Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG
PWJyByC6B54.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
1~2.jpg0~1.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD7_6128.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~5.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg44.jpgFyyBqPGrGlo.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Рассказала знакомая- она ездит в СИВЕРСКУЮ каждую неделю:с её слов там живёт многодетная семья- родители спились и умерли.Остались дети, старшему около 14 лет.В интернат их почему то пока не забрали.Есть им нечего, поэтому старший мальчик приманивает в дом и убивает топором собак и щенков и кормит остальных детей.
На резонный вопрос моей знакомой :почему, зная про этот ужас никто не обращался в полицию, местная жительница ответила ,что все их боятся- могут дом подпалить.
В ОБЩЕМ ОЧЕРЕДНОЙ КРОВАВЫЙ КОШМАР В ГЛУБИНКЕ.

АДРЕСА ИЗВЕСТНЫ
САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО В ПУСТУЮЩЕМ СОСЕДНЕМ С ДЕТЬМИ ДОМЕ ПОД КРЫЛЬЦОМ ЖИВУТ 5 ЩЕНКОВ.
НЕСЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ КАКАЯ УЧАСТЬ ИХ ЖДЁТ..


ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНИКОВ ОТ УЖАСНОЙ СМЕРТИ 89516864846


ИХ НАДО СРОЧНО УВОЗИТЬ ОТТУДА!!! 89516864846


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:O ишь как все повернулось...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Dit писал(а):
Вместо трех обещанных маленьких щенков мне доставили громадных щенов.

Я же говорил ;)
Sergey E. писал(а):
А для достижения этой цели Лена Бунина может и "немножко" и приукрасить ;)
Уж поверьте {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Джанни


напишите, какая конкретно помощь нужна ДЕТЯМ?? можно в ЛС

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Dit писал(а):
Извините, пожалуйста, посетители темы и, в особенности, модераторы, но я В ДИКОМ АХ#Е. Вместо трех обещанных маленьких щенков мне доставили громадных щенов. Двое забились под мебельную горку, третья пытается туда же пристроиться. Они, в принципе, для своего возраста нормальные, но для моей комнаты - гиганты, серьезно.
Для сравнения - обычная по размеру книга. За бардак извиняюсь - ремонт.
Изображение

И у меня телефон сел, зарядку найти никак не могу, если что.

это щенок , только подрощенный для еды ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
В главном посту стоит телефон Елены Буниной. Это легко проверяется по поисковику Яндекса.
Но я не поняла. Бунина -это Юкки?! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
Информация о детях подтвердилась с помощью жителей Сиверской, процентов, скажем, на 60. Больше пока ничего писать не стоит, однозначно нужно подключать опеку.

В опеку я уже днем звонила и разговаривала , смотрите выше мой пост , там есть телефон.Нужно только в письменной форме отправить туда по факсу сообщение и все .У кого есть факс?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
Девочки, кто сможет, съездите, пожалуйста, узнайте на месте.
К инфе могу добавить: один из домов заброшенный, в другом живут дети.
Если все так и есть, как сообщили, то сама позвоню в опеку области, она находится на Фонтанке, и я с ними немного знакома. Просто, боюсь, при таком минимуме информации никто серьезно историю не воспримет. Так, примут к сведению, как и менты, а делать ничего не будут.

Информация о детях от пожилой женщины, которая живет на этой же улице, но не постоянно.
Хорошо бы еще поговорить с соседями их.

Опека находиться не на Фонтанке , а в городе Гатчина . Причем тут Фонтанка ?
сейчас сброшу тел.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
На Фонтанке находится их начальство, опека Ленобласти. Всей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Наталия Петровна писал(а):
Но я не поняла. Бунина -это Юкки?! :hmmm:

Так да ;) Вы не знали?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ivolca писал(а):
Я дозвонилась до инспектора по Опеке и попечительства Гатчинского района
Антоновой Елене Михайловне 8 (813-71) 217-30
Она просит сбросить ей ПИСЬМЕННУЮ информацию по факсу , по этому же телефону .


ВОТ КОНКРЕТНЫЙ ИНСПЕКТОР ,КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОСЕЛКОМ СИВЕРСКИЙ, Я С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЛА ДНЕМ, СБРОСЬТЕ ЕЙ НА ФАКС ПИСЬМЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
ну я не знаю как вам еще написать и мысль свою донести {crz} :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
А Вы не поняли, зачем ей все это ПИСЬМЕННО?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Sergey E., про то, что они маленькие, мне говорила Валентина. Но не в этом суть. Я верю, что они сами не знали, что щены довольно-таки большие, иначе это можно было назвать фактически подставой. Но не подстава же. ^_^

ivolca, да знаю я, что щенки совсем, им месяца по три, но сама же и виновата - опыта с собаками нет, два щенка только на передержке были. И оба маааленькие, по два килограмма, я и подумала, что эти такие же, ну чуть больше, но мне их даже поднять тяжело.

Если что, никаких претензий к кураторам у меня нет.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
А Вы не поняли, зачем ей все это ПИСЬМЕННО?

Джанни,долго объяснять . вы с этим не сталкивались и слава богу .
На Фонтанку не надо звонить,бесполезно .Всю информацию они все равно передают конкретному инспектору по пос. Сиверский
письменную информацию .
если вы не доверяеете,боитесь и т.д .
порошу вас 2 вещи
1.напишите мне в личку точный номер дома, фамилии проживающих если знаете
и немного подробностей, кол-во детей например, возраст .
2. подскажите с какого факса ( может найдете) мне можно послать письмо в область , через 8 и все.
я сама напишу
знаю как.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Джанни писал(а):
А Вы не поняли, зачем ей все это ПИСЬМЕННО?

Только письменные сообщения от населения о нахождении детей в трудной жизненной ситуации рассматриваются ООиП (опека).
Также можно писать в Прокуратуру и КДНи ЗП (комиссия по делам несовершеннолетних и защита их прав).
Устную информацию о детях, находящихся в ТЖС, рассматривают НЕКОТРЫЕ общественные организации ( например Агапитоваили Врачи Мира)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
ivolca писал(а):
Джанни,долго объяснять . вы с этим не сталкивались и слава богу .
На Фонтанку не надо звонить,бесполезно .Всю информацию они все равно передают конкретному инспектору по пос. Сиверский
письменную информацию .
если вы не доверяеете,боитесь и т.д .
порошу вас 2 вещи
1.напишите мне в личку точный номер дома, фамилии проживающих если знаете
и немного подробностей, кол-во детей например, возраст .
2. подскажите с какого факса ( может найдете) мне можно послать письмо в область , через 8 и все.
я сама напишу
знаю как.

А я сталкивалась. И юридический ликбез получала по опеке как раз. И с начальством их знакома.
Заявления от граждан им нужны. Желательно, несколько. И "сигналы". Потому что при живой работающей матери, даже пьющей, забрать детей достаточно трудно. Даже если она их не кормит. Даже если опека об этом знает. Потому им нужна бумажка. И чем больше, тем лучше. Эти "сигналы" - юридическое основание для изъятия детей из семьи. Если пороюсь в памяти, даже статью вспомню. А с их начальством (кстати, очень милой женщиной) общаться нужно для того, чтобы эти конкретные дети были поставлены на контроль. Потому что разруливать это можно годами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Lakki писал(а):
Только письменные сообщения от населения о нахождении детей в трудной жизненной ситуации рассматриваются ООиП (опека).
Также можно писать в Прокуратуру и КДНи ЗП (комиссия по делам несовершеннолетних и защита их прав).
Устную информацию о детях, находящихся в ТЖС, рассматривают НЕКОТРЫЕ общественные организации ( например Агапитоваили Врачи Мира)


Lakki девушки заварили кашу , а теперь письменно писать бояться ..
:D :D :D
теперь за эту кашу никто отвечать не хочет
:D :D :D
Напишите мне в личку то что я прошу выше (Lakki это я не вам) и помогите с факсом .

я сама напишу
я на боюсь {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lakki писал(а):
Только письменные сообщения от населения о нахождении детей в трудной жизненной ситуации рассматриваются ООиП (опека).
Также можно писать в Прокуратуру и КДНи ЗП (комиссия по делам несовершеннолетних и защита их прав).
Устную информацию о детях, находящихся в ТЖС, рассматривают НЕКОТРЫЕ общественные организации ( например Агапитоваили Врачи Мира)

Светлана Агапитова представляет не общественную организацию, а является Уполномоченным по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
А я сталкивалась. И юридический ликбез получала по опеке как раз. И с начальством их знакома.
Заявления от граждан им нужны. Желательно, несколько. И "сигналы". Потому что при живой работающей матери, даже пьющей, забрать детей достаточно трудно. Даже если она их не кормит. Даже если опека об этом знает. Потому им нужна бумажка. И чем больше, тем лучше. Эти "сигналы" - юридическое основание для изъятия детей из семьи. Если пороюсь в памяти, даже статью вспомню. А с их начальством (кстати, очень милой женщиной) общаться нужно для того, чтобы эти конкретные дети были поставлены на контроль. Потому что разруливать это можно годами.

Джанни вы ликбез получали, а я бок о бок с опекой проработала 15 лет .

я вас умоляю...
я не буду расспыляться про изъятие детей , и прочее и прочее

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Бенджи писал(а):
Светлана Агапитова представляет не общественную организацию, а является Уполномоченным по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Можно Медведеву и Путину написать, а рассматривать заявление будет

Антонова Елена Михайловна 8 (813-71) 217-30- инспектор по опеке пос. Сиверский .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Чтобы забрать детей от матери, надо лишить ее родительских прав через суд. На каком основании? Этой темы что ли. ;)
По-моему, автор темы ставил другую задачу - вывезти щенков из соседнего дома. Он ее выполнил. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
;) Ну, письменных сообщений бояться не надо.
ООиП, КДН и ЗП и Прокуратора= гос.структуры.
Представителям гос.служб (которые хотят работать) необходимо соблюдать установленный алгоритм действий. Иначе их же начальство поимеет ;)
Про Агапитову- ее служба РЕАЛЬНО работает.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Бенджи Агапитова уполномоченный от президента, она не является представителем гос.структур
иволга, можно и президенту писать, а Агапитовой можно оставить устную информацию ( если писать никому не хочется ;) )

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
Чтобы забрать детей от матери, надо лишить ее родительских прав через суд. На каком основании? Этой темы что ли. ;)
По-моему, автор темы ставил другую задачу - вывезти щенков из соседнего дома. Он ее выполнил. {yee}

Это не так. Лишить прав ее можно через полгода после изъятия детей из семьи.

ivolca, что Вы городите. Конечно, я напишу, меня никакие страхи не мучают. Факса у меня нет, могу Вам скинуть текст.
PS Я бок о бок, т.е. стенка-в стенку работала с рыболовецкой компанией. Ни рыбаком, ни рыбой не стала. Через бок не все усваивается...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Наталия Петровна писал(а):
По-моему, автор темы ставил другую задачу - вывезти щенков из соседнего дома. Он ее выполнил. {yee}

Именно ;)

А таких семей, как эта, с мамой-одиночкой-алкашкой и ее кучей спиногрызов тьма-тьмущая ... И большой вопрос, будет ли лучше детям вдалеке друг от друга, без матери, в интернате...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Джанни, а на каком основании, Вы считаете, можно изымать этих детей? :-[
Вы можете доказать, что они при живой матери голодают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна писал(а):
Джанни, а на каком основании, Вы считаете, можно изымать этих детей? :-[
Вы можете доказать, что они при живой матери голодают?

напишу вместо Наташи, тоже немного в теме. для изъятия детей из семьи нужно чтобы соседи или кто-то кто живет с ними рядом вызвали милицию на основании серьезного факта опасности для жизни и здоровья детей. лишить прав мать может ТОЛЬКО суд, а не сами органы опеки. органы опеки лишь могут ходатайствовать в суде о лишении прав и предоставить доказательства на основании которых мать лишат РП. и лишить могут НЕ РАНЬШЕ чем через полгода после изъятия. до этого матери дается шанс исправиться, сделать дома ремонт, устроиться на работу и т.п. у работающей матери при наличии более менее порядка дома и при условии что дети худо-бедно одеты и обуты (пусть даже не ходят в школу например) отобрать детей сложно. у нас полстраны живет за чертой бедности. т.к. мать вполне может сказать что да, на пряники денег нет, но жрачка дома есть - каша там, хлеб. а чем занимаются дети пока мать на работе или просто во время прогулок - мать может сказать, что не знает и все. дети самостоятельные, с мамой не делятся своими подвигами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Джанни писал(а):
Это не так. Лишить прав ее можно через полгода после изъятия детей из семьи.

ivolca, что Вы городите. Конечно, я напишу, меня никакие страхи не мучают. Факса у меня нет, могу Вам скинуть текст.
PS Я бок о бок, т.е. стенка-в стенку работала с рыболовецкой компанией. Ни рыбаком, ни рыбой не стала. Через бок не все усваивается...

городите вы. Чем сдесь писать, напишите текст со своей подписью и дайте мне , а я найду факс и отправлю. Вас такой вариант устраивает? на сим общение с вами заканчиваю.
вам интересно поговорить , пописать, а мне некогда честное слово .
я могу раз и сделать что-то конкретное .

есть еще вариант можете в личку бросить свой текст .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
ivolcaОк. Текст напишу. Насчет поговорить - еще днем просила модераторов тему детей отсюда изъять.
Kalvic Согласна, Аля, полностью.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Наталия Петровна писал(а):
Чтобы забрать детей от матери, надо лишить ее родительских прав через суд. На каком основании? Этой темы что ли. ;)
По-моему, автор темы ставил другую задачу - вывезти щенков из соседнего дома. Он ее выполнил. {yee}

Наталия Петровна, если верить главному посту, дети СИРОТЫ- родители умерли.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У детей в Сиверской умерли отец и мать.Чтобы не умереть с голоду они убивают и едят щенков! Помогите спасти оставшихсяСообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
ivolca , факс можно через почтовое отделение или телеграф отправить ( на случай если факса не найдете).

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка