Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGF.pngdogelight~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5699.jpg
HD9_7855.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
ryzhik.jpg
3_leo.jpgmikro~9.jpgHD9_8511.jpgmikro~18.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
С 5 утра до 12 вечера! А далеко от Елизаровской? Я могу подвезти завтра, когда с работы поеду. Это где то в промежутке с 15. 30 до 16 часов

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Фенечка писал(а):
С 5 утра до 12 вечера! А далеко от Елизаровской? Я могу подвезти завтра, когда с работы поеду. Это где то в промежутке с 15. 30 до 16 часов


Обуховская Оборона 105,Д/к Крупской .До 16 часов я там.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Galak писал(а):

Обуховская Оборона 105,Д/к Крупской .До 16 часов я там.

ок))) До завтра)))

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Девушки, спасибо вам за поддержку.
У нас в центре Доктора нет.
Я обратно от Цирка с Лотой пешком домой шла (ну, малышка, конечно, в переноске :ok: ), заходила по пути во все аптеки и зоомагазины. Нету Доктора! :angry:
Врач сказал, чтобы "вонька" прошла, можно мыть раз в три дня.
Ой. нам и лежаночка перепадет :hi:
Не совсем поняла, как, но очень рада. Что-то две бессонные ночи плохо сказались на моей голове {haa}
Завтра и в пятницу у нас на работе не будет Инета, так что смогу выходить только ночью. :jawdrop:

Девочки, Лота НЕ глухая, сегодня первый раз, вечером подошла на мой зов. :hi:
Значит, слышит.
Стресс начинает потихоньку проходить и появляется совсем другая собачка ;)
Но... поводка не знает и "ко мне", кушать" и т.д. - тоже :(
Ребятёнок не любит оставаться один, я в комнате, Лота - на кухне: Ах...ах... так громко жалобно.
Я пошла смотреть, а это Лота меня зовет, услышала, как я её позвала и поковыляла ко мне. {ddg}
Прогресс!!!

Насчёт аллергии, вполне возможно, как мне уже сказал не один форумчанин, что свою "плюшку" внесла проводник, она так красочно расписывала, как Лота спала вместе с ней, что я просто уверена, что "вкусняшками" Лоту тоже одаривали щедро. Вот и докормили ослабленный организм.
Про экземы (заживающие) мне честно писали, а вот про чесотку - нет.

Надеюсь сегодняшняя ночь будет спокойной. Лекарства я уже дала.
Ещё одна ночь подвываний и стука... :cry:
Изображение
Так мы теперь ходим. Едим быстро и в чужие миски носа сунуть не успеваем.
А вот спать пойдём... :hmmm:

Девушки, если я в первый раз выступаю в роли передержки, то МЫ ВСЕ вместе - Крёстная мама, которая подарила новую жизнь одной маленькой крошке-слепушке.
И пусть это только одна жизнь, но ... это Жизнь, которая состоится благодаря нам.
Со многими из вас я уже знакома лично и мне это, на самом деле, очень приятно.
Такие умные {yee} , красивые :ok: , светлые лица, даже просто приятно смотреть.
А с кем лично ещё не познакомилась - очень приятно общаться. :friendship:

Изображение

ОЙ... как красиво сказала :hi: ... мне нравится :ok:

Всем вам - огромное Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Эк Марин тебя пробрало, небось от бессоных ночей {crz}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Марина, бессонные ночи - это ужасно. Но, надеюсь, скоро все придет в норму. Сейчас будут каникулы - будет время последить за ребятишками. Потихоньку привыкнут. Вот видишь - уже не глухая ))). Кстати, некоторые собаки очень вовремя "глохнут", когда нужно подойти к хозяйке на прогулке, например ;) .
Пиши еще новости )).

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
всё же это хорошие новости и Лоточка не глухая!
Марина спасибо Вам за всё, что для Лоты делаете! :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У нас на работе пока есть Инет, так что поделюсь новостями и спрошу СОВЕТА.

Ха, посмотрела бы я на вас, девушки, после двух бессонных ночей и недовольных высказываний и шпыньков родичей.
Все собаки до Лоты у меня были очень беспроблемными и нешумными благодарными потеряшками.
Ну, супрастин я даю только второй день, до субботы будет понятно. В субботу, по результатам, Быков назначит лечение.
Сегодня ночью у меня был выбор или слушать детский плач и стук по полу или положить рядом с собой малышку, пахнущую, как средневековая канализация.
Жалея родных, положила малышку на пелёнку рядом: дитё проспало всю ночь молча. Что делала я, думаю понятно. {crz} {haa}
Девушки, вот вопрос, кто подскажет:
у меня на коленях, пока я ночью печатаю переводы, малышка спокойно спит,
рядом со мной на пелёнке - тоже молча проспала всю ночь,
на улице сегодня и вчера вечером уже не чесалась,
Может это какая-то нервная чесотка и что тогда делать?

P.S. Главпост я постоянно буду изменять, чтобы там отражались происходящие события (для новичков и тех, кто заглянул в тему впервые)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Шампунь "Доктор" ветеринарный продавался рядом с моим домом, в ветлечебнице (клиника им. Валеевой). Все равно туда иду покупать его своим оглоедам в ближайшее время. Если хотите, куплю и Вам бутылочку в подарок на НГ. Он, конечно, неплохой. Нам помог. Только после него врач советовал собу окатывать раствором уксуса (1 ст. ложка - на 1,5 литра теплой воды). Когда проблемы с кожей - это ее успокаивает и не вызывает раздражения.

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
может, действительно на нервной почве :?
Лота, наверное, истосковалась по ласке, чувствует тепло и заботу, вот на колени и в кровать и просится

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Kcat писал(а):
давайте размеры лапок - попробую носочки сварганить :)) Новый Год все-таки :)

Извините, так закрутилась с проблемами Лоты, что забыла. :-[
Сегодня вечером померю.
Юлька Кабулова писал(а):
Шампунь "Доктор" ветеринарный продавался рядом с моим домом... Если хотите, куплю и Вам бутылочку в подарок на НГ.

Мы были бы рады.
Только как пересечься.
Завтра я работаю. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Напишите, где можно пересечься. Я тоже в центре бываю, если что, то я подъеду

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, скорее всего не нервное, просто когда они нервничают они больше чесаться начинают. У меня Енотик так же, все то же самое. Да, Доктор как раз убирает запах, а я уже привыкла спать и с душистыми и не душистыми ;)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Фенечка! Спасибо огромное за лежаночку для Лоты!Будет там наша принцесса блаженствовать.Изображение

Марина,лежаночка у меня, я тебе позвоню и договоримся как передать.Может и сегодня получится,т.к. я собираюсь сегодня на Владимирскую.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Да, Доктор как раз убирает запах

Так ведь и тот шампунь который купила я ,спецально для удаления запаха у старых собак.Может просто нужно было уксусом сполоснуть ,как Юлька Кабулова советует? :?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
slava днежка пришла, спасибо!

Марина Впиши в главпост:
Слава - 300
Юля (Юлька Кабулова) - 500 р.

СПАСИБО ДЕВУШКИ ВАМ ОГРОМНОЕ :hi:

Очень признательны Всем кто поддерживает Марину и Лоту... Всем, всем участникам темы, помощникам, спонсорам... Мы подарили нормальную жизнь еще одному никому ненужному маленькому беззащитному созданию.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1449
Откуда: С-Петербург
ЯК 510руб. 17: 06

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо Николай за помощь пуделям попавшим в беду! Вы уже не первый раз помогаете!


Евросеть, пополнение

Евросеть, пополнение
510,00 руб.
29.12.2011 17:07

Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1627634857

Пришло. Спасибо Всем друзья!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Марсик :flower:

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Фенечка!Лежаночка очень понравилась Лоте.Пока мы болтали о "своём о женском")) Лота нашла лежаночку и улеглась в ней сладко спать. :P

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Galak писал(а):
Фенечка!Лежаночка очень понравилась Лоте.Пока мы болтали о "своём о женском")) Лота нашла лежаночку и улеглась в ней сладко спать. :P

Я очень рада! Теперь у Лоточки есть СВОЯ лежаночка, и ей не придется воевать с Харитошей :)

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
теперь у Лоты есть лежанка и шампунь :ok:
пожалуйста, помогите финансово на лечение крошки-пуделя! :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ой, девушки, только до Хвостов добралась. Срочно текст переводила.
Изображение
Дитёнок нагулялся, я бы даже сказала - набегался рысцой (девочки и мальчики ;) , Лоте всё же не 15 лет, она моложе), наелся и улёгся спать в новую лежаночку в новых носочках, подаренных Галей.
Теперь и попы целы ;) и пуделяшки довольны: каждый на своём законном месте.
Лота, кстати, как только лежанку поставили, сразу в неё забралась. :ok:
Чешется, сукина дочь, всё равно, но уже с меньшим усердием.
Пока спит молча :hi:
А вот таблетки выплевывает, делает вид, что глотает, а потом - тьфу и таблетка на полу... :(

Слава, Юля, Фенечка - Изображение

и Марсик Изображение

Изображение

Галю- Galak я уж не знаю, как благодарить :hi: :friendship: .
Мы, точнее Галя, померили Лоту - 27х27 - настоящий той {yee} , не толстый, а сильно опухший, очень опухший, но это временно. Лота уже довольно ловко один лестничный пролёт проходит. Ну, а потом - на ручках...

Almara писал(а):
... Мы подарили нормальную жизнь еще одному никому ненужному маленькому беззащитному созданию.

Маша, извини, поправлю:
Лота теперь не никому ненужное создание.
Лота теперь НАША КРЕСТНИЦА.
И есть у крошки не только крёстные мамы, но и крёстный папа. :friendship:
Столько неравнодушных людей с отзывчивым сердцем и прекрасной душой откликнулись на мою просьбу о помощи и поддержке, что я уверена, Лота обязательно постарается поправиться и сможет жить долго и счастливо и мы найдём малышке достойные ручки.

Юлька Кабулова писал(а):
Напишите, где можно пересечься. Я тоже в центре бываю, если что, то я подъеду

Юля, я завтра примерно с 12.00 до 15.00 - 16.00 буду в библиотеке у Гостинки.
Слава создателю, в субботу мы не работаем. Потом, как все, уходим на каникулы.
Так что, если вдруг получится, Лота будет благодарна. {yee}

Galak писал(а):
Так ведь и тот шампунь который купила я ,спецально для удаления запаха у старых собак.Может просто нужно было уксусом сполоснуть ,как Юлька Кабулова советует? :?

Галя, забыла тебе сказать, когда я по телефону прочитала Быкову название шампуня, он сказал, что ПОКА лучше всё-таки Доктор.
Девушки, какой уксус, ведь у Лоты заживающие экземы и расчёсы с корочкой, кое-где кровавит, а уксус, даже разведенный, будет щипать. Бедный малышок и так настрадался. {ddg}
Кстати, характер у Лоты намного твёрже и упрямее, чем у Харитошки. Очень упёртая девушка.
Трудно гулять на поводке, потому что Лота категорически не понимает, куда это её тянут и волокут ;)
Но с каждым днём всё легче. :dog1:

Галя, как померить Лотины лапки, чтобы Kcat размер правильно написать? :-[
А то у меня опять будет что-то не то.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 30 дек 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 09:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Галя, как померить Лотины лапки, чтобы Kcat размер правильно написать?
А то у меня опять будет что-то не то.


Нужно поставить лапку на листок бумаги и обвести контур лапки и замерить вверх до косточки и вокруг ножки.

А можно и по-другому.Просто связать обычные "человеческие" носки 4 на 4 петли (всего 16 по верху),только сверху-как на фотографии 5-6 рядов просто провязать прямым полотном ,а потом соединить в круг.Тогда получатся носочки-пинеточки,как на фотографии.Лоте такие и подойдут. {yee}
В сантиметрах примерно : 6см -высота,6 см -длина, 4см-ширина лапки внизу.Обычно в 2 шерстяные нити.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Galak писал(а):

Нужно поставить лапку на листок бумаги и обвести контур лапки и замерить вверх до косточки и вокруг ножки.

А можно и по-другому.Просто связать обычные "человеческие" носки 4 на 4 петли (всего 16 по верху),только сверху-как на фотографии 5-6 рядов просто провязать прямым полотном ,а потом соединить в круг.Тогда получатся носочки-пинеточки,как на фотографии.Лоте такие и подойдут. {yee}
В сантиметрах примерно : 6см -высота,6 см -длина, 4см-ширина лапки внизу.Обычно в 2 шерстяные нити.

а может не шерсть попробовать, а хлопок? а то шерсть алергичная может быть :hmmm:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какая лежанка :ok: и Лоточка славная, в носочках!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Потрясающая лежаночка, розовая, как прынцессе... Спасибо Фенечка огромное!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Kcat писал(а):
а может не шерсть попробовать, а хлопок? а то шерсть алергичная может быть :hmmm:

Нам, как я понимаю, главное - чтобы толстенько, там где "подошва".
Дитёнок сегодня пол-ночи проспал, а пол-ночи - песни пел, жа-алостные. :cry:
Уже прогресс - уже пол-ночи спим {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марина, бедная, Вы не высыпаетесь...
Ну хоть пол-ночи Лоточка поспала {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пол ночи, это уже лучше, привыкает, не все сразу.... но Лота умная девочка, она поймет что ее не обидят, все жалуется на свою жизнь....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка