Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpgMishanya.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6128.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg190815_0004.jpg03.jpegaapap.jpg
DSC_0085.JPG
HD9_8246.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_ropvbyr5ro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алиска писал(а):
Потом плачут, забирая, если повезет, вонючих и истощенных собак.


Для разнообразия понюхайте собак в Филлмора.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, оффтопик

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
elena178 писал(а):
Почему-то не одна Света мне говорила о вас такое, но и еще одна форумчанка, когда я хотела поймать пару собак и к вам на передержку, и мне она сказала почти то же самое. Уже не первый такой случай. Ник той форумчанки я не помню, телефон тоже стерся, так как давно общались

Мне о вас тоже много чего говорили,Елена.Я же не верю сплетням {haa} и предпочитаю составлять о человеке собственное мнение.а не слушать чужое.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 12:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
По быстрому прочитала. Все понятно, взаимообиды, размолвки, недомолвки и прочее.
Из всего вышепрочитанного заинтересовало 2 момента-когда точно куратор узнал о смерти щенка? Получается-вчера. Когда он погиб?
И второй моментик-промелькнула фраза коротенькая, что щенка рвет живыми глистами.
Если я все правильно понимаю, то глистогонить их сейчас даже нельзя? Это их добьет окончательно.
Оля, знаешь, я тоже довольно долгое время относилась к тебе, как к жертве обстоятельств. Так получилось, что у меня здесь бывают разные люди. Звонки были, но я глупо отмахивалась, говоря, что не под силу тебе столько тянуть, стараясь тебя оправдать и обелить. Совсем плохо стало где-то в последний год, когда были уже не звоночки, а набат. И все равно я продолжала отмахиваться.
И только последняя тема про субботник, которую закрыли, сильно меня поразила.
На первых страницах ты пишешь, что строительный мусор можно попилить, сложить и использовать на дрова. К концу темы ты говоришь, что для топки его использовать вовсе нельзя-в ответ на мой вопрос-а что ты вообще собираешься топить? Котел? Печку? Что? Пошли прогоны про засоры труб от нагара. У меня есть знакомый трубочист и хороший печник, с которыми я проконсультировалась. Ну хоть мне лапшу не вешай на уши.
В общем из всего-всего пришла к выводу, который уже озвучивала. Оля, оставь животных в покое. Желательно не в вечном. Если уж хочешь что делать и не хватает остроты ощущений-функция просто спасателя тебе вполне подходит. Метнулась, вытащила животину, сдала куратору. Все.
Когда Саша СКАДИ предложила забрать всех твоих зависших собак с условием, что ты не будешь брать новых-что ты тогда завопила в трубку-не то, что это хорошо и заживешь по человечески-пойдешь работать и тд. Ты с истерикой спросила-а на что жить? То есть это твой основной заработок.
Ну хочешь ты воплощать дивные козо-поросячьи проекты в жизнь-смелее. Если животные будут в отличной форме, сытые и ухоженные, с той же самой рекламой, на которую ты такая мастерица -ты откроешь свой клондайк. Но займись чем-нибудь одним. Уж лучше что-то одно делать хорошо, чем все сразу и плохо. Ну нет у тебя сил и особого желания-зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, оффтопик

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Щенков рвет глистами? :O
а кто их глистогонил и сколько раз?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Musich писал(а):
Щенков рвет глистами? :O
а кто их глистогонил и сколько раз?


1 раз глистогонку давали мы, непосредственно после приезда в вольер.
2-й раз должна была дать Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Жаль, Герасимова, Вы себя со стороны не видите.
Было бы интересно, уверяю.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
По быстрому прочитала. Все понятно, взаимообиды, размолвки, недомолвки и прочее.
Из всего вышепрочитанного заинтересовало 2 момента-когда точно куратор узнал о смерти щенка? Получается-вчера. Когда он погиб?
И второй моментик-промелькнула фраза коротенькая, что щенка рвет живыми глистами.
Если я все правильно понимаю, то глистогонить их сейчас даже нельзя? Это их добьет окончательно.
Оля, знаешь, я тоже довольно долгое время относилась к тебе, как к жертве обстоятельств. Так получилось, что у меня здесь бывают разные люди. Звонки были, но я глупо отмахивалась, говоря, что не под силу тебе столько тянуть, стараясь тебя оправдать и обелить. Совсем плохо стало где-то в последний год, когда были уже не звоночки, а набат. И все равно я продолжала отмахиваться.
И только последняя тема про субботник, которую закрыли, сильно меня поразила.
На первых страницах ты пишешь, что строительный мусор можно попилить, сложить и использовать на дрова. К концу темы ты говоришь, что для топки его использовать вовсе нельзя-в ответ на мой вопрос-а что ты вообще собираешься топить? Котел? Печку? Что? Пошли прогоны про засоры труб от нагара. У меня есть знакомый трубочист и хороший печник, с которыми я проконсультировалась. Ну хоть мне лапшу не вешай на уши.
В общем из всего-всего пришла к выводу, который уже озвучивала. Оля, оставь животных в покое. Желательно не в вечном. Если уж хочешь что делать и не хватает остроты ощущений-функция просто спасателя тебе вполне подходит. Метнулась, вытащила животину, сдала куратору. Все.
Когда Саша СКАДИ предложила забрать всех твоих зависших собак с условием, что ты не будешь брать новых-что ты тогда завопила в трубку-не то, что это хорошо и заживешь по человечески-пойдешь работать и тд. Ты с истерикой спросила-а на что жить? То есть это твой основной заработок.
Ну хочешь ты воплощать дивные козо-поросячьи проекты в жизнь-смелее. Если животные будут в отличной форме, сытые и ухоженные, с той же самой рекламой, на которую ты такая мастерица -ты откроешь свой клондайк. Но займись чем-нибудь одним. Уж лучше что-то одно делать хорошо, чем все сразу и плохо. Ну нет у тебя сил и особого желания-зачем?



Лена! А ты читай не по- быстрому. Тогда все и наладится.
1. Куратор узнал о смерти щенка через 5 минут после обнаружения тела. Я сообщила ему об этом в 15 часов. Юля это подтверждает.
2. Про рвет глистами... не знаю.
Но , если это и так, то к этой манипуляции не имею отношения, так как глистогонила и колола Гискан Герасимова.
3. Назови мне имя НАБАТА ??
4. Да. Старые , гнилые доски можно использовать на дрова, но не в коле, А в уличной печке с простым прямым дымоходом.
4. Про дымоход. Скажи, а как твой печник будет чистить дымоход , если ты утверждаешь, что на крышу лезть не надо и ершик на веревке спускать. У нас закон Ньютона уже отменили ? Я что-то пропустила ?
5. У Скади были проблемы с затоплением и не было печки. :cry:
К тому-же я уже почти всех пристроила. У меня 7 собак осталось приютских. Не беспокойся за меня. Хотя мне приятно.
6. Заработок- это платная передержка. Почему я должна перестать заниматься этим. А на приют мне не подают..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: {crz} {crz}
7. Считаю, что обсуждение на форуме чего- либо, не касающегося проблем помощи бездомным или попавшим в беду собакам и кошкам некорректно. Тем более обсуждение чужых проектов.
8. Метнулась- сдала куратору. Тогда животные передохнут, пока куратор найдется.....

А почему такое участие в моей судьбе ? Конкуренции что-ли боитесь ?
Да не хочу я быть приютом. Устала говорить одно и тоже.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова!
Так это результат Вашего субботника.
К тому-же все знают, что одно и тоже можно снять так, что результат будет совершенно разный.




















Говорила ведь, что субботник не нужен. Фантики только собирать. А ты вот даже и этого не могла.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
Светлана Герасимова писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(

жесть! не понимаю как ТАМ могут ЖИТЬ собаки, а уж люди и подавно!!!! такой срач развели!!!

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Светлана Герасимова писал(а):
Скорее всего, последние 2 дня щенов вообще не кормили...

что значит не кормили? вообще?
я в такое не поверю(судить конечно могу только по себе)
предположим,даже если у щенков кончился корм,то ведь можно на худой конец сварить им кашу на воде,можно дать того же молока с хлебом,ну и уж совсем в край, то замочить комбикорма (имея в хозяйстве скотину,комбикорм должен быть)
И потом, по поводу антисанитарии на Ольгином участке,я конечно не знаю,не видела,но могу предположить такой вариант,как говорится из личного примера.
Имею подругу,семья очень приличная в роду учёные,академики,профессора(причем некоторые с известными,мировыми именами) дети практически вундеркинды,но при попадании в их квартиру складывается стойкое впечатление,что попал в квартиру или притон потомственных алкашей,не хватает только единственного атрибута,валяющихся бутылок по углам,а так только ужи из углов не ползут,ни о какой санитарии и речи быть не может,но ничего живут и дети и три собаки,все довольны,сыты и счастливы.Это такой образ жизни,людей устраивает их быт,они не заморачиваются оттиранием стен от грязи,они не считают нужным заниматься глобальным мытьём посуды,сполоснули и ладно и совсем не обязательно мыть тарелку с левой стороны,едим то с правой.Они так живут,они не видят грязи,она им не интересна,вот и всё.Я знаю эту семью вот уже 35лет и спокойно отношусь к их такому житью-бытью,а попади я случайно в такую квартирку,так ни то что щенков,горшок с цветком бы не доверила.
Так может и у Ольги такой же подход к жизни?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Так ты сняла задний двор.
Герасимова, я не живу на заднем дворе.

После вашего субботника я вызвала 2 узбека и без всяких воплей, всего за 2000 они мне все это убрали.....
Правильно Алена Бьюс писала.
Не нужны волонтнры. Это только экскурсии и фотосессии. {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Светлана Герасимова писал(а):
Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(

Вы столько раз собирали субботники по уборке этого двора. Всё убрали, привезли щенков, а когда приехали их проведать оказалось, что там разруха??

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
доктор писал(а):
[
2. Про рвет глистами... не знаю.
Но , если это и так, то к этой манипуляции не имею отношения, так как глистогонила и колола Гискан Герасимова.


Ольга, так что же,ты им НЕ ДАВАЛА вторую порцию глистогонки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Вы столько раз собирали субботники по уборке этого двора. Всё убрали, привезли щенков, а когда приехали их проведать оказалось, что там разруха??

Один раз собирала, в вольере с нашими щенами разрухи не было...Это остальные передержечные собаки - у них нет ни одного теплого и сухого места...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):


Лена! А ты читай не по- быстрому. Тогда все и наладится.
1. Куратор узнал о смерти щенка через 5 минут после обнаружения тела. Я сообщила ему об этом в 15 часов. Юля это подтверждает.
2. Про рвет глистами... не знаю.
Но , если это и так, то к этой манипуляции не имею отношения, так как глистогонила и колола Гискан Герасимова.
3. Назови мне имя НАБАТА ??
4. Да. Старые , гнилые доски можно использовать на дрова, но не в коле, А в уличной печке с простым прямым дымоходом.
4. Про дымоход. Скажи, а как твой печник будет чистить дымоход , если ты утверждаешь, что на крышу лезть не надо и ершик на веревке спускать. У нас закон Ньютона уже отменили ? Я что-то пропустила ?
5. У Скади были проблемы с затоплением и не было печки. :cry:
К тому-же я уже почти всех пристроила. У меня 7 собак осталось приютских. Не беспокойся за меня. Хотя мне приятно.
6. Заработок- это платная передержка. Почему я должна перестать заниматься этим. А на приют мне не подают..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: {crz} {crz}
7. Считаю, что обсуждение на форуме чего- либо, не касающегося проблем помощи бездомным или попавшим в беду собакам и кошкам некорректно. Тем более обсуждение чужых проектов.
8. Метнулась- сдала куратору. Тогда животные передохнут, пока куратор найдется.....

А почему такое участие в моей судьбе ? Конкуренции что-ли боитесь ?
Да не хочу я быть приютом. Устала говорить одно и тоже.

Оля,пойми простую вещь. Если я захочу взять на платную передержку и озвучу сумму 6000 в месяц плюс корм-ко мне выстроится километровая очередь. О какой конкуренции тут речь?
Это первое. Специально скопировала твой пост, во избежание потертостей.
Теперь объясни мне, где живут все эти собаки? У них есть вольеры, будки-где? Может, в доме?
А теперь ответь на вопрос про Сашу-ежели у тебя на территории то, что на фотах и ТОЖЕ нет отопления, то какая, нахрен, разница, где они будут-у тебя или у нее?,Твой ответ может быть засчитан, если я увижу, как эти песы лежат на подстилках, ну или валяются в добротных будках на куче сена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
tanyab писал(а):
Вы столько раз собирали субботники по уборке этого двора. Всё убрали, привезли щенков, а когда приехали их проведать оказалось, что там разруха??


Да нет. Субботник был один раз. Собирались помочь разобрать строительный мусор( а не срач). Но в итоге оставили оставили все как есть, так как это тяжелая работа.
Собрали " фантики " и уехали.
Герасимова!
Ты ведь уже видела как стало после работы узбеков. Фотоаппарат забыла наверное.... {crz} {crz} {crz} {crz}
Это первое.
Второе. У собак свой выгульный дворик.
Третье.
Фото щенка с сеткой сзади сделано в день заезда. Тогда вообще в соседнем вольере никого не было.

Веди себя уже прилично.
Ты такая переменчивая... Говорю-же надо ЧС " кураторов" создать.

Герасимова писала.

12.11. мы привезли к Оле-Доктору в О..... щенков с Ковалевского кладбища... Привезли больных - сразу было видно, но не взять не могли...Передержка у Ольги нормальная, сарай с вольерами теплый, есть свободный выход на площадку для выгула, собаки обеспечены едой и присмотром, но... Ольга живет ОДНА, ей никто не помогает, а есть насущная необходимость помочь с вывозом мусора и уборкой территории от строительного хлама, который скопился и ОДИН человек вывезти это все не в силах....
Еще раз прошу не рассказывать всякие ужасы об Ольге, а просто помочь собакам жить нормально... Предлагаю поехать на субботник и воскресник 19 и 20 ноября - обязательно со сменной одеждой, чтобы переодеться... Я готова ехать на электричке с Московского вокзала. Если будут желающие...

Жду отклика - желательно люди поздоровее, которые могут и хотят поработать на свежем воздухе и помочь собакам...
P.S. Наших щенков в том состоянии, в котором мы их забирали, не взял бы больше никто...Давайте поможем Ольге, ведь зимой тоже надо будет куда-то везти животных...


Герасимова! Я не снесла вольеры ?
И строительный мусор внезапно превратился в срач, где живу я и собаки..



Да Герасимова. С тобой после таких кульбитов никто не захочет иметь дело.
И правильно сделает.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
bigfish писал(а):

Ольга, так что же,ты им НЕ ДАВАЛА вторую порцию глистогонки?


Нет.
1. Никто мне ее не оставил. Герасимовой на первую-то еле хватило.
2. Никто не забыл, что 2 щенка пытались умереть ? Мне надо было давать им глистогонку ?

Очень много заданий для Черной передержки.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Оля,пойми простую вещь. Если я захочу взять на платную передержку и озвучу сумму 6000 в месяц плюс корм-ко мне выстроится километровая очередь. О какой конкуренции тут речь?
Это первое. Специально скопировала твой пост, во избежание потертостей.
Теперь объясни мне, где живут все эти собаки? У них есть вольеры, будки-где? Может, в доме?
А теперь ответь на вопрос про Сашу-ежели у тебя на территории то, что на фотах и ТОЖЕ нет отопления, то какая, нахрен, разница, где они будут-у тебя или у нее?,Твой ответ может быть засчитан, если я увижу, как эти песы лежат на подстилках, ну или валяются в добротных будках на куче сена.


У НИХ ЕСТЬ И ВОЛЬЕРЫ И БУДКИ И В ДОМЕ ОНИ ТОЖЕ ЖИВУТ, Читай пост Герасимовой.Он приведен выше.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

Нет.
1. Никто мне ее не оставил. Герасимовой на первую-то еле хватило.
2. Никто не забыл, что 2 щенка пытались умереть ? Мне надо было давать им глистогонку ?

Очень много заданий для Черной передержки.

НЕ ВРИ - оставила я тебе глистогонку и гискан еще привезли. Глистогонку ты сказала, что дала. Глистогонки было немерено. Все было оставлено на крыше вольера.

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У твоих собак есть теплые вольеры, если они не заняты щенками за разовый взнос. Других помещений для собак нет. В дом ты их не пускаешь - там корсы, сама говорила, что твой Тор жрется...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Фотки впечатлили :O каждый решает сам куда отправлять живность, но я рада, что наши щенки обустроились в гараже. Чисто субъективное мнение :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
доктор писал(а):

Нет.
1. Никто мне ее не оставил. Герасимовой на первую-то еле хватило.
2. Никто не забыл, что 2 щенка пытались умереть ? Мне надо было давать им глистогонку ?

Очень много заданий для Черной передержки.


Ну, Оля....
Как же так?! 12.10.2011 мы тебе перед отъездом отдали пакет, в том числе и с глистогонкой в таблетках. И еще я лично спросила, про вторую глистогонку, ты же говорила, что все дашь и сделаешь.
Как же ты, опытная передержка, как же ты потащила прививать щенков без второй глистогонки? Или прививки тоже не было?
Почему нигде ни разу ты не сказала, не написала, что второй раз щенков ты не глистогонила?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Судя по тому, что деток рвет глистами..... Живыми? Какими? То это от какого-то периода голодовки, когда данные товарищи уже выжрали все, что находилось в кишечнике-возможно вместе с этим кишечником-и пошли искать жрачку выше. В желудок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
Судя по тому, что деток рвет глистами..... Живыми? Какими? То это от какого-то периода голодовки, когда данные товарищи уже выжрали все, что находилось в кишечнике-возможно вместе с этим кишечником-и пошли искать жрачку выше. В желудок....

Энтеросгель купила, куплю масло, забрала детей к себе на веранду, сегодня сфоткаю и выложу шедевры Олиного ухода... Стыдно ей не будет... Просто, слава богу, звонят мне новички и просят посоветовать. куда везти. Туда не повезут :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
доктор писал(а):

Да нет. Субботник был один раз. Собирались помочь разобрать строительный мусор( а не срач). Но в итоге оставили оставили все как есть, так как это тяжелая работа.
Собрали " фантики " и уехали.


Ну да, те мешки с дерьмом, которые мы собирали и перетаскивали за несколько часов - это "фантики"...
Ну-ну..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Рвет детей аскаридами...Она же туда гостилицких привезла, сама показывала, сколько из них глистов выходило, а уж себя-то она даже хлоркой не обрабатывала точно... Интересно, а как можно было колоть прививку без второй глистогонки :? И выложи результаты вскрытия кремированного щенка, ты же так теперь врешь :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка