Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.JPGVzhik.JPGFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7807.jpg
DSC_0731_2.JPGreceived_2117464351615449.jpegkotik_5_mal.jpg4.jpg
DSC_0857.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgHD7_5699.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG_1107_3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 04:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Олеся, спешу в направлении нашей с вами встречи, но я опаздываю!

Вы не берете трубку! наберите меня сами, пожалуйста!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Юлия Осинных, возрастных ограничений нет, есть финансовые. Одна доза порядка 200 рублей, их нужно 9 на троих котят. А вообще, давайте не будем спешить - завтра будут результаты анализа, и если не вирус, то и не фиг колоть витафелом.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Олеся, если не спешить, может быть поздно. Один сопливец совсем вялый. вам там оттуда их не видно конечно, и если что, лечить мне их потом.
Одному всё равно уколю.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Хорошо, коли.

Лесса, как будете на форуме, поменяйте название темы, пожалуйста.
Можно сделать что-то вроде "Кошачье подвальное семейство. Нужны финансы, передержки и кураторы".
И я бы на Вашем месте все же второй пост перенесла в главный, а историю из главного - во второй. Все же что за коты, у кого какая ситуация и что нам нужно - это важнее.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Я прошу у форума помощи:[/u]
1) финансами на кормление, на дозы Витафела для котят, вет.манипуляции
2) сокуратором/сокураторами
3) передержками (очень желательно бесплатными, денег на платные добыть категорически не сумею, если только сокураторы найдутся и помогут в этом)
[/color]
8 (921) 900-1837

ЯК 41001704481420
Группа в Контакте: vkontakte.ru/club30847546[/quote]


КОТОНАСЕЛЕНИЕ подвала:

1) Мама старшего помета. Эту кису уже больше года назад выставили на улицу хозы, когда съехали на другую съемную квартиру.
Неделю назад в подвале что-то произошло. В одно утро исчезли эта киса с тремя котятами и котик (ниже на фотках), из помета остался только один котенок, прятался, плакал из укрытия, в руки перестал даваться. Думали, что пропала и кремовая кошечка со средним пометом, но ее обнаружили в самом дальнем и заброшенном помещении подвала - перебазировала все свое семейство туда. Бабушка искала кошек и котят несколько дней во всех окрестностях. Единственное, что выяснила, люди, которые шли рано утром на работу, видели, как в подвал входил мужчина азиатского вида в одежде сантехника и с ним две женщины... Думала уже о самых страшных вещах... Но через 3 или 4 (!) дня (точно не помню, работа еще на шее висела) все трое котят одновременно вернулись, жутко, просто зверски голодные, а еще через сутки появилась и мамаша :?

ИзображениеИзображение

Ее котята, 4 шт., родились 22 июля:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2) Родители среднего помета:
ИзображениеИзображениеИзображение

Мама:
ИзображениеИзображениеИзображение

Папа:
ИзображениеИзображениеИзображение

Их котята, 5 шт., 5-6 недель:
ИзображениеИзображение, пятый котенок самый махонький, целиком черный, выскочил из кадра, от него пустое местечко справа осталось :)

Помещение в подвале, куда кошечка унесла своих котят после посещения визитеров
ИзображениеИзображениеИзображение

3) Младшая киса, 2 котенка, им меньше месяца. Фоток пока нет, сделаю.
Один котенок дымчато-голубой с небольшим обрамлением беленьким, вторая - темная не ярко выраженная трехцветочка с палевым.

Буду ждать приговора форума...



Состояние на 06.10:

1) Мама-кошка старшего помета
Обязательно необходимо: стерилизовать
Желательно:найти дом, киса бывшая домашняя, контактная. Хороший вариант - за город (привыкла к воле плюс великолепная крысоловка)
Требуемая помощь: в отлове, транспортировке в клинику
Пока в подвале. Куратора нет

Котята
2) темно-серый (предположительно мальчик). На передержке у Наталии ФоНатка. Куратор я
3) светло- серый (предположительно девочка). На передержке у Наталии ФоНатка. Куратор я
4) серый с палевым (предположительно девочка). Пока в подвале. Куратора нет
5) черный (пол неизвестен). В переноске в подвале. Куратора нет

6) Мама-кошка среднего помета
Обязательно необходимо: стерилизовать
Желательно:найти дом в том случае, если киса будет контачить с людьми.
Требуемая помощь :
- найти передержку, желательно с последним (черным) котенком
- в отлове
Пока в подвале. Куратор я

Котята
7) рыжий (мальчик). На передержке у Юлии Осиных.[ b]Куратор _Олеся_[/b]
8) рыжий (мальчик). На передержке у Юлии Осиных. Куратор _Олеся_
9) рыжий (мальчик). На передержке у Юлии Осиных. Куратор _Олеся_
10) полосатый с рыжим (девочка). На передержке у Ania. Куратор _Олеся_
11) черный (пол неизвестен). Пока в подвале. Если найдется передержка вместе с мамой, Куратор я

12) Мама-кошка младшего помета
Кису вместе с двумя котятами готова взять на передержку на 2-3 недели RyskaРыся.
Я не могу курировать эту кошечку и потому что больше того, что взяла на себя, не смогу никаким образом осилить, и потому что, когда кису через 2-3 недели надо будет переселять на другую передержку либо возвращать в подвал, я по работе буду никуда невыездная или, наоборот, в командировках и даже координировать ничего не смогу.
При таком раскладе понимаю, что воспользоваться предложением, если не найдется другого куратора, не могу себе позволить.
Возьмите, ПОЖАЛУЙСТА, если кто-то может, эту кошечку с ее котятками на кураторство! Малышики должны быстро пристроиться, а с мамочкой будет видно, как поступить. Если она не захочет общаться с людьми, через 2 недели ее надо стерильнуть и отвезти обратно в подвал. Если она в домашней обстановке освоится и будет и подружится с человеком, то пиарить! Она ведь трехцветка, грациозная, миниатюрная, на таких есть спрос.
RyskaРыся, пожалуйста, подождите нас!!
Пока в подвале. Куратора нет

Котята
13) дымчато-голубой с белым (мальчик). Пока в подвале. Куратора нет
14) темная трехцветка с палевым (девочка). Пока в подвале. Куратора нет

15) Папа-кот среднего помета
Не знаю, что с ним делать. Может, кому-нибудь приглянется и кто-то захочет его взять на кураторство? Остается в подвале? Куратора нет

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Так бы я оформила главпост.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Ура!Моя "рыба" сама!съела весь оставленный ей паштет и молока полакала.А ещё,описала всю пелёнку.Какое счастье. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Юль, денежку на твой ЯК кинула.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ура, добралась до дома {crz}
Анализ сдали, вышло на 670 рублей (450 анализ, 200 забор, 20 пробирки).
Доктор нам поумилялась, посмотрела глаза, нос и рот (хотя за прием я не платила и сразу это уточнила), поржала надо мной, сказала, что я дурью маюсь, но анализ взяла.
Результат будет завтра в 8 вечера.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Рита, спасибо огромнейшее, дружище! :flower: Будешь у нас на Колыме,милости просим {crz}

295руб на рыжих от Семантики. Внесите в главпост плиз :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
_Олеся_ писал(а):
Ура, добралась до дома {crz}
Анализ сдали, вышло на 670 рублей (450 анализ, 200 забор, 20 пробирки).
Доктор нам поумилялась, посмотрела глаза, нос и рот (хотя за прием я не платила и сразу это уточнила), поржала надо мной, сказала, что я дурью маюсь, но анализ взяла.
Результат будет завтра в 8 вечера.

Ждем результатов. Мои спят целый день. Едят плохо. Некакавши ни разу,дала масла вазелинового, надеюсь к утру раскакаются :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
semantika писал(а):
Юль, денежку на твой ЯК кинула.

semantika, :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже в сети, но меня опять не видно, сейчас перезагружусь и тоже кое-какие новости напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Вы так все дружно меня благодарите за 290 рублей :) ,аж неловко прям!Куплю платье, может деньги еще и останутся, а то без платья на свадьбу не айс ;) Пусть малышня выздоравливает!

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Моя бы ,может,тоже проспала в углу,да я её тискала весь день,зато она теперь молоко вовсю лакает и паштет ест.Наконец, сегодня вечером её обнаружил муж ,помог ему в этом старший котёнок,прорвался пообщаться.Кошак мой был доволен,а вот муж наоборот {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Aina писал(а):
Моя бы ,может,тоже проспала в углу,да я её тискала весь день,зато она теперь молоко вовсю лакает и паштет ест.Наконец, сегодня вечером её обнаружил муж ,помог ему в этом старший котёнок,прорвался пообщаться.Кошак мой был доволен,а вот муж наоборот {pun}

вот меня прям жаба душит, что ваша ест вовсю, а мои из под палки :) Хотя у мужиков наоборот аппетит должен быть поболе.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
semantika писал(а):
Вы так все дружно меня благодарите за 290 рублей :) ,аж неловко прям!Куплю платье, может деньги еще и останутся, а то без платья на свадьбу не айс ;) Пусть малышня выздоравливает!

Спасибо :) они просто обязаны выздороветь, столько возни вокруг них :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Еле вообще вошла на форум.

Подготовила подвал к завтрашнему излову младшей кисы и последнего старшего котенка.
Маша Туманность, все сделала, как договорились, еще раз дала бабуле строгие инструкции, завтра снова их повторю. ;)
Облазала на всякий случай все углы в комнатке, где будем ловить мамашку, и нашла-таки дырку под трубами и завалом из досок, которую ни мы, ни сама киса, когда металась в панике, не заметили!
Завал пришлось частично разобрать под завывания бабули - панически боится всякого самоуправства на чужой территории :) . Подлезла, дырку заделала. Уж не знаю, что еще нам может помешать. Передержка нас ждет.

Да, все души на месте, только самые мелкие, которые прилагаются к завтрашней мамочке, мне совсем не понравились... Это ж ненормально, что малыши на ощупь холодненькие? :O Правда, я сегодня их не брала в руки, только потрогала.

Олеся, сейчас буду переделывать главпост и название.

Ой нет, муж приказным тоном зовет чай пить :) . Когда я считаюсь сильно провинившейся - в 98% это бывает из-за "чужих" котов - мной всегда сурово командуют, а я беспрекословно слушаюсь! {haa}
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
Aina
Если котейка подойдет, и поедет в новый дом, вы сможете взять черного котейку??

В зависимости от того, как у Aina разрешится одно обстоятельство - либо в нашу пользу, либо нет :(.

У меня, кстати, на эту котейку еще одни ручки в очередь встали, так что есть из чего уже выбирать, к тому же первые ручки "конкурентов" еще рассматривают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 08:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Лесса писал(а):
В зависимости от того, как у Aina разрешится одно обстоятельство - либо в нашу пользу, либо нет :(.

У меня, кстати, на эту котейку еще одни ручки в очередь встали, так что есть из чего уже выбирать, к тому же первые ручки "конкурентов" еще рассматривают.

Зря стараются,краше нашей не найдут.Она в самом деле очень красивая кошка.Только опять спряталась под ванну,нашла же лазейку,поганка такая.Позже буду проводить операцию по извлечению.Буду насильно осчастливливать . {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Олеся, толстого рыжика пристраивай скорее, черную заберу. Это ведь девочка? Или парень?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Черный незнаю кто.. не успела осмотреть.. очень боялась что вылетит.. и потом не поймаю.. поэтому даже пересаживали из переноски в переноску.. по принципу пересыпали( из переноски в переноску.. и то пытался слиться)) {crz}
Сегодня надеюсь выловим мамашку.. если нет надо забирать котят.. они не в очень хорошем виде.. если забиру нужно будет 4 дозы витафела..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Мои ручки забирают на ПМЖ самого спокойного рыжика, на передержку и адаптацию черного котенка и рыжего самого буйного. Им нужен только корм. Где его взять-то блин :wall:

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
_Олеся_ писал(а):
Мои ручки забирают на ПМЖ самого спокойного рыжика, на передержку и адаптацию черного котенка и рыжего самого буйного. Им нужен только корм. Где его взять-то блин :wall:

Олеся, а черного какого - старшего (в переноске сидит) или среднего - в подвале еще бегает?

Так значит, у Юли останется на передержке один котенок?

Анализы будут сегодня готовы когда?

Форумчане, мог бы кто-нибудь поделиться котенячьим кормом? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Мы с Олесей, я так понимаю, мелочью занимаемся. Об этом черном идет речь.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Кто забирет черного ( что у бабушки в переноске сидит) передам 500 р , но тока во вторник( в понедельник тока зхраплата) или могу кинуть на ЯК хоть сейчас

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Старшенького черныша никто не забирает... Так и сидит пока в переноске :cry:

Если Юля возьмет среднего черненького и нам сегодня удастся отловить младшую мамашку (соответственно с ее двумя котятами)в подвале останется неприкаянным бегать один-единственный котенок - красивая девчушка из старшего помета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я уже запуталась в старших младших. Я если и возьму черного, то братика моих рыжих, я пометы смешивать не буду.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, у меня сорвалась машина для транспортировки сегодня младшей кисы с котятами на передержку.

Что делать? Создавать тему? Из ваших знакомых никто не может выручить? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Приговор - спасать. Всех. Нужны 2-3 передержки, кураторы, финансыСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Я уже запуталась в старших младших. Я если и возьму черного, то братика моих рыжих, я пометы смешивать не буду.

Да, Юля, я уже поняла.

А по котятам так :) :
2 младших. Сегодня ловим их маму и всех вместе (ттт) - на 2 недели на передержку
5 средних: 3 - у вас, 1 - у Aina, 1 - в подвале (черный)
4 старших: 2 - на передержке, 1 (черный) в переноске у бабушки (без лечения - меня к себе не хочет пускать , 1 - в подвале


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка