Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegkot.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
chu11~0.jpg
mikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
liNFURkD9js.jpg
1-2.jpgmikro~18.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~21.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg02.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
В этой теме будем обсуждать проблемы и их решения, связанные с запуском проекта ВсеХвосты.Ру

Запуск сайта дался нам очень тяжело.
Изначально мы планировали переходить на движок phpbb 3.0.8, но после двух месяцев работ по его отладке в последний момент было принято решение вернуться на версию 3.0.4. т.к. новая версия имеет массу недоработок (не устанавливаются необходимые нам моды, множество функций работает с ошибками, которые устраняются только разработчиками phpbb). Т.е стало очевидно, что сайт не будет отвечать нашим задачам. Мы перейдем на последнюю версию движка как только необходимые нам моды доработаются их создателями.

В процессе отката движка на предыдущую версию, к сожалению, мы потеряли темы, созданные в феврале. Вы можете просто скопировать свои темы этого периода со старого форума вместе со всеми ответами (таким образом, хронологию событий вы не потеряете, разница будет лишь в том, что все ответы будут находиться в главпосте).

О большинстве ошибок, которые есть сейчас на форуме, мы знаем. Работы ведутся и будут проводиться на этом сайте не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО.

Спасибо за то, что вы с нами :flower: :flower: :flower:

_____________________
Официально запустить сайт планируется 09.03
Пока он будет работать в тестовом режиме. Будьте готовы к сбоям в работе. Это связанно с тем, что при переносе базы скопировались ошибки старого форума. На их устранение потребуется время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Хотелось бы принести огромную благодарность владельцам как старого, так и нового ресурсов за всю работу, которую они проделали, пока "мы все были вместе". Однако изначально, проект как будто предполагался как благотворительный, поэтому несколько удивительно сейчас услышать о возможной "конкуренции". Представляется в этой связи небезынтересным услышать пару слов о политике ресурсов, если таковая возможность есть. И - опять же, если это возможно - уточнить политику модерации - подчас достаточно странную в отношении персонажей, имевших цели весьма отличные от помощи животным. Заранее благодарна за любой ответ.
В любом случае, проект hvosty позволил десяткам животным обрести дом или достойно уйти, поэтому вне всякого сомнения, все, причастные к его созданию и поддержке достойны самых теплых слов и наилучших пожеланий.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А у меня аватар крякнулся... И новый не ставится.
Пишет что" Аватары в настоящее время отключены."
Это я балда, или отключены? :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо всем за проделанную работу! :flower: :flower: :flower:
Два форума - это интересно, но не очень удобно! :hmmm:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А мне пишет, что " У вас нет прав для прочтения данного форума", :O когда захожу в раздел " Пишут о хвостах"
Я ,правда, не со своеего компа захожу, но это сути не меняет. Что не так?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
А мне пишет, что " У вас нет прав для прочтения данного форума", :O когда захожу в раздел " Пишут о хвостах"
Я ,правда, не со своеего компа захожу, но это сути не меняет. Что не так?

Ошибка исправляется,в тех. поддержку передано.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Спасибо! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Polly писал(а):
Хотелось бы принести огромную благодарность владельцам как старого, так и нового ресурсов за всю работу, которую они проделали, пока "мы все были вместе". Однако изначально, проект как будто предполагался как благотворительный, поэтому несколько удивительно сейчас услышать о возможной "конкуренции". Представляется в этой связи небезынтересным услышать пару слов о политике ресурсов, если таковая возможность есть. И - опять же, если это возможно - уточнить политику модерации - подчас достаточно странную в отношении персонажей, имевших цели весьма отличные от помощи животным. Заранее благодарна за любой ответ.
В любом случае, проект hvosty позволил десяткам животным обрести дом или достойно уйти, поэтому вне всякого сомнения, все, причастные к его созданию и поддержке достойны самых теплых слов и наилучших пожеланий.


Спасибо
Администрация данного форума ничего не говорила о возможной "конкуренции", комментировать этот момент, думаю, будет автор подобных заявлений.

Наша задача- развивать зоозащитное движение, в частности, дать вам, дорогие форумчане, возможность полноценно работать путем поддержания и развития ресурса. На старом сайте такой возможности, к сожалению, не было.

PS: Грамотная модерация сайта- одна из наших ключевых обязанностей. Скоро вы сами увидите положительные изменения по этому вопросу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Скажите, а использование красного цвета и выразительных подписей( мне не разрешили использовать анимацию НО, мотивируя тем, что это отвлекает от содержания сообщения) здесь тоже будет запрещено? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Белая Шелть писал(а):
все таки новые темы внизу не удобно очень... :(


А мне кажется, что Вам просто непривычно. А по сути (мое мнение) все сейчас расположено правильно и логично. Наверху оказываются темы скорой, в которых просят помощи. Это самое важное!. Ниже - темы тоже о различных просьбах и т.д. (пиар например нужен, ведь тему о пристройстве держат уже НЕ в скорой - по крайней мре должны держать не в скорой).
А нижний блок - уже информативный. Ведь не все темы, которые вновь создаются на форуме, так уж важны для зверюшек? ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
И_рина писал(а):
Белая Шелть писал(а):
все таки новые темы внизу не удобно очень... :(


А мне кажется, что Вам просто непривычно. А по сути (мое мнение) все сейчас расположено правильно и логично. Наверху оказываются темы скорой, в которых просят помощи. Это самое важное!. Ниже - темы тоже о различных просьбах и т.д. (пиар например нужен, ведь тему о пристройстве держат уже НЕ в скорой - по крайней мре должны держать не в скорой).
А нижний блок - уже информативный. Ведь не все темы, которые вновь создаются на форуме, так уж важны для зверюшек? ;)

полностью с Ирой согласна ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Скажите, а использование красного цвета и выразительных подписей( мне не разрешили использовать анимацию НО, мотивируя тем, что это отвлекает от содержания сообщения) здесь тоже будет запрещено? :-[


И здесь,разумеется,будет запрещено то,что мешает чтению сообщений.
Невозможно читать тему,если в подписях у участвующих какие-то большие яркие картинки,красный цвет, фото.Это отвлекает от текста.И в теме должно быть только фото того,кому эта самая тема посвящена.К сожалению,часто зверик из темы не выдерживает никакой конкуренции с холеным домашним любимцем,фото которого размещено в чье-либо подписи.Не нужно подобных сравнений при пристройстве.

Правила сейчас дорабатываются и скоро будут сформулированы четкие требования к подписи пользователей.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 17:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Понятно...Это не было фотографией Юси.... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Почему=то не зайти в раздел скорая помощь птицы и пишут о хвостах. Пишут "У вас нет прав на чтение тем этого форума."

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Alatar писал(а):
Почему=то не зайти в раздел скорая помощь птицы и пишут о хвостах. Пишут "У вас нет прав на чтение тем этого форума."


Ошибка устраняется.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Хлоя писал(а):
Polly писал(а):

PS: Грамотная модерация сайта- одна из наших ключевых обязанностей. Скоро вы сами увидите положительные изменения по этому вопросу.

спасибо большое, остается надеяться, что под "грамотной модерацией" понимается соответствие тем и отдельных постов общей идее сайта-форума, а также несколько большее внимание модераторов к жалобам "простых смертных" вместо тех оплеух и откровенного игнорирования, что имели место быть раньше, хотя как это будет реализовано при прежнем же составе модераторов пока неясно.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
И_рина писал(а):
Белая Шелть писал(а):
все таки новые темы внизу не удобно очень... :(


А мне кажется, что Вам просто непривычно. А по сути (мое мнение) все сейчас расположено правильно и логично. Наверху оказываются темы скорой, в которых просят помощи. Это самое важное!. Ниже - темы тоже о различных просьбах и т.д. (пиар например нужен, ведь тему о пристройстве держат уже НЕ в скорой - по крайней мре должны держать не в скорой).
А нижний блок - уже информативный. Ведь не все темы, которые вновь создаются на форуме, так уж важны для зверюшек? ;)

+100

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Белая Шелть писал(а):
все таки новые темы внизу не удобно очень... :(

ПЛЮС 1000!!!
И АКТИВНЫЕ НАДО ТОЛЬКО СО СКОРОЙ!!!ИЛИ ПОБОЛЬШЕ ДЛЯ НИХ МЕСТА!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
до сих пор я не поняла...старые Хвосты будут жить параллельно с новыми Всехвостами?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
до сих пор я не поняла...старые Хвосты будут жить параллельно с новыми Всехвостами?

Да

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Ива писал(а):
Neznayka писал(а):
до сих пор я не поняла...старые Хвосты будут жить параллельно с новыми Всехвостами?

Да

а зачем? смысл в чем, кроме того, что придется ходить туда-сюда?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Neznayka писал(а):
а зачем? смысл в чем, кроме того, что придется ходить туда-сюда?

Ник, почитай тему "обращение" в этом же разделе

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
И_рина писал(а):
Neznayka писал(а):
а зачем? смысл в чем, кроме того, что придется ходить туда-сюда?

Ник, почитай тему "обращение" в этом же разделе

читала и ничего не поняла.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 03:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:46
Сообщений: 12
Polly писал(а):
Хотелось бы принести огромную благодарность владельцам как старого, так и нового ресурсов за всю работу, которую они проделали, пока "мы все были вместе".


Взаимная благодарность, т.к. основная ценность любого форума, а особенно подобного, это пользователи.

Polly писал(а):
Однако изначально, проект как будто предполагался как благотворительный, поэтому несколько удивительно сейчас услышать о возможной "конкуренции". Представляется в этой связи небезынтересным услышать пару слов о политике ресурсов, если таковая возможность есть. И - опять же, если это возможно - уточнить политику модерации - подчас достаточно странную в отношении персонажей, имевших цели весьма отличные от помощи животным. Заранее благодарна за любой ответ.
В любом случае, проект hvosty позволил десяткам животным обрести дом или достойно уйти, поэтому вне всякого сомнения, все, причастные к его созданию и поддержке достойны самых теплых слов и наилучших пожеланий.


Хлоя писал(а):
...Администрация данного форума ничего не говорила о возможной "конкуренции", комментировать этот момент, думаю, будет автор подобных заявлений.

Наша задача- развивать зоозащитное движение, в частности, дать вам, дорогие форумчане, возможность полноценно работать путем поддержания и развития ресурса. На старом сайте такой возможности, к сожалению, не было.

PS: Грамотная модерация сайта- одна из наших ключевых обязанностей. Скоро вы сами увидите положительные изменения по этому вопросу.


Оксана кажется забыла имя "автора подобных заявлений" за 8 лет ;)
Ну да ладно, буду АПЗ (автором подобных заявлений), так вот АПЗ заявляет, что конкуренция есть, во всяком случае изначально была Оксаной предусмотрена, это следует из ее логики действий. Во-первых, то, как был осуществлен т.н. "переход", в атмосфере строжайшей секретности и конспирации :). Во-вторых, тот момент, что она изначально ожидает от АПЗ "логической бомбы" при бэкапировании БД (а было бы странно, если бы АПЗ позволил сделать эту операцию, а потом 19 000 человек узнали бы, что он им всем свинью подложил). В-третьих, Оксана сказала АПЗ, что ссылки с ее ресурса на "хвосты" будут запрещены (правда может уже передумала). АПЗ же заявил, что ссылки на "всехвосты" разрешены безо всяких условий. Исключением будет только откровенный негатив со стороны новой администрации, которого я пока (ттт) не наблюдаю, максимум - легкое пренебрежение (прогноз, что ресурс постепенно угаснет и тон комментариев о "старых хвостах").

Ну по модерации могу сказать следующее, здесь персональный состав не изменился, а про планы ничего не знаю. Прежние модераторы - большие профессионалы и проделывали огромный объем работы, но замечания все равно были. С одной стороны, возможно банально двоих человек мало для объема в 1750 постов/день, а с другой, все просто не могут быть довольны, как в случае с футбольным судьей. Для кого-то он всегда будет "купленным".

На хвостах прежних модераторы будут новыми. Разумеется, будет пресекаться хамство и провокации. Касаемо позиций собеседников, несовместимой с зоозащитой, то смотря о чем речь. Само собой , что никто не будет терпеть и минуты на сайте коробочников, перекупщиков, мошенников и прочую нечисть. С другой стороны есть т.н. заблуждающиеся люди, не имеющих правильных представлений о проблеме стерилизации, адаптации и содержания животных в городской среде. Если подобные люди не отстаивают свои убеждения при помощи хамства и агрессии, то диалог с ними, не просто желателен, а абсолютно необходим. К великому сожалению, я сам неоднократно был свидетелем неоправданно нетерпимого отношения со стороны идейных форумчан в сторону таких "чайников". Здесь как раз хотел бы призвать к корректности к "инакомыслящим", при условии соблюдения определенных норм с другой стороны.

В любом случае, еще раз подтверждаю свои намерения:
1. продолжать развитие "хвостов" для максимально эффективной помощи животным
2. сотрудничать и помогать ресурсу "всехвосты"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 03:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый Lion King,
Не нужно вводить в заблуждение людей.

Администрация сайта не запрещает ссылки на старый форум

"строжайшей секретности и конспирации" Не вижу повода для иронии, т.к.были основания действовать именно так. Прошу не вступать в полемику по этому поводу.

"момент, что она изначально ожидает от АПЗ "логической бомбы" при бэкапировании БД"
Еще раз повторю: я озвучила решение технического руководителя проекта. Я не вмешиваюсь в вопросы, в которых считаю себя некомпетентной, в данном случае речь идет о программировании и безопасности ресурса.

В подробностях обсуждать перспективы и планы развития форума Хвосты.ру прошу на форуме Хвосты.ру. В контексте данной темы Ваш последний пост является флудом.

Получаете предупреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:46
Сообщений: 12
Хлоя писал(а):
Уважаемый Lion King,
Не нужно вводить в заблуждение людей.

Администрация сайта не запрещает ссылки на старый форум


От тебя я слышал совсем другое. Что ж, рад, что передумала)

Цитата:
В подробностях обсуждать перспективы и планы развития форума Хвосты.ру прошу на форуме Хвосты.ру. В контексте данной темы Ваш последний пост является флудом


Я отвечал на заданный в данной теме вопрос:

Цитата:
Представляется в этой связи небезынтересным услышать пару слов о политике ресурсов, если таковая возможность есть


Не нравится - удали.

Цитата:
Получаете предупреждение.


Слушай, если я тебя здесь напрягаю, просто скажи. Исчезну. Поверь, я тут не для рекламы "хвостов", скорее даже наоборот ;)
С праздником тебя! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Neznayka писал(а):
Busca писал(а):
Neznayka писал(а):
слишком растянуто стало главное меню:((( зачем столько?
и еще просьба! прошу рассмотреть возможность переноса в скорую помощь всех видов животных. ибо отдельный раздел Другие животные (скорая помощь) НЕ РАБОТАЕТ. туда никто не ходит, а иногда от отклика людей зависит жизнь животного. они не собаки и не кошки, но они тоже живые. Я думаю, что кураторы не собак и не кошек будут со мной солидарны


Изначально раздел Скорая помощь другие животные был создан именно по просьбам кураторов таких животных, поскольку в основной Скорой такие темы быстро терялись среди собак и кошек.
Сейчас даже для Птиц выделен отдельный раздел.

одно дело когда просто тема о другом животном, а другое, когда требуется помощь...насколько я помню высказывания кураторов со старого форума, то многие просили перенести в основной раздел скорая помощь горячих тем.
я без претензий, все понимаю, что форум начинает свою новую жизнь

Может быть было бы тогда рационально и удобно подтянуть разделы Птиц и Других животных (раз там просьбы и о скорой помощи находятся) поближе к Скорой помощи? То есть, сначала идет раздел Скорая помощь (собаки, кошки), ниже: Птицы, ниже: Другие животные. В принципе, было бы логично, чтобы разделы, где может требоваться скорая помощь, шли друг за другом. А вот В хорошие руки уже после этих разделов. Тот, кто ищет себе зверушку, все равно разделом не ошибется, даже если он на пару позиций опустится ниже. Просто птичек тоже жалко. Ну, и ежиков там всяких - тоже.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 05:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Уважаемые администраторы!
Рассмотрите, пожалуйста, вот такое предложение. Сейчас почти все участники форумов "скачут" с одного форума на другой, чтобы не запускать темы. Иногда начинаешь путаться, на каком ты форуме находишься. Нельзя ли сделать один форум хотя бы в другой цветовой гамме, например, один серо-голубой, а второй серо-зеленый. Так будет гораздо легче ориентироваться.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 07:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
СентаАйрин писал(а):
Может быть было бы тогда рационально и удобно подтянуть разделы Птиц и Других животных (раз там просьбы и о скорой помощи находятся) поближе к Скорой помощи? То есть, сначала идет раздел Скорая помощь (собаки, кошки), ниже: Птицы, ниже: Другие животные. В принципе, было бы логично, чтобы разделы, где может требоваться скорая помощь, шли друг за другом. А вот В хорошие руки уже после этих разделов. Тот, кто ищет себе зверушку, все равно разделом не ошибется, даже если он на пару позиций опустится ниже. Просто птичек тоже жалко. Ну, и ежиков там всяких - тоже.


Такой вариант рассматривается, но окончательное решение будет приниматься несколько позже.
Хлоя писал(а):
Вопросы, связанные с изменениями дерева сайта будем решать чуть позже, т.е. после того, как устраним основные неполадки, мешающие работать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Интересно, что темы, являющиеся чистым флудом, сюда перетащили автоматически. Темы "скорой" исчезли.
Про простреленную собаку "Дабла" темы нет, а всё барахло есть. Старые Хвосты недоступны. И где брать тему? Там весь финотчёт! :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
cotena писал(а):
Интересно, что темы, являющиеся чистым флудом, сюда перетащили автоматически. Темы "скорой" исчезли.
Про простреленную собаку "Дабла" темы нет, а всё барахло есть. Старые Хвосты недоступны. И где брать тему? Там весь финотчёт! :sick:

старые хвосты работают, немного ссылка изменена. Оттуда можно копировать сюда6)
а "перетащились" темы, созданные до 27января автоматически, не важно, флуд ли или барахло или скорая.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка