Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.png9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpg0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD9_7855.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg11.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_0864.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgkar_4.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~17.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 17:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Вера сказала, что коты более общительные, чем кошки :? , а ей нужен контактный кот. Девочек не рассматривала, ну это ничего, каждый имеет право на свою позицию и мнение) Вера мне тоже очень понравилась, имеет большой опыт общения с животными, сама на врача учится, (между прочим и мне помогла убираться, не морщилась и не капризничала)), было бы здорово, если бы двоих взяла, одного насовсем, а другого на передержку. {yee}

На Дымка сегодня Катя нападала, они так возились сегодня))) один толстый и большой, а другая маленькая и худая)) я сначала думала, что Дымок обижает маленьких, а вот и нет)))

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Можно попробовать.но вот что-то слухи ходили,что в Германии много животных на опыты уходит.так что аккуратнее!

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Лисичка писал(а):
Моя знакомая в Германии, прочитав мои стенания, предложила выставить кошек у себя на страничке, чтоб найти им хозяев там. Как вам мысль?

Было бы очень не плохо, но
1. надо очень подробно описывать котов, а то будут возвраты
2. надо наладить транспортировку (справки, билеты, кто встретит и т.п.)

а так думаю мысль хорошая {yee} сама думала связаться со своей подругой из Бадена, по этому поводу, но все как-то все стесняюсь :-[

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
да, кошки более робкие, но, мне кажется, когда привыкнут, они будут очень милые. Катя мне о ноги терлась.
в Германию, действительно, надо очень подробно все писать. и в любом случае только здоровых. иначе их не пропустят через границу?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Разулька писал(а):
Можно попробовать.но вот что-то слухи ходили,что в Германии много животных на опыты уходит.так что аккуратнее!

Это всё неправда, Саша. Я отправила туда собаку много месяцев назад, до сих пор переписываемся с хозяйкой, подружились очень. Завалила меня фотками, видео...всё в динамике, всё свежее, на опыты её никто не отдал. :)
Вообще, я была в Германии 2 раза по месяцу, у нас там кошка как раз родила (не у меня, а у знакомых), котятки подросли, а куда девать их, в ту пору не знали. У меня, помню, ужасно чесались руки подбросить кому-нить во двор котёнка, когда видела, что за оградой дома, на огромной лужайке возле пруда сидит всего один кот и рассматривает что-то в воде. Ну скучно же ему!-думаю. И полно таких домов с дворами было, но не рискнула таки подбросить, жалко было...как доползёт он до нужного места, пока его заметят и примут?...не смогла. Видела и помногу котов, но у всех жизнь райская. Нашим мурзикам так жить и не снилось. По-моему, все коты должны быть или в Финляндии, или в Германии, или в Норвегии. А в России пусть их будет мало, чтоб на всех не хватало.
Кстати, в Германии коты неласковые, все как один! В разных городах пробовала гладить и не удалось! Спрашивала местных жителей, почему так. Сказали, что порода такая, вот и всё. Вообще, там отношение к животным такое, что нам никогда к такому не придти. И миски с водой стоят для собак возле парикмахерских и аптек. И много чего ещё...книжку можно написать про всё что видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Я в прошлый раз оставляла в кладовке баночки с консервами- обычные наши, только там нужно консервным ножом открывать, если они ещё там, скормите их, кто-то писал что вроде не плохие.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Жанна, спасибо за консервы. Юля завтра пойдёт, может взглянуть. Лена TOFSLA предлагает нам 200 баночек Хиллса, но только кто их может забрать от неё? Тяжёлые ведь, на машине надо!
Нина, Катя в загуле. В прошлый раз у них с Дымком был "секс". Вернее, он пытался ей помочь, видя как она страдает. Потоптался, помассажировал, но толку никакого. И у другой кошки был загул, Мурзик помогал, она всё ждала эффекта, а потом разозлилась на него за "несостоятельность", по мордасам треснула. Жалко кошек, стерилить их надо, но вот КАК это осуществить?
Кстати, в Германию можно выставлять тех, кого взяли домой и пролечили (Бакса, к примеру). Но это слишком мало. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 06:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Лисичка писал(а):
У нас дома сейчас творилось невообразимое-прыскали всех кошек фронтлайном. Стресс жуткий, некоторые чуть с ума не сошли от ужаса, Боня в частности. Тяжко этим зверям процедуры делать, не для моих нервов такое. (

Так вроде капли фронтлайн не хуже? А если покупать большую пипетку для крупных собак, выходит вообще дешево. Правда предварительно надо поработать: расфасовать по инсулинкам дозы ). Зато и для кошаков проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 06:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
В нескольких темах было о враче, которая помогает бездомышам, недорого и хорошо делает бесшовные операции, выезжая на место. Вот как бы их найти :hmmm: . Может спросит у форумчан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
мне Вера написала в контакте
"Очень рада что связалась с вами в интернете необыкновенные коты))просто чудо)))
Ой моя мама так впечатлилась посмотрев видео что сказала что оплатит ветеринара и сама его туда довезет!))в общем я буду максимально стараться привлечь к этому внимание))есть у меня на примете пара человек))А себе возьмем братьев))одного который поменьше на совсем а того который побольше полечить)))"

Ура-Ура!! как нам то с Верой повезло.. {alc}

Девушки,про кого видео то было? я что то пропустила..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тинка писал(а):
Так вроде капли фронтлайн не хуже? А если покупать большую пипетку для крупных собак, выходит вообще дешево. Правда предварительно надо поработать: расфасовать по инсулинкам дозы ). Зато и для кошаков проще.

Просто у меня уже был куплен спрей, надо было его использовать (заодно и собаку попрыскали к её удовольствию). А так, капли, конечно, менее травматичны для психики зверя и хозяина. Вообще, может, лучше Барс использовать? Моя знакомая им всё время пользуется, т.к. им и блох и глистов убить можно, и он намного дешевле Профендера. Кто что скажет? Кто пробовал?
Лена, спасибо, что "подсунули" нам Веру! :) Просто золото, а не девушка!
А видео, я догадываюсь, было всё то же, снятое в разрушенном доме (оно в главпосте). Меня и саму слеза прошибает, его глядючи. Ведь страшно представить, что было бы с ними, не попадись Галина на нашем пути, которая сняла помещение для этих кошек...правда, очень страшно это представить. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тинка писал(а):
В нескольких темах было о враче, которая помогает бездомышам, недорого и хорошо делает бесшовные операции, выезжая на место. Вот как бы их найти :hmmm: . Может спросит у форумчан?

Не во враче дело, врач есть (это как раз моя знакомая, которая героически стерилизовала 45 кошек в Муринских гаражах). Просто негде это сделать. В приюте это нельзя. Там ведь не только кошки, но и коты. Пока кошки отходят от наркоза, коты неизвестно как себя будут вести, без присмотра нельзя их оставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Читала, что Барс токсичнее намного, чем Профендер, Строгхолд. Сама не пользовалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лена, то есть берут Снежка и Батона? Ура!

В принципе, мелкие девочки (Анфиса и Мура) очень даже контактные. Особенно Анфиса, это вообще идеальное дополнение к Батону, такая же чумовая)) Мурка более пугливая, но она привыкает, уже сама подходит ласкаться. Мэри тоже поласкаться любит, но кто ее захочет с таким глазиком некрасивым?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ой, а я и не знаю, кто такие Мурка с Анфисой... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
А Лада, кстати тоже загуляла, песни орет нечеловеческим голосом))

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита, это те малышки, которых ЛП недавно принесла. Я их фотографировала, да все руки не доходят выложить фото.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ДРУЗЬЯ! КТО МОЖЕТ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ЗАБРАТЬ 200 БАНОЧЕК КОНСЕРВОВ У ЛЕНЫ TOFSLA С ЛАДОЖСКОЙ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
А можно в январе забрать, числа 6?

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Думаю, до 6-го вполне переживём, оно не за горами, да и кушать надо будет ещё доооолго!
Спасибо, Нина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, коту, который черный, который Маркиз, плохо. и мне показалось, что это серьезно :( он лежит, вялый. есть не пошел.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Вчера, он тоже был грустный, но ели все, не было неохваченных едой котов.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 05:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Батюшки, да что ж такое! Не одно, так другое что-нибудь. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вот и с Мэри тоже что-то подобное было... Только у нее еще и сопли

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Они циркулярно заражаются и потихоньку сами выздоравливают, насколько это возможно в тех условиях. :(
Юля сегодня утром пришла, а там ещё и света не было. Не именно у нас, а вообще во всём блоке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Лисичка писал(а):
Они циркулярно заражаются и потихоньку сами выздоравливают, насколько это возможно в тех условиях. :(
Юля сегодня утром пришла, а там ещё и света не было. Не именно у нас, а вообще во всём блоке.


Кошмар какой(

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А Маркиз как? Получше?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
А Маркиз как? Получше?

Нет, не лучше. Юля говорит, что дышал как-то с трудом. Я приду в субботу, посмотрю на него, если совсем плох, попрошу Лиса отвезти в клинику. Если он боле-менее, то не буду просить, т.к. он после ночного дежурства на скорой будет (не спамши), да ещё за свекровью заехать надо, чтоб к нам привезти. Это ведь как раз 31 число будет.
Ещё новость: Татьяна Мazayka передала на наших кисок 10 000 рублей и витаминки хорошего качества, голландские, с сыром, по 180 таб. 2 пачечки (приходила ко мне на работу). Я так благодарна ей, что просто слов адекватных нет...Спасибо Вам огромное-преогромное, Татьяна!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Внесу в главпост старой темы. Теперь мы сможем их нормально кормить, в Мурзике еду им заказывать, консервов ещё прикуплю.
Ещё звонила Виктория от Полины Шанельки, хочет удочерить/усыновить кого-то. Встречаемся с нею в субботу. Единственный пугающий фактор-евроремонт у неё свежесделанный, очень боится, что будут обои драть. Надо подумать, кто у нас не склонный к такому хулиганству... :hmmm: Может, Дымок?...Или кошечка какая-нить...Она хотела, конечно, белую, но чтоб ручная была, а Лада, увы, совсем не ручная. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вот это счастье для котов) Спасибо Татьяне большое, столько консервов им привалит вкусненьких! :thank you:
Рита, может, покажете ей Мурку? (я выложу фото сегодня, чесслово! - обещаю сама себе :) ) Она, мне кажется, довольно спокойная и ласковая. Правда, обычная серенькая...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, выкладывайте Мурку! Всех буду предлагать. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка