Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Betti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
0~1.jpg
mikro~23.jpgpinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mikro~24.jpg
Mishanya_2.jpgUcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6558.jpg
received_2117464351615449.jpegmikro~9.jpg01.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
04.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkotik_5_mal.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 10:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Орхидейчик" с характером. Сладкий мальчик поехал на испытательный срок. Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спустя почти 5 месяцев мой сладкий мальчик уехал на испытательный срок к замечательной маме, которая от него без ума. Испытательный срок прошел на отлично. Едем в хэппи!

Знакомьтесь, это Бим, Бима, Бимуля!
Изображение
Очаровательный веселый медвежонок, болон или близкий метис, на мой взгляд вполне может быть метисом пуховки. На стрижке сказали, что пуделя там явно пробегали. Ему 4 годика. Проглистогонен, обработан от блох, привит от бешенства, чипирован, стерилизован. Он мягкий-мягкий, просто плюшевый, любит гулять и забираться на ручки. А шерстка у него цвета топленого молока с примесью Бэйлиса.
Общительный, заводной парнишка, но с характером (может показать зубы) и чувством собственного достоинства. Не любит фамильярностей от незнакомых! Зато тех, кому подарил сердце залижет-зацелует ;)
Не агрессивен, не конфликтен, отлично ладит с другими животными, но склонен доминировать, хочет быть главным, заявляет себя лидером! При умелом обращении и правильном подходе знает свое место в домашней иерархии.
С детьми можно при правильном подходе и под присмотром. Не любит, чтобы тискали. Лучше без маленьких детей, чтобы не провоцировать.
Отличный компаньон для бодрых людей, любящих природу и прогулки. Очень любит гулять, активный, подвижный. Его нельзя выводить на 5 минут, будет сходить с ума. Дома не воет, вещи не портит.
Приучен к 3х разовому выгулу. (мы гуляем и 4 по возможности, но можно 3)
Корм не знает, ест только натуралку. Натуралка, это не значит, что со стола. Кушает кашу, сваренную из: одна треть мясного составляющего (сердце, легкое, курица, индейка - можно любое из этих, я чередую), морковка и смесь гречневого продела с рисом. Затем добавляется пол ложечки масла (оливкового или растительного или подсолнечного). Это совсем не сложно, готовится за пол часа максимум кастрюлька на 1-2 дня, а если у Вас есть мультиварка то вообще красота :)
+ творожок, ряженка, кефир. Погрызушки собачьи.
Адаптирован к квартирной жизни, знает правила поведения в доме и стае.
Состояние на март: анализ мочи хороший! :hi: Бим поправился! до 13го числа додавать травяные таблеточки и капельки и все!
Вылечились, ко всему приучились. К гостям, которые приходят, которые нравятся, на ручки лезет. Он не та собака, которую никто не возьмет, абсолютно пристраиваемый малыш! только люди должны быть особенные, есть список "неподходящих" для него ручек.
Он вполне может полюбить кого-то еще. Хочется из "наших", из понимающих, которые знают, как обращаться с собакой, которые в случае чего будут заниматься и анализами и лечить, а не говорить "ничего, отлежится" :angry: никак не забуду. Бим проел 3 КУРСА АНТИБИОТИКОВ, чтобы вылечиться, у меня целая стопка анализов, плюс еще лекарства гомеопатические-травяные. В не тех руках он снова будет болеть. И, самое важное, люди, которые не бьют собаку!!! ему нужна спокойная обстановка в доме, в неспокойной будет истерить и проявлять негативные черты характера.
Размер отличный, не декорашка, но и в сумку легко можно взять. По характеру достойный мужчина, не щен, не шалит, но при этом гулять любит, играть. А уж как он на ручках любит сидеть и спать под бочком, это вообще!!!{ddg}
только если я ему это позволю, начинает всех гонять от меня.
Я его хорошо воспитала и подготовила к квартирной жизни, за него отвечаю. Только к детям маленьким не рискну, только если наши, которые следить будут, и у которых ребенок, как моя (что не лезет, не мучает, плюшевой игрушкой не воспринимает)

Рассматриваютолько ответственные, проверенные ручки, имеющие возможность заниматься собакой и следить за здоровьем! (у Бимки ничего криминального, нужно следить как писает и раза 2 в год по состоянию проводить поддерживающую терапию. Таблетки прячутся в еду или сыр, съедает, даже незаметив) по рекомендации уважаемых форумчан, по паспортным данным и договору с последующим кураторством собаки.
ИзображениеИзображение


В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ ЯСНО БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ТЕМА В АРХИВЕ, ВСЕ НА МНЕ. Больше беспокоить не будут.
Собака будет у меня до излечивания и нахождения старых хозяев или ответственных новых (только в проверенные руки или по рекомендации от уважаемых форумчан!)

Это ужас какой-то!!!! ДОЧЬ пользователя GALAK НИКАК НЕ УЙМЕТСЯ!!! ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ! НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО Я УДЕРЖИВАЮ ЕЕ СОБАКУ!!!
участковый звонит, запугивает, сам называет это "разъяснительной работой". Заявление на меня написано 30.11!
А говорили, что люди эти очень порядочные, что ничего не надо и вообще меня давно оставили в покое.

8.12.2011 мне звонит следователь вечером и просит срочно явиться, так как есть заявление. Вместо того, чтобы укладывать ребенка спать, я потащилась в начале десятого вечера за 5 остановок на пост. Написала объяснение, мы там просидели до начала 12го. домой дошли к 12ти ночи только.
Сегодня (9.12) следователь звонит и говорит, что у Креймер Екатерины есть вет паспорт на собаку от 17го ноября! Напомню, что 17го ноября он был найден, а 18го утром приехал ко мне. И у меня все документы начинаются с 18го ноября. А полицию кроме документов ничего не волнует.
такой дикости на форуме никогда еще не было

14.12 Надоело!!!! Я сделала официальный запрос, и скоро на руках у меня будет официальная бумага со всеми отметками, в которой указано, что данная гражданка такого-то числа написала на меня заявление и по такой-то теме, это я непременно выложу здесь, дабы ярые защитники не говорили больше, что этого не было.

Также Я ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ И РУКОВОДСТВО ФОРУМА ЗАПРЕТИТЬ пользователю ALMARA доступ в эту тему! (если это технически возможно), кроме дистабилизации ее посты не носят никакого характера. вторая тема, связанная с этой собакой, которую она желает превратить в помойку, цепляясь ко всем, кто ей что-то отвечает, а ее посты носят предельно хамский и оскорбительный характер, да еще с какими-то грязными намеками

старую темку оперативно подтерли, отправили в архив и закрыли. viewtopic.php?f=32&t=73677&start=210
Создаю новую:
напишу по памяти (глав пост стерт) состояние на 17 ноября:
В 9 утра собаку нашла привязанной женщина на станции Рыбацкое с поводком и ошейником. Привел его туда мужчина, направление Будогощь-Мга, ехали на электричке Михайловская-Рыбацкое.

попав ко мне, состояние собаки: худенький, ребра торчат, горбит спинку, стенка напряжена, очень болезненно реагирует на прощупывание почек, гнойные выделения из перпуция. Периодически скачет на трех лапах, подволакивая одну. Отвела в клинику.
Лечение собаки вызвалась оплатить дочь пользователя Galak - оставлено 2500 (но теперь она считает, что за это имеет какие-то права на собаку и преследует меня, приезжая без предупреждения, ломясь в двери, караулит, ходит по соседям. Мне сообщили о двух таких случаях, возможно было и больше. А бедные собаки с ума в квартире сходят, что к нам ломятся).Деньги нужно вернуть, чтобы претензий никаких не было.

Приход
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ!!! :flower: :flower: :flower:
приход март 2012
марина11 - 500р
Всего: 500р
Расход:
340р - сердце 3 шт+рубец 1кг
60р - продел, рис
99р - рис+грудка
Итого: 499
Остаток: 1р
-----------------------------
приход февраль 2012:
tanyab - 700р
cerina - 200 (для Бима и 200 на молдованина анализ перекинула)
Ума - 200 (+пачка продела, пачка риса, легкое на 2 кашки)
Ламара - 1000р
МарасановаН - 500
Итого: 2600р
Расход:
200р - консультация Кайдалова А.В в Мидоре (12.02)
264.60р - пролит пилюли
257.74р - гентос капли
19.60 - нормакс
106р - сердце телячье
167р - Bio-G (средство, разлагающее запах)
58.60 - продел 2 пачки
200р - анализ мочи (28.02.12)
60р - продел 2 пачки
500р (добавила к погашеню долга, образовавшемуся в связи покупкой дез.средств, ряженки-ацидофилина, морковка, всей той мелочи, которую не учитываю здесь)
600р - вакцина Биме и молдованину
70р - укол вакцины
58.10 - продел 2 пачки
39р - бедро кур
Итого: 2600.64
Остаток: нет
----------------------------
02.01.12 Приход:
Ламара - 1500р
Ума - 100р
Ума - легкое, по пачке риса и гречки
Бенджи - 500р
Ума - 200р
Итого: 2300
Расход: на 23.01.12 (по факту, конечно, получается больше (кушает хорошо, и перекусывает), также трачусь на моющие средства и шампунь для лап и все посчитать просто нереально, я записываю только основное, когда беру из его "копилки" на лекарства и для каши варить, остальное здесь не вписано)
легкое, гречку, рис съели
200р - анализ мочи
66.20р - нормакс
59.29 - кура бедро
230р- омега 10 мультибактерин
179р - сердце 3шт
94р - продел и рис по 1 пачке
284.50 - легкое говяжье, 2 окорочка и 2 спинки куриные
450р - анализ мочи и кала 3.02.12
215- косточка-адресник с гравировкой
53.50 - рис, продел (по 1)
59 - продел (2 пачки)
230.80 - сердце+грудка
23.50 - рис
158р - сердце
Итого: 2302.80
Остаток: нет
----------------------
28.11: Приход:
чав - 200р (погасила мне задолженность на телефоне, образовавшуюся в связи с этими угрозами)
nata_li - 500р (из них купить теплый комбез в темке от Стаффико 350 или 400руб, какой подойдет)
Юлия Осинных - 500р
Чав - упаковка Эссливер
Юлия Осинных - 2 блистера эссенциале
Ламара - канефрон 2 блистера, цистон (на курс хватит) и 1000р
Наталия Шуйская - 20 таб.канефрона, комбез для парнишки (на прокат с возвратом)
Ума-легкое+пачка гречки, пачка риса
Итого: 2000руб в копилке Бима+лекарства
Расход:
Еду, переданную Умой съели. Таблетки все даю.
59р-зоодоктор шампунь для лап
92р- средство "гадить? нет!" биоВакс
37р - пачка продела
58р - бедра куриные
200р - анализ мочи 14.12
350р - комбезик из темы Стаффико подошел голубо-красный
150р - консультация по результатам узи в клинике
165р - сердце телячье (3 штуки)
31р - продел гречневый
302р - канефрон таб
219р - хофитол таб
54.40 - рис, продел
95р - капли на холку
193р - сердце и бедра
итого: 2005.40
Остаток: нет
все чеки есть по расходу, мне приходится снимать фотоаппаратом чеки и это часто не видно, что там выбито. Те, кто передают деньги для Бима не сомневаются, что они идут только на собаку. Поэтому буду писать по расходу, чтобы не загромождать главпост. Если будет нужно, предоставлю.

на 18.11:
Бенджи - комбез
2500р пользователь Galak (сам пользователь молчит по поводу возврата, друзья утверждают, что возвращать не надо, помня предыдущие действия, даже не знаю). пока что будем считать, что оставили без возврата в пользу собаки
Расход: (все чеки есть)
1100 клиника- это прием, биохимия, мазок и перпуция
350р - (канефрон, 2 хлоргексидина, 2 шприца, 2 пачки фуродонина).
70р.- фарш
90р- Виттри капли+глистогонка (каниквантел 1 таб)
62р.- пачка продела+пачка риса
200р - анализ мочи
40р - досалид (на повтор глистогонки. Первый раз 22.11 дала каниквантел)
189.60 - кандибиотик капли
150р-паспорт
218р - консультация в Мидоре (200р)+18р. фитоэлита для глаз
105.50 - цифран и аскорутин
итого: 2575.10
остаток: нет+добавила свои. 2500 израсходованы. вот чеки на указанную сумму:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
(+ не посчитала сюда, свою крупу и все, что нужно в кашу, которую варила на двоих первые 4 дня и шампунь для лап, который летит с бешеной скоростью, моемся после каждой прогулки) И здесь не учитывается расход моющих средств (собака по ночам дует лужи по периметру кухни или в коридоре) и кефир-биоряженка, которые покупаю ребенку, но Бим тоже ест. Кстати, очень любит биоряженку из пластиковой упаковки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Куратор собаки я, Катерина - вопросы в личку
тел сокуратора 89312971885
Регистрационный номер в потеряшке 90130

Макеты от Блонди, спасибо большое! поклеить имеет смысл в Рыбацком (где-нибудь у касс), на Сортировочной, Обухово.
ИзображениеИзображение

На 22.11: дисфункция печени (повышены Аст, Алт, билирубин), воспалительный процесс, нарушение обмена веществ, недостаток кальция, баланопастит (кокки на +++, лейкоциты ++).
Лапу пока не рентгенили, что там не ясно.
24.11: к выше перечисленному МКБ, уроцистит, пиелонефрит.
28.11: доктор Кайдалов А.В. подтвердил диагнозы, скорректировал программу лечения
15.12: по моче динамика положительная (по-сравнению с предыдущим анализом), но все равно мкб, уроцистит. Кристаллы, кокки на один плюс, эпителий мочевых и генитальных путей.
Сделали УЗИ, вет.врач Карпичева А.Г. - уроцистолитиоз и холецистит

Биму прописали физиотерапию - магнит, разрушающий кристаллы, нужно 10 сеансов подряд (Пожалуйста, если у кого-то есть этот аппарат, дайте нам напрокат, пожалуйста! Для Бима это возможность не писаться дома)
Прошу фин.помощи (на еду, дальнейшие анализы и прививку, как только будет можно) и лекарств! Помогите, пожалуйста, Биму поправиться!
лекарства:
на 14.12 список такой
Уролизин (он самый дорогой, в районе 500руб стоит и очень нужный! нужно будет давать 60 дней по половине мерной ложки)
из "смешного", но нам это всегда нужно, потому что писается (совесть не позволяет покупать это на деньги из тех, что на лекарства и еду):
комет (лучше 7ой океан, хлоркой не воняет, собаки чихают от нее), мистер-пропер (у меня бутылка улетает за неделю)
"Bio-G" - средство, разлагающее запах, такая стеклянная коричневая бутылка
шампунь для мытья лап "доктор zoo", кроме него мазут с лап ничем не отмывается (за неделю полторы бутылки улетели на двоих с этой погодой мокрой)
Теперь у Бима есть карта сбербанка, номер в личку


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 23 апр 2012, 13:35, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
похоже, девушка не понимает, что она творит.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Следователь обещал, что будет приходить ко мне, стучать-звонить в двери, приходить к соседям, звонить, выслеживать меня на улице и жизнь будет очень сладкой.
Хотя, юридически не имеет права (созвонилась с юристом).

еще сказал, что за жестокое обращение с животным предъявит объявление (потому что я кастрировала и чипировала собаку) и что с раскрываемостью у них плохо, поэтому за это дело он взялся конкретно.


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 09 дек 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
ЕкатеринаН писал(а):
Следователь обещал, что будет приходить ко мне, стучать-звонить в двери, приходить к соседям, звонить, выслеживать меня на улице и жизнь будет очень сладкой.
Хотя, юридически не имеет права (созвонилась с юристом).

Думается мне, что ему заплатили. Откуда столько рвения... Убийц бы искали, да детей пропавших, а не женщин выслеживали :angry:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Neznayka писал(а):
Катя, заявка в потеряшке же есть? номер и дата регистрации...звоните 02 сообщите,что сотрудник такого то отделения вам угрожает, запугивает и совершает самоуправные действия. поверьте, (проверено) через полчасика вам позвонят сначала с главного управления, а потом со службы собственной безопасности. больше не ходите никуда по звонку, пусть повестку высылает.

Катя! Ведь это самое реальное предложение. Фамилия то и где работает вам известна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
ЕкатеринаН писал(а):
Сейчас снова звонил очень следователь и разговаривал со мной очень неприлично, практически угрожая.
Он сказал, что будет уголовное дело, а тут юристов не надо, за самоуправство, что я кастрировала привила и тп.чужую собаку. Разве могут завести дело, без суда и тп!? Сказал, что люди уже пишут в высшие инстанции, что я украла собаку и удерживаю.
Что они ездят по заграницам, поэтому передали мне его на время, еще приплатив, а я сов
Говорит, что в журнале паспорт оформлен нормально и вписано (хочется самой проверить), прививок вроде нет, просто паспорт на него. А на каком основании выдается паспорт на только что найденную собаку?
я в юридических тонкостях не сильна, прошу помощи юриста! Мучина очень грубый и ведет себя соответственно :cry:


Сразу столько вопросов возникает.
1. Если предположить самоуправство (кастрировала, привила и т.д.), то как доказывается этот факт и какая ответственность за это?
2. Если передавали собаку на время поездки за границу, то где договор на это, и что предусмотрено в случае не возврата "личной" собаки. И каким образом составляется этот договор, должны ли быть в нем ссылки на породу, возраст, наличие кастрации и прививок, состояние здоровья на момент передачи, документы на собаку, срок передержки и т.д. (ну это вопросы к юристам).
3. Существует ли документ, подтверждающий факт проверки правильности оформления ветпаспорта (восхищаюсь компетентностью полиции по сугубо профессиональным вопросам оформления вет.документов.

П.С. Вопросы возникли теоретические, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Совсем история бредовая какая-то получается :O :O :O

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
да вся ситуация - просто театр абсурда какой-то! Кто-нибудь знает маму заявительницы? Может, связаться с ней и попросить образумить дочь?

Кстати, Бимка сегодня намного веселее гулял) даже палочку схватил и побежал с ней и с моим гавриком заигрывать пытался. На Катю смотрит с немым обожанием. Оттаивает парень, а за его шкурку какие-то непонятности и интриги плетутся. А смысл?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Гонор гламурной девушки. Нарвалась бы на другого человека, постарше, и "хотелки" бы пропали. Или я не права?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Люди, кто опытный в такого рода делах, помогите советом Кате! Идти ей к этому ... полицаю, если идти, то что говорить и как себя вести? Я бы без повестки вообще с места не тронулась. Пошли все в пень. А вот если названивать будет, да "разъяснительную работу проводить", чего делать-то?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Последний раз редактировалось Чав 09 дек 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
1.Если обратились с заявлением в милицию, значит должно быть заведено соответствующее дело с №.
2. Следователь расследует и передает дело в суд.
3. По решению суда собака отдается или истцу или ответчику.
А зачем со следователем по телефону разговаривать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
зашла узнать как дела у собаки((
без повестки никуда никто ходить не обязан,и - какая гарантия, что по телефону зывонит именно предст.полиции?
девушки, если всё это в реале происходит(Катя, я не вам не верю, просто дичь ужасная) - то, что написала Ника обязательно надо сделать скорее.
а ещё лучше - официально нанятый юрист, который всё это и будет решать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
ЕкатеринаН
я тебе в личку кое-чего сейчас скину...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
я бы без повестки не пошла .......да и написала б сама жалобу на преследование этой псевдохозяйки , ну и если следователь будет самоуправствовать тоже жалобу повыше..........по печальному опыту своей подруги знаю что если будете только оправдываться , а не писать в ответ , останетесь виноватой......к сожалению милиция правым считает именно того кто кляузничает :(

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:07
Сообщений: 159
Пусть пишет в прокуратуру на следователя,за превышение им должностных полномочий(Следователь обещал, что будет приходить ко мне, стучать-звонить в двери, приходить к соседям, звонить, выслеживать меня на улице и жизнь будет очень сладкой.)Пусть найдет человека,который привел собаку и он должен письменно рассказать,где нашел собаку.Конечно пусть идет,и смело глядя в глаза,говорит,что написала заявление в прокуратуру,где изложила суть проблемы и разговор лично со следователем.На счет паспорта на собаку,надо идти в ветклинику где его выписали и сказать,ветврачу,что он будет вызван на допрос по поводу,ложного паспорта.

_________________
Полюбите собаку безродную,
Одинокую, беспородную.
Не беда, если шерсть вся в репьях-
Посмотрите на чувства в глазах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
В потеряшке я зарегистрировала его в понедельник, а это было 21е, была уверена, что номер уже есть, раз диспетчеры в курсе, а оказывается, что нет. До меня столько дней никто не зарегистрировал. на пульте рег.номер от 21 числа (если там учитывают, когда поступила заявка)

дела нет. Вчера он предъявил мне заявление, там не указано по числам, когда "украла", зачем. Просто "прошу оказать содействие в возвращении моей собаки, которую я передала во временное пользование (или на временное содержание, не понмю точно). И дальше, что мне ее не отдают, не выходят на связь. и мой адрес. Датировано 30.11.2011 и подпись.
я пришла, написала объяснение, подробно, кто, где, когда нашел, кому принес и тп., принесла все документы, чеки, но у товарища принтер не работал.
когда я сказала сегодня что в ночь никуда не пойду снова с ребенком, полисработник начал хамить, угрожать и прочее. На мои что жду повестку и будем решать дело в суде, начал смеяться, орать на меня, причем на заднем плане кто-то ему шептал что-то. Я ему спросила, что за угрозы. На что он ответил, что это он проводит разъяснительную работу, и далее какая я плохая зверовредительница и прочий бред. про то, что собака это мужчина, как можно лишить его яиц. Нажимал, чтобы я пришла к нему в воскресенье, что никакой повестки не будет, типа я кино насмотрелась и суда тоже не будет.
А дальше, что будет приходить, что я могу написать на него в прокуратуру, но он такой грамотный, что его все знают и он за это меня.... как бы по-мягче выразиться, в общем, что мне будет плохо и он приложит все силы, и я буду умолять забрать собаку и оставить нас в покое.
Вот так работает доблестная полиция. А у меня дочка маленькая, она же просто испугается! на это всем плевать.

Цитата:
А зачем со следователем по телефону разговаривать?

я сегодня была в поликлинике, в подвале не ловит, вызов идет, а потом сеть теряется. Вчера мои документы не отксерили и я должна была принести их повторно. Мне то скрывать нечего, поэтому и пошла вчера писать объяснение и выложила, как есть.
Вышли перезвонила, так он начал наезжать, что скрываетесь от органов и прочая ерунда. Теперь он домогается, чтобы я пришла к нему, причем с собакой, у которой он лично собрался проверять наличие яиц!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Васька писал(а):
Совсем история бредовая какая-то получается :O :O :O
История точно бредовая,но человеку с маленьким ребенком нервы треплют. Катя вам все правильно посоветовали чтобы доказать. что это их собака должен быть суд. и и ЕЩЕ раз напоминаю ПОЧЕМУ ОН НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ,ЧТО ЭТИ МНИМЫЕ ХОЗЯЕВА ПАСПОРТ НА ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ ОФОРМИЛИ ТОЛЬКО 17.11.11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Блин, вот еще одно доказательство того, что всегда надо заключать договор. Хоть передержка, хоть куратор, хоть испытательный срок. Жалко, что нету договора(((.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Neznayka писал(а):
Катя, заявка в потеряшке же есть? номер и дата регистрации...звоните 02 сообщите,что сотрудник такого то отделения вам угрожает, запугивает и совершает самоуправные действия. поверьте, (проверено) через полчасика вам позвонят сначала с главного управления, а потом со службы собственной безопасности. больше не ходите никуда по звонку, пусть повестку высылает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Если он такой грамотный. то пусть знает.что кастрация животных В России законом разрешена. И обязатеьно нужно на него написать жалобу в прокуратуру и без повестки ,а тем более собакой и маленьким ребенком нему больше не ходите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Вас стараются запугать, надеются, что нервы не выдержат и Вы отдадите собаку добровольно. Пишите заявление в прокуратуру, звоните на горячую линию, наверняка такая есть, сейчас модно стучать. Есть же на форуме юристы, адвокаты...помогите справиться с ситуацией!

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А вот я уверена, что вторая сторона читает эту тему. Так что давайте будем писать советы в личку.
Новый вариант гламурной "развлекухи".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Да пусть читают, раз моСка-то на большее не хватает, как нервы человеку с ребенком маленьким мотать.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:07
Сообщений: 159
Значит плохо сказали,про угрозы.Смысл разговаривать,надо действовать.Пусть эта девушка предоставит договор,где она передает собаку вам на попечение.И где стоит ВАША подпись.Предоставьте все чеки и результаты анализов,в каком состоянии к вам попала собака и как много вы для нее сделали.И тогда можно будет говорить не о вашей жестокости,а об уходе за собакой хозяйкой.Поменьше обращать на таких обиженных жизнью и недалеких людей.

_________________
Полюбите собаку безродную,
Одинокую, беспородную.
Не беда, если шерсть вся в репьях-
Посмотрите на чувства в глазах...


Последний раз редактировалось Аня Кронштадт 09 дек 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Да пусть читают. Ничего противозаконного мы не совершаеми документы у КАТИ все подлинные, не подделка как у мнимых хозяев. МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЕТ наглость и бесцеремонность подобных людишек. через родную мать переступят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я в шоке. Не могу поверить, что дочь Катя оказалась на такое способна.
Вот зачем ей этот пёс дался уже? Дело принципа? Других дел нет?
Ситуация с самого начала вышла странная, но это не дело доводить до милиции и самое ужасное, угрожать женщине с маленьким ребёнком :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ну какой договор? все есть в прошлой теме, людям он был не нужен, даже выхи не подержали, привезли и все, хотели прям в ночь срочно, а я утром попросила. А спустя пару дней решили забрать обратно, будто игрушку. Я брала собаку без куратора, без хозяина, ничейную.
я буду писать встречное заявление, то, что я украла и удерживаю ИХ собаку, это дача заведомо ложных показаний, такая статья есть. Пусть доказывают, что их собака в суде.
а в прокуратуру ждать, пока преследовать начнет снова, или можно прямо по сегодняшним данным?
тел горячей линии не нашла
Цитата:
Вас стараются запугать, надеются, что нервы не выдержат и Вы отдадите собаку добровольно.

им до моих нервов, как до морковки. это же не у него ребенок маленький, он сказал, что разведен, так что времени предостаточно мною заниматься.

я понимаю, у человека дата 17 число сознание затмила. А мои все бумажки начинаются с 18го. Я не нашла нигде, что человек нашедший собаку считается хозяином. Про клинику ничего не знаю, может они водили его действительно? только про это мне ничего не известно. И КАК КЛИНИКА МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧТО НАЙДЕННУЮ СОБАКУ регистрировать на человека? а может они ее сами украли
там кроме клички ничего нет, прививок вроде нет
он сказал, что звонил женщине, которая отвязала в рыбацком, и она подтвердила, что передала собаку в абсолютно здоровом виде, типа а у меня он больной стал {haa} это жестокое обращение с животными, мужчина в собаках вообще ноль, научили же, что сказать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь общается с мамой той Кати? Может, через нее можно вразумить дочь?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя! Я вам все уже написала. А дополнительную информацию "противная" сторона вычитает в этой теме. Так что пишите аккуратненько!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Да уж, надо поаккуратнее в теме-то выражовываться, а то и нас посодЮть, ой, посодЮть)))
и информацией лишней, тоже делиться здесь не надо, пусть сами думают...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
GUDVILL писал(а):
Я в шоке. Не могу поверить, что дочь Катя оказалась на такое способна.
Вот зачем ей этот пёс дался уже? Дело принципа? Других дел нет?
Ситуация с самого начала вышла странная, но это не дело доводить до милиции и самое ужасное, угрожать женщине с маленьким ребёнком :(

лично знакомы?
ну, девушка пообещала же в прошлой теме, что "я все равно заберу собаку", и смотрите, выдержала время, приехала, не поленилась, накатала заяву, наплела чего-то там, может помогла финансово, кто знает.. И ради чего? пес в темпле, сыт, накормлен, залюблен, лекарства кушает.

в заявлении девушка УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО ЕЕ СОБАКА (на каком основании ее не ясно)

ПРОШУ ЗНАКОМЫХ ГАЛИНЫ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ, хотя, маму дочь совсем ни во что не ставит, даже называет не мамой, а по имени. может человек настолько порядочный, как о ней тут рассказывали действительно не в курсе действий дочки?

ой, забыла,следователь обещал домогаться меня не один, а с операми или уг группой (не скажу точно, что-то такое)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка