Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg02.jpegmikro.jpgmikro~7.jpg
HD7_7007.jpg
6.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4kX_bJID4sg.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 06:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
jessy писал(а):
По поводу звонить - я уже неоднократно сказала - по любому вопросу - звоните в любое время.
Я готова Вам оплатить миски, шлейку и подстилку из личных запасов и забрать собаку обратно в клинику. И корм тоже. И что Вы там еще потратили на него, включая моральный ущерб за то, что не звоню. Наверное, всем нам так будет проще.
Лена, я не прошу ничего оплачивать и даже мысли такой не возникало. Также в будущем планирую сама покупать корм. И сообщений на форуме мне достаточно, звонить не обязательно. И приехать показать, как закладывать мазь я просила не конкретно вас, а любого форумчанина, кто готов был потратить на нас немного времени (к тому же я действительно на 100% не была уверена, что вы куратор). Последнее сообщение было написано сгоряча. Меня очень расстроило, что нас с Марвиком бросили одних и никто не может даже показать, как мазь закладывать. Вы читали про проблемы с ушками, отписались, что надо узнать, что с ними и пропали. Никаких советов по каплям или ещё чего-либо. Смысл мне был вам звонить, если вы уже в курсе этой проблемы? Тем более я лучше воспринимаю информацию визуально, чем на слух. По телефону я могу выслушать кучу рекомендаций и через минуту забыть, что мне говорили :-[ . А то, что напечатано, врезается в память.
И возвращать Марвика в клинику может быть и будет для всех проще, но в первую очередь пострадает тот, ради которого всё это и затевалось, т.е. Марвэл. А он маленький, старенький и не должен опять в клетке сидеть :cry: . Он с такой радостью в квартиру после пргулки возвращается, так хвостиком виляет...
Надеюсь cо slava мы сегодня разберёмся во всех хворях малыша.
Кстати, не знаю, что сегодня было, но Марвик с 5 утра минут 40 беспрерывно что-то пытался отхаркнуть и достаточно громко. Потом всё прошло и он улёгся спать. Он мня очень сильно напугал :cry: .
tess писал(а):
Здоровья Марвику и спокойных нервов и поменьше переживаний Вам.
Спасибо :flower: .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 09:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Когда я писала - частное лицо по поводу куратора - он у Марви еще был, потому что женщина обещала оплачивать его, но вот потом не знала, что с ним делать. Я сказала, что помогу. Она быстро слилась, буквально на следующий день.
Я всегда помогу, когда смогу, но быть куратором каждой собаки в клинике - это больше, чем может один человек. С учетом еще и моего приюта. Но я всегда оставляю "обратный ход". Собаку клиники всегда можно вернуть в клинику.
Ездить к Вам не могу, но вот дать трубку врачу, который объяснит Вам, если что-то сможет понять - могу. Но проблема еще и в том, что врач должен ВИДЕТЬ. Могу найти денег на поход в ближайшую клинику, если у Вас есть возможность. И звонить всегда лучше - потому что не всегда бываю в Инете и не все читаю.
Посмотрите тогда со slava, если что-то не получится, тогда будем искать кто сходит с ним просто в ближайшую клинику.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Дельфинчик
Напишите в личку ЯК или карту помогу денежкой Марви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик, корм лучше заказывать здесь. viewtopic.php?f=85&t=49726 Форумчанам дают скидку 10%. надо только сказать, что вы с хвостов, и назвать ник.
По поводу ушек, надо сходить в ближайшую к вам клинику. И на счет отхаркивания тоже у врача можно будет спросить. Если надо ехать, то машину поищем на форуме.
Вы молодец во всем. Пожалуйста, не обижайтесь. Здесь почти все с собаками, кошками, передержками закручены. Вот и времени нет в инет зайти, и хоть чем-то помочь.
Спасибо вам за Марвика! {dg4}
Имя-то прижилось? :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 15:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
slava, подскажите, пожалуйста, вы сегодня к нам приедете? Просто вы не звоните и не пишите и я не знаю ждать вас или нет :hmmm: ?
Lena_Lo78 писал(а):
Напишите в личку ЯК или карту помогу денежкой Марви.
Lena_Lo78, спасибо {dg4} . Пока острой необходимости в деньгах нет. Сегодня slava посмотрит, что с крохой и если к врачу идти не надо будет и дорогие лекарства не потребуются, то деньги и не понадобятся. Я завтра вам отпишусь, если вы не против.
Татьяна А писал(а):
корм лучше заказывать здесь. viewtopic.php?f=85&t=49726 Форумчанам дают скидку 10%. надо только сказать, что вы с хвостов, и назвать ник.
Большое спасибо за столь ценную информацию :flower: ! Татьяна, а вы случайно не знаете, сколько можно пакет корма открытыим держать? Я просто размышляю, может сразу 15-20 кг заказать, чтобы потом голова не болела о корме! 5-го получу вторую часть зарплаты и сразу бы и закупила, а то 3 кг мы уже подъедаем {ddg} .
Татьяна А писал(а):
Имя-то прижилось?
Похоже прижилось :P . Пыталась в Мишку переназвать, но всё время на Марвика сбиваюсь.

И кто знает, какая хорошая клиника есть рядом с м. Московская? Марвик далеко не сможет идти - он мёрзнет и лапы у него - раскоряки. И мне его тоже далеко не унести.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Татьяна, а вы случайно не знаете, сколько можно пакет корма открытыим держать? Я просто размышляю, может сразу 15-20 кг заказать, чтобы потом голова не болела о корме! 5-го получу вторую часть зарплаты и сразу бы и закупила, а то 3 кг мы уже подъедаем {ddg} .

Я пакет закрываю прищепками. Открытым держать можно, но запах выветривается, и не очень хорошо, что корм контактирует с воздухом. Вроде как от этого он портится. А тот, корм, что вы заказываете есть 7 кг? Я большие пакеты не заказываю, мне вполне удобно 7 кг.
Дельфинчик писал(а):
И кто знает, какая хорошая клиника есть рядом с м. Московская?

Можно по инету посмотреть. Это какой район?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Наверное, Рувет лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Slonik писал(а):
Наверное, Рувет лучше.

Где он находится? Надо поближе в м. Московская. Просто осмотр, уши показать, и глаза.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Рувет в Куприной на о дундича, там по крайней мере врачи нормальные и расценки. А когда вы хотите ехать? Если срочно, то я до среды в Москве, а потом могу подвезти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
я вам звонила до двух часов,у вас был выключен телефон.Сейчас вы трубку не берете и не перезваниваете.Звоните сама 8-952-242-96-19 я бы уже давно к вам приехала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
... Татьяна, а вы случайно не знаете, сколько можно пакет корма открытыим держать? Я просто размышляю, может сразу 15-20 кг заказать, чтобы потом голова не болела о корме!


Моя потеряшка весит пять кг, я покупаю мешок 7,5 кг и храню его уже открытый в холодильнике, зажав прищепками - :ok:
Это самый удачный способ хранения, если у Вас в холодильнике есть местечко. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
я доехала до Кати.На мой взгляд,кроме очень грязных ушей -ничего не наблюдается.Глаза совершенно нормальные,есть небольшие выделения,но это нормально в таком виде.Катя их протрет чаем или ромашкой на всякий случай.Уши ну очень грязные,серый налет прям,я их почистила,завтра еще Катя почистит и посмотрим.При мне он их не чесал,к врачу я думаю не надо.Спит на подушке как царь.Собачка очень прикольная,обрастет и можно будет продавать по спекулятивной цене :P только не веселый он какой-то,хотя взрослый уже.
Катя молодец! :flower: у него отличные условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Отлично. :ok:
Большое вам, девушки, спасибо. :flower:
Хоть одно приятное известие. :friendship: :hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Slava, большое спасибо, что приехали и посмотрели наши ушки :flower: . И за лосьон спасибо :flower: ! Сегодня вечером попробую почистить Марвику уХи. Оказывается, естественный цвет ушей Марвика изнутри розовый, а я думала, что серый – это нормально, потому что окрас у него чёрный :jawdrop: .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
У Марвика ведь был отит
jessy писал(а):
У него отит, он слабо видит.
, лучше бы все-таки сдать мазок из ушка..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Так ведь у Дельфинчик-а кошелёк не резиновый, она и так в качестве бесплатной!!! передержки выступает.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Дельфинчик
снимите мерки с Марвика для теплого комбинезона и шапки. Длина от хвоста до холки, обхват груди, длинна от холки до лап( длинна лап).
Как удается почистить уши? У меня есть пакет очень хорошего корма для него.
Побыстрее. 89112767285 Елена.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Давайте подождем пару дней,если будут беспокоить, я доеду с Катей и собакой до Рувета или Софийской,покажем уши врачу.Они не красные,не воспаленные,запах нормальный,собака ими не трясет,не расчесывает сильно. Джесси,как вы считаете?Катя,если что,звоните не стесняйтесь.
вот вам еще корм и комбез скоро будет красивый :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
tess писал(а):
Так ведь у Дельфинчик-а кошелёк не резиновый

Конечно. Мазок стоит ~ 200р, я могу передать или перевести на ЯК клиники, или на телефон..
Но, может он и не чешет уже..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Когда я его отвозила- мы все еще раз осмотрели. Уши были чистыми, в клинике он ими не тряс. Если сейчас уши чистые, не воспаленные - то не должны болеть, если болят - значит, причина есть. Значит, глубже, чем Вы увидели.
Надо, конечно, что б опытный человек залез все же ватной палкой и посмотрел. В идеале это, конечно, должен быть врач.
Катя, давайте тогда организовывать поход хоть в Рувет чтоль. Никто не знает, там прием сколько?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Уши ГРЯЗНЫЕ но НЕ воспаленные.хотя я не доктор,конечно.И как-то они очень быстро стали грязными,если на выходе из клиники были чистые. я сейчас два дня работаю,съездить не смогу с ними.Только четверг-пятница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Может клещ? Лучше показаться врачу. И отмести все сомнения...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Atotya писал(а):
нимите мерки с Марвика для теплого комбинезона и шапки. Длина от хвоста до холки, обхват груди, длинна от холки до лап( длинна лап).
Елена, сегодня вечером сниму. Мне их здесь написать или лучше сразу вам позвонить и продиктовать?
Atotya писал(а):
Как удается почистить уши?У меня есть пакет очень хорошего корма для него.
Вот с ушами всё-таки беда :( . Правое ухо нормально дал почистить, а когда попыталась сделать это с левым – он от меня сбежал и спрятался под стол. В левом ушке есть жидкость, я его чистить не стала.
За корм будем очень благодарны :flower:
jessy писал(а):
Катя, давайте тогда организовывать поход хоть в Рувет чтоль.
Да, в клинику его всё-таки надо отвезти. Заодно и про отхаркивание спросить. Я с работы возвращаюсь ежедневно в 19.00, гуляю с Марвиком, потом опять ухожу и дома появляюсь не раньше 22.00. Но в любой день готова отменить все дела и после прогулки поехать в клинику. Надо решить в какой день и кто нас повезёт :-[
Unica писал(а):
Конечно. Мазок стоит ~ 200р, я могу передать или перевести на ЯК клиники, или на телефон..
Лучше сразу на ЯК клиники, если так можно.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Дельфинчик
как угодно.А восколько Вы уходите из дома ?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Atotya писал(а):
Дельфинчик
как угодно.А восколько Вы уходите из дома ?

Мерки тогда здесь выложу. Утром из дома ухожу в среднем в 07.00 – 07.15.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Жестоко. Я думала его взять и отвести на покупку с примеркой комбинезона, а потом в клинику Филлмора. С ушами все таки надо разбираться.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Atotya писал(а):
Жестоко. Я думала его взять и отвести на покупку с примеркой комбинезона, а потом в клинику Филлмора. С ушами все таки надо разбираться.

У меня соседка уходит из дома позже (у неё плавающий график и она и в 10.00 может уйти и в 13.00). Я могу предупредить её и она сможет отдать Марвика.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Как среда и четверг. Ну и в Филлмора надеюсь примут.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Конечно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Atotya писал(а):
Как среда и четверг.
В среду моя соседка дома до 11.00, в четверг – до 12.00

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка