Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegkot.jpg
Foto00441.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
sobachki.jpg
R0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
1-2.jpg
olirom.jpgDSC_0069.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0085.JPG
01.jpgHD9_8396.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg20180629_083846.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Автор темы

Сообщений: 124
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-44

Цитаты из сообщения от 01 августа 2011:
" Больше года - но улучшений нет. Совершенно жуткая картина полного безразличия. И я понимаю. что пока не будут созданы нормальные условия для работников, другие люди не придут. Все работники бывшие в Теремке идут туда от безысходности, а не от любви к животным. "

"Люди отдают вещи нужные в теремке, отлично, правда на складе шифер прохудился и подушки. одеяла и т.д. лежат в болоте. и теперь еще проблема с их утилизацией, чтобы избежать грибка. Как можно не залатать крышу, видя что у собак в бытовке нет сухого клочка суши? "

"Собаки стояли в воде-каше выше колена. Хуже всего было Невскому. Вот уж точно от судьбы не уйдешь. В маленьком загончике Невский плавал и вот он-то и выгрызал доски. чтобы спастись с тонущего корабля. И почти прогрыз дыру- все доски были в крови от его зубов. Миска одна плавала, а другая ушла на дно. "

" ВСЕ ЛЕТНИЕ ВОЛЬЕРЫ НЕ ИМЕЮТ УКРЫТИЯ ДЛЯ СОБАК. Я об этом кричу с мая. "

" На огромной территории возведено сооружение, достаточно затратное, огромная коммунальная квартира. И там обитает, но не блаженствует, 11 собак. 11 СОБАК!!! На них приходится 24 будки. Но драки и избиения продолжаются и будут продолжатся. А в маленьких вольерчиках ютятся на головах и фикалиях друг друга по 8собак, а иногда и больше. И там забивают от тесноты в кровь. Чудо строители качественно сделали маленькие вольеры - шурупы торчат длиной от см. до 3-хсм. по всему загону и собаки очень легко рвут себя ими, особенно в драке. Теперь я точно знаю, что значит "живуч, как собака". Теперь собак кормят, раскладывая еду в детские ванны. Щенки, вытащенные из бытовки, все в жижи - стоит ванна полная до краев дождевой водой и в ней плавают остатки разбухшего сухого корма, часть которого уже перелилась и смешалась с жижой. Они мокрющие и нет ни одного сухого клочка земли. Они ложатся в эту же грязь спать. "

"Умирающий черный пес - как можно этого не видеть? Маленький черный щенок, сидящий прямо напротив гостевого домика. Все же ходят мимо него сотни раз за день. Неужели сердце не разрывается, что бы сделать ему укрытие "

"Последними, совершенно случайно, увидела ящик с 2 щенками. Миска пустая, вода черного цвета, В перчатках выгребала настил 15см мокрой и вязкой подстилки.... Это маленькие дети...."

"Можно ли начинать строить карантин, если уже находящиеся на территории собаки влачат ужасающее существование? Или просто положиться на собачью живучесть? Карантином может стать любая оборудованная бытовка. А вот видеть и обрекать их на такое же существование, как этой зимой - практически преступление."

Другой пользователь пишет:
"Думаю, что и все, кто бывал в Теремке последние полгода, присоединятся тоже. А то получается не зоозащита, а наоборот."

Третий пользователь пишет:
"Девочки, может меня линчуют, но не гуманнее ли просто отпускать после клиники бездомных собак, тем более летом. Каждый раз видя как они лежат на траве, вспоминаю эти клетки"

И так далее...

Подскажите, в какие официальные органы обращаться, чтобы прекратить этот "зоозащитный" беспредел?

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Макс писал(а):
Решение: забрать собак из Теремка на кураторство - не решение.
На их месте появится столько же. И они будут также погибать.

Это не решение, но шанс к спасению хотя бы тех, кто сейчас там.
Думаю, тут нужны параллельные действия.
А то, пока будем размахивать плакатами и писать письма, животные буду продолжать погибать.
Макс, у Вас есть возможность взять хотя бы одного на пристройство?
Пусть тут смеются и хамят, кто хочет, но и по одному взять - это тоже спасение - хотя бы для нескольких, но спасение. Мне одной не потянуть сейчас, поэтому нашла себе сокуратора, возьмем одного после моего приезда (если отдадут без проблем). Вообще думаю, надо нам объединиться (тем, кто оттуда будет животных забирать), помогать друг другу в поиске передержки, пиара. Животные-то в одном месте... болячки, значит, одинаковые будут, следовательно, проблемы тоже будут одинаковые...

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Девочки, мы вытащили из Донецка 23 собаки. А тут прямо под боком...
Надо объединятся. Надо ехать туда и фотографировать самых критичных

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Главный вопрос - отдадут ли? если сделать фото и тему, может и найдутся желающие покурировать. без фото мне кажется мало шансов.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ирина "СиМ" писал(а):
Девочки, мы вытащили из Донецка 23 собаки. А тут прямо под боком...
Надо объединятся. Надо ехать туда и фотографировать самых критичных

+1000!
Даешь Терем-Спас! :ya za:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Vladilenka писал(а):
+1000!
Даешь Терем-Спас! :ya za:

... а пустят ли фотографировать? дадут ли забрать..... как думаете?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Рикардовна писал(а):
... а пустят ли фотографировать? дадут ли забрать..... как думаете?

МЯ звонить надо.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Vladilenka писал(а):
МЯ звонить надо.

Не думаю, что это хорошая идея...

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ну почему же...если по-умолять да по-унижаться то приехать и пофотографировать разрешат....а вот забрать это не так просто))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Араукария писал(а):
ну почему же...если по-умолять да по-унижаться то приехать и пофотографировать разрешат....а вот забрать это не так просто))

и что делать??
заложники настоящие...

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
"Потеряшка" и М.Я. предпринимают большие усилия, чтобы пристроить собак из "Теремка". По нескольким из них я открывала темы на породном форуме (по метисам тоже!) и здесь. Но что-то желающие в очередь не становились. А ведь предлагалось не только отдать собак на кураторство, на домашнюю передержку или ПМЖ. {yee}
Читаю и удивляюсь рассказам, что инвалидов, ЯКОБЫ, М.Я. на кураторство не отдает. Вранье!!! Сколько времени висела тут на форуме тема о ротвейлере со сломанным позвоночником. Его предлагали желающему на дом привезти. Не было желающих выхаживать парализованного пса, которого ветврачи считали заведомо обреченным. Зато, как некоторые потом торжествовали, когда он умер от тяжелого вирусного заболевания. Ротвейлеры к ним очень слабы, это породное. :cry:
С той поры я совершенно не верю в добрые чувства тех "доброжелателей", которые грязь льют на "Теремок". :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Хранитель писал(а):

Вскрытие, между прочим, очень прилично стоит. Я бы лично его сделала, что бы избежать лишних разговоров. Сейчас гадать не имеет смысла и осуждать Теремок бездоказательно тоже. Собака прибыла, как я понимаю, уже истощённой. Меня больше другой вопрос волнует. Это не тот лабрадор, которого потеряли на выставке и потом долго искали? Чем там закончилось?

Тот был точно с клеймом, а что было у этого :( Даже фотографии нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Араукария писал(а):
ну почему же...если по-умолять да по-унижаться то приехать и пофотографировать разрешат....а вот забрать это не так просто))

Опа. :O Для пиара собак нужно еще умолять фотографировать?
Да и забирать имеет смысл только если пополняться не будет новенькими.. а ведь - будет. Это как разгребание "бабкиных квартир". :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
CA_10 писал(а):
Да и забирать имеет смысл только если пополняться не будет новенькими.. а ведь - будет. Это как разгребание "бабкиных квартир". :(

А в Донецком мединституте вскоре снова будет полный набор собак. Там виварий будет продолжать работу, нужную им для учебного процесса. Но это же не останавливает тех, кто хочет помочь нынешним мученикам.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталия Петровна писал(а):
"Потеряшка" и М.Я. предпринимают большие усилия, чтобы пристроить собак из "Теремка".

Возможно.
Мне один раз пришлось поучаствовать в истории, которая называлась "забрать собаку из Теремка". Больше не хочу.
И я была не просто доброжелателем, а помогала Теремку всеми силами с привлечением финансов (и немалых). Тоже больше не хочу. Более того - мне стыдно, что я это делала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
Сегодня мы с Машей MariaK навещали Теремок. Конечно, по сравнению с тем, что было год назад - огромный прогресс!! Однако, как и все беспрецедентные и смелые идеи, воплощение Теремка не минует спорных моментов. Например, вольеры-вольеры-вольеры... Изначально концепцией, разительно отличающей наш приют от других в лучшую сторону, было - минимализировать количество преград и решеток, дать "свободной стае" возможность вольного выгула и построения иерархии, близкой к природной. НО: воплощая данную идею, невозможно было учесть, насколько жестокой может быть стая к слабым её членам, как то :инвалидам, домашним пёсикам, истощённым и прочим аутсайдерам. ЦПБЖ Потеряшка - гуманная огранизация. Мы не можем допустить, чтобы с нашего молчаливого согласия сильные гасили слабых.
АКтивные волонтёры уже забили тревогу, и пару месяцев назад своими усилиями сколотили дополнительные вольеры из пожертвованных дарителями деревянных щитов. Дабы разделить стаю и отсадить собак, имеющих какие-либо проблемы.
Идея хорошая, воплощение - без поддержки - получилось так себе: новые вольеры имеют слишком большую ячею, собаки пролезают через неё.... Либо подкапывают болотистую почву.... Либо самые активные прыгуны ваще перепрыгивают ограждения.
В итоге мы имеем Валокординовую картину из собак, вообщем-то счастливо живущих и получающих стабильную миску с едой и ночлег - но при этом имеющих свободный выход на скоростную трассу, которая убила уже не одного нашего любимца!
В связи с этим у меня два рац-предложения:
1: паломничество в Теремок с рейками, гвоздями и молотком, чтобы усовершенствовать новые вольеры, чтобы собы не просачивались через ячейки щитов;
2 : Товарищи, НАДО ОГРАЖДАТЬ НЕМЕДЛЕННО ТЕРЕМОК ОТ ТРАССЫ!!!
Поверьте, это ужасно - ты берёшь одну из любимых собак с целью прогулять и пофоткать, а красиво это возможно только через шоссе - - - А ЗА ТОБОЙ БЕГУТ ДЕСЯТЬ ДЕТДОМОВЦЕВ, РЕВНУЯ К ТОМУ, КТО У ТЕБЯ НА ПОВОДКЕ ИЛИ ВЕРЯ, ЧТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ СЫРРР...... И вот они перебегают дорогу эту долбанную, а машины мчатся по ней с бешеными скоростями...
Смотрите, Конти и Портик:
.
ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ ЗАБОР!! Хотя бы из столбов с натянутой сеткой, и примитивными воротами, на первое время.... Иначе мы очень рискуем нашими подопечными! Я готова создать отдельную тему про забор; собирать деньги....
На мой эксклюзивный взгляд, это в данный момент важнее всего. Либо совершенствие новых вольеров, либо забор.... А лучше и то, и другое.



Слов нет. Зачем маниакально завозить туда собак, когда их убивают драках и сбивают машины?
http://poteryashka.spb.ru/forum/101-4-43


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
CA_10 писал(а):


А куда везти? Только конкретный адрес, без болтовни.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Наталия Петровна писал(а):
Вранье!!!

Мой не слишком большой личный опыт общения с МЯ говорит об обратном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Надо привлекать следователей и юристов.
Читать 8 страниц - сердца не хватает.
С Потеряшкой работала - невозможно!
Пою романс "Сомнение" о честном использовании средств, имею на то основания: две машины прекрасного строительного всякого привозили - где, что - не видно. Да и ладно бы... Собак изымать надо, Потеряшку реформировать под другим руководством...
Думаю, если бы люди взялись - это стало бы возможным, уж слишком много негатива. И слез, и смертей, и ужасов!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):

А куда везти? Только конкретный адрес, без болтовни.

Если Екатерина Николаевна возьмет кого в Островок, буду курировать хотя бы одного... Если все по одному возьмут на кураторство - Катя справится!
Думаем быстро, реально, пора спасать собак, уж сколько там горя...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Чего-то я не поняла почему собак оттуда не отдают на кураторство, если там такой завал?! :hmmm:
Да еще и такие условия содержания, что страшно становится, может если поменяется руководство, то и отношение поменяется?

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Я тоже слышала, что М.Я не отдает собак на кураторство. И что там ужасные условия. А кто знает, какое количество собак в теремке? Мы тоже как- то вызвали потеряшку на отлов раненой собаки во Всеволожске. Они ее отловили, вылечили в Филлмора, и увезли в Теремок. И мы не смогли ничего сделать. А эту собаку постоянно подкармливала женщина из частного дома. И лучше бы этот пес жил на воле на травке в пригороде, чем в вольерах по колено в воде. Тема нужна. Собаки мучаются там. Ужасная жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Хранитель писал(а):

А куда везти? Только конкретный адрес, без болтовни.

Куда - не знаю, вопрос кормления 3-5 собак могу финансировать. Только если МЯ не будет пополнять этот концлагерь новыми жертвами.
Я так понимаю собаки ели Наша марка? Кто знает, сколько он стоит со скидками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
юнона писал(а):
Мы тоже как- то вызвали потеряшку на отлов раненой собаки во Всеволожске. Они ее отловили, вылечили в Филлмора, и увезли в Теремок. И мы не смогли ничего сделать.

А что Вы предпринимали?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
CA_10 писал(а):
Куда - не знаю, вопрос кормления 3-5 собак могу финансировать. Только если МЯ не будет пополнять этот концлагерь новыми жертвами.
Я так понимаю собаки ели Наша марка? Кто знает, сколько он стоит со скидками?


Прекрасно! Мы сейчас пытаемся найти с Машей (Марабу) передержку для Марты (щенок, которого переехал трамвай), Мирта уже на передержке. Можете помочь? Если денег не найдём, то собаки точно поедут в Теремок. Я их изначально вывозила в Филлмора по просьбе Ярославны. Во избежании лишних вопросов у меня сейчас семь собак на моём полном обеспечении. Это только те, которые пристраиваются.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Хранитель писал(а):
Прекрасно! Мы сейчас пытаемся найти с Машей (Марабу) передержку для Марты (щенок, которого переехал трамвай), Мирта уже на передержке. Можете помочь? Если денег не найдём, то собаки точно поедут в Теремок. Я их изначально вывозила в Филлмора по просьбе Ярославны. Во избежании лишних вопросов у меня сейчас семь собак на моём полном обеспечении. Это только те, которые пристраиваются.

Может гуманнее усыпить? Чем отвозить в те условия? Я почитала форум Потеряшки - не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо.
Я не нашла темку щенков - скиньте пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Если М.Я. Уступила свой конц лагерь. Я бы подумала,как привести там все в порядок. Но нужна информационная поддержка. А миллионы здесь не нужны .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
CA_10 писал(а):
Может гуманнее усыпить? Чем отвозить в те условия? Я почитала форум Потеряшки - не думала, что все НАСТОЛЬКО плохо.
Я не нашла темку щенков - скиньте пожалуйста.


viewtopic.php?f=2&t=65006

Нам удалось даже найти мужика, который в возрасте двух месяцев выкинул этих девок в мусорный бак. Ну не пристроились они. Надо ж понять. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
CA_10 писал(а):
Я так понимаю собаки ели Наша марка? Кто знает, сколько он стоит со скидками?
Я заказываю для форумчан ягненок/рис 15кг за 950. Но он дорожает почти каждый месяц на 30-50р.

Еще говорят, очень неплохой в соотношении цена /качество корм "Псарный двор". Можно поискать по поставщикам.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка