Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpgF.png01-11-2015.jpgBetti_1.jpg
palevyy_1.jpg
pinchery4.jpgg2.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpg
_MG_3391.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpgmE2MN1EcRWs.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_3296.jpg
olirom.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgHD9_8246.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg44.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прима нашла Дом. В Хэппи!СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Прима на испытательном сроке. Держим кулачки.

Клип о Приме (не судите строго)
http://www.youtube.com/watch?v=QgXhQttD9e0
Макетики будут завтра - послезавтра.
Помогите пиаром!

С ЯК были украдены 1500 руб. :cry: , но форумчанка Soroka передала нам 25.11.11г. 2000 руб., итого мы СОБРАЛИ 6500 руб. на СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. Но продолжаем собирать денежку на прививку!
Всем :flower: :flower: :flower:
Собака на передержке в Парголово.
Оплачен еще месяц - 6500 руб. до 4 января 2012г.

В клинике долги на 5 с лишним тысяч. 8500 руб внесла Ирина Федоровна :flower: Помогите собрать денежку. Мне одной столько не собрать :(

Нужна помощь с пиарными фото и пиаром. Ну и денежкой тоже ОЧЕНЬ НУЖНО.
вот Прима сейчас на передержке в Парголово
Изображение Изображение Изображение
********************************
Собака плохо себя чувствует, вторые сутки не ест. Поставили капельницу, взяли анализ крови. Ждем результатов.

Раненая собака по кличке Прима находится в клинике Филлмора.
Мои знакомые подобрали ее на Старой деревне и потеряли прямо у клиники. Общими усилиями малочисленной группы форумчан собака была отловлена и направлена в клинику. У нее скальпированная рана задней лапы. Собака молодая и очень тянется к людям. Не хотелось бы после лечения отправлять ее обратно к метро.
НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ИЛИ КУРАТОР!!!
Нужны деньги, пиарные фотографии и пиар.
Лечение собаки поможет оплатить И.Ф. с форума. Деньги собираем на передержку и корм. Все что останется - потом распределим на других, если останется.
Изображение Изображение Изображение Изображение

НАШ ЯК 41001186726517
Все отчеты по деньгам будут в главпосте.

Фин. отчет:

Приход:
Янина_Тиля - 500 руб. наличкой
Танцующая_Тень - 1000 руб. наличкой
Anna_va - 200 руб. на ЯК
Leyla Khanakaeva из контакта - 300 руб. на ЯК
Елена из Колпино - 1000 руб наличкой.
Аллочка Степанова из Контакта - 90 руб. на ЯК
кто-то неизвестный (признавайтесь) - 455 руб. на ЯК
еще неизвестный - 1000 руб. на ЯК
Olga86 - 492 руб. на ЯК
Katena - 1960 руб. на ЯК
Васька - 350 руб. на ЯК
кто-то неизвестный - 300 руб. на ЯК
опять кто-то неизвестный - 95 руб. на ЯК
miwka - 95 руб. на ЯК
Жанна Водяйкина из Контакта - 400 руб. на ЯК
Katena - 1000 руб. на ЯК
Екатерина Владимиренко - 100 руб. на ЯК
неизвестный - 181 руб. на ЯК
Елена из Колпино - 1000 руб. наличкой
Asya Malbershtein - 380 руб. на ЯК
Янина_Тиля - 500 руб. наличкой
Soroka - 2000 руб. наличкой
Танцующая_Тень - 3000 руб. наличкой
Елена из Колпино - 1000 руб. наличкой

Расход:
отлов собаки с наркозом - 1500 руб. наличкой (без чека :-[ со свидетелями расплаты)
6837 руб. выведены с ЯК (потеря на комисии - 300 руб.) - отданы Safari в счет оплаты передержки и корма до 04.12.11г.
70 руб - глистогонка
6500 оплата передержки до 4.01.12

Остаток:
1000 руб. наличкой
1500 руб. с ЯК украли
Помогите на прививку и надо уже собирать на след. месяц на оплату передержки! Я 2 января уезжаю, надо оплатить собаку обязательно, если не пристроится еще, что как-то маловероятно...хотя кто знает...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 26 дек 2011, 09:04, всего редактировалось 46 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Васька писал(а):
Можно анализы прокомментировать? Не оч хорошие?
Вопрос не праздный - в теме котика Марика 3 недели врачи Филлмора не могли поставить диагноз и назначить лечение. А там панлейкопения, которую в клинике так и не диагностировали :(
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p2446194
Не в качестве ринга в чужой теме - не хочется, чтобы не очень здоровую собаку выписали.


это только Лена может сказать. я только по телефону слышала.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
При коте не присутствовала в связи с отпуском, но все же уточню чего там кто не диагностировал.
По этой собаке. Если волнуют инфекции - давайте сдавать полный комплекс - но оплата сразу и наличными. Комментарий по уже имеющимся анализам лучше пусть даст врач - можно позвонить до 21-30 сегодня и с 11-00 и до 21-30 завтра.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо!
Но отпуск Ваш абсолютно не при чем - врачи-то были и лечили не в долг.
На месте куратора я бы позвонила :-[

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
я позвонила. сказали следующее: при поступлении Примы у нее брали анализ мочи, в моче ничего не было. сейчас, когда было подозрение на лептоспироз - у нее взяли анализы крови, оказался какой-то повышенный показатель, который указывает на то, что она когда-то переболела лептоспирозом. но так как в моче нет каких-то веществ, то она не является носителем. для точного диагноза мне предложили приехать с баночкой, сходить с ней погулять и взять в баночку мочу. тогда будет точно видно, но сейчас для меня это нереально. вообще я думаю, что раз две недели назад у нее в моче ничего не было, вряд ли за две недели она стала носителем лептоспироза, ИМХО :hmmm: что скажете?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
С лепто и титрами - там мудрено, надо, чтобы врачи показатели видели.
Просто было написано про плохие анализы, и сразу кастрация и выписка - а тут еще кот реально загибается и остальных позаражал - поэтому непонятки.
С баночкой из Колпино - далековато...
Но Ирина Федоровна собиралась приехать навестить, тем более - она оплачивает лечение и с распечаткой анализа, наверное, имеет полное право поинтересоваться - что и как по здоровью.
И лучше, чтобы анализы на руках были - на случай пересдачи сравнить показатели.
ТТТ, очень хочется, чтобы девочка оказалась здорова и никаких проблем не возникло!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
да, завтра И.Ф., Людмила и Вика с мужем едут за собакой. с врачом еще раз поговорят - если врачи окончательно скажут, что собака здорова и не является носителем - они повезут ее на передержку.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Когда привезете Приму в Парголово на передержку, могу подъехать и пофотографировать её (живу не далеко). Опыта пока маловато, но техника хорошая, а желание помочь ещё больше :-[
Правда - не раньше следующей субботы.

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Но отпуск Ваш абсолютно не при чем - врачи-то были и лечили не в долг.

Это Вы с Вашей точки зрени излагаете, а чтобы понять и дать оценку, нужно выслушать другую точку зрения. Люди слышат то, что хотят слышать и часто поворачивают ситуацию так, как им больше нравится. Хочется все же какой-то справедливости и объективности.

Прима - очень скромная, но очень хорошая и ласковая девочка. Я больше чем уверена, что и со здоровьем будет все хорошо и долго хозяев не должна ждать))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Лена, спасибо большое за отклик. Я завтра поеду в клинику. Могла бы Вам для лопоухой Мамки денюжку передать. Подумала, что 1000 р наскребу на эту несчастную собаку.Она наверное боится, что ее на улицу выгонят. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо GRACE. Собачка очень милая и пиар точно потребуется.
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
GRACE писал(а):
Когда привезете Приму в Парголово на передержку, могу подъехать и пофотографировать её (живу не далеко). Опыта пока маловато, но техника хорошая, а желание помочь ещё больше :-[
Правда - не раньше следующей субботы.


:flower: спасибо

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Не за что, главное - чтоб на пользу пошло :) !
Вы тогда сразу с передержкой поговорите, удобно ли им будет в субботу днем?

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:16
Сообщений: 124
Фото сегодняшнего посещения
Изображение

Изображение

Изображение


Очень боится, еле выволокли, а точнее вынесли на руках, на улицу погулять!

Лапа зажила, только вот грязненькая она вся :(

Врач долго мялся и пытался внятно объяснить, почему собаку хотели выписать сегодня... в итоге не смог... собаку оставили на неопределенное время, т.к. не сделаны еще все анализы!

А это лишние деньги ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Врач долго мялся и пытался внятно объяснить, почему собаку хотели выписать сегодня... в итоге не смог... собаку оставили на неопределенное время, т.к. не сделаны еще все анализы!

А это лишние деньги ...[/quote]

:? :? :?

Похоже, врачей на диктофон писать надо - что, к чему и почему - чтобы их начальство послушало и перевело для людей, которые платят деньги непонятно за какие услуги. :(
Вроде, понять самого Юрия Петровича достаточно просто и объясняет он весьма доходчиво.

А хорошенькая какая девочка!!!
Мордашка - просто чудо!!! Трусишка :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, девчушка очень славная и ласковая. Идти на улицу не хотела никак, пришлось опять на руках вытаскивать. Но от клиники вдвоем было не оттащить, боялась. По-видимому, с ней не гуляли. Я поговорила с Юлей, которая вышла за ней и утащила ее на руках обратно в клинику, чтобы она все-таки за ней присмотрела и постаралась погулять. Юля обещала. Мы оставили, т.к. полной уверенности у врача не было, что она гарантировано здорова. Сделают ей анализ мочи, если точно скажут, что здорова, заберем. Я хотела оплатить лечение до сегодняшнего дня, но администратор ничего сказать не мог, даже приблизительно, сказала, что все с Леной, а она выходная.Решила оставить аванс 5000 р, остальное, когда будет полный расчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо большое Вике с мужем, у которых двое детей без присмотра оставались, но они все же нашли время на доброе дело. :flower: {dg5}
Спасибо большое Людмиле Борисовне, которая с нами ездила и разговаривала с врачом и, которая, благодаря Приме, приобрела головную боль в виде 7 щенков. :flower: {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
У меня кот на передержке в клетке чуть на тот свет не отправился :( Плохо клетка для зверя.
Если только по большой необходимости.
А Прима после вольной жизни сидит в клетке и без прогулок.
Жалко ужасно.
Знаю, будет скандал, но напишу - в клинике повально все почти с лептоспирозом ( Сафик, тот старенький, которого потеряли..) Это только те , чьи темы я здесь видела.
А анализ не взят :(
Издевательство и над животным и над людьми.

Вы молодцы все {dg5} {dg5} {dg5}
При таких кураторах Прима обязательно поправится!!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Васька, тут нечего скандалить.
Лептоспироз и биохимия берется обязательно у всех поступающих собак за редким исключением. Ну и после, в зависимости от ситуации, берут еще какие-то анализы. С лепто на самом деле все мудрено - бывает, например, что лаборатория ставит при титре 1:50-у кого-то положительный, у кого-то отрицательный.
Лепто болеют собаки, но дайте ссылки - где прям повально. Они уличные - у кого-то есть, у кого-то нет. У Максюши вообще кампилобактериоз с детства - и что? При чем тут клиника?
И с чего Вы взяли, что Прима в клетке?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кстати, попади Прима в другую клинику или сразу на передержку - вообще бы вряд ли бы кто-то озадачился сдачей анализа на лепто. Так и жили бы и на передержке и потом у хозяев и не знали бы... И многие, собственно, так и живут.
Те, кто на лечение у нас - всегда проверяется.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Из объяснения врача я поняла так, что при поступлении у Примы брали анализ мочи и там все было нормально. Когда неделю назад она перестала кушать, у нее взяли анализ крови и этот анализ был плохой. Затем был взят еще один анализ крови и он тоже не был хорошим. Анализ мочи не брали. Не лечили, т.к. боялись сорвать ей печень. Однозначно не могли сказать ни, что она больна, ни, что здорова. Выписать хотели, т.к. лапу ей уже залечили и ее уже кастрировали. Но на передержку, где есть еще животные, ее помещать нельзя.
Т.к. у нас именно такая передержка, нам пришлось Приму оставить в клинике до повторного анализа мочи и пока нам врачи не гарантируют, что Прима абсолютно здорова.
А Примка очень симпатичная собачка, только теперь очень боится улицы и от крыльца никуда не пошла.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Сначала было Примку не поймать на улице , а теперь не вытащить {haa}
Пускай у Примы все будет хорошо с анализами и чтоб скорей нашла своих родителей :flower:

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Суть в том, что если в моче лептоспир не будет - можно будет опять говорить о выписке :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Будем надеяться, что у девочки все будет хорошо, ведь о ней беспокоятся так много хороших людей. Ирина Федоровна оплатила сегодня часть лечения и готова и дальше помогать Примке во всех вопросах; Вика с супругом довезли нас до клиники, были готовы вести девочку на передержку, подарили Примке красивую шлейку; я уж не говорю о главном кураторе Даше, которая координирует и организует все действия и о всех тех, кто присылает деньги на дальнейшее существование Примы и кто пишет в этой теме, волнуясь за нее. Не должна девочка нас подвести, обязательно поправится и найдет хороших родителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
{crz} я не куратор Примы, я ВЫНУЖДЕННЫЙ КУРАТОР {crz} {crz}

Вообще мне оч неудобно перед Викой с мужем, потому что у них двое малолетних детей и свои проблемы тоже есть, неудобно перед И.Ф. и Людмилой - гонять людей просто так со Старой деревни. В клинике разговаривала подряд с двумя врачами, потом Лена тут отписалась, что собака готова к выписке. С Врачами говорила конкретно о незаразности собаки по отношению к другим животным - ответ был "забирайте, незаразна".

Вобщем, я думаю, что три-четыре дня на анализ мочи более чем достаточно. В таком случае, собаку посреди недели опять придется отвозить, то есть опять клянчить машину и гнать заново людей. В выходные меня в городе не будет вообще, прямо с утра субботы до вечера воскресенья. Если собаку не отвезти на этой неделе, придется ждать следующей, но денежки-то капают...я не считаю правильным, что И.Ф. должна такие гигантские суммы потом оплачивать. Если там дофига накапает, то получается, что собранные деньги пойдут на оплату долга перед клиникой, и собаке не на что будет ехать на передержку.

Лена, очень прошу выставить счет по Приме за весь срок до сегодняшнего дня (23.10.11) включительно. Мы его погасим, а потом погасим за эти три-четыре дня с анализом мочи отдельно. Нам надо знать объем расходов. Спасибо.

Большое спасибо всем, кто помогает с собакой :flower: мне с Колпино ездить, конечно, не ближний свет. Но в эти выходные я с пятницы до утра воскресенья сидела дома с пищевым отравлением, уехала в пятницу в обед прямо с работы с температурой 38.2 - И.Ф., Людмила и Вика с мужем оч помогли. Надеюсь, что с таким вот вынужденным попечительским советом собака станет домашней и счастливой. Ей нужна адаптация, однозначно.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
У меня все-таки есть вопрос к клинике. Если Приму сегодня выписывали, то почему никто не мог сказать, сколько нужно заплатить за лечение? Администратор сказала буквально следующее заплатите, сколько хотите?! Леночка не обижайтесь пожалуйста, но согласитесь это странно. Мы стояли там в некотором недоумении. И если диагноз не подтвержден и не опровергнут, а нужен анализ мочи, то почему его не взяли, а сказали, чтобы Приму забирали. Все-таки нестыковки очевидны. А так персонал приятный и Юлечка была очень благожелательна.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, в дополнение хочу сказать, что ногу собаке вылечили, за что спасибо большое. Стерилизовали и шов,на первый взгляд, нормальный, так что опять, спасибо большое. А то, что Прима в клетке с другими собаками, и брать анализ не очень удобно сказали в клинике, так что без обид пожалуйста. Главное лечение закончить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 23:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
У меня все-таки есть вопрос к клинике. Если Приму сегодня выписывали, то почему никто не мог сказать, сколько нужно заплатить за лечение? Администратор сказала буквально следующее заплатите, сколько хотите?! Леночка не обижайтесь пожалуйста, но согласитесь это странно. Мы стояли там в некотором недоумении. И если диагноз не подтвержден и не опровергнут, а нужен анализ мочи, то почему его не взяли, а сказали, чтобы Приму забирали. Все-таки нестыковки очевидны. А так персонал приятный и Юлечка была очень благожелательна.Спасибо.

Я не обижаюсь :) У каждого из нас - своя работа. Моя - в том числе считать, но я не могу работать 7 дней из 7-ми. Если просят посчитать заранее на определенный день - обычно с этим проблем нет. А Администратор сказала, я больше чем уверена - оставьте ту сумму, какую сможете, ну или какую планировали. Если был бы в итоге перерасход - остатоком всегда распоряжается куратор.
Завтра посчитаю.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Даша, напишите куда нужно будет везти собаку и предположительно когда

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
сегодня-завтра-послезавтра ориентировочно будет готов анализ мочи, я надеюсь. везти с Филлмора в Парголово.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Приме мешком корма! Нашли передержку!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Даша , поговорю с сыном , только мне нужно знать точно день

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка