Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgmikro~22.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
tigrusha~0.jpg
05.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
_77A4980_1mb.jpg
aapap.jpgkkerke.jpgLFDpmby8lOs.jpg01.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи! Руник уехал домой! пока на испытательном сроке.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:16
Автор темы

Сообщений: 1666
Откуда: Мурманск
Этого малыша зовут Руни, щенок маленький около 3х месяцев (метиз лабрика).

Сейчас Руняше сделана вторая операция по восстановлению дыхания и уже сняты швы. Руняша может сам кушать и уже практически нормально дышит, только сопит. Следующий визит к Ефимову назначен на апрель-май 2012г.

История его такова:
Сильнейшим ударом, по этой маленькой мордочке, были выбиты кости верхней челюсти, они просто вывалились изо рта и остались лежать на улице, нёбо было оторвано и болталось в пасти, носик находится во рту! отсутствует передняя часть верхней челюсти, верхних зубов нет и не будет...дышит он через трубочку вставленную в правую ноздрю...сейчас Лена ему капельницы делает.
Передняя лапка изуродованна, срезанны все «подушечки» осталось только 2 пальчика! В таком состоянии 3х месячный щенок прожил на улице 1,5 недели!!! На данный момент проведена операция по подшиванию нёба, малыш очень истощен и обезвожен. Состояние стабильно-тяжёлое(( Ему потребуется ещё не одна операция по вживлению импланта и пластики верхней челюсти.. Кушать и пить сам он пока не может.

вот так было после первой операции в Рязане

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

и лапка

Изображение Изображение


после операции у Ефимова в Питере (26.12.2011)

Изображение Изображение

после снятия швов у Ефимова в Питере (09.01.2012)

Изображение Изображение Изображение

Куратор Елена (тут Федяшка) http://vkontakte.ru/id132592876
Со-куратор Наталья (тут natali21121983) http://vkontakte.ru/id876065
ЯК 410011147816559 (обязательно, если возможно, указывайте что это для Руни (на кураторстве у Лена еще собака-инвалид), и обязательно отписывайтесь)
Номер карты СБ в личку
можно так же класть деньги на телефон +79215581517 (мегафон) только,пожалуйста, отписывайтесь о пополнениях



У Лены на кураторстве еще одна собака-инвалид вот из этой темы viewtopic.php?f=2&t=74222&p=2628118#p2628118, средств катастрофически не хватает! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

у Руни с Мухтаром одна группа http://vkontakte.ru/club32615780


тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195807

8-920-975-07-07 Елена


ФИН ОТЧЕТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ТУТ http://vkontakte.ru/topic-32615780_25552074
ВСЕ ЧЕКИ ТУТ http://vkontakte.ru/album-32615780_150591552


простите, что вот так сделала, просто первый пост тогда получается очень боьшой, а чеки по страничкам искать не удобно. Надеюсь так можно сделать.

Фин отчет. тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p2960667

+7-921-55восемь-15-1семь Наталья

_________________
бесплатно помогу с макетами viewtopic.php?f=78&t=108047&p=4177655#p4177655 , viewtopic.php?t=136625
моя группа https://vk.com/club41700155

Изображение


Последний раз редактировалось natali21121983 16 май 2012, 13:04, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 18:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так в итоге куда Руника повезем :-[
Мне с рабочего не позвонить :(
офф. Светочка! Я тя лю :flower: Я на связи ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
Фото на 6 странице вчерашние!!! фото нёба там тоже есть!
Эбермин и Ируксол вообще не продается в Рязани (облазила все аптеки и позвонила во все справочные), Наташа постарается купить в Питере и прислать посылкой.
назначения на сегодняшний день:
2 раза в день колю цефртаксим
промываю ноздрю диокседином и капаю спрей "длянос"
растяжение связок на лапе зафиксировала лангеткой сама (врач сказал что наложит лангетку только после того как заживет пяточка) лангетка не мешает обрабатывать ранку.....
для ранки на лапе (мазь пантодерм, промываю хлоргексидином, бинт)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
узнаем мнение нескольких специалистов (я скланяюсь к клинике Ефимова)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Лен, Ефимову все показали, с моего айпада. Специально водитель возил, а девки ждали его с операции.

Должна еще Алексашина посмотреть, прям на форуме.

В Москве спросят завтра.

Ираида своих потрясет.

Думаю пару дней и мы сделаем выводы и выбор.
{dg2}

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:16
Автор темы

Сообщений: 1666
Откуда: Мурманск
Эбермин и Ируксол я куплю.Вот только не могу обещать что завтра, но к субботе, думаю, уже отправлю. Вот только подскажите, пожалуйста, их в человеческой аптеке искать?

_________________
бесплатно помогу с макетами viewtopic.php?f=78&t=108047&p=4177655#p4177655 , viewtopic.php?t=136625
моя группа https://vk.com/club41700155

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
В человеческой !!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Добрый вечер, девочки!
С Александром Николаевичем разговаривали в перерыве между операциями, времени было очень немного следующая соба уже засыпала. Обстоятельста происшедшего и о состояние щенка передали. Врач посмотрел, оценил ситуацию сразу. Смыла везти его сейчас в Питер нет. Даже если что-то сделано не так, делать сразу же следующую операцию крайне нежелательно. Многие швы разойдуться, это точно. После нового года надо сделать еще один снимок неба и показать ему. Он скажет как быть дальше. Либо приехать, либо подождать еще. Уверенно сказал что щенок жить будет. Сказал, что ничего сверхестественно ужасного нет. Это ужасно, но не показание к усыплению если есть люди готовые им заниматься.
Ефимову я верю. Если он это сказал, значит шансы почти 100%

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 20 дек 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Здорово,что так быстро проконсультировались со специалистом. Как там мальчик поживает? Хулиганит? Как себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
Тимоня спасибо Вам огромное за помощь {dg4} {dg4} конечно я буду заниматься этим малипуськой {ddg} фотки нёба буду делать каждые 4-5 дня (будет видна динамика) :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
Дышит плохо :( лечимся пока, сегодня буду его купать аккуратненько, он грязный до жути, завтра дам пол дозы глистогонки

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Федяшка писал(а):
Дышит плохо :( лечимся пока, сегодня буду его купать аккуратненько, он грязный до жути, завтра дам пол дозы глистогонки



То что дышит тяжело, неудивительно. Ведь у него все воспалено. Постепенно сойдет воспаление и дышать снанет легче. Учитывая что Руник еще щенок, скорее всего потребуются еще операции. Челюсти то растут :( . Терпения Вам и Рунику. Все будет хорошо.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Девушки, может Вам в главпост максимально чётко сгруппирвоать информацию, друг врачи смогут зайти на форум, а все снимки, фото и описание будут там :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лена! Мне кажется, что купать его пока не нужно :-[ Лучше специальными салфетками вытрите хорошенько! Он ослаблен, иммунная система тоже не айс :(
Теперь про мази: Эбермин - в аптеках есть, напрмер , в Озерках, а вот Ируксол в нашу рашу давно не ввозится- его покупаем за бугром. Поискать можно, конечно. Но есть ли в нем смысл? Если рана НЕ ГНОЙНАЯ, НЕТ НЕКРОТИЗИРОВАННЫХ участков, то он, простите, на фиХ не нужен ;) Нечего мази лизировать {yee}
Нужно определяться- везти или нет Руни. И куда везти. ИМХО.
Сонечка! Очень хорошее и дельное предложение! :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
Мне посоветовали в Питере ветеринара Дарья Кононенко!!! Мы с ней переписались, она готова прооперировать до НГ......

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
а это не наша форумчанка? :hmmm:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
извиняюсь, операцию не она будет делать а знакомые специалисты.... щас мы разберёмся, и я напишу ))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:44 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Федяшка писал(а):
Мне посоветовали в Питере ветеринара Дарья Кононенко!!! Мы с ней переписались, она готова прооперировать до НГ......

кого?? может проверенного и известного спеца???

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Федяшка писал(а):
Мне посоветовали в Питере ветеринара Дарья Кононенко!!! Мы с ней переписались, она готова прооперировать до НГ......



А кто это? А опыт у не какой?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
Всё мы разобрались, Дарья советует Сотникова, говорит хороший хирург..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я- против Сотникова.Можете кидать тапками и помидорами: мои друзья, военные травматологи и рентгенологи, увидев, КАК он поставил пластины и спицы Масю( помните его, он уже в Германии :) ) на сломанный позвоночник, сказали:"Мы бы оторвали руки и ..." далее понятно.
Его " рукоделие" не позволило Масю встать на лапы, хоть немного- всё было криво и косо, и отломки ещё больше сдавили СМ...Всесто декомпрессии получилась ещё бОльшая компрессия СМ и корешков.Ну, и ещё 2 случая, это лично на моей памяти- сбитый хозяйский пес( с тяжеленным ушибом ГМ и вдавлением и переломом теменных костей, снимки сама смотрела, там всё было ясно, как день, и шансов не было, поскольку пес впал в кому, а денег высосано...) и Лакки,у которого просто " не увидели" перелом второй(!)лапы, заставив сделать МРТ за десяточку :angry: ИМХО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ираида,надо поискать челюстно-лицевых хирургов(или как они правильно называются),у них большой опыт-может они смогут помочь ребенку.Может спросишь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Люд! Так я попрсила {yee} Жду ответ :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ираида писал(а):
Я- против Сотникова.Можете кидать тапками и помидорами: мои друзья, военные травматологи и рентгенологи, увидев, КАК он поставил пластины и спицы Масю( помните его, он уже в Германии :) ) на сломанный позвоночник, сказали:"Мы бы оторвали руки и ..." далее понятно.
Его " рукоделие" не позволило Масю встать на лапы, хоть немного- всё было криво и косо, и отломки ещё больше сдавили СМ...Всесто декомпрессии получилась ещё бОльшая компрессия СМ и корешков.Ну, и ещё 2 случая, это лично на моей памяти- сбитый хозяйский пес( с тяжеленным ушибом ГМ и вдавлением и переломом теменных костей, снимки сама смотрела, там всё было ясно, как день, и шансов не было, поскольку пес впал в кому, а денег высосано...) и Лакки,у которого просто " не увидели" перелом второй(!)лапы, заставив сделать МРТ за десяточку :angry: ИМХО.

+1000
я бы еще вот это добавила... :(
тут либо Ефимов,либо Ольга Анатольевна Алексашина.люди,известные,проверенные,те,которым доверяют многие .и их результаты видны.



Рваться абы к кому делать операцию-смысл?лишние трудности для щена и мат.затраты.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
У нас тоже у знакомых был не очень хороший опыт общения с Сотниковым.Лучше Ефимов-опять же по опыту друзей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
В этом вопросе я полностью полагаюсь на ваше мнение :friendship: я питерскиз врачей не знаю совсем :hmmm: Ефимов, значит Ефимов.... или военные медики, если с ними удастся договориться... В любом случае, спасибо всем кто помогает Руньке {dg5}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:24
Сообщений: 306
Изображение
устал))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Красавец!!! Работяга. Наверное маме по дому помогал, утомился))))

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
крошка маленький,страдалец...Всё будет хорошо...

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 3х месячного щенка ударили молотком по голове! Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:16
Автор темы

Сообщений: 1666
Откуда: Мурманск
ну да, пока Лена делала домашние дела, Рунька с ее ногами играл, он же один, а ноги две, а как вы думаете не легко за ними угнаться. Вот и устал.. :ok:

_________________
бесплатно помогу с макетами viewtopic.php?f=78&t=108047&p=4177655#p4177655 , viewtopic.php?t=136625
моя группа https://vk.com/club41700155

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка