Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
batterknayf_3.jpgHD9_8511.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro.jpg
L1.jpg
HD7_5675.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGx-1QF_rGqzA.jpgHD7_9440.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Долга в Ск, вроде, нет!

18.09.2011
Котька сейчас себя, вроде, нормально чувствует, много кушает (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), пить научилась, но молочко не переваривается - так и выходит белыми сгустками. Поэтому на молоке научила её пить, но больше не даю пока. Научилась запрыгивать на диван - не нравится ей на полу. В клетке сидеть не особо любит. Недавно написала мне 2 раза посередине комнаты!!! Хотя прекрасно знала, где горшок! Но, вроде, больше не повторяется. Просто она ест-ест-ест, а писать хочется, но от еды не оторваться. А потом, когда уже совсем всё, начинает путь к горшку, но не успевает. :( Но сейчас, вроде, до неё дошло, что еду никто не отнимет и вполне можно пойти пописать и потом продолжить трапезу. Глазки почти вылечились.
Осталась проблема глистов. Пока не гоню, т.к. не окрепла она ещё достаточно, на следующей недельке, думаю, нужно будет начинать...


Итак, продолжение эпопеи... Котя снова болеет :( Кальцивироз...
Возили 09.09 в СК. Там не полностью расплачивалась, долг появился - 1000р. Бумаг никаких нет у меня на руках, фото - тоже. Отчитываться не могу. Написала расписку, что оплачу до 27-го сентября. Если кто сможет помочь - буду неимоверно признательна!
На стационар малышку не взяли - изолятор занят. Она у меня дома. Я колю-промываю-закапываю всё, но есть проблемы в передержке - моя мама категорически заявляет, что девчушку надо было усыплять и требует, чтобы она покинула её квартиру. Денег нет. Накупила глобфела 3 дозы, всякие там циклофероны-катазалы... В общем, лекарств пока достаточно, но уже на что-то ещё денег нет вообще (реально совсем нет, а жить ещё 2 недели до з/п, есть дома скоро будет нечего совсем. Это я так, поныть...)
И ещё о неприятном: пока что у котьки лекарства есть все, но скоро ей понадобится еда... А есть она может только паштетики, т.е. даже кусочки в желе для котят не ест. А они все дорогущие! Сейчас она вообще не ест, но когда ела - это примерно на 100-150 р в день. Мне не жалко денег, но у меня их теперь совсем нет! :(

Котеньке нужен дом. Как найти?


Всем здравствуйте!
Люди, не знаю, что делать!

Сегодня стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать?? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать?? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал??

Фото не могу сделать - фотик только на телефоне (не лучшего качества), а в подъезде очень темно...


Сейчас котёнок спит и сопит-хрипит.

В процессе котёнок был трижды свезён в ветеринарку:первый раз - как только нашли, на Жукова, 60 - там развели на снимок и не дали никакой информации, второй - на Голикова, после того, как потерялся и снова нашёлся, тем же вечером. Его осмотрели, сказали, что глисты, блохи. Сделали 4 укола, почистили, промыли глаза, что-то влили в рот, попшикали от блох. Третий раз возила не я, а соседка, у которой кошак ночевал, на уколы. В стационаре везде отказали (на Жукова - из-за инфекций, на Голикова - сославшись на нецелесообразность)

Сегодня (26.08) котёнок увезён в Синий Крест. Оставлен там в стационаре (оплачены 3 суток). Помимо глистов обнаружен некроз челюсти (там ползает живность). Котёнку поставлен внутривенный катетер, через него капали ему натрия хлорид и ещё что-то вводили (всего, вроде, 6 шприцов с разными лекарствами). Также промыли снова глаза, челюсти, в глаза положили тетрациклинку. Попшикали от блох


Всё-таки мой тел: 8-911-198-три восемь - один 2
Яндекс-Кошелёк Синего Креста для желающих помочь малышке:
41001512451740
После отправки денег ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В СИНИЙ КРЕСТ И СКАЗАТЬ ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!!! Котёнка зовут Лакки

А ещё прошу отписаться и тут для отчётности!

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить на ЯК, дошли ли деньги. Т.к. кошелек контролирует Анна Александровна, а она до 2го сентября в отпуске. Но все сообщения жертвователей будут записаны с фамилиями и суммами, а подтверждение по ЯК будет третьего числа обязательно.
Кто опасается, подождите до второго переводить деньги и, большая просьба, до подтверждения сохраняйте, пожалуйста, чеки. Спасибо всем, кто помогает. :flower:





Очень-очень требуется клетка для передержки котёнка!!! не прямо сейчас, но через дня три-четыре-пять, надеюсь, малышку можно будет забрать, но клетки нет... А без неё никак :(


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак, начинаю отчёт по финансам:
На 30.08.11
Лист назначений
Изображение

Таким образом отдано 2000р налом (30.08.11), остаток на 30.08.11 - 665р. Но на ЯК есть ещё 1001,11р, переведённые Dagula, поэтому на 30.08 - долга нет. Но котя всё ещё в стационаре, всё ещё ей колят уколы и капельницы... Поэтому сегодня (31.08) долг уже снова начал появляться
Приходы:
На ЯК Синего креста:
29.08.2011 Dagula - 1001,11 (к зачислению, 16:17, терминал № 20476, № сессии 29081116164226108020)

Наличкой (или переводом) на моё имя (мне в руки):
29.08.2011 Елена (с форума ЛВ) - 2000р




Расходы:

30.08.11 2000р (от Елены с ЛВ) отданы в СК

Мои личные расходы: 450р(снимок) + 900р (Голикова) + на след.день на голикова уколы+лекарства = примерно 500-600р.
И в СК 1555р поначалу. Т.е. в итоге примерно 3000 с лишним.
Отпишусь завтра, т.к.завтра поеду к малышке и там всё и оставлю


Последний раз редактировалось Просто Ирка 20 сен 2011, 23:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:15
Сообщений: 168
Светлана-7 писал(а):
Я встречу... но вопрос а СК знают что такого тяжелого к ним везут?

честно говоря, наверное нет, не знают.. но если его там не возьмут, то его, все равно, больше некуда.. это действительно его последний шанс, учитывая его состояние :(

Светлана, созвонитесь пожалуйста с Ириной (8911 1983812), если она сама Вам еще не позвонила, чтобы это уточнить..
Ирина собиралась после работы туда подъехать внести аванс за котю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
TOFSLA писал(а):
Надо предупредить

Это точно.

Его уже точно везут?
Хорошо бы чтобы с ним привезли и бумажки из предыдущей клиники, чтоб врачи знали, что ему уже делали.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Так, в инете больше сидеть не могу....Работа знаете ли. Тел я оставила, как машина поедет позвоните, можете водителю мой тел дать, пусть позвонит за 30 минут. Деньги на такси дам. С СК надо договориться, а то я приеду а мне скажут -"тетенька, ты откуда?".
За первый день заплачу.
я может наглею, но скажите у котеньки темпер 34... А клиника ночью не работает, я знаю что там девочки хорошие работают, но на ночь в стационаре кто нибудь остается? Как это вообще будет выглядеть? Он на ночь опять один останется?

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Ночью в стационаре никого нет.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ему сейчас срочно надо помощь оказать и смотреть на его состояние.
Пока решаем что и как, время уходит

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кто-нибудь позвонил в СК? Или надо позвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:15
Сообщений: 168
Аrchi/Iris писал(а):
Кто-нибудь позвонил в СК? Или надо позвонить?


нет, в СК пока никто не звонил. честно говоря, пока не очень понимаю, что дальше делать, потому что теперь Ирина не может дозвониться соседке у которой котенок :(

но Ирина сказала, когда до дома доберется, то повезет его сама в СК, т.ч может быть и стоит им позвонить, сказать, что возможно привезут такого котенка или может просто чего посоветуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
bantik.11 писал(а):
Ирина сказала, когда до дома доберется, то повезет его сама в СК

СК работает до 9-ти, то есть через 4 часа клиника закроется.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Жесть. Что-то мне подсказывает, что не дождется малыш помощи. Мечтаю ошибиться.
Взрослые люди, вроде, и помочь хотят, вроде. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:15
Сообщений: 168
npn писал(а):
СК работает до 9-ти, то есть через 4 часа клиника закроется.


да, я знаю :(
очень надеюсь, что еще есть надежда помочь бедному малышу :(

в общем, Ирина обещала написать что в итоге..

а какие есть круглосуточные клиники и стационары, может Ирина его сможет в другое место отвезти, если в СК не успеет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
С подозрением на инфекцию почти нигде не берут. Его уже в 2 клиники таскали, а толку - ноль!
Берут на Вязовой, но там тоже не круглосуточно, на Софийской - 5.т предоплата + только с согласия главврача. А больше, наверно, нигде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Baileys писал(а):
Жесть. Что-то мне подсказывает, что не дождется малыш помощи. Мечтаю ошибиться.
Взрослые люди, вроде, и помочь хотят, вроде. :(

С темп. 34 - остается только мечтать!
Что ж до соседки-то не дозвониться? Все, вроде, уже согласовали...Вот блииииииин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
bantik.11 писал(а):
теперь Ирина не может дозвониться соседке у которой котенок :(

Можете закидать меня тапками, переживу, но, что-то мне кажется, что она до соседки так и не дозвонится.
Лучше бы я оказалась не права. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
ООО «Ветеринарная медицина» (клиника Сотникова)
Ст. м. «Проспект Ветеранов»
пр. Маршала Жукова, д. 60, литер В
Тел.: 716-23-09, 759-35-30
График работы: круглосуточно без двойного тарифа

ООО «Ветеринарная медицина» (клиника доктора Сотникова)
Ст. м. «Удельная»
ул. Репищева, д. 13
Тел.: 600-35-30
График работы: круглосуточно

«Кот и пес»
Ст. м. «Приморская»
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1
Тел.: 355-50-86
График работы: круглосуточно

«Кот и Пес»
Ст. м. «Василеостровская»
Средний пр. В.О., 95.
Тел.: 356-20-16
График работы: круглосуточно

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Круглосуточные есть, с инфекцией не берут, вот в чем дело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
ЧИН, круглосуточно, есть стационар, но возьмут ли на ночь.

Либо чтобы кто то в процедурке ночь с ним сидел, хотя судя по теме ни автор, ни соседка этого делать не будут.

Бедный малыш!!!!Тема создана 3 дня назад!Неужели так по фиг на существо которое сами же и подобрали??

Его так ни куда и не повезли??

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Читаю все это с тяжелым сердцем и думаю: сколько было уже у меня этих бедолаг! Хватаю телефон, звоню ветврачу, которого знаю уже больше 10 лет, он говорит, когда приедет в течение дня, если время состояние животного позволяет подождать - жду, если нет - описываю симптомы, он говорит, что уколоть в первую очередь, как вести себя с ним. Есть антибиотики широкого спектра действия, которые помогут при любой инфекции, вовсе необязательно перед уколом бегать сдавать анализы, есть фоспренил - мощное противовирусное средство, есть глюкоза с аскорбинкой подкожно, если животное обезвожено.
Похоже, эта тема побьет все рекорды по времени с открытия темы до оказания помощи умирающему животному (если она все же состоится, во что уже верится с трудом).
Вчера я предлагала вечером взять тысячу - на эти лекарства бы хватило.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
:( нет слов

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Joan писал(а):
Похоже, эта тема побьет все рекорды по времени с открытия темы до оказания помощи умирающему животному

Тема уже побила рекорды, в теме предложены и деньги, и стационар.
И все уперлось в непонятное поведение автора темы.
Вроде тему создала и совета спросила, и...все отвергла

А страдает, как всегда, живое существо :(

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Кто-нибудь может позвонить ещё раз Ирине? (я ноль на телефоне)
-что там с её соседкой?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Eduardova писал(а):
ЧИН, круглосуточно, есть стационар, но возьмут ли на ночь.

Либо чтобы кто то в процедурке ночь с ним сидел, хотя судя по теме ни автор, ни соседка этого делать не будут.

Если будет острая необходимость посидеть с ним ночью в ЧИНе и больше некому будет это сделать - могу подъехать. В остальном, к сожалению, в данный момент помочь не могу - сама в эту минуту со своими подопечными разрываюсь на тысячу маленьких Танечек. Только дождётся ли ребёнок помощи, если до соседки не достучаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
я больная в сопли с температурой готова ехать за котёнком, и отвезти его в ЧИН! На ночь с ним остаться не смогу,смогу только так, чтобы успеть на метро, дома 3 мелких котёнка-кормить нужно ночью :(

Amatory Вы действительно сможете в ЧИНе остаться?


ПОЗВОНИТЕ КТО_НИТЬ ИРИНЕ!!!!

Бред уже какой то получается....

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
И куда его после процедурки утром?... :hmmm:

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Я такого бреда еще не видела.... Простите, может я резко выражаюсь. Но по моему автору сугубо фиолетово. Я к сожалению ждать больше не могу, да и не верю что котя жив еще. И был ли вообще.... Странная история с самого начала, выполз, бросился под ноги. Вылез из корорбки, упал с этажа, пятно крови (откуда?), у соседке, врач неадекватный, если пятно крови то должен был определить как минимум откуда кровотечение было - бред, бред, бред.
Кстати Ира мне звонила сказала что вызвала такси надо 700р, это было 15-53....Больше не ответа ни привета... Жалко котю, очень жалко...

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Сбегала, положила деньги на телефон.
Позвонила автору.

Едет домой,забирает котёнка,едут в СК.
Больше ни чего не услышала, она в метро.

Зачем тогда говорить что вызывала такси и надо 700руб??

ФОРУМ, что думаете? Я за то чтобы забирать котёнка у автора, она его тупо угробит. пусть дальше живёт своей тихой размеренной жизнью.
Только блин, куда забирать?...

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
:O
Прочитала и просто в шоке, деньги предложили, такси нашли, а котенок до сих пор умирает!
Первый раз такое вижу, девушки всеми мыслимыми и немыслемыми усилиями пытаются помочь, а автор явно спит...
Жаль друг на работе до субботы, уже давно бы его в клинику отвезли...с другой стороны автор мог бы и на метро котенка с такими темпами отвезти, это же котенок, а не огромная обездвиженная собака!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Eduardova писал(а):
Сбегала, положила деньги на телефон.
Позвонила автору.

Едет домой,забирает котёнка,едут в СК.
Больше ни чего не услышала, она в метро.

Зачем тогда говорить что вызывала такси и надо 700руб??

ФОРУМ, что думаете? Я за то чтобы забирать котёнка у автора, она его тупо угробит. пусть дальше живёт своей тихой размеренной жизнью.
Только блин, куда забирать?...

Я так понимаю стационара там нет, поэтому даже и не знаю куда его могут взять на ночь...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Тушканчик

Amatory писал(а):
Если будет острая необходимость посидеть с ним ночью в ЧИНе и больше некому будет это сделать - могу подъехать. В остальном, к сожалению, в данный момент помочь не могу - сама в эту минуту со своими подопечными разрываюсь на тысячу маленьких Танечек. Только дождётся ли ребёнок помощи, если до соседки не достучаться?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
В СК стационар есть, но не факт что котёнка примут.

Я могу отвезти его в ЧИН, а пользователь Amatory может посидеть с ним ночью в процедурке. Т.к. на автора уже не надеемся.

Сомневаюсь я , что автор сейчас бросит всё и повезёт котёнка в СК, тем более они работают до 9.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (котёнок жив)СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Eduardova
Тогда надо, как-то его забрать и отвезти в Чин тогда, я тоже не уверена, что автор и сегодня его куда-нибудь довезет...
Деньги тут многие предлагали, думаю можно собрать на стационар. :hmmm:
Я сейчас совсем не платежеспособна к сожалению...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка