ... semyu.html

В контакте тоже кое-где повесила на стены, буду и дальше понемногу кидать.
Глаза у Савушки очень красивые, за душу берут.
На авито по вечерам и в выходные все время тех работы
идут.

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Марина!
спасибо за пиар!
Савушка труднопристраиваемая собачка.
нужно очень много терпения и ей, и нам, чтобы дождаться нужного звоночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Мандаринка писал(а):
Марина!
спасибо за пиар!
Савушка труднопристраиваемая собачка.
нужно очень много терпения и ей, и нам, чтобы дождаться нужного звоночка.


Собака красивая.Но фотки,извините,не очень..
Нужны профессиональные.Яркий ошейник(по размеру шеи) и поводок!
Савушка привита,чипирована?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 14:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Савушка была в Филлмора.
Наверное,привита :hmmm:
про чип - не знаю.
а зачем он нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Раненая Савушка. Никому в итоге так и не нужна. Но, чтобы найти Дом - нужно все...СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 15:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Чипирована и кастрирована по Программе. Отчет финансовый на руках есть?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка