Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
K7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG
mikro~22.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~0.jpg
mikro~17.jpgFyyBqPGrGlo.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg44.jpg
DSC_0910.jpg
mikro~18.jpgFyyBqPGrGlo.jpg2-small~0.JPGXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
как дела?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Glory писал(а):
как дела?

к сожалению никак....:(
девочки серенькой так на месте и нет....( сегодян утром ходила кормить, вообще никого не было, оставила еду под кустиком...
Маргарита - это девушка, которая тоже кормит этих собачек, обещала мне позвонить, если увидит серенькую, но уже 2 недели прошло, она не звонила, хотя кормит почти каждый день...... :wall: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
На прошлой неделе в четверг видела всех трех красавиц, и серенькую тоже.
Покормила. Серенькая боится бежевую и ее цветнуцю подружку. Взяла кусок и сразу убежала. Так что, слава богу, живы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
ну как же их поймать :wall: :wall:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
А зачем всех-то ловить. Две смелые стерилизованы. Терьеристая-нет. Но сейчас их трудно выследить. Поедят и уходят видно к Митрофаньевскому к ж.д. Стало холодно,
и они вечером не сидят долго. Было тепло, так лежали подолгу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вверх :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
iliyna писал(а):
А зачем всех-то ловить. Две смелые стерилизованы. Терьеристая-нет. Но сейчас их трудно выследить. Поедят и уходят видно к Митрофаньевскому к ж.д. Стало холодно,
и они вечером не сидят долго. Было тепло, так лежали подолгу.



Боюсь что весной будет еще пяток терьеристых... :(
щеночков никаких там не видно?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, спасибо всем вам, что не забываете тему! :flower:
я не знаю что делать и как поступить...:(
то, что не выследить, это верно....я на серенькую вообще не натыкаюсь.... :wall:
один вариант везти самим стерилизовать, но опять-таки, КТО будет при этом присутствовать?? меня с работы категорически не пускают....поздно вечером ловить не вариант, сейчас темно, собак и так не видно, а после 7 вечера совсем беда будет...( и ещё вопрос, в Филмора нужно заранее записывать собаку, КАК мы заранее запишем не пойманную собаку, которую не знаем поймаем ли?....:(
PS щеночков не видела.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Darina88 писал(а):
Девочки, спасибо всем вам, что не забываете тему! :flower:
я не знаю что делать и как поступить...:(
то, что не выследить, это верно....я на серенькую вообще не натыкаюсь.... :wall:
один вариант везти самим стерилизовать, но опять-таки, КТО будет при этом присутствовать?? меня с работы категорически не пускают....поздно вечером ловить не вариант, сейчас темно, собак и так не видно, а после 7 вечера совсем беда будет...( и ещё вопрос, в Филмора нужно заранее записывать собаку, КАК мы заранее запишем не пойманную собаку, которую не знаем поймаем ли?....:(
PS щеночков не видела.....

Не надо в Филлмора заранее записывать , можно привезти и оставить до стерилизации за 300 р в сутки , забрать потом.
А моих двоих сегодня забрал СТ , спасибо Ирине , ник ilyina.
Сижу теперь переживаю, хоть бы у них всё хорошо было и хоть бы назад вернули... :cry:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Да, Ирина предлагала помочь со СТ, но машину нужно вызывать к тому времени, когда собаки точно на месте, а "наших" собак постоянно нет на месте...:( не хочется делать ложный вызов СТ.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Наташа, не переживайте за своих. Все будет хорошо! Теперь нужно только встретить!
Я не одну уже встретила! Все пока на месте!
А этих у Московских самим не отловить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
{yee} Правильно! Паниковать не стоит!
Разберемся)

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
iliyna писал(а):
Наташа, не переживайте за своих. Все будет хорошо! Теперь нужно только встретить!
Я не одну уже встретила! Все пока на месте!
А этих у Московских самим не отловить.

Ирина, в любом случае , спасибо большое. :flower:
А чтобы была возможность отлова, собак сперва надо выследить, куда они уходят на ночлег (либо откуда они прибегают с утра), причем делать это надо ненавязчиво, следуя поодаль. А то заподозрят и обманут , собаки - они хитрые. ;)

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Натс писал(а):
Ирина, в любом случае , спасибо большое. :flower:
А чтобы была возможность отлова, собак сперва надо выследить, куда они уходят на ночлег (либо откуда они прибегают с утра), причем делать это надо ненавязчиво, следуя поодаль. А то заподозрят и обманут , собаки - они хитрые. ;)


Пыталась выследить....но на выходных собак не вижу, ходила на предполагаемое место обитания, не нашла их там.....а на буднях до ночи же не будешь рядом с ними сидеть, ещё и после работы...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Ну да... Надо, наверное , просить того , кто может на выходных. :hmmm:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вчера снова видела 2-х подружек. А еще вчера бьла гладкошерстна беленькая, пугливая, есть очень хотела.
А думала ее уже нет в живых, т.к. ее не видела около месяца.
А она еще и кормит щенков! Сиськи висят. А где сама кормится, непонятно. Бедная девчонка! Эти две ковыряются, сначала все нюхают, делают вид, что не хотят есть. А потом начинают. Бежевая такая славная девчонка. Дает гладить по носу. Шикарная собака. Только деть ее некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, вы меня в очередной раз успокоили, спасибо! я тоже переживала, что беленькой уже нет...слава богу жива...
а серенькая терьеристая с ними была?
что же делать? :wall:
одна девушка предлагала помочь поимкой собак, НО опыта отлова у неё как и у меня нет...справимся ли без снотворного? :(
да и машину мне на выходные не найти....прямо замкнутый круг....(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
iliyna писал(а):
Вчера снова видела 2-х подружек. А еще вчера бьла гладкошерстна беленькая, пугливая, есть очень хотела.
А думала ее уже нет в живых, т.к. ее не видела около месяца.
А она еще и кормит щенков! Сиськи висят. А где сама кормится, непонятно. Бедная девчонка! Эти две ковыряются, сначала все нюхают, делают вид, что не хотят есть. А потом начинают. Бежевая такая славная девчонка. Дает гладить по носу. Шикарная собака. Только деть ее некуда.



:wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
что делать? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
что делать? :(


вот жесть....
я не представляю....надо как-то ловить...но боюсь что без наркоза не обойтись...
и искать щенов...

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
а с наркозом может только СТ, а что бы его вызвать, нужно точно быть уверенными, что собака будет на месте, а мы её редко видим.....:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
а с наркозом может только СТ, а что бы его вызвать, нужно точно быть уверенными, что собака будет на месте, а мы её редко видим.....:(



Замкнутый круг, можно конечно попробовать отстрельщика найти, например Павла.. но и здесь можно целый день там проходить и не найти никого...
Сколько там в итоге собак не стерильных? 2?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Оля, в том-то и дело, что я не умею различать кто стерилизован, кто нет...:( точно знаю только про серенькую и белую девочку, недавно родившую. Но белую трогать сейчас нельзя,у неё детки-малютки совсем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
Оля, в том-то и дело, что я не умею различать кто стерилизован, кто нет...:( точно знаю только про серенькую и белую девочку, недавно родившую. Но белую трогать сейчас нельзя,у неё детки-малютки совсем...



Да..и я тоже...
мне дурно делается как представлю - сколько там щенков...

:help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:? :hmmm: :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
вот беда....бежала сейчас на работу, выхожу из метро, а меня встречает наша серенькая неуловимая девочка! Вот засранка! Когда я её специально ищу - её нет! А тут прямо у метро сидела..... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
вот беда....бежала сейчас на работу, выхожу из метро, а меня встречает наша серенькая неуловимая девочка! Вот засранка! Когда я её специально ищу - её нет! А тут прямо у метро сидела..... :wall:



прямо закон подлости! :jawdrop:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
вот-вот...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто умеет ловить собак? Одну девочку нужно срочно везти на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Darina88 писал(а):
вот-вот...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка