Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0005.jpg0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~22.jpg1~2.jpgIMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpgwBWkZS7Heeg.jpg11.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
devochka_2.jpg
y1HoxtivxEg.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~7.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наши-то, наши-то девочки! Мало того, собачек ловят, содержат, кормят, по десятку имеют...
Так вот ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ, но не все об этом знают.

http://brt-aza.gallery.ru/?p=albums&parent=b0QL - это альбом Кати brt-aza, она с нашими же уже несколько лет ездит к деткам, несчастным брошенным и больным. В Питере таким детям помогают спонсоры, в Ленобласти же - другой регион, там нашим богатым не выгодно помогать, далеко ездить, в общем, понятно.

Узнала нечаянно, увидела в том числе, в интернете: Каложицы, Волосвский р-н... Катя там бывает все время.
Говорят, бедно там очень, обуви детям даже не хватает.

Ну, без эмоций: мне привозят одежду, которую раздаем и нашим форумчанам, и собачкам. Давайте же пособираем и детям: не обязательно новое, главное, чистое, крепкое, т.е. постирать, погладить, конечно, не всем хочется. Тогда привозите, мы здесь разберем, я сама постираю (если надо) именно то, что подойдет детям, остальное - по-прежнему, будем раздавать взрослым нашим: потому что привозят прекрасные вещи, кому-то не подходят, кто-то похудел, кто-то - наоборот... много вещей даже с ценниками бывает.
Это все теперь будем передавать Кате, а она знает, в какой Детдом, кому, куда - СОГЛАСНЫ?

Кроме того, развивающие игры, карандаши, краски, фломастеры, шашки, шахматы, КНИГИ!! Раскраски, игрушки, мягкие игрушки можно постирать в машине (опыт есть), куклы, цветную бумагу, тетради...

ОБУВЬ, вплоть до тапочек... постельное белье. Куртки, колготки, рейтузы.

Несколько ватных одеял, подушку, шерстяные свитера, футболки и т.п. вчера уже переслала через Tantу Наталия Георгиевна... Спасибо большущее!

Договорились с Катей: в середине ноября она с коллегами едет по детским домам, все заберет, до этих пор могу хранить, стирать, гладить у себя...
Машины нет, организуем доставку: или Катя приедет к Вам, или везите ко мне...

Вот здесь девочки уже начали - спасибо!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 81&start=0

ДЕТКИ ОТ 0 лет ДО 18-ти...
Властям не до них. Заменим Правительство!?!

И еще от руководителя данного проекта, от Кати:
с просьбой для зала....

НАРОД! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НЕ НУЖНОЕ!

нам в зал,где мы занимаемся с детками канис-терапией,хотелось бы для украшения и оживления обстановки
цветы в горшках большие,или ползучие...можно искуственные по типу,как в офисах деревья...
всякая лабуда,для украшения к новому году...если есть у кого то ненужная искуственная елка,вообще супер...
для занятий с детьми берем,краски,пластилин,ручки,карандаши,цветную бумагу,клей и т.д.

а может есть на форуме художники,которые разрисуют нам зал?
в общем...за любую помощь,будем очень благодарны....
СБОР ВЕЩЕЙ ТЕПЕРЬ СОГЛАСОВЫВАЕМ С КАТЕЙ!
_________________
есть машина по Северным районам,Ваське.
8(911)2590762 Екатерина с11:00 до 24:00

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 20 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 17:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 16:01
Сообщений: 280
Откуда: Спб.Комендантский пр.
Есть немного женских вещей примерно 44 размера
Пара зимних мужских курток (в приют работникам)
Детские вещи из серии домашние -дачные - без пятен и дырок, обычные, не брендовые, ношеные.Чистые, но не глаженые.Примерно на годик.
Обувка детская 18-20 размера ( летняя или домашняя)
Актуально ли совсем малышовые ползунки - распашонки? Тоже могу насобирать пакет
Игрушки для самых маленьких - мех.мобиль , растяжки на коляску, подвеска на кроватку, несколько погремушек
Комбез-трансформер зимний, в приличном состоянии, но прожжен рукав сигаретой(м.б. можно аппликацию придумать?)

Что-нибудь пригодится?
Территориально - Комендантский пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
brt-aza писал(а):
хотелось бы для украшения и оживления обстановки
цветы в горшках большие

У меня в подъезде месяца полтора-два назад кто выставил огромное дерево в кадке.
Пока живое, но зимой наверное загнется на лестнице, так что я думаю никто против не будет если его забрать.
Как обещал: пятьдесят футболок + пятьдесят бейсболок (всё новое) лежат у меня.
Екатерина, я конечно хотел с Вами тоже съездить, но боюсь, что вдруг по какой-то причине не получится составить компанию, поэтому хочу это добро передать Вам на хранение. Когда будете на ю-з, заскочите, пожалуйста, на М.Захарова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
зал работает по предварительной записи...сейчас нет постоянного времени...В ЧЕТВЕРГ БУДУ В ЗАЛЕ С 16 ДО 22 ЧАСОВ...

НУЖНЫ КАРТОННЫЕ КОРОБКИ,ДЛЯ СКЛАДИРОВАНИЯ ВЕЩЕЙ!!!


Сегодня вторник. До четверга постараюсь привести все в порядок: книги, корм, геркулес, печенье, вещи, колготки, игрушки, куртки, игры, конструктор, брюки, шампунь, мыло, КРАСИВЫЕ НОВЫЕ ПОЛОТЕНЧИКИ - все подряд! Все нужное! СПАСИБО!

Кто бы еще смог это все в четверг с 15.30 до 21.00 от меня забрать и перевезти Кате на ВО, Кораблестроителей, д.2?

Кто Танту знает? Попросим ее с мужем, они живут на ВО, но Виктор работает с утра до ночи и с ночи до утра... Танюша, выручайте с Витей!

Кто на машине ребята? У меня еще и одеяла ватные для зала...

Наталия Георгиевна, Вы там рядом, готовьте Ваши вещи к четвергу! Может быть, у Вас коробки во дворе Вашем чудесном появятся? От Вас Катя бы сама забрала... Созвонитесь с ней, пожалуйста!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кибела писал(а):
Есть немного женских вещей примерно 44 размера
Пара зимних мужских курток (в приют работникам)
Детские вещи из серии домашние -дачные - без пятен и дырок, обычные, не брендовые, ношеные.Чистые, но не глаженые.Примерно на годик.
Обувка детская 18-20 размера ( летняя или домашняя)
Актуально ли совсем малышовые ползунки - распашонки? Тоже могу насобирать пакет
Игрушки для самых маленьких - мех.мобиль , растяжки на коляску, подвеска на кроватку, несколько погремушек
Комбез-трансформер зимний, в приличном состоянии, но прожжен рукав сигаретой(м.б. можно аппликацию придумать?)

Что-нибудь пригодится?
Территориально - Комендантский пр.

Конечно, надо! Все-все пригодится, у нас еще детский дом в Новгороде, детский дом у Ирины СиМ, см.всю эту тему...
Довезти хотя бы до Литейного моста не сможете? от Вас маршрутка до Финбана, а здесь я бы Вас встретила... дотащим без машины, главное - там погрузиться. Как, получится?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey E. писал(а):
У меня в подъезде месяца полтора-два назад кто выставил огромное дерево в кадке.
Пока живое, но зимой наверное загнется на лестнице, так что я думаю никто против не будет если его забрать.
Как обещал: пятьдесят футболок + пятьдесят бейсболок (всё новое) лежат у меня.
Екатерина, я конечно хотел с Вами тоже съездить, но боюсь, что вдруг по какой-то причине не получится составить компанию, поэтому хочу это добро передать Вам на хранение. Когда будете на ю-з, заскочите, пожалуйста, на М.Захарова.

Сергей, здравствуйте.
У Кати машина полетела... вот мы даже с Литейного ищем машину на четверг, она будет на ВО встречать. Может быть, Вы довезете с ю-з на ВО? Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 16:01
Сообщений: 280
Откуда: Спб.Комендантский пр.
Елена60 писал(а):
Конечно, надо! Все-все пригодится, у нас еще детский дом в Новгороде, детский дом у Ирины СиМ, см.всю эту тему...
Довезти хотя бы до Литейного моста не сможете? от Вас маршрутка до Финбана, а здесь я бы Вас встретила... дотащим без машины, главное - там погрузиться. Как, получится?



У меня есть машина, но боюсь ездить и отвратно знаю город как водитель(((
Постараюсь найти проводника и подъеду к Вам как только подготовлю все вещи, м.б. на след. неделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Прекрасно! Тогда, может быть, и подхватите от кого-либо с Комендантского вещички? :P
Спасибо. Звоните.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 01:12
Сообщений: 409
Пособирала два пакета вещичек, могу привезти, куда скажите, но только в субботу. Могу подобрать у кого-то (Черная речка) по дороге. И еще - можно ли купить конфет или чего-то вкусненького? Или м.б.нужнее какие-то вещи?

_________________
тел.921 909 41 34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:40
Сообщений: 90
Откуда: СПб м. Сенная
Елена Имановна, я на машине, могу приехать к вам и перевезти на ВО. Машина у меня не большая, сами видели, но сиденья сложим и много поместится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Танюша! Ура-ура... Спасибо. Буду готовить... Пока стираю много чего... На машинку соберем... В четверг Катя будет с 17 до 21 на ВО.

Предыдущему оратору: Конечно, можно конфет, очень хорошо. А можно и печенья сухого, разного и, КАК ГОВОРИТСЯ, побольше... Насчет конфет, может быть, не шоколадных? Надо у Кати спросить... Уже и печенье есть, и крупа (спрошу у Кати), даже консервы люди прислали, узнаю тоже у Кати... если можно туда отправим, если нет - собачкам...

Девочки, телевизор вынесли во двор огромный... облизываюсь. Сейчас пойдем с дочкой - если притащим, вдруг говорящий?
В крайнем случае, починить можно? Лишь бы поднять, огромный.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
elene писал(а):
Пособирала два пакета вещичек, могу привезти, куда скажите, но только в субботу. Могу подобрать у кого-то (Черная речка) по дороге. И еще - можно ли купить конфет или чего-то вкусненького? Или м.б.нужнее какие-то вещи?

Пожалуйста, позвоните автору проекта Кате: 8911-259-07-62, она живет рядом с Вами, похоже... Прямо ей домой ближе будет (кажется, Железняка?) или ко мне на Литейный пр., у моста.
СПАСИБО!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Дома отключился интернет ,постараюсь на выходных Вам занести игры. Предварительно позвоню {yee}

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна18 писал(а):
Елена Имановна, я на машине, могу приехать к вам и перевезти на ВО. Машина у меня не большая, сами видели, но сиденья сложим и много поместится

Девочки, кто хочет, может что-то передать, завтра, надеюсь, Таня от меня заберет все. Если поместится... {haa}
Потом, конечно, продолжим сбор...
Пошла завязывать пакеты и коробушки, книг много.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:29
Сообщений: 154
Откуда: СПб, Московский р-н
А с Московской кому-нибудь удобно будет забрать? Много одежды, в среднем лет на семь. Еще 3 пары кроссовок на 31 или 32 размер.
Одежду действительно надо погладить? Я думала, в детском доме все равно все перестирывают. Если надо - поглажу.
Заберите вещи, пожалуйста. Кроме одежды смогу что-то докупить (скажите, что - канцелярия, книги...), но с денежкой пока совсем не очень.

_________________
Homo homini felis est!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Argira писал(а):
А с Московской кому-нибудь удобно будет забрать? Много одежды, в среднем лет на семь. Еще 3 пары кроссовок на 31 или 32 размер.
Одежду действительно надо погладить? Я думала, в детском доме все равно все перестирывают. Если надо - поглажу.
Заберите вещи, пожалуйста. Кроме одежды смогу что-то докупить (скажите, что - канцелярия, книги...), но с денежкой пока совсем не очень.

Спасибо большущее!
Но, во-первых, Вашего имени-отчества и телефона не вижу и не знаю...
На Московском живет и проезжает Ирина77, потом частенько ко мне заезжает. Созвонитесь с ней, пожалуйста: 8911 151 73 20. Ирина.

Вещи лучше, конечно, погладить, если время есть. Я стираю все, что необходимо. Но девочки, в основном, привозят стиранное, часто новое и глаженное. Мне гладить совсем некогда! Но стирать приходится, вплоть до игрушек. Это еще и потому, что часто привозили вещи для приютов собачек, а они, эти вещи, весьма хорошие, поэтому делаем "пересылку", "перебазировку", предварительно через "дезинфекцию"...

Конечно, канцелярские товары очень нужны, почитайте, пожалуйста, самое первое сообщение... печенье, карамель, всякие вкусности, сувенирчики - все детям хочется попробовать, посмотреть, поиграть, надеть... СПАСИБО!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Елена Имановна,вы из коменданта склада постепенно превращаетесь еще и в химчистку со всеми услугами... Пора ставить вас на довольствие - мыслимое ли дело - разбирать, стирать и гладить столько вещей ??
Спасибо и низкий поклон вам :flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
С Юго-Запада сегодня отправили с Катей кучу вещей, игрушек и кассет, спасибо ей огромное, что занимается всем этим! :flower: :flower: :flower:
А еще нам обещал помочь детский лом из С-Пб.у них куча всего, даже нового, а дети очень привередливые, выбирают еще, что хотят носить, а что нет :) Так что, видимо Кате придется еще раз к нам приехать :)
А еще очень нужна машина в центре с Большой Морской, там много новой канцелярии собирают и вещей обещали подбросить...К кому обратиться???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Могу я забрать с Б. Морской и отвезти опять же к Елене Имановне...
А могу собирать (хранить) у себя на работе, а потом Катя или кто приедет и заберет сразу увсе...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 26 окт 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Не знаю нужно или нет нашла теплые новые пеленки для новорожденных
фланелевые,еще из ценником.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
ирина 77 Спасибо огромное! По времени договоримся! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
к сожалению сегодня смогли только доехать за компом и к Камелия,потом я зависла на работе....завтра с 11 часов поеду по району в Озерках,может еще кого захвачу...машиной мне дали попользоваться только на четверг и пятницу,потом могут забрать...
очень нужны коробки....живущие у максидома,оби и т.д. может поспрашиваете там? я просто не успеваю хронически ничего сделать,у меня куча своих животин и работа...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ирина 77 писал(а):
Могу я забрать с Б. Морской и отвезти опять же к Елене Имановне...
А могу собирать (хранить) у себя на работе, а потом Катя или кто приедет и заберет сразу увсе...
а на Ваську или Черную речку забросить не можете?

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Солнышкова писал(а):
Не знаю нужно или нет нашла теплые новые пеленки для новорожденных
фланелевые,еще из ценником.

ВОТ ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО НУЖНО!
Я малюсенькие вещи собираю, девочки прислали - чудо как хороши. Так захотелось родить малыша... :jawdrop:

Таня, жду Вас после 16-ти, Катя будет на месте с 17 до 21.
У Кати машина совсем расстроилась...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 08:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
brt-aza писал(а):
а на Ваську или Черную речку забросить не можете?


на Ваську смогу на след. неделе днем...
еще не все забрала в Купчино в в Московском р-не...было некуда, корм возила туда-сюда...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ирина 77 писал(а):

на Ваську смогу на след. неделе днем...
еще не все забрала в Купчино в в Московском р-не...было некуда, корм возила туда-сюда...

говорите,когда.....я подъеду {dg4}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А куда на Ваську ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

Всё готово: вещички чистенькие, отглаженные, по пакетам разложены.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
У Кати полетела коробка передач и что-то еще на своей машине. Это 56 тысяч... Пытается в Белоруссии подешевле заказать. Денег нет. Просить материальной помощи не может...

Передает огромное спасибо Рине5 за вкуснейший пирог - Марина не дала пропасть Кате от голода. :P
С восторгом Катя приняла подарки, пакеты от Рины5.

Всем передает спасибо.

В Детские дома нужны молодежные вещи, все-таки там детки - не старики. Детдомов много под шефством Кати.

Сейчас буду снова все пакеты разбирать, т.к. много вещей добротных, хороших, но не совсем детских сложила... например, брюки в дет.дома не идут, только джинсы.

Ирине СиМ собираем все, что не идет Кате, договорились с Катей, что все, что она будет оставлять у себя (или у меня) пойдет Ирине СиМ. Ира, созвонимся, договоримся.

Татьяна, прошу приехать попозже в связи с просьбой Кати все еще раз перебрать, у нее тоже места уже мало. Одних книг вагончик... Книги будем передавать в больницы и Дома престарелых. В детские - сказки, фантастика, в дет.домах даже исторические романы, тем более, военные - не читают... не понимают... их никто не научил, не рассказал, что было с Россией, что была война и т.д. {crz}

Ну, ничего, вон по России сколько бедствующих, но это уже другая будет тема.

Катя уже на ВО, Кораблестроителей, 32, корп.2, клуб внизу "Вожак" (кажется, такое название). Практически в подвале. Да, Кате лично в ее зал нужны одеяла, два ватных отправляю, раньше в приюты отдавали, теперь сюда надо...

Всем передает спасибо. И от меня пребольшое!
Продолжаем наши действия.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Могу я забрать с Б. Морской и отвезти опять же к Елене Имановне...
А могу собирать (хранить) у себя на работе, а потом Катя или кто приедет и заберет сразу увсе...

Ира, в каком доме на Б.Морской? Там у нас Ия Михайловна напротив Поцелуева моста, она для собачек еще готовит. Может, захватить сможете и от нее? У меня все тел. есть.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:( пр книги то забыла...!! :( сегодня передали некоторое количество вещей и обуви Ирине77. а вот про книги напрочь забыла - завтра постараюсь донести, и для домов престарелых как раз подойдут отложенные Библия и подобное с крупным шрифтом. {yee} - а детям = детское.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка