Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
viru_god.JPG
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
sobachki.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~23.jpgpinchery4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro.jpg03.jpegkkerke.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0893.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0910.jpgDSC_0857.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амелия - "карамельная шиншилла" поехала в новый дом.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
19.12.2011 Пошла гулять с собакой (на Художников). В кустах нашла крохотного котенка. Принесла домой. Сейчас малышка на передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки. Девочка очень смышленая, ласковая, игривая, здорова. Лоточек уже знает. Аппетит хороший.
Пристраивается только по договору и паспортным данным с условием последующей стерилизации.

21.12.2011 Котенка на передержке!
Вот, что пишет Екатерина:
Имеем ляльку девичьей принадлежности, зубки уже ой какие острые и довольно вылезшие, мм 3 точно есть. Со зверостадом все ок - собак обшипела, теперь уже не обращает внимания. Обследовала все углы, прошлась, поиграла с занавесками, завязками на кроватке детской, увидела кота "вау! да тут мамка", побежала к нему. Кошку обрычала, схомячила котеночий размоченный роял, только за ушами пищало.
Моська карамельная в белых очках. Девчонка красивая.
Ей лоточек поставила прямо под кроватку детскую, она там лазиет. Так пошла туда сама копаться и пописала сама я ее нахвалила вообще! Так что, лоточек отлично!
Настроена на человека, не конфликтная, не агрессивная, супер малышка. Карамельный полосатик, может по цвету перецветет еще, конечно, но моска в белых очках и брыльки белыми останутся.

А она совсем невесомая малышка. Укладывала спать ребенка, котейку на себя сверху, лежит, лапы тянет, мурчит.
23.12.2011 Ура, лялька выпила миску молока.
Попила-поела, поиграла, пошла в свой лоток, что под кроваткой дочкиной (и маленькие и большие дела сделала, все старательно аккуратно закопала, котейка умница просто!!! Сейчас бегает, гремит игрушками.
24.12.20011 Малышка вовсю освоилась, бегает по всей квартире. Обследовала кухню-ванную. Я ей миску с водой показала, где стоит, так теперь сама на кухню бегает пить. Кормлю сушкой размоченной, паштет, в пререрывах молочко грею - аппетит хороший. Бегает, как колобок. Моня ее няньчит - поиграет, намоет. Ночью с нами спит. Я ей все когтеточку показываю, не понимала. А сейчас смотрю, забралась на домик и пошла когтики почесала, сообразительная.
28.12.2011 Моня ей муркает, она за ним бегает. Развлекает ее, играет, намоет всю, а она лежит, балдеет. И пятки у нее шоколадные. Через раз бегает на взрослый горшок (раз к себе, раз в общий), аппетит отличный! Растет, на ладошку уже не помещается, подшерсток нарос густой такой!
От блошек фронтлайном брызнула.
06.01.2012 Дала глистогонку вчера утром, сегодня вылезли 3 штуки сантиметров по 5-7 дохлые, их там явно не 3. Раз вышли взрослые особи, глистогонить нужно повторно обязательно. Через 10 дней, это будет 16е число.
Амелия смотрела, как Марся носит в зубах и ловит мышку гремучую, тоже повторяет за ней.
Амелия "камышовая шиншилла" или "карамельная шиншилла", у нее шерстка такая вся в иголочку, светленькая на конце, лапки цвета песчаного пляжа, а пузо бежево-песочное в полоску. А сверху камышовая. Вот такой цветастый микс!

Ручки, записывайтесь скорее к Светлане на собеседование, такой неординарной малышки Вы не видели, это не просто полосатик, это карамельно-шиншильный полосатик, да еще с тенденцией к песчаному пляжу. Видели когда-нибудь такую? нееееет! точно не видели :P - "налетай, а то убежит",пока во мне жадность не проснулась :D :D :D

25.02.2012 Амелия поехала в новый дом, к маме и папе.
_______________________________________________________
8 921 998-94-23, Светлана
Ждем Ваших звоночков!


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 40.65 | Просмотров: 126 ]
92.jpg
92.jpg [ 60.83 | Просмотров: 101 ]
31.jpg
31.jpg [ 92.09 | Просмотров: 163 ]
41.jpg
41.jpg [ 81.12 | Просмотров: 110 ]
42.jpg
42.jpg [ 81.95 | Просмотров: 135 ]
Комментарий к файлу: А пяточки и ладошки у нее шоколадные!
43.jpg
43.jpg [ 97.09 | Просмотров: 169 ]
Комментарий к файлу: Моня удочерил нашу девочку
25.jpg
25.jpg [ 41.43 | Просмотров: 149 ]
24.jpg
24.jpg [ 68.7 | Просмотров: 194 ]
7.jpg
7.jpg [ 22.17 | Просмотров: 159 ]


Последний раз редактировалось Рожкова 27 фев 2012, 10:16, всего редактировалось 38 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
По анализу сильный дисбактериоз! палочек 30%, а кокков 70, а должно быть наоборот, проживающих не обнаружили.

глистогон второй дала, в первом же кале вылезли (только теперь это не длинные, а короткие по 0.5 см примерно) :sick: :sick: немного, несколько. Сегодня сходила, снова они :sick:

выписали омегу-10 мультибактерин, даю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Катя, а какашки все так же с кровью, или уже нет?
Как глазик у нее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
К ночи снова какала, причем они там живые шевелились!!!
крови меньше.
Глаз течь перестал. На осмотре сказали, что анатомически щель чуть меньше и если будет течь, то во время стерилизации можно будет подрезать, а так пол года наблюдать и просто промывать. Но сейчас у нее вообще не течет!

Амелька бегает и издает такие смешные курлыкающие звуки, как журавлики :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
сегодня в кале много мелких от 0.5см и меньше, навылуплялись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Поправляйтесь скорее, журавлики! в Потеряшке на вас уже три человека
в очереди стоят.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
zarapka писал(а):
Поправляйтесь скорее, журавлики! в Потеряшке на вас уже три человека
в очереди стоят.

сегодня девушка одна звонила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
zarapka писал(а):
Поправляйтесь скорее, журавлики! в Потеряшке на вас уже три человека
в очереди стоят.

Двое из них уже взяли кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Наверное, соседи думают, что у меня живет стадо слонов.
Сегодня Амеля с Моней бегали туда-сюда, причем такой топот стоял!!!! свернули все с полок.
Мне так нравится, как она курлыкает! точно журавлик :P :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
меня всегда удивляет, почему люди не интересуются, что ест котенок, какой наполнитель нужен-не нужен.
Она очень компанейская, ей бы не одной в семье быть. Просыпается и муркает ищет меня или дочку или стадо мое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
ЕкатеринаН писал(а):
меня всегда удивляет, почему люди не интересуются, что ест котенок

Девушка Наталья с потеряшки, которая звонила позавчера, как раз интересовалась, к какому корму приучена Амелия. Она знает, что некоторые кормят кошек чем попало, и не согласна с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Крови в кале больше нет (во всяком случае не видно), но стул еще чуть подрасслабленный, не оформленный. Омегу из шприца в ротик заливаю, лакает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
сегодня снова в кале были проживающие, уже более плоские, по сантиметру длиной, живые снова. :sick: :sick: :sick:

врач сказал, что дронтал-джуниор для щенков (который ей давала) он их не убивает, а заставляет открепляться и выходить. Сколько же они будут выходить??
Потом стадо снова надо глистогонить всех

и Омега, которую заливаю из шприца в рот, может как-то выгоняет их?

вот хорошо, что Амелю не успели взять раньше, иначе бы ее просто сожрали изнутри. Ведь после первой глистогонки долго ничего не было..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да, достается Вам! Если бы отдали, ничего хорошего не получилось бы. Котенок был просто набит всякой живой дрянью! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
самое странное, что первая глистогонка всех не убила.
А если бы отдали вообще без глистогонки (в принципе ведь были желающие), то совсем бы ей плохо стало...
Ну, хорошо, что все получилось так, как получилось.
Будем след.раз глистогонить. Причем, врач сказал, если третий раз опять будут выходить, то возможно придется и четвертый и пятый, но это уже хозяйка пусть делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Амелька обожает всякие пакеты и места для укрытий. Сегодня на улицу ковер носила снегом почистить, принесла, стоит скрученный, она на него прыгнула, свалила, шмыг вовнутрь и пролезла весь :D :D
думаю, кошачий тоннель ей очень понравится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
посчитала, шестой день, не может столько времени глистогонка действовать, значит много там.. Дала половинку дозы по ее весу детского пирантела (сильно заглистованных им травят и трижды по пол дозы через день), сейчас у нее вышла ооооооогромная аскаридина, видимо (длиннющая и тонкая на вид больше 10 см точно), а от дронтала ни одной длинной не было, только короткие.

26го надо будет доглистогонить полной дозой, только вот какой препарат? :? чтобы сразу на всех действовал, у меня первый раз такое, когда столько глистогона, а они все не заканчиваются....
поделитесь мнениями!

своим, пожалуй, альбен-с поищу, он и на личинок действует. Но котятам его нельзя, насколько знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да сколько же в ней гадости? И когда все уже выйдет? Я, к сожалению, не могу посоветовать, не было у меня таких сложных случаев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Наталья В. писал(а):
Да сколько же в ней гадости? И когда все уже выйдет? Я, к сожалению, не могу посоветовать, не было у меня таких сложных случаев!

вот и у меня не было :O
в остальном веселая, бодрая, с Моней играет, за кошкой бегает, омегу из шприца вливаю.
Вчера кефир просила, налила, все выпила

я еще фотографий чуть поснимала, выложу, наверное, завтра

я дочке кроватку собрала другую, а детскую с палочками разбираю, так Амеля первая, кто ее обновила :P она вообще часто к моей малышке приходит играть и спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да уж, котенка просто необыкновенная! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 03:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Наталья В. писал(а):
Да уж, котенка просто необыкновенная! :love:

ага ;)
но шилопопая вообще! по возрасту все, впрочем. Активная и веселая.
из минусов - куснуть может, но это тоже возрастное, пройдет, я пищу и шиплю на нее за это. И дочка тоже, говорит ей: "Малена!пшшшш" :D :D :D она Амеля сказать не может, говорит Малена.
а пузо у нее необыкновенное! на лапках белые следочки стали проявляться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Кать, Омегу еще можно подмешивать в кефир или молоко, многим котам она в таких коктейлях нравится - сами просят и пьют :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Катя, как у Амельки дела с "проживающими", ну и вообще как она?
Наталия с потеряшки больше не звонила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Скажите пожалуйста, случайно никто из форумчан не размещал Амелию на "Сландо"?
Сейчас был весьма странный звонок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
А это не может быть связано с тем, что я брала их фото как образец?
(здесь на 5-ой стр.). А они как-то здесь увидели? Может не поняли, что это шутка? А что хотели?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Sonya писал(а):
Кать, Омегу еще можно подмешивать в кефир или молоко, многим котам она в таких коктейлях нравится - сами просят и пьют :)

поняла, спасибо :) но и из шприца с удовольствием лакает
а кефирчик я ей отдельно даю.
А еще она хищник, оказывается, с такими мявами громкими мясо просит, когда режу собакам в кашу. Делюсь, вареным, естественно.
а вчера у нас была авария, отключили батареи и в комнате было 5 градусов, звери все в кучу сбились к нам спать.

Амелька молодец, на ручки приходит сама. А вчера застала такую картину, дочка кашляла сильно, смотрю, она пришла и легла на нее сверху
Изображение
а еще у нас вот так:
Изображение
и вот так:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Рожкова писал(а):
Катя, как у Амельки дела с "проживающими", ну и вообще как она?
Наталия с потеряшки больше не звонила?

нет, не звонила.
проживающих больше пока не видела, мне и тех впечатлений хватило надолго :D :D :D , но и травить третий раз надо (26). Живот у нее плотненький, не нравится мне... и сегодня она так бегала, не знаю, как объяснить, ну в общем, когда кусают, они мявкают и носятся определенным образом. 26 дам след. глистогон, будем смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Катя! Какие фото! А с дочечкой, это что-то! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Наталья В. писал(а):
Катя! Какие фото! А с дочечкой, это что-то! :thank you:

я сама обалдела, как она пришла к ней

есть еще красивые, с камеры большой, эти с мыльницы, только картридер заедает, не перекину никак опять :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 06:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Какая фотка чУдная двух детей )!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амелия - "карамельная шиншилла" 1.5 мес. в самые лучшие ручки. Хватай, а то убежит!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
zarapka писал(а):
А это не может быть связано с тем, что я брала их фото как образец?
(здесь на 5-ой стр.). А они как-то здесь увидели? Может не поняли, что это шутка? А что хотели?


Что хотели - понятно, Амельку взять. Ну очень мутный молодой человек. Звонил с телефона жены, а она в это время сидела рядом. Вопрос у него ко мне был только один: "А Вы ее бесплатно отдаете?" Не мог вспомнить, где он видел объявление, потом сказал, что на "Сландо", но его там нет. На вопрос по поводу сетки на окнах, он ответил: "А зачем, у нас 5-й этаж, и мы окна не открываем, только проветриваем".
Без комментариев.

Потом был еще один звоночек с потеряшки. Там девушка мне понравилась. Дала ей Катин телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка