Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpgchu11~0.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1527273861316.jpg
mikro~1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkar_4.jpgmikro~16.jpg
cats_-10_28229.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~12.jpg3_leo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Внимание! Валерия Степановна в больнице - ее забрали на скорой . Она 35 года рождения. сколько протянет - неизвестно . собаки закрыты без еды..
.



СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!!!
Поможем ей все вместе ?


Наверняка ее знают, Это старая женщина Валерия Степановна с 6 линии ВО. про нее был ролик на ТВ.

Старая, не совсем здоровая, нищая. ест прямо из помойки, оттуда же кормит собак.
У нее раньше было больше собак и много кошек. Все кошки погибли от инфекции . У собаки - маленькой болоночки -прорвало опухоль, она умерла.
Сейчас постоянно с ней замечены 2 -3 крупные собаки.

Днем она часто стоит на Аллее 6-7 линии , просит денег на корм.
Наверное кардинально проблему не решить- ее собаки вряд ли кому нужны.
Хоть помочь их подкормить . Мы периодически выносим ей что- нибудь, но этого , конечно не достаточно.
Собаки очень блохастые , чешутся постоянно.
Сегодня заметила у одной из них чтото с брюха висит, - что- не поняла, может тоже онкология..

Если есть у кого-то корм лишний и средства от блох - будем очень рады.
Телефона у бабки нет конечно , ни мобильного , ни домашнего.
Можно передать через меня - а можно напрямую бабке . Она будет очень рада.

мой т 8-921-631-12-88
но на ВО я не все время, поэтому если захотите чтото лично бабке передать, звоните , объясню как найти ее.
фото нет пока

Тема про нее

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1659657

сюжет про нее
http://www.tv100.ru/video/view/12283


СПАСИБО

Joan за мешок корма- передано
отвезла ей две коробки по 15 кг мясокостного фарша, из этой темы viewtopic.php?f=82&t=61382 - передано
rikka 15кг Роял канина - передано
МарасановаН 10 кг корма - передано
разные пакеты чаппи и тп. от Инфанты - передано
Katrinity - Кашки, крупа, корм - передано

tanyab 400руб на корм - потрачены 148 руб-
остаток 252 руб
NATA 2112 - 500 руб- не потрачены



Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 21 авг 2012, 00:13, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):
ребёночек ? :love:

{yee}

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
{yee}



Здоровья ему :flower: или ей.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Спасибо) пока вроде как ей. Посмотрим как получится)
Но мое предложение по денежке в силе.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Спасибо)
Но мое предложение по денежке в силе.



если будет возможность - не откажемся...
ежедневная проблема, чем еще накормить щенов...все крупы подчистили...мясные обрезки...овощные очистки..жирины, кожи..
и мешаю с сушкой..Сушку так - не даю
.Потому что подозреваю - воду она им не ставит..просто некуда ..

да ещё три десятка котов - метелят всё что не приколочено...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Денежку я Вам смогу завезти) это мне не трудно, как меня коллега сможет подкинуть на машине, я приеду. на неделе Вам позвоню.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Денежку я Вам смогу завезти) это мне не трудно, как меня коллега сможет подкинуть на машине, я приеду. на неделе Вам позвоню.



Спасибо большое ! :flower:
может удастся тощего щенка хапнуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Сегодня носили ей еду, она попалась навстречу, передали еду ей. Она вывалила пакет еды через окно собакам , , второй пакет вывалили сами. видео по качеству не очень - старались , чтоб она съемку не заметила

ВИДЕО
http://youtu.be/jFR9EZR4lXM
http://youtu.be/mjEvpT1bgok

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):


Спасибо большое ! :flower:
может удастся тощего щенка хапнуть...

Не смогла передать, коллега уехала на неделю, а мне самой не добраться. Но как она приедет, заеду.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Не смогла передать, коллега уехала на неделю, а мне самой не добраться. Но как она приедет, заеду.



Да ничего страшного )) Кормим ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
правка


Последний раз редактировалось Precioza 13 июн 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Спасибо Олесе и ее мужу - принесли собачьих консервов и много круп :flower:

Консервов кладу по банке на кастрюлю каши/овощей, потому что собак не много , а очень МНОГО... :( , на всех все равно не хватает..

сосчитать их нереально, бабка все равно наврет про количество..

сейчас отнесла увесистый тюк каши , кг 6-7 как минимум.., достучалась в дверь - вывалился огромный клубок собак и принялись терзать этот пакет..
мне ничего не оставалось делать, как просто поставить его на пол ..

через 2 минуты от него ничего не осталось...

Серый щенок- тощий велосипедик , про которого бабка сказала , что отдала его - конечно там же..никуда она его не отдала..
подрос..хребет также торчит, пузико круглое возможно от глистов..Мне его даже удалось потрогать, но он вырвался - к пакету с едой..Затрудняюсь его идентифицировать - шерсти у него нет вообще... :? Еще там была белая некрупная болоночка...

а те собаки, что ждут еду в окне - остались без пайки... :(
придется еще варить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя бабка с Во, Помогите ей прокормить собак. Сама питается из помойки.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Leny2006 писал(а):
.а сколько у нее собак?



Точно сказать не могу..сосчитать нереально...а бабка всегда врёт...
То, что больше 15 - абсолютно т очно..

Около десятка вываливается из двери, когда подношу корм к двери..
штук 6-7 в видимости - когда ставлю еду в открытое окно - и еще неизвесно сколько - тявкают там, внизу..которые не смогли запрыгнуть на окно..

три собаки гуляют с бабкой - Дик, черная и бежевая,
еще две белые часто ночуют во дворе под ее окном, из квартиры они научились убегать...я их во дворе и подкармливаю..

так что под два десятка...даже думаю, со щенками - больше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:30
Сообщений: 12
Татьяна, огромное Вам спасибо за то, что кормите этих бедолаг :flower:
Если бы не Вы, то вообще страшно представить, что с ними было бы...
Ролик впечатляющий, страшно все это... Тем не менее - в этой теме очень нужна помощь кормами!!! Собаки хотят есть каждый день!!!
С осени буду помогать чем смогу (на все лето уехали из Спб) (((
Форумчане, пожалуйста, не забывайте об этой теме... Татьяна и Юлианна - замечательные, героические люди, но им одним тяжело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Спасиба Олесе огромное за крупы и консервы для собак!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Они набрасываются, визжат , съедают все подчистую.
за раз удается отнести около 5-7 кг месива , из круп, сухого корма и консервов собачих.

Наконец я увидела того непонятного голого щенка.
по высоте и очень тощему телосложению действительно как хохлатая. Шерсти нет вообще . Хохолка, как у хохлатых, тоже нет. Визуально, как абсолютно голая хохлатая.
В свитерочке.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Вчера снесли кг 10 каши с консервами...каждой собаке на один зубок... :(

и пирогов бабке...так она взяла, блин, эти пироги, поперлась к бомжам...Всех бомжей Питера я кормить не готова... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Кто заказал упаковку собачьих консервов ? {dg4} {dg5} {dg4}

Нам привезли на днях - некогда было поблагодарить..
Спасибо большое, добавляем по банке зараз..привкуснить кашу


Видела недавно бывшего "велосипедика" - тощего щенка..которого мы все хотели хапнуть
Надо сказать, что он уже не тощий доходяжка, а вполне нормальная собачка, небольшая , без шерсти, с несуразной узкой мордочкой, мне его удалось потрогать, он на меня натявкал..так что втихую его не стыришь :) видимо - он бабкин любимчик..помню он все в жилеточке ходил..
зато остальные..как узники..заложники бабкиной ненормальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Девушки,а не пробовали поговорить с приютами?
Может собак у бабки-садистки забрать,тогда не придётся таскать еду для бомжей!?

Да представить себе не могу,как несчастные заложники сумашедшей ,в такую жару лежат
на разлагающихся кучах гнилья :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:30
Сообщений: 12
Татьяна, это Олеся :)
поскольку нас сейчас нет в городе, мы попытались освоить такую форму доставки - заказали консервы через интернет магазин. Такая форма участия - самое малое, что можно сделать, с моей точки зрения - гораздо сложнее разносить эту еду (то чем занимаетесь Вы). Так что это Вам огромное спасибо за все!
Уважаемые форумчане, пожалуйста, поддержите этих несчастных собак гуманитарной помощью.
Надо, конечно, думать, что делать с этой сложной, безусловно, ненормальной ситуацией, но пока нет готовых решений и вариантов, очень нужна помощь кормами. Собаки хотят есть. Каждый день.
Странно - а почему эта тема в архиве? Может быть попросить модераторов перенести тему в актуальные, поднимать ее, и искать какое-то решение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
nataliar писал(а):
Девушки,а не пробовали поговорить с приютами?
Может собак у бабки-садистки забрать,тогда не придётся таскать еду для бомжей!?

Да представить себе не могу,как несчастные заложники сумашедшей ,в такую жару лежат
на разлагающихся кучах гнилья :wall:

Татьяна и Юлианна никому не запрещают заняться этими животными.
Кто готов это все разрулить?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
nataliar писал(а):
Девушки,а не пробовали поговорить с приютами?
Может собак у бабки-садистки забрать,тогда не придётся таскать еду для бомжей!?

Да представить себе не могу,как несчастные заложники сумашедшей ,в такую жару лежат
на разлагающихся кучах гнилья :wall:



С приютами говорить не пробовали..насколько слышу - они все переполнены, нигде не ждут с распростертыми объятьями такую свору блошастых собак с букетом паразитов..

да и отнять их у бабки по доброй воле нереально..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
dog-cat писал(а):
Татьяна, это Олеся :)
поскольку нас сейчас нет в городе, мы попытались освоить такую форму доставки - заказали консервы через интернет магазин. Такая форма участия - самое малое, что можно сделать, с моей точки зрения - гораздо сложнее разносить эту еду (то чем занимаетесь Вы). Так что это Вам огромное спасибо за все!
Уважаемые форумчане, пожалуйста, поддержите этих несчастных собак гуманитарной помощью.
Надо, конечно, думать, что делать с этой сложной, безусловно, ненормальной ситуацией, но пока нет готовых решений и вариантов, очень нужна помощь кормами. Собаки хотят есть. Каждый день.
Странно - а почему эта тема в архиве? Может быть попросить модераторов перенести тему в актуальные, поднимать ее, и искать какое-то решение?



Спасибо большое :flower: это так кстати пришлось.. :)
а то как маньячки, собираем любые крошки-остатки чего-то мясного..куриного, чтоб кашу как-то присдобрить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Валерия попала в больницу.

Видимо - только-только..как раз мы принесли еду.
узнали от бомжи , которая живет у бабки.
это было часа три назад..
Три собаки - Дик, черная и бежевая - бегали по двору как потерянные..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Татьяна, что же теперь будет?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Не знааю...

Если - на две-три недели залегла - то как носили..так и будем носить..в окно ставить..собачки нас поджидают..
тут мы два дня не носили еду - некогда было -так они сегодня набросились , как сумашедшие...


А если всё серьёзней....мало ли что , то не представляю, что с собаками будет, если что..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Может поговорить с каким приютом?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Может поговорить с каким приютом?



:( сомневаюсь я, однако, что приюты захотят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Блин!А что же будет с остальными заложниками?
А может она ключи кому нибудь оставила :hmmm:
у неё вообще есть мобильный? как узнать то :hmmm:

Если их можно оттуда вытащить ,то приют может взять .
Нужно поднять все связи у кого с какими приютами есть,я тоже позвоню,
кое куда :hmmm:
Нужно понять только сколько собак то ?Может возьмут всех не в одно место,а в несколько..
Нужно только решить некоторые вопросы ;)

Только нужно квартиру открыть.Хотя можно и через милицию наверно,я думаю соседи против не будут :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
мобильного у нее нет, у нее и стационарного-то телефона нет.

В квартире сейчас тетка- бомжиха, которая живет у нее последнее время.

Мы, когда принесли еду - хотели половину поставить на окно - другую часть - в дверь, там другая "партия" собак..

Достучались - бомжа открыла и говорит "поставьте за дверью, потом возьму"..
ага,хрен, потом...Собаки визжат, жрать хотят..а мы будем за дверью оставлять...Мы пошли и положили в окно оставшееся...

и еще Дику , черной и бежевой во дворе положили...

возможно, бомжа не хотела, чтоб все собаки вывалились на лестницу..возможно...


А насчет того, чтоб понять сколько собак..- это не ко мне...
я за 30 лет, что знакома с бабкой этого не знаю...
ее спрашивать бесполезно - врет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Просто что бы звонить и проситься по приютам нужна хоть какая то инфа,
по колличеству собак и их краткое описание,хоть девочка -мальчик и приблизительный возраст...

Ладно я попробую позвонить завтра в одно место :hmmm:

Вообще можно создать отдельную тему .Типа нужна помощь в расселении собачьей квартиры.
Люди с форума помогут,может по одной собаке кто возьмёт хоть на время....
Только нужно всё равно тему раскачивать!Само ничего не произойдёт!
Может это наш единственный шанс спасти собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
nataliar писал(а):
по колличеству собак и их краткое описание,хоть девочка -мальчик и приблизительный возраст...

!



собаки сидят в закрытой квартире..кроме трёх, что гуляли с бабкой..

ни количества..ни мальчик-девочка..ни - тем более их возраста я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка