Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
K7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya.jpg
12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
mikro~7.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
L1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg02.jpegmikro~7.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
19 марта старенький Мякиш умер так и не дождавшись своего человека
19 марта 2012 : Мякишу плохо, он заболел. С пиара снимаю. Спасибо всем, кто поддерживал нас. Огромное спасибо нашим пиарщикам! Вы сделали все, что могли, но, видимо, это не его судьба, увы.
1 февраля 12: Мякиш на платной передержке у Надежды-Норы, ведет по ее словам себя хорошо)) очень бы хотелось найти ему бесплатную передержку, ну и еще лучше - хозяина, конечно.. По прежнему просим ПИАРА :help:
вот тема с моим стихом про него viewtopic.php?f=7&t=78056&p=2773200#p2773200
вот макет для пиара
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/480975/

альбом Мякиша в контакте (спасибо Тишке)
http://vk.com/album-8766660_152073042
Прошу помощи в пиаре! :help: :help: :help:
[b]19 января пошел третий месяц, как кот на платной передержке, звонка ни одного, пиарщиков нет, тема никому на форуме не интересна, я так больше не могу, посему:
1. СРОЧНО! ищу бесплатную передержку для Мякиша (с меня корм-лоток, кот здоров-привит-кастрирован)
2. если передержка бесплатная не найдется, буду просить финансовую помощь для оплаты текущей.
3. ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! Так я его никогда не пристрою! я не могу пиарить его своими силами, вот правда, нет ни времени(я даже в тему не могу заходить регулярно), ни способностей, видимо..
4. если есть кто, готовый взять Мякиша на кураторство, то просьба отозваться, т.к. я, конечно, не выставлю его на улицу, но у для меня это правда неразрешимый вопрос: что мне делать с котом, если я не могу его пристроить и совершенно никто не хочет мне в этом помочь? что вы в таком случаете делаете, зоозащитники? я совершенно не была готова к такому повороту событий, если честно

Предыстория:
Три дня назад я парковалась у дома и увидела кошку, она сидела между машин спокойно и не отходила. Пока я парковалась, какая-то женщина поставила перед ней тарелку с кормом. я подошла к кошке, та дала себя погладить, на вид грязноватая, подозрительно спокойная и ручная, скорее всего домашняя и выкинута не так давно (в нашем дворе нет бродячих кошек).
Я не выдержала и позвала ее в подъезд вместе с тарелкой. Дома у меня два кота,и кошка, которая была подобрана мной летом(вопреки воле мужа) с целью пристройства, да так и зависла у нас, т.к.фиговый из меня пиарщик.
В общем взять к себе не могу, т.к. домашние КАТЕГОРИЧЕСКИ против (уже говорила). Из подъезда кошку не выгоняют пока, и подкармливают, но сейчас красят стены, поэтому там постоянно открыты окна и совсем не тепло и самое ужасное - запах краски. Киса сидит смирно внизу на коврике, никуда не уходит...
Я не зоозащитник, а простой обыватель, любящий кошек, поэтому пиарить не смогу. Очень прошу передержку - готова обеспечивать кормом-туалетом до пристройства. Возможно, готова платить за платную. Готова отвезти-привезти. Готова оплатить ей первичный осмотр у врача. Готова оплатить последующую кастрацию/стерилизацию. Пожалуйста помогите передержкой и пиаром!
мой тел 921 794 6770 Анна.
16 ноября: Кот на передержке, осмотрен врачом, здоров(на вид), вколота сыворотка антивирусная. Передержка оплачена на месяц. Нет нормальных фото. Очень нужен пиар!
15 ноября:Нам предложили передержку! ура! но надо, чтобы на первое время была клеточка.Возьму в аренду или куплю недорого. И еще очень нужен пиар! помогите пожалуйста! без него нет смысла ее куда-то везти, передержка-то временная.
22 декабря:На данный момент на котика не поступило ни одного звонка. Очень нужен ПИАР. Помогите..
[url=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1111/36/67ec1e20fdbe.jpg.html]
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось aviva 20 мар 2012, 13:03, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Бедный малыш. :cry: :cry: :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Тяжело как...
Аня, что я единственное могу сказать: спокойно прожить последние месяцы в тепле, и всегда была еда-это очень многого стоит. Это лучше чем закончить свои дни на улице.
и за это спасибо вам, за ваше неравнодушие. Спасибо. :(

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Бедняга Мякиш..
Я так надеялась, что мы все-таки найдем ему дом, он мне так нравился.
Аня, Надя, спасибо вам обеим за него.
И держитесь.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Я не планировала посвящать часть своей жизни спасению кошек. И я очень ждала, что когда Мякиш пристроится, я закрою тему и не буду заглядывать сюда, чтобы не видеть эту бесконечную череду бездомных животных.
Но вчера вечером, когда я ехала домой, похоронив Мякиша, я чувствовала разочарование, что вот я делала что-то, а результата нет, и я решила, что эта история не последняя, и мне придется сделать еще что-то с хорошим концом, чтобы попытка спасти Мякиша не была бесполезной, чтобы в память о нем что ли, чтобы, хоть он и ушел, не дождавшись своего человека, но чтобы он, Мякиш, был не зря..

Я не знала, что конкретно сделать, т.к. брать на кураторство и мат. обеспечение еще одно безнадежное животное я не готова, по крайней мере сейчас, но как только я вошла домой, зазвонил мобильный - мне звонила женщина, с которой я познакомилась давно, случайно, остановившись у бездомного котенка (потом я решила ему помочь, потом он не поймался, а поймался другой,так у меня появилась моя третья кошка, но это другая история..). В общем, эта женщина, Людмила, пенсионерка, живущая в районе Сенной и кормящая (курирующая, как она говорит) бездомных кошек, сейчас есть три месячных (по ее словам) котенка, которых надо срочно пристроить, их там откуда-то выгоняют. В общем, сегодня она скинет мне их фото, и буду просить помощи в их пристройстве, создам другую тему.

а эту, наверное, надо в мемориал, как это сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Да, и еще, спасибо за поддержку всем вам, кто был в теме, и кто нам сопереживал! Поддержка, это важно.
Также спасибо девочкам фотографам и моим двум передержкам, Ане (Зверолюб) и Надежде (Нора), они хорошо заботились о Мякише.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
В заголовке напишите "В мемориал" и напишите в ЛС модераторам просьбу перенести тему.

:cry: :cry: :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
очень, очень сочувствую... бедный Мякиш " в обычном пальто"......... :cry: но- да, тепло, дом, еда, общение- это дорогого стоит!!! он был домашним в последние месяцы- это уже счастье для него.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
aviva
не переживайте, что кот хозяев не дождался.Он был на хорошей передержке, в любви и тепле и считал передержку домом и хозяйкой . Старенький кот, наверное прививать его было нельзя ...что делать , они уходят ...а мы их помним ... :cry:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да что же это! Опять мемориал! Котик такой хороший, мне так нравился он, и имя такое приятное, уютное, доброе, всегда следила за темой. После смерти моей Ксюши редко захожу на форум, очень тяжело, пару дней не смотрела тему Мякиша, сегодня зашла и тут такое! Беги, котенька, к моей Ксюше, к другим кисикам, вам не будет скучно. Жаль, что не удалось ему найти свой дом, но вы все о нем хорошо заботились, любили, жалели, а это очень много значит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
ну вот, теперь фото Мякиша вижу наверху, на "доске" типа (не знаю, как это называется, вверху сайта, где фото кошек и собак выводятся), пока жив был, не было, там наверное, тоже очередь была((
как сделать, чтобы его там не было? тоже админам написать? или они, когда тему перенесут, уберут автоматически?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
aviva
тоже написать модераторам...
Аня, пожалуйста вашу тему с котятами скиньте мне, когда создадите.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Svj писал(а):
aviva
тоже написать модераторам...
Аня, пожалуйста вашу тему с котятами скиньте мне, когда создадите.


да, со мной модератор уже связалась, объяснила

хорошо, скину, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Очень жаль котейку...может он не хотел в другой дом и ушел...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
А сколько Мякишу было лет на самом деле? 7-8 или больше?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
:( жаль котика...
Я завтра удалю все объявления, чтоб не дергали понапрасну


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Да, я тоже объявления удалила.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
ЛюблюКошек писал(а):
А сколько Мякишу было лет на самом деле? 7-8 или больше?


на этот вопрос ответа не было..
врач при осмотре в СК сказала, что лет 8 ему есть, девушкам-передержкам, которые его наблюдали каждый день, он казался старше, я не умею определять возраст котов, надеялась на лучшее, писала 7-8, чтобы не отпугнуть ручки, потом вообще перестала про возраст писать.. он на последних фото молодо получился, в реальности больше на первые был похож..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
mashka-romashka писал(а):
:( жаль котика...
Я завтра удалю все объявления, чтоб не дергали понапрасну



valsha писал(а):
Да, я тоже объявления удалила.



спасибо вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка