Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
pinchery4.jpg
2~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya_2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0~1.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
01.jpegIMG_1107_3.jpgHD9_8511.jpg1-small~0.JPG
Obyavlenie_na_hvosty2.png
1-small~0.JPGkotik_5_mal.jpgmikro.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мусенька на Радуге... Так мало знать её и полюбить сильно-сильно. Мемориал. Спасибо тем, кто был с ней.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Беги на Радугу, чудушко чудесное, Мусенька девочка красотка...
Изображение

ЯК 410011175347672

06.12.2011
Муси больше нет, она на радуге, она любима нами.
Прости, что раньше мы не столкнулись с тобой...

СПАСИБО БЕСКРАЙНЕЕ ВЫРАЖАЮ:
Наталье ФаНатка и её Доченьке Юлии, Юлии Осинных

Ире Ирсэн, Ольге-ols, Светлане-Птичке, ksu-cat, Лессе!!!

Спасибо всем, кто был мысленно и поступками с нами! Очень тяжело принять было это сложное решение. Муся сейчас не мучается, она свободна...

4 декабря
Кризис.. задние лапки плохо ходят, подержите за кошеньку кулачки

Юлия Осинных писал(а):
Была вчера у Мусечки.
Сказать что скелетик - ничего не сказать :(
Лапки задние не слушаются уже, писает под себя.
Наташа звонила из клиники, лечащая врач из Веги сказала что мы уже ее мучаем...
Второй анализ крови показал что показатели зашкаленны уже в два раза.
Креатин 1200...



1 декабря
ФоНатка писал(а):
УЗИ
ПеченьНЕ увеличена, НЕ выступает из-под края реберной дуги. Контуры - ровные, чёткие. Структура - однородная. Эхогенность - повышена. Очаговые изменения НЕ выявлены. Сосуды НЕ расширены.
Желчный пузырь увеличен. Форма обычнаЯ. Стенки - 0,13 мм, уплотнены. Содержимое - однородное. Конкременты НЕ выявлены. Желчный пузырь содержит перегородку. Желчевыводящие протоки - шир. 0,13 см., стенки утолщены, гиперэхогенны.
Почки. ПРАВАЯ. / ЛЕВАЯ.
размер 2,55 * 1,86 / 3,2 * 1,8
контуры чёткие, ровные / чёткие, ровные
структура однородная / однородная
эхогенность повышена / повышена
КМД снижена значительно / снижена
конкременты не выявлено / не выявлено
Мочевой пузырь слабо наполнен. Форма - обычная. Стенки - 18 мм, НЕ изменены, УПЛОТНЕНЫ. Содержимое - однородное. Конкременты - НЕ выявлены. Стенка мочегого пузыря гиперэхогенна.
Свободная жидкость НЕ визуализируется.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
хронический холангит (надеюсь, правильно читаю)
нефросклероз


25 ноября
ФоНатка писал(а):
Резюме после посещения "Веги".
Осмотрели, взяли кровь, поставили капельницу.
Кошечка значительно старше 7 лет. Сильнейшее обезвоживание.
Почечная недостаточность, почки очень маленькие. Запущенный стоматит.
На десне, рядом с обломанным клыком, новообразование. Потребуется хирургическое вмешательство, клык нужно будет удалить, но это - дней через 10. Тогда разрешат сделать УЗИ и санацию полости.
Состояние тяжелое, но шансы на выздоровление высоки. Дней через 10-12, по мнению врачей, произойдёт кризис. Состояние изменится... в какую-то сторону.
По почечной недостаточности: надо лечить, можно сгладить, а организм, когда пойдёт на поправку, сам начнет восстанавливаться.
Кормить всем, к чему только потянется, что захочет. Только бы ела хоть что-то. Через 2 недели переводить на профилированные, постреабилитационные корма.
Будем колоть уколы, ставить капельницы. В лапку поставили катетер. Выписали раствор от стоматита, заливать в рот надо.



25 ноября
Кошку забрала, отвезла на передержку.
Огромное спасибо Наталье ФаНатка - спасительнице жизни Муси. :flower:
Истощенная кошь, обезвоженная. Могут проблемы с печенью.
Большое спасибо девочкам, откликнувшимся и предложившим свою помощь.

Фотографии не передают ужасного состояния кошки, молимся, чтобы киса выдержала и осталась жива!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
По просьбе знакомых, которые поздновато забили тревогу:
Кошка, лет 7. Пушистая, дымчатая. Тощая...
Красотка и нежница, но увы, заложница обстоятельств.
Хозяйка уехала в Германию, стихийно, кошку не забрала.
Сейчас кошь живет одна в квартире, есть китикэт, видит человека 1 раз в день в лучшем случае.
По квартире расставлены пустые лотки, со временем кошка стала их игнорировать.
При хозяйке кошь 100% ходила только в лоток. Сейчас на кошь всем начхать.

Изображение Изображение

На самом деле ситуация экстренная, каждый день для неё ... приближение к одичанию и истощению.

Кураторы

Мария, Wrangler 8921940ноль628
Юлия, Юлия Осинных 8905262507три



Приход:
Александра Соколова 100руб
Платеж из контакта от Looking Nervous 1900руб.
190р
100р Наталья Евграфова
188р
5000р Света Птичка
500р Наталья Кучина
95р
Платёж 200руб
Нуржан Кажанов (Контакт) 135руб
Светланы Глазковой на ЯК 200руб
Сухорученко Екатерина 500руб.
470руб
95руб.
95руб.
505руб
134руб
Катя Пушкина - 400руб
Итого: 10 807 руб.

Расход:
Приём + капельница в клинике + анализ крови = 2600 руб.
лекарства - 377 руб.
лекарства, вечером выписанные - 535 руб.
вызов на дом ветеринара - 1000 р. (осмотр, капельница)
29.11 - (517 руб.) - ходили в Вегу ставить капельницу + Синулокс
30.11 - ()765 руб.) - УЗИ + Ренал
01.12 - (244 руб.) - питание "Тёма", шприцы
02.12 - (437 руб.) - новые лекарства, прописанные Любой
02.12 - (2200 руб.) - анализ крови + новый катетер + Ренал
Усыпление + кремация 2120 руб.
Итого: 10795 руб.

Остаток на 06.12.2011 - 12 руб.
И её больше нет.... кошка ушла....

Изображение Изображение Изображение


:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:48, всего редактировалось 58 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Птичка писал(а):
Мои денежки пошли в евросеть сдаваться))))

Ждем новостей про кисулю.
Может ее в больничку надо?

Спасибо! пришли! :flower:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я Звонила Наталье, ей не удобно было говорить, позже созвонимся.
По поводу больнички... Мария, что скажете? Думается мне что поставят ей те же самые капельницы, что и Наталья колит. А раз она в переноски "орала на всю улицы" как говорила Наталья, то для нее это будет стресс. В таком состоянии это чревато :(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Юлия Осинных писал(а):
По поводу больнички... Мария, что скажете? Думается мне что поставят ей те же самые капельницы, что и Наталья колит. А раз она в переноски "орала на всю улицы" как говорила Наталья, то для нее это будет стресс. В таком состоянии это чревато :(

Юлия, предлагаю заочно перейти на "ты" ;)

Не вариант, там процедуры те же, а внимания мало. Ухода мало, КЛЕТКА!
Давайте я её верну в ту квартиру тогда :wall:
Не подводите под монастырь, я работаю почти 24 часа в сутки, никак не могу взять на себя опеку за кошкой. Но я уверена, что ей нужно лечение на дому. В вет.клинике она может даже подцепить вдобавок парво или ещё чего... :( НЕТ.
Всё зависит от Наталья, её веского решения. Я против вет.клиники.
Но если врачи будут настаивать, хотя не вижу смысла.

По поводу переноски - всю дорогу, когда я везла её одна она орала.
Когда мы везли вместе кошку, я гладила её, и она молчала на 200%, она спала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Во-первых : деньги отправила, ловите. 5000 на як.

Во-вторых: давайте поможем и Наташе и Кисуле.
Я помогу оплатить лечение, давайте искать куда ее положить, а , Маша и Юля?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Прочитала уже.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Светлана, стационар... не вариант. Я уверена, что возврат в затхлую кв. не вариант, но отдаватьеё в стационар я против. Опять же, все зависит от Натальи и её возможностей, усталости и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ок, я так и поняла.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Девочки, простите, что влезаю :-[ Но я реально понимаю, как сейчас Наталье тяжело. У меня дома постоянно кошки, которых надо лечить-капать-колоть. Давно у меня была на передержке Кенга. многие помнят ее тему... Я с ног валилась, т.к. капать-колоть мне ее приходилось по часам. Я выдержала ровно две недели, спала по два-три часа в сутки, а потом поняла, что все, еще чуть-чуть и с работы я вылечу... Тогда я спросила форум, и никто не был против, чтобы хотя бы на одну капельницу в день я вызывала врача на дом. Пока доктор капал эту кошь, я занималась своими (у меня старая и больная кошь живет, уже не один год дважды ее приходится колоть-капать, и самое ужасное, что именно в тот момент у моей был свой курс лечения). может, реально это выход? Пока Наташа вечером своими делами занимается: убирает, готовит - врач бы прокапал кису? Заодно бы и оценивал каждый день ее состояние. Часто приходится во время длительного лечения менять назначения, сдавать анализы... Девушки, подумайте :-[ Просто еще чуток и Наташа взвоет :( Млин, у нее время бы свободное хоть на те же самые сканы чеков-анализов-назначений появилось :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не хотим, чтобы Наталья "взвыла"!!! Я предлагаю вариант вета на дом.
Кто бы посоветовал вета, который помогает форуму и смог бы приехать не за 100% сумму, а со скидкой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Поддерживаю, но ветов не знаю(

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat, спасибо вам за понимание ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:07
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Девочки, простите, что влезаю :-[ Но я реально понимаю, как сейчас Наталье тяжело. У меня дома постоянно кошки, которых надо лечить-капать-колоть. Давно у меня была на передержке Кенга. многие помнят ее тему... Я с ног валилась, т.к. капать-колоть мне ее приходилось по часам. Я выдержала ровно две недели, спала по два-три часа в сутки, а потом поняла, что все, еще чуть-чуть и с работы я вылечу... Тогда я спросила форум, и никто не был против, чтобы хотя бы на одну капельницу в день я вызывала врача на дом. Пока доктор капал эту кошь, я занималась своими (у меня старая и больная кошь живет, уже не один год дважды ее приходится колоть-капать, и самое ужасное, что именно в тот момент у моей был свой курс лечения). может, реально это выход? Пока Наташа вечером своими делами занимается: убирает, готовит - врач бы прокапал кису? Заодно бы и оценивал каждый день ее состояние. Часто приходится во время длительного лечения менять назначения, сдавать анализы... Девушки, подумайте :-[ Просто еще чуток и Наташа взвоет :( Млин, у нее время бы свободное хоть на те же самые сканы чеков-анализов-назначений появилось :-[

Девочки, милые, я взвыла уже... :cry: :cry: :cry: :cry:
Вчера вечером просто был срыв.. Вы поверьте, я не бездействую, я около неё весь день, вечер и часть ночи. И делаю всё, что могу... А в клинику на консультацию сходить и банальную котлету на ужин зажарить - на это тоже время уходит. А в сутках только 24 часа. Поспать вот получилось только 3...
А вы - чеки, чеки... Если это ну никак нельзя отложить на несколько часов, тогда я не знаю...
Не надо ничьих денег, свои вкладывать буду, но никто хоть прессовать меня не будет.
И на душе погано от вердиктов врачей. Ей же ничего хорошего не обещают... И улучшений не наступает никаких.
Она из-за процедур этих ненавидит нас уже, кусает, дерёт в кровь. Откуда только силы берутся...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-911-00-696-33 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, дорогие! Может, тогда действительно найти такого врача, о котором говорит ksu-cat? Он будет делать медицинские манипуляции, а Наташа с дочкой будут только жалеть кисоньку, ласкать и дарить ей любовь?
Иначе ради чего кису мучить?!? Исход нашей борьбы неизвестен, и если все, что она увидит от людей, будут одни мучения, то ради чего все это? :cry:

Если не путаю, Ольга Ols писала, что живет недалеко, она, знаю, все это умеет делать. Если мы ее уговорим принять денежку (кажется, она и просто так предлагала помощь), эта денежка ей на своих хвостиков очень даже пригодится.

Ольга Ols, извините заранее, если не знаю всех обстоятельств, и у вас нет возможности регулярно ходить к кисе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:07
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите, кто разбирается, результаты.
Нам сказали, что всё критично и безнадёжно с почками...
Вдруг кто обнадёжит...

_________________
8-911-00-696-33 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
А вообще сколько раз в день надо делать капельницу? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я написала Ольге.
Наталья, сил вам :( сейчас найдем врача. Бог с этими чеками, просто Тива говорила про какое то чудо лекарства, а для этого нужно на анализы взглянуть.

Оксана, Татьяна, взгляните пожалуйста на результаты, что скажете?

Наталья, вам сегодня капельницу еще ставить Мусечке? Может быть вызовите врача из Веги? Как раз он и оценит состояние.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:07
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
А вообще сколько раз в день надо делать капельницу? :O

утром и вечером

_________________
8-911-00-696-33 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Наталья, денюжка на карту пришла? А то вы разоритесь всё на свои делать :(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:07
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Я написала Ольге.
Наталья, сил вам :( сейчас найдем врача. Бог с этими чеками, просто Тива говорила про какое то чудо лекарства, а для этого нужно на анализы взглянуть.

Оксана, Татьяна, взгляните пожалуйста на результаты, что скажете?

Наталья, вам сегодня капельницу еще ставить Мусечке? Может быть вызовите врача из Веги? Как раз он и оценит состояние.

Утром сами делали, сейчас Юля (моя дочь) понесла в Вегу. Может помягче ей всё сделают. Расходы - мои.

_________________
8-911-00-696-33 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
А мои на ЯК пришли?

Врачи из Веги ходят на дом?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Юлия Осинных писал(а):
Спасибо! пришли! :flower:

Света, я вас уже благодарила :) Всё пришло, спасибо еще раз!

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Я никто в медицине... Почечные показатели, мочевина и креатинин, конечно :jawdrop: .
У меня, правда, у родного котика была похожая картина, лечили регулярно, жил... А вот то, что почки на ощупь маленькие и моча прозрачная... :cry: :cry: :cry: не знаю, можно ли с этим что-то поделать ...
Удивительно, что даже гемоглобин ничего, возможно, конечно, после кормежки анализ сдавали...

Хочется, чтобы поскорее кто-нибудь, кто хорошо в этом всем разбирается, высказался...


Последний раз редактировалось Лесса 29 ноя 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Юлечка, простите, я не видела.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ФоНатка писал(а):
Посмотрите, кто разбирается, результаты.
Нам сказали, что всё критично и безнадёжно с почками...
Вдруг кто обнадёжит...
А к telkontar и jessy обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:07
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
Я никто в медицине... Почечные показатели, мочевина и креатинин, конечно :jawdrop: .
У меня, правда, у родного котика была похожая картина, лечили регулярно, жил... А вот то, что почки на ощупь маленькие и моча прозрачная... :cry: :cry: :cry: не знаю, можно ли с этим что-то поделать ...
Удивительно, что даже гемоглобин ничего, возможно, конечно, после кормежки анализ сдавали...

Хочется, чтобы поскорее кто-нибудь, кто хорошо в этом всем разбирается, высказался...

Леночка, ест она насильно, из шприца и очень мало...

_________________
8-911-00-696-33 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: :cry: :cry:
Скорее бы кто-нибудь что-нибудь толковое написал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Девочки, создала тему, надеюсь нам помогут советом viewtopic.php?t=74650

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
если не принимать в расчет, что я работаю до 22 на горьковской, то далее начинается самое сложное.
Мне не нравятся назначения. 100мл физраствора это чтоб кошка сама померла что ли?
Я могу капать кошку когда назначения меня не пугают.
Я давала Наташе тел. своего вета,к оторой можно позвонить по анализам. Я позвонила только что вету сама и спросила чего по анализам.Вет сказала надо покапать хоть пару дней для начала. Посмотреть динамику хоть.
И еще другая проблема. Если вы капаетесь дома, то вы капаете что капаете. Но если вы капаетесь в клинике и там же лечитесь, то это по их назначениям(((
Когда то когда умирал мой кот, а я не умела колоть в\в (его через бабочку кололи)., я просила Машу, которая форумских кошек стерилизует. Тогда она жила в районе Нарвской кажется. Она ко мне приезжала. Тел. кому написать?
Если край, могу завтра после 21, но на 100мл рука не поднимется.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Новости тяжелые и не утешительные. Держать кошку на капельницах сё время мы не сможем.
Во-первых, опять же нет хозяина. У Натальи так сидеть она вечно не сможет. Наталья не её хозяйка... кошь планировалось пристроить... если бы не понеслась болезнь...
Нужно искать вариант. Родственница готова забрать кошку обратно, но она не может приходить к кошке больше чем 2 раза в день. Она даже обещала изменить условия. Она мне также регулярно звонит.
Слишком интенсивное лечение быть может и не нужно. Но это мы сможем сказать только после совета опытного человека или хорошего вета.
Сейчас нужно принимать решение .... иначе никак. Капельницы 2 раза в день? Это слишком тяжело.
Даже моим тяжело больным собакам сейчас ставят 1 капельницу, 1 раз в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS,Скелет под голубой шубкой-15лет метиска сибиряка, Муся обезвожена+новообразование,стоматит! Помогите $$$,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Завтра распечатаю анализы и поеду к доктору Алипову в клинику Ответ. Напрошусь в стационар. Представляю в каком напряжении Наталья... :(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка