Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpg
pinchery4.jpg
18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
11.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg190815_0004.jpgmikro~11.jpg_77A5050_1mb.jpg
_77A5050_1mb.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg02.jpegDSC_0864.jpgmikro~16.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Мы так и не вышли во двор на своих лапках...СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я появилась на Хвостах в октябре 2010г., в связи с тем, что бесплатно раздавала лекарства, шприцы и собачью амуницию. Тут же увидела тему о Морковятах (10 щенков с помойки). Я, и мои мама и сестра решили взять двоих щенков из этой темы на городскую передержку, бесплатно. Одновременно нам помогала их куратор Настюша (Petelka).
Максу удалось найти хорошие ручки, а вот болезненного Джекулю, посовещавшись, решили оставить себе-ну кому ещё кроме нас он такой больной нужен?
К чему я это пишу? Я ничем не хвалюсь, просто излагаю факты, чтобы меня правильно поняли. Я не из тех, кто «на дурака» пришел сюда поклянчить. Когда у меня была возможность я помогла, чем смогла. А вот сейчас помощь нужна мне, а точнее Джеку.
Просить не умею и не люблю, но сейчас у нас крайне безвыходная ситуация. Джек очень болен, с работой пока полный крах, вся в долгах.
После очередного визита к вету нам поставили диагноз: рахит и остеопороз, с тех пор начались Джекины мучения. Уколы, капельницы, перевязки, анализы, таблетки, физиотерапия. Он плохо развит для своего возраста, постоянно болят лапы, часто плачет и почти не гуляет, все время лежит. Последние деньги улетают на его лекарства и то-не хватает. Один его корм на месяц (а он специальный, ветеринарный) стоит 4000р. А у нас еще даже не сделаны ежегодные проф.прививки.
Может у кого-то есть хороший знакомый хирург, или возможность лечения в долг ( с очень длительной рассрочкой), или корм по оптовым ценам…вобщем мы будем рады любой помощи! Очень неловкая ситуация, тем более, что помощь деньгами-сумеем вернуть не сразу. Возможно только в след. году, и так всем вокруг уже должны.
Если бы помощь нужна была мне-я бы как-то перебилась, переждала. Но помощь нужна Джекуле, одному из таких же «помоечных» (слава Богу, уже в прошлом) хвостику, которым посвящен весь форум. Я не могу ждать пока, наконец моя работа начнет приносить прибыль, готова опять залезать в долги. У Джека вопрос времени стоит остро. Последствия болезни могут быть необратимы (лапки и так уже кривенько стоят).
Он ведь красивый пес, очень ласковый и нежный. И безумно хочется, чтобы он, как раньше носился по площадке, вместе с другими собаками, сам поднимался по лестнице и играл со своей подружкой, кошкой-Мортишей.
На данный момент Джеку очень нужен хороший хирург, проф. прививки и корм премиум класса по оптовой цене.
Заранее благодарим всех, кто откликнется.
Номер счета ЯК
410011094372115

ПРИХОД:
21.09.11.-1000 руб. от Наtали
22.09.11.- 500 руб. от Мусяндра на ЯК (460 с комиссией)
23.09.11.- 300 руб. от LisenaN на ЯК (270 с комиссией)
25.09.11.-550руб.Валерия Дебельбер
26.09.11.-300 руб.от Мусяндра на ЯК (270 с комиссией)
28.09.11.-200 руб. от karina_i
06.10.11.-500 руб. от vall а ЯК (450 с комиссией)
Наtали - 1000 руб.
Валерия Дебельбер - 1000 руб.
-----------------------------------------------
ИТОГО: 5200

РАСХОД:
Изображение ШПРИЦЫ И ГЕПАРИН

Изображение ОСМОТР У ВРАЧА И РЕНТГЕН

Изображение ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА

Изображение КАЛЬФОСЕТ
+ ФИЗ.РАСТВОР-28 РУБ.
Корм (20) кг.- 2733 руб.
Шприцы (10 шт) - 55 руб. (чек не сохранился)
Изображение ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА
ПОСТАНОВКА КАТЕТЕРА-270 РУБ.
Изображение
Постановка катетера
Изображение
АНАЛИЗЫ
Изображение
ЛЕКАРСТВА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прием на Жерновке+лекарство
Изображение
Прием в клинике Сотникова,анализы-1000 руб.
Дюфолайт-500 руб.
Цефобид(2 шт.)+ Рингер (4 шт.)+ системы-(4шт.)-660руб. Чек скорее всего забыла в аптеке,позвонила мама и сказала,что Джек очень плох и я бегом понеслась домой.Это были последние Джекины лекарства,которые так и не понадобились.

---------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО:10 963 РУБ.

8-921-590-24-83 Саша /8-904-633-28-24 Мария

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Последний раз редактировалось Саш 31 окт 2011, 21:44, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Ой,девочки!
Я сама так рада! Деньги дали,лежат отложенные в Джекином Фонде помощи! {yee} Ждем корм. Остатки Эуканубы ест с удовольствием.Хрумает так, что за ушками трещит. Встречает всех лежа,но активно машет хвостом,лыбится от уха до уха и швыряется передними лапами (ну то есть пытается их поставить на пришедшего). Конечно встает с трудом,плачет очень. Особенно после сна,когда лапки отлёживает. Но я так думаю,что результат от лекарств раньше чем через неделю-другую и не проявится. Будем ждать!
Все кто знает нашу ситуацию желают ДЖекуле здоровья и только 1 человек болтнул :"А не проще его усыпить-то? Вы не думали?" Все,человек для меня вышел из уважения. Гуманный слишком! Да по Джекуле видно, как он жить хочет! Как стремится поправиться! Иначе бы не терпел все эти процедуры так стойко и мужественно! Мне в голову никогда не придет усыпить ребенка! Если бы врач сказал,что Джек безнадежен и капельницами мы только продлеваем ему мучения....тогда да. НО мы же НЕ безнадежны! :ok: Мы вылечимся!
Зато другой сосед, узнав о Джеке наоборот сказал :"Только не вздумайте усыплять!Боритесь до последнего! Мне проще самому себе пулю в лоб, чем друга усыпить!" :ya za: Пожелал нам здоровья.Видно было,что от души пожелал,он к ДЖекуле хорошо относится. А чем больше людей нам желает здоровья-тем быстрее мы вылечимся!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Саша, все должно быть хорошо. и Джекуля старается и вы ему помогаете.
и радует, что столько людей за Джека переживает и поддерживает.
а насчет некоторых...
вот у меня соседка, узнав. что моя Ася(малый пудель) слепая, тоже сказала - так надо усыпить. что не мучилась.
правда я довольно вежливо ей объяснила, что люди то одевают очки, а не идут рядами на кладбище ;) и поинтересовалась от чего по ее мнению мучается вполне радостная и веселая собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Саш, и кто такой умный??? (я про "не мучайте") }:)
Скажите ему, что не дай Бог, если его аппендицит прихватит, родственники решать не мучить его операцией, а сразу... того...
Пипец у нас людишки! :sick:

У Джекушки ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Он умничка и молодчага! поцелуйте его от меня в носик ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Валерия Дебельбер писал(а):
У Джекушки ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Он умничка и молодчага! поцелуйте его от меня в носик ;)

Он у меня уже весь зацелованный и зачмоканый :) Ото всех поцелуи передаю!
Да вот бывают такие людишки! Еще мамина подруга где-то с месяц назад,узнав сколько на Джекулю денег уходит тоже предложила "всего один раз потратиться"! }:)
Типа,да,усыпление дорого,но! "всего один раз раскошелился-и "проблемы"нет!"
Коза!
Мама даже всплакнула потом от такой несправедливости! Эта подружка же из меркантильных соображений так сказала,а не потому,что "Джек мучается"!
Но мы с такими просто не общаемся больше на тему Джекуни и вообще стараемся краями быть с этими людьми. У кого нет жалости к более слабым и младшим-тот говно-человек.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
MARMYSIK писал(а):
вот у меня соседка, узнав. что моя Ася(малый пудель) слепая, тоже сказала - так надо усыпить. что не мучилась.
правда я довольно вежливо ей объяснила, что люди то одевают очки, а не идут рядами на кладбище

Блин! И чего мне-то раньше такая соседка не попалась?! Я ж близорукая,очки ношу-мне наверное тоже,по её мнению,пора гроб тесать! :D

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Все,корм привезли!
Дали на пробу...ест спокойно,без ажиотажа. Поэтому пока не поняли-не понравилось или просто сыт? :?
К вечеру проголодается-будет более понятно.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
главное, что ест :) .
обжираться то по-любому не полезно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
MARMYSIK писал(а):
обжираться то по-любому не полезно ;)

Это точно! Потом такие проблемы из-за неправильной дозировки!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Сообщений: 1472
Саш писал(а):
А чем больше людей нам желает здоровья-тем быстрее мы вылечимся!

ну тогда здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья здоровья
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Сообщений: 1472
Саш писал(а):
У кого нет жалости к более слабым и младшим-тот говно-человек.

:ya za: :ya za: :ya za: :ya za:
+100000000000000000000

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Спасибки,Мусяндра! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Поправляйтесь, наши хорошие!
:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
[quote="Триша-Тоечка"]Поправляйтесь, наши хорошие!
quote]
Спасибо! :flower:
Обязательно-обязательно!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Ну вот,и вчера вечером и сегодня утром Джека ел корм на отлично! Привыкает к сухарикам и самой порции. Даже со стола не просит.
А вот немного фруктов ему можно? Ну там пару долек апельсина,кусочек яблока или банана?

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 13:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Саша, надо у Андрея спросить на всякий случай. хотя мне кажется ничего страшного, но кто знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Ну вот я тоже подумала,что лучше бы проконсультироваться. Только у меня телефона-то его нет .
А так-то Джекуля любит фрукты. ))

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 14:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поняла. позвоню АВ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
MARMYSIK писал(а):
поняла. позвоню АВ

СПасибо! {dg5}

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
У меня Манька в детстве тоже очень любила фрукты, овощи. А постарше стала, видно на прогулке друзья ее сказали, что собашки такое не едят, и все, как отрезало...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Наtaли писал(а):
У меня Манька в детстве тоже очень любила фрукты, овощи. А постарше стала, видно на прогулке друзья ее сказали, что собашки такое не едят, и все, как отрезало...

:D

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Привет от нас Джекушке! Пусть поправляется поскорее! :bye:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Все приветы всегда передаю!
И вам от него! {dg4}

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо {dg5}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Ну вот уже какой-то результат небольшой есть. Джекуля уже не всегда плачет наступая на лапки. Лает на входную дверь (я вам скажу таким басом!),повеселее стал.
Корм нравится. Только утомляют процедуры капельниц. Раствор густой (даже маслянистый) вводим ОООчень медленно и постепенно.Джекун устает просто лежать,иногда дрожит. Но,на мой взгляд улучшения есть!))

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Молодцы! Так держать! {yee}
@@@@@@@@@@@@@@!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Саша, дай Бог, дай Бог!
а кормик - вкусненький, чего его не есть то???
А по фруктам - если нет аллергиии/или раздражений - почему бы нет? живые витаминки никому не мешают.
Джекушке строго запрещен чистый белок!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Спасибо,девочки,девушки,женщины за вашу поддержку и помощь! :flower: :flower: :flower:
Всем привет от Джекуна! ПРо белок будем иметь в виду. Но в фруктах-то его нет. А кроме корма он больше ничего не ест. И,надо сказать,даже не просит со стола!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Дай Бог, чтоб у Джекушки было все хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поставить собаку на лапы!Нужна небольшая фин.помощь.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Автор темы

Сообщений: 460
Триша-Тоечка писал(а):
Дай Бог, чтоб у Джекушки было все хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка