Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_8471.JPG
T1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Bezymyannyy.png
12~0.jpg0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
KisaizPod.jpgHD9_8059.jpgmikro.jpgmikro~9.jpg
1-2.jpg
HD9_7855.jpgHD7_5675.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkoten.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка за корм и символическую плату!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
На финском сайте: http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t64-topic#670

Манюня с Дашулей подумали и попросили создать новую тему. Более позитивную и жизнеутверждающую! А так же в другом разделе "В хорошие руки". Хватит плакать и стонать, пора радоваться жизни!
Наша краткая история:
Вот таких малышей подкинули в торговый центр в Колпино. Катя с Лаголово позвонила Татьяне Патри с просьбой о помощи. Таня позвонила мне. Так они оказались у меня дома. Дико обрадовав Пашку и повергнув в шоковое состояние папу и Тимона.
Изображение Изображение Изображение

Увидев таких красавиц, мы с Таней подумали, что больше недели они у нас не пробудут и толпы ручек будут стоять у моего подъезда (наивные :D :D :D ). Пришлось искать передержку. Передержка нашлась в лице Тани ТС. Татьяна, спасибо огромное за терпение :flower: :flower: :flower: ! Мы разгромили ей кухню, решили что "Королевство маловато!" и поехали жить к Татьяне Ерошке. Татьяна, спасибо огромное за приют :flower: :flower: :flower: ! Где сейчас и находимся.
У обоих девчонок был горький опыт "испытательного срока" который не выдержали горе-ручки }:) }:) }:) .
Должна отметить, что из всех щенков что у меня были, Манюня и Дашуля самые без проблемные.
А теперь мы стали вот такими девушками-красавицами :ok: :ok: :ok: ! Красивы, умны, контактны, стерилизованы!
Становитесь в очередь, а мы будем выбирать ;) !
Основные требование к ручкам: огромная любовь к животным, доброта и терпение. Тугой кошелек, вилла, машина приветствуется, но не является основным требованием. Видели мы как у далеко не бедных людей денег на питание и лечение своих животинок не хватает }:) }:) }:) !
Смотрите и восхищайтесь нами!!!

"Наша Даша, а счастье Ваше! Ей всего 10 мес, уже почти приучена к выгулу, на поводке ходит отлично. Вырастет около 60 см, но она и сейчас настолько незаметна, что и в дальнейшем вполне впишется в небольшую квартиру. Дашу от ее сверстников отличает спокойный и покладистый характер. Самым большим счастьем она считает посидеть рядом с хозяином, прижавшись к его ноге, но если вы захотите на прогулку, то она с огромной радостью составит вам компанию, а прогулка не будет сложной т.к. Даша уживчива с другими, вот что значит мировой характер. Итак, красавица Даша станет вашим другом, соратником, товарищем, собеседником...стоит только позвонить нам и познакомиться с нею поближе! Звоните смелее и приходите в гости - мы и Даша только рады"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Дашули здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/162422/?p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 64/?page=0

"Машундель. Ребенку 10 мес, но уже сейчас видно, что несмотря на то, что она изящна и грациозна как лань, выглядящая хрупкой и беззащитной в душе она обладает сильным характером и приятным нравом. В обиду себя не даст, но и в драку первая не полезет. Отлично обучается командам, любит подвижные игры и любит выигрывать, так что в спорте вам обеспеченны победы. Девочка с харизмой, с огоньком, с идеей! Она прекрасно подойдет в дом с детками, составит им компанию в прогулках, обучит смелости, твердости и уверенности в себе. Рбенок здоров и уже готов к переезду в ваш дом, дело только за вами! Звоните и приезжайте! Маруся вас не разочарует!"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Марусеньки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/a ... 2426/?&p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493981/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 001?page=2
Изображение
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/468681/]

8 921 319 90 92 - Марина
8 953 361 62 60 - Таня

ПРИХОД:

NATA2112 - 200 р.
Оля Чижик - 2500 р.
Татьяна Шейла - корм Хиллс 7 кг.
Патри - 4850 р.
Натали - 21 900 р.
AnnaDreams - 500 р.
val_nik - 500 р.(ЯК)
Lyudmila - 2000 р.
-----------------------------
ИТОГО: 32450 р.


РАСХОД
поднятие объявлений на Авито - 638,79 р.
стенды с 6.06 - 700руб (3 района)
пиар в интернете (май, июнь, июль)-1200руб
стронгхолд - 600
ошейники - 425
оплата пиара - 1070 р.
вакцины - 1 410
доставка на передержку от ручек - 650 руб.
стерилизация - 5000 рублей
пиар -500р.

передержка:
апрель - 2600 р.
май, июнь, июль - 30000 р.
август - 3000 р. + 5500 р.
медикаменты Даше - 500 р.
сентябрь - 4000 р.
_______________________________________
ИТОГО: 57193,79 р.

Огромное спасибо всем помогающим :flower: :flower: :flower: ! Отдельное спасибо, Натали :flower: :flower: :flower: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 сен 2011, 09:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Даже комментировать не хочется, так чего-то паршиво на душе :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Кстати, Мадам не звонила? Может стоит ей позвонить и её послушать. Любопытно ведь. Да и не знаю по поводу черного списка. Наверно не совсем?
У меня сложилось впечатление, что человек искал собаку на цепь и добрую к детям. Но на цепь видать никто не отдавал, только в дом. Вот оттуда и пошла вся бодяга по поводу "а я в дом беру!". ВРАТЬ не надо было. А чётко объяснить для каких целей хотят. Можно ведь было подобрать.
Хотя...
-бегающая по дороге собака
-отсутствие забора
-отсутствие!!! мисок у будки (вечером фото Сашка выложит)
-клещи эти не снятые.
-да и собачка вся , хм... не айс по поведению. Зашуганная. Она ж у меня жила, мне есть с чем сравнивать.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, да я даже не имею ничего против хорошей будки и цепи, но только у самого дома и за забором, плюс, конечно же, должна стоять чистая вода! И собаку должны любить!
У нас вон у родителей мужа догиня летом сидит на цепи у будки. Но в плохую погоду и на ночь ее забирают в коттедж и там она спит на персональном кресле. И днем с ней ходят гулять в поля (только она уже старая и быстро устает).
Просто, действительно, зачем врать? Думала, не проверим?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Всё правильно, есть собаки, которые хорошо подходят для деревни, а есть домашние, их ну никак нельзя на цепь.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Последние известия.
Собачка таки вялая. С сестрой не играет. Не лает. (что для неё не характерно) При ощупывании бережет спину. Живот мякать даёт.
Если завтра до полдня не проикается поеду сделать рентген. Есть у меня подозрение что имел место какой-либо удар (удары) Может машина зацепила, может треснули. Не знаю почему такие мысли -интуиция наверно. Дай бог чтоб я ошиблась...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Господи. пусть лучше вы ошибетесь! :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Прорвалась наконец в нет. Читаю и плачу... Как можно так поступить с Дашкой?! Это же нежнейшее создание: плаксик и целовашка! Когда познакомилась по телефону с "хозяйкой", впечатление осталось негативное. Скороговоркой она мне пробормотала, что собачку все любят, все хорошо, собачка кушает кашку на свиных шкварках и отключилась не прощаясь, т.к. на горизонте нарисовалась подруженция, которая более важна, чем разговоры о собаке с неизвестной теткой.
Девочки, мне кажется, что однозначно ЧС! Она в утешение ребенку и, самое главное, своего самолюбия будет опять искать очередного "ДРУГА СЕМЬИ"

Огромаднейшее спасибо Тане, Саше и Гале за помощь! Девочки, если бы не вы - не известно, чем закончилось бы Дашкино пристройство. Даже страшно подумать...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наташ, ты только не расстраивайся!
Дашенька уже в надежных руках!
Переживаю, что у тебя одни расстройства :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А это ещё комментарии , уже Гальки.
Цитата:
Мои комментарии по поводу Дашки...
Ручки мне не понравились... Особенно удивила реакция на вопрос: Вы собачку на цепь берете? Ответ был ОЧЕНЬ агрессивным: В ДОМ! ПОЧЕМУ СРАЗУ "на цепь?", хотя это можно было трактовать и как возмущение...типа мы же цивилизованные люди, мы берем друга, а вы тут со своими подозрениями...
Когда я спросила: Огорожен ли участок, ответ был: нет... Тут по всем правилам предполагался отказ в передаче собаки. Однако... договор был подписан и Дашка поехала в "хэппи"... На сердце остался осадок, поэтому когда Таня попросила поехать, посмотреть, как на самом деле живет Дашка, согласилась. Согласилась именно потому, что сама передача собаки меня несколько "напрягла".
Все про визит к ручкам рассказала довольно детально Саша... но у меня есть еще одно наблюдение: Дашка у Тани была веселая, разбитная деваха... а вот на цепи нас встретила заискивающая, приседающая, льнущая к земле собачка. Всего две недели...а Дашка забыла про счастливое детство... Очень жаль. Жаль, что ручки беспокоились о своем ребенке, кричали, что у ребенка травма и пр....грозили всеми карами небесными, а про собаку как-то совсем не думали...
Как мы поняли, Дашка днем работает игрушкой для детей, а ночью, когда детки идут спать в дом, отправляется в ожидании утра в будку. Как игрушка в самом дели: дети спать, игрушка на полку...только Дашка не на полку, а в будку. Будкой то это сооружение не назвать...нечто похожее на посылочный ящик без одной стороны, фанера в качестве стен...
И не заметила я возле этой конструкции ни мисочки с водой, ни мисочки для еды. Сомневаюсь, что Дашку для покушать в дом зазывали.
И еще одно: в пылу возмущения ручки сказали, что куратор был в курсе в каких условиях живет...или будет жить собака(тут не помню дословно). Если это так, то мне вообще ничего не понятно. Зачем нужно было год возиться с собакой, чтобы потом отдать на цепь...
Дашку жаль до слез...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
не хочу писать в оправдании деревенских.но напишу.в нашей деревне живет около 15 собак,69 домов.15 это те,кто живет постоянно.5 из них ТОЧНО на самовыгуле,при этом трем собам явно больше 10.лет.это говорит о том,что в ОБЫЧНОЙ деревне НИКТО с собачкой на поводке гулять не будет-только дачники городские.местные нет.при этом собаки живут 1)в будках(либо за забором либо без оного)
2)на цепи или в доме по ночам.
на диван мало кто дворнягу положит,хоть она 300раз ласкучая и обнимашка.


при этом отношении-заболела-вылечат,летом собаки (с конюшни,я писала уже)порвали собу старую -хозы и врача,и лекарства необходимые ..все для зверика..и породистый спаник бегает вокруг дома без забора.Вернее забор есть,но калитка открыта всегда.-ходи-гуляй.и соба третья сидит на цепи уже почти 10 год)))кушае так,как городские на натуралке не все-своя баранина,кура,говядина.и птица..

все от людей зависит.это уж точно..то,что ручки нагло соврали про дом и собу для семьи..--.это одно,а то,что Даша бегала по дороге(у меня Патри тоже частенько бегает...куда уж деться..)не трасса ..в деревнях все бегают..а не багают в основном городские дачные собашки.кои потеряться могут.


Год с Дашей никто не возился..и Таня-Ерошка,ты об этом в курсе...просто обидно от такого обмана..
как после этого ручки проверять?? :? могут в и в квартиру взять и лупить сутками..

.
попу она пожимает,потому что думаешь,Тань,били?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
клещи -это серьезно..КАК можно не заметить их в таком количестве?если собаку брали в дом??

Девочки,кто забрал Дашу..
даже не знаю..Спасибо ВАМ !!!наверно,это правильное решение,судя по вашему описанию...

противно,что вот так врут(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Таня, ты так много всего понаписала... Я так и не поняла, это в защиту "деревенских" или к чему?
Сейчас, мне кажется, первоочередной вопрос, это чтобы Дашку в норму привести. Выяснить, что с ней? Это стресс от "вольной деревенской жизни" или хозяйские методы воспитания лопатой по хребтине себя дают знать?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Год с Дашей никто не возился..и Таня-Ерошка,ты об этом в курсе...просто обидно от такого обмана..
как после этого ручки проверять?? :? могут в и в квартиру взять и лупить сутками..


Таня, поверь, я не хотела многого озвучивать, но видимо придётся. Да, с собакой возились не год, а всего около семи месяцев, Галя про год образно написала. И из них четыре месяца возилась я.
А ручки проверяются в городе элементарно. Сел и в гости съездил! Как видишь, они и в Псковской проверяются элементарно, только желание иметь надо!

Моё отношение к пристройству в деревни ты знаешь. Оно в очередной раз подтвердилось, только вот зачем эксперемент на Дашке ставить было?

Я Марину ПРОСИЛА НЕ ОТДАВАТЬ СОБАКУ!!!
И что? Кто послушал? Меня заверили что всё О.К. Галя про момент отдачи выше написала.
А я что? Я не куратор. Мне её жалко просто.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наташ,я сейчас опять буду крайней..и вот только не знаю,ПОЧЕМУ?
в защиту деревенских я сказала-в деревнях вполне успешно живут дворняги,диванов на всех не хватит и не будет.богатые купят себе чиха и буду кормить его красной икрой,а дворня так и будет пристраиваться по среднему классу и в деревни.это раз это реальность и никуда от этого не денешься..в деревнях тоже живут и долго и сытно.это к вопросу о деревне.
К вопросу о Даше.1 августа(или я не права) ее забрали.Стресс?да,думаю стресс,от сестры,от привычной обстановки и Тани-заботливой передержки,от человека,к которому она УЖЕ привыкла.сегодня уже больше 2х недель прошло.

насколько развита память у собаки,чтобы анализировать и думать о том,как ей жилось РАНЬШЕ и как у "типа хоза".и как теперь,когда ее вернули.

А что ее в норму приводить?
клещи явно не смертельны.,адаптация к Тане-Ерошке пройдет на ура.(если это можно так назвать).ну,видимо,получала по попе за лай и балаган на веранде(ведь ииза этого ее на цепь посадили-из рассказа ручек?)
что теперь делать?ну не зоопсихолога же ей нанимать...
Таня опытный кинолог,посмотрит,понаблюдает..главное не надумывать..

пы.сы
я своего на две недели в зоогостиннице оставляла..и знаете..и попа поджата была и страдальческий взгляд..и полуобморочное состояние..и ничего-прошло.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ручки в городе проверить реально,если ты с ручками дружишь..)))
все.
.другие-могут послать назойливого куратора.и знаете-будут отчасти правы.
.если бы я брала собаку на форуме, и куратор лез в мою жизнь(кормежка,прогулка и пр..витаминки)-отправила бы куратора гулять.потому что это моя жизнь и моя собака.
в городе так же могут потерять(случаи были),залечить в многочисленных клиниках-(и это имеем),да и просто сметить место жительства.
Извините,а уж через 5-7 лет после пристройства долбать хозов вопросом как Жулька ест-пьет..это уже совсем..крайностей не надо..да?
у меня перед глазами масса примеров УСПЕШНОЙ СОБАЧЬЕЙ жизни в деревне..при этом на вольном выгуле и с нормальной кормежкой.мясо,творог,яйца.
если бы в мою деревню взяли Дашу или Машу,я бы не стала каждый день доставать хозов визитами -вопросами-как поела-покакала и пр..живет соба при хозяине и слава тебе яйца.
еще раз повторюсь-всех на диван не возьмут,как бы всем нам не хотелось.хоть из кожи вылези-предложений по породистым-декорашкам больше,чем спроса.и имеющие возможность КУПИТЬ-купят,а те,кто не имеет возможность материальную-возьмут бесплатно.


по поводу желания сьездить проверить...была бы возможность-с удовольствием составила бы компанию девушкам-проверила,но к сожалению ,я не распоряжаюсь своим временем как бы мне хотелось..никак.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,скажи пожалуйста,Даша диванная собака?
она реальна на пристройство только в квартиру?
она у тебя с конца апреля,потом жила в квартире у ручек(ее вернули),потом с тобой на даче(привезли от ручек на дачу)
ее реально пристроить в квартиру на диван.?вот так,без обиняков?она довольно крупная,шерстяная собака,
спрашиваю,тк ты в курсе ее характера как никто другой..кураторы не могут знать ее характера,не живя с ней..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Да Тань, конечно всё фигня! Забрали бедную собачку из отличных ручек. Её обратно в хорошую жизнь отвезти?
Или ты завтра сама с ней на рентген сначала съездишь? А может приедешь на состояние посмотришь? Уж стресс от физики я отличить могу, поверь. И"дали по попе" от "ЁБ....ли чем-то тяжёлым" тоже.
Что- то собачка от взмаха руки писаться начала. Это тоже стресс?
И до спины не дотронутся - стресс?
Посрала ТАКИИИИМ.... Можно коллекции собирать. Тоже видать от стресса.
И жрёт как умалишенная.
Про клещей молчу, хотя могли и ошейник от них одеть.

Кстати добавлю. Я достаточно давно пристраиваю собак. Да, у меня может и завышенные требования к "ручкам", но и процент возврата (ттт)минимальный. А уж забирать так- никого , слава богу, не приходилось. Повторюсь, может имеет смысл прислушиваться?
Кстати я практически всегда показываю и отдаю собак без кураторов. Мне сливают только звонки.
Это наверно тоже о чём то говорит.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Ручки в городе проверить реально,если ты с ручками дружишь..)))
все.
...по поводу желания сьездить проверить...была бы возможность-с удовольствием составила бы компанию девушкам-проверила,но к сожалению ,я не распоряжаюсь своим временем как бы мне хотелось..никак.

Ручки в городе проверить элементарно. Да, я со своими ручками дружу. А кто вам мешает это сделать? Но и кроме этого есть масса способов. Хочешь научу?
Что касается съездить - Кто хочет сделать ищет возможность, кто не хочет - причину.
У девушек, поверь было чем заняться, но смотрижь ты - смогли!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
Наташ,я сейчас опять буду крайней..и вот только не знаю,ПОЧЕМУ?

Наверное, потому что ты один из кураторов.
Patri писал(а):
диванов на всех не хватит и не будет.богатые купят себе чиха и буду кормить его красной икрой,а дворня так и будет пристраиваться по среднему классу и в деревни.это раз это реальность и никуда от этого не денешься..в деревнях тоже живут и долго и сытно.это к вопросу о деревне.

У нас в "средний класс" пристроены Лайт, Зевс, Печенюха. Икрой их не кормят, конечно, но живут они в любви, о них заботятся, а не держат на цепи на дороге в посылочном ящике!
Patri писал(а):
К вопросу о Даше.1 августа(или я не права) ее забрали.Стресс?да,думаю стресс,от сестры,от привычной обстановки и Тани-заботливой передержки,от человека,к которому она УЖЕ привыкла.сегодня уже больше 2х недель прошло. А что ее в норму приводить? насколько развита память у собаки,чтобы анализировать и думать о том,как ей жилось РАНЬШЕ и как у "типа хоза".и как теперь,когда ее вернули. А что ее в норму приводить? клещи явно не смертельны.,адаптация к Тане-Ерошке пройдет на ура.(если это можно так назвать).ну,видимо,получала по попе за лай и балаган на веранде(ведь ииза этого ее на цепь посадили-из рассказа ручек?)
что теперь делать?ну не зоопсихолога же ей нанимать...
Таня опытный кинолог,посмотрит,понаблюдает..главное не надумывать..

Таня, а ты своих курируемых собачек когда последний раз видела? Расскажи, пожалуйста, что они любят, что не любят, с какими игрушками играют, что из погрызушек больше любят, какой у кого характер? Ты такой трактат накатала... Точно хорошо их знаешь! :ok: Может девочки зря Дашку от хозяина сдернули? Может ей там и место, пока не сдохнет...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 19 авг 2011, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Таня,скажи пожалуйста,Даша диванная собака?
она реальна на пристройство только в квартиру?
она у тебя с конца апреля,потом жила в квартире у ручек(ее вернули),потом с тобой на даче(привезли от ручек на дачу)
ее реально пристроить в квартиру на диван.?вот так,без обиняков?она довольно крупная,шерстяная собака,
спрашиваю,тк ты в курсе ее характера как никто другой..кураторы не могут знать ее характера,не живя с ней..


Я уже говорила!!! И не один раз! И мы с тобой по телефону это обсуждали. Она НИ РАЗУ у меня на даче не спала в вольере, тем более не сидела на цепи. Мы ночуем дома, все.
Она друг-обнимашка, а не охранник.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я ж говорила,буду крайней. :D
Нет.а ведь только написала в защиту деревенских.
Сама буду жить в деревне когда -нибудь.наверное в ЧС занесут))) :D
Таня,те ты утверждаешь,что ее лупили лопатой,не кормили,а если и кормили,то ТАААКИМИИИм...? :?

Таня,а ты Дашу без куратора первый раз отдавала?когда ее вернули?что это изменило?
что звонок из МГИ(да,люди слились,но когда достают расспросами уже просто дальше некуда-я тоже сольюсь,потому как уже писала выше..может там ручки были не айс-оно и понятно-деревня,но ни я ни Марина не могли подьехать.

я бы с радостью приехала к вам в гости,но в сентябре,потому как нянек-бабок у меня нет,а тащится всем кагалом к вам в гости(собаки-ребенок)-не имею возможности(



Я уже говорила!!! И не один раз! И мы с тобой по телефону это обсуждали. Она НИ РАЗУ у меня на даче не спала в вольере, тем более не сидела на цепи. Мы ночуем дома, все.
Она друг-обнимашка, а не охранник.----

вот с этого и надо было начинать..ты мне об этом говорила.ия помню прекрасно.и ручки ,получается-обманули.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Таня, спорить с тобой и что либо доказывать я дальше не считаю нужным.
Да, с Дашкой у меня вышел косяк при пристройстве. НО! Это был ГОРОД! Собаку забрали сразу и без проблем.
Ты дальше можешь пристраивать собак в замечательную деревню, на цепь, куда угодно.
ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ!
Я за своих животных переживаю, и вот так - "С глаз долой из сердца вон" пристраивать категорически отказываюсь.
Если вас с Мариной не устраивает как я отношусь к отбору "ручек", то огорчу, свои принципы я менять не собираюсь. Вам тогда проще поменять передержку...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Наверное, потому что ты один из кураторов.

У нас в "средний класс" пристроены Лайт, Зевс, Печенюха. Икрой их не кормят, конечно, но живут они в любви, о них заботятся, а не держат на цепи на дороге в посылочном ящике!

Таня, а ты своих курируемых собачек когда последний раз видела? Расскажи, пожалуйста, что они любят, что не любят, с какими игрушками играют, что из погрызушек больше любят, какой у кого характер? Ты такой трактат накатала... Точно хорошо их знаешь! :ok: Может девочки зря Дашку от хозяина сдернули? Может ей там и место, пока не сдохнет...


я своих курируемых собак еженедельно не навещаю.больше скажу,я к людям в душу и их семью не лезу..пишут,фото присылают-спасибо,а вот лезть с расспросами,советам и и пр.не мое.я-куратор,а не совладелец.я помогла собаке найти хозяина..это если просто обьяснить,а не лезу со своими правилами как и чего..
характеры собак ,Наташ ,меняются с возрастом.

Дашу забрали-слава тебе яйца,что все обошлось..значит ,совсем там с ней было все плохо..раз девушки решили ее забрать.

Я ЛИШЬ ПИСАЛА обобщенно о деревенской жизни,потому как сама так живу 4-5 мес в году.и меня бесит,когда начинается поливание грязью ВСЕХ жителей деревни.

и если внимательно читать-я конкретно о хозах Даши не писала,а в целом о своем видении этого вопроса.да фиг с этим

..главное-крайнего найти.
пиар.??..да какой еще пиар нужен,чтобы их заметили.???.

по поводу паспортов и пр для Финки-я узнала.Марина звонила..оказалось,уже решили до меня.Спасибо Елене Владимировне и Галюсе(извиняюсь,что русскими буквами).или я путаю что то?
ЧТО МНЕ НУЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ,чтобы они пристроились на диван??я весь март бегала их кормила(Марина в курсе)и по два раза на дню,пока 8 апреля в больницу не угодила.

я в шоке от Таниного звонка,в шоке от того,что пишут девушки,потому как не понимаю,как можно так врать.проверить как жила Даша все эти дни у меня ФИЗИЧЕСКОЙ возможности нет.Была бы-доехала сама и ничего бы не говорила.нет няньки для ребенка и человека,который будет на себе таскать умирающего эрделя на улицу пос...ть из дома.а я этим уже три недели занимаюсь.Нет кухарки,которая сварит поесть ребенку и собакам,и пр...а еще два дня не было света,соответственно инет тянул только один день(потом батарейка разрядилась)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Таня, спорить с тобой и что либо доказывать я дальше не считаю нужным.
Да, с Дашкой у меня вышел косяк при пристройстве. НО! Это был ГОРОД! Собаку забрали сразу и без проблем.
Ты дальше можешь пристраивать собак в замечательную деревню, на цепь, куда угодно.
ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ!
Я за своих животных переживаю, и вот так - "С глаз долой из сердца вон" пристраивать категорически отказываюсь.
Если вас с Мариной не устраивает как я отношусь к отбору "ручек", то огорчу, свои принципы я менять не собираюсь. Вам тогда проще поменять передержку...

раз.на цепь Дашу не отдавали..или я ошибаюсь?мы с тобой на эту тему общались.вчера ,кажется.
я не спорю,.
Тань,ну не нужно говорить,что все деревни г..но..мы,кажись,тоже вчера об этом говорили...кто ж знал?

"С глаз долой из сердца вон" -а кто так пристраивает? :?

передержку менять не хотелось бы. ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лена Триша-Тоечка точно задала вопрос-зачем врать?

смысл?ручки ведь не на другую планету улетели...чем она думала?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
ТАНЯ, ТЫ САМА СЕБЯ ПОЧИТАЙ! :sick:
ТЫ - КУРАТОР, НО СИТУЕВИНЫ ЗА ТЕБЯ РАЗРУЛИВАЮТ ВСЕ КТО УГОДНО, НО НЕ ТЫ!
Хотя у людей тоже есть своя жизнь и свои проблемы. Про них в темах все скромно умалчивают...

Кто хочет сделать ищет возможность, кто не хочет - причину.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
...проверить как жила Даша все эти дни у меня ФИЗИЧЕСКОЙ возможности нет.Была бы-доехала сама и ничего бы не говорила.нет няньки для ребенка и человека,который будет на себе таскать умирающего эрделя на улицу пос...ть из дома.а я этим уже три недели занимаюсь.Нет кухарки,которая сварит поесть ребенку и собакам,и пр...а еще два дня не было света,соответственно инет тянул только один день(потом батарейка разрядилась)

Тань, не надо а ? У меня ТРОЕ детей и ДЕСЯТЬ собак. Два птички, и только-только забрали котят. Кухарок, нянек , поворов и т.д. тоже нет. И инет тут тупит. И свет переодически выключают. Хватит?
Вот сама и не поехала. ВСЕГО ЛИШЬ нашла того, кто может это сделать.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Хочу напомнить: эта тема про Машу с Дашей, а не в защиту деревенских жителей.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, не надо а ? У меня ТРОЕ детей и ДЕСЯТЬ собак. Два птички, и только-только забрали котят. Кухарок, нянек , поворов и т.д. тоже нет. И инет тут тупит. И свет переодически выключают. Хватит?
Вот сама и не поехала. ВСЕГО ЛИШЬ нашла того, кто может это сделать.

Таня..мы с тобой говорили ,я даже помню когда..ты сказала,что есть человек,кто поедет мимо,может глянуть и пр..это было на той или позапрошлой неделе..уже не помню.про забирать ты мнее ничего тогда не говрила,мы с тобой общались,был разговор о том,что кто-то мимо едет,заглянет и пр..навестит..или уже нет?кажется да..вчера ты мне позвонила по факту,что Дашу уже везут,тк там полный швах..или опять нет?
сколько у кого собак -не нужно--у мня их две и обе мои,личные..-мы это с тобой обсуждали в личке.если помнишь(вопрос касался передержек).я к сожалению ,не работаю,посему мне приходится все время уделять ре и семье в целом.была бы у меня работа-вырвалась без вопросов.навестить Дашу.развеяться на природе.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка