Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
Vzhik.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
mikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
0~0.jpg
1~2.jpgshchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kar_4.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg1527273861316.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
4_oshi.jpgDSC_0069.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
Базовая информация
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... pic=113210

Последние события в режиме он-лайн
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323

Убедительная просьба не обращаться ко мне по поводу розыска отправленных животных.

Пик-Германия (с К-9)

телефон 89131430430
(увы... очень часто и подолгу в роуминге)


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 20 авг 2012, 20:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Тут в теме ЧП кидали интересную ссылочку...правда это обсуждение 2009 года...
http://mestoprebyvanie.ru/e-page-eacjca.php4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
Цитата:
например, собака Принцесса: куратору оч убедительно доказывали, что собака в беде. Куратор поехала и все выяснила: Принцесса прекрасно живет в Германии.

Собака по кличке Принцесса?
Громкая была история..
Канал отправки к слову HR

Londa_Fx Уточните пожалуйста мы о об оной и той же собаке говорим? Эта та самая собака которую кураторам таки удалось "выцарапать" тогда от фрау Сьюзи? HR там помнится превзошел сама себя...

Вот тут очень подробный рассказ куратора..
Тема "Принцесса - инвалидик. Уроки отправки в Германию"
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 283&st=760


Цитата:
а как же факты о том, что собак для опытов (что, конечно, не менее жестоко) специально разводят, например, бигли?


Там в первом посте есть ссылочка, по ней можно прочесть в темке об ответе специалиста по работе с лабораторными животным из Германии на этот животрепещущий вопрос
Там же есть ссылочка на учебник по той же теме страничек эдак на 500 (печальна он на немецком), где тоже много и подробно написано где именно используются бигли и почему во всех остальных случаях возможно\ предпочтительно использовать метисов (дворняжек)...
На самый крайний случай есть же и международные стандарты потрате время - найдите и ознакомьтесь... очень познавательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
из темы, на кот вы дали ссыль - у При все ок ;)

заранее говорю, что спорить не буду. лично мне все ясно с нашей собакой: она превосходно живет в Германии!

а правда, что вы забанены на ПИКе? навечно??
но ведь вы такое дело делаете, правильное!!!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
Londa_Fx писал(а):
ваша ссыль по Принцессе - тема заканчивается на 74стр, и нет инфы. нет инфы - не означает автоматически "на опыты" но я найду др тему, где куратор сама полетела в Германию ;)


Ссылка которую Выложила я ведёт на 39 страницу, где собственно и выложен подробный рассказ куратора на который я ссылаюсь
А собака спасённая (отжатая) у фрау Сьюзен была перевезена и по сею пору находится у фрау Христы (милейшей женщины с превосходной репутацией). Поскольку и куратор и его немецкие друзья и ещё масса людей с ПиКа регулярно бывает в гостях у Христы, то за Принцессу Вы можете не волноваться...))

Вам не кажется, что Вы говорите "о Германии в целом", а я оперирую такими понятиями как разные каналы отправки в эту самую Германию...


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 19 авг 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Анна Ремейк писал(а):
Собака по кличке Принцесса?
Громкая была история..
Канал отправки к слову HR

Londa_Fx Уточните пожалуйста мы о об оной и той же собаке говорим? Эта та самая собака которую кураторам таки удалось "выцарапать" тогда от фрау Сьюзи? HR там помнится превзошел сама себя...

Вот тут очень подробный рассказ куратора..
Тема "Принцесса - инвалидик. Уроки отправки в Германию"
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 283&st=760




Там в первом посте есть ссылочка, по ней можно прочесть в темке об ответе специалиста по работе с лабораторными животным из Германии на этот животрепещущий вопрос
Там же есть ссылочка на учебник по той же теме страничек эдак на 500 (печальна он на немецком), где тоже много и подробно написано где именно используются бигли и почему во всех остальных случаях возможно\ предпочтительно использовать метисов (дворняжек)...
На самый крайний случай есть же и международные стандарты потрате время - найдите и ознакомьтесь... очень познавательно


не верю! (потратила время и все изучила....для дураков, которые многого не понимают, в частности - способ "подачи материала", который вы практикуете...)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
Цитата:
не верю! (потратила время и все изучила....для дураков, которые многого не понимают, в частности - способ "подачи материала", который вы практикуете...)


Ок. Тогда чисто для дураков, которые многого в этой жизни не понимают, ссылки на доки выложите. Ну где написано что в качестве лабораторных животных " модель собака" во всех протоколах может быть использована тока и исключительно собака породы бигль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ко мне с вопросом обратилась женщина из Контакта. Их кота очень хочет забрать девушка из Италии.Сказала, что очень похож на её умершего котика.
Увидев нашу историю с собаками - она заволновалась..
Не знаю, что и ответить ей.
Бывали случаи отправки кошек в Италию?

вот тема http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... 3msg202748

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Моя школьная подруга лет 10 тому назад переехала на ПМЖ в Италию.
С ее слов.
Хотела завести котенка - хозяин не разрешил.
Там не принято держать кошек в квартире, все живут исключительно на улице.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
В Италии кошки(также как и в России,Германии,США и т.д) живут и в квартирах и на улицах,и так же как везде,есть те,кто не хочет сдавать квартиру тем,у кого есть животные.
Я обычно против отдачи животного эмигрантам,но по ссылке посмотрела,пока то что девушка пишет,нравится.Надо бы еще поспрашивать:с кем будет оставаться кошка,когда уезжают на отдых,есть ли дети,ну и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mummi писал(а):
В Италии кошки(также как и в России,Германии,США и т.д) живут и в квартирах и на улицах,и так же как везде,есть те,кто не хочет сдавать квартиру тем,у кого есть животные.


Mummi, человек живет в Италии 10 лет.
И 10 лет видит хозяйских кошек, живущих исключительно на улице

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Информация из конф. источника про "Анну Ремейк" ( настоящее ФИО она тщательно скрывает, видать, сильно "рыльце в пушку ):

Эта дама "повёрнута" на мести Германии, т.к. ей очень хотелось там обосноваться, но ей не дали вид на жительство. Это совершенно неинтеллигентная, неопрятного вида тётка, сущее хамло, которую выгнали навеки с ПиКа, т.к. там она наводила только смуту и разжигала склоки. Ещё она была много лет волонтёром одного приюта и присваивала деньги, которые люди на него жертвовали, т.к. была в большом доверии у директора, тихого и скромного человека. Когда всё обнаружилось, её изгнали и оттуда. Сейчас она одержима местью Германии, вербует в свои ряды единомышленников и они занимаются тем, что бродят по форумам, отслеживают темы, где эта Германия упоминается и начинает гнобить, упиваясь своей ролью "всезнающего осведомителя". Она даже делала вот такие пакости: читала, что такая-то собачка должна такого-то числа вылетать в Германию и звонила в аэропорт, чтоб собаку не пропускали, т.к. она больна чумкой (или что-то подобное). Таким образом много собак до Германии не долетела.
Она прекрасно знает, что никаких опытов на животных в Германии не делается, наоборот, именно эта страна спасает собак из других стран, где эти опыты производятся. У них даже косметика не тестируется на животных. Но этой бабище правда не интересна, её задача-быть интересной самой перед аудиторией, которая будет смотреть ей в рот и ахать. Ну и всё та же месть, что не дали ПМЖ, а ей так туда хотелось...
Про Ремейк писать опровержения смысла нет, она с утроенной силой забьёт все твои доводы, т.к. по части подобной писанины ей нет равных. Опорочить Германию стало смыслом её жизни.... :ok:

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Rinna писал(а):

Mummi, человек живет в Италии 10 лет.
И 10 лет видит хозяйских кошек, живущих исключительно на улице



Rinna,живу в Италии побольше,чем Ваша подруга,много лет в приюте,т.е много знакомых,и наблюдаю пристройства,и был магазин для животных;для меня это даже дико звучит:не принято держать в квартире.. Ну если только Ваша подруга не живёт на юге Италии,и то про те места нельзя категорично сказать:сводная сестра мужа-кошатница(Мессина),так у неё в квартире кошек 6 живёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
timeskhan,то что Вы пишите...пардон ..но иначе как словом "херня" назвать не могу. Что,зоомафия в атаку пошла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
timeskhan , у Вас не верная информация
Анна Ремейк мстит немцам за Великую Отечественную !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:44
Сообщений: 44
timeskhan писал(а):
Информация из конф. источника про "Анну Ремейк" ( настоящее ФИО она тщательно скрывает, видать, сильно "рыльце в пушку ):

Эта дама "повёрнута" на мести Германии, т.к. ей очень хотелось там обосноваться, но ей не дали вид на жительство. Это совершенно неинтеллигентная, неопрятного вида тётка, сущее хамло, которую выгнали навеки с ПиКа, т.к. там она наводила только смуту и разжигала склоки. Ещё она была много лет волонтёром одного приюта и присваивала деньги, которые люди на него жертвовали, т.к. была в большом доверии у директора, тихого и скромного человека. Когда всё обнаружилось, её изгнали и оттуда. Сейчас она одержима местью Германии, вербует в свои ряды единомышленников и они занимаются тем, что бродят по форумам, отслеживают темы, где эта Германия упоминается и начинает гнобить, упиваясь своей ролью "всезнающего осведомителя". Она даже делала вот такие пакости: читала, что такая-то собачка должна такого-то числа вылетать в Германию и звонила в аэропорт, чтоб собаку не пропускали, т.к. она больна чумкой (или что-то подобное). Таким образом много собак до Германии не долетела.
Она прекрасно знает, что никаких опытов на животных в Германии не делается, наоборот, именно эта страна спасает собак из других стран, где эти опыты производятся. У них даже косметика не тестируется на животных. Но этой бабище правда не интересна, её задача-быть интересной самой перед аудиторией, которая будет смотреть ей в рот и ахать. Ну и всё та же месть, что не дали ПМЖ, а ей так туда хотелось...
Про Ремейк писать опровержения смысла нет, она с утроенной силой забьёт все твои доводы, т.к. по части подобной писанины ей нет равных. Опорочить Германию стало смыслом её жизни.... :ok:

Бабьи сплетни ни о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Mummi писал(а):


Rinna,живу в Италии побольше,чем Ваша подруга,много лет в приюте,т.е много знакомых,и наблюдаю пристройства,и был магазин для животных;для меня это даже дико звучит:не принято держать в квартире.. Ну если только Ваша подруга не живёт на юге Италии,и то про те места нельзя категорично сказать:сводная сестра мужа-кошатница(Мессина),так у неё в квартире кошек 6 живёт.

:ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
timeskhan А что так " куцо" то обо мне написал?

А как же самая известная байка о том как я втравила в "немецкую тему" одну сильно впечатлительную и неустойчивую психикой немецкую барышню...да что там...шиза у барышни была..с детства...ага ..Редчайший на самом деле случай, но сочиняли не врачи , поэтому им простительно.. Насколько я помню та барышня на почве общения со мной окончательно тронулась умом и попыталась наложить на себя руки. Кажется в петлю полезла? Или в сортире пыталась топиться..не помню уже.. С трудом, но барышню откачали...
Грачёва мне помнится писала, что родственники этой барышни на меня в Германии в суд подают, типа довела я бедняжку до суицида...ага...Но сочиняли же не юристы, поэтому им простительно...
timeskhan Ты при случае спроси Грачёву - она подтвердит. Весь HR той историей пугают..до сих пор..правда - правда...И что характерно многие верят..)))

Относитьльно "неопрятного вида тётки" - изустный эпос HR тебе опять же в помощь)) дословно - "огромная бабища гренадёрского роста с чёрными волосами".... на волосы обычно при пересказе сильно напирают, поэтому я подозреваю , что правильно это должно звучать как " с чёрными волосами по всему телу", но это опять же кому как пересказывали....в каких -то вариантах основной упор был на гренадерский рост, в каких-то на нереальную толщину...так что тут тоже есть возможность для маневра))

А вот то что меня наконец-то "изгнали из приюта" - это реально супер...Давно мечтала это услышать....))
Давай так, меня не просто изгнали " а выгнали поганой метлой и на веки вечные запретили даже приближаться к приюту"...
В остальном нормально получилось, вроде нигде не накосячил...тока уточни почему я Германии мстю, а то не понятно...
Версия о том что мне не дали там вид на жительство на самом деле так себе... Я таки советую тебе придерживаться классической версии, а именно....Я мстю за собаку Батончика из приюта (откуда меня, как мы договорились выгнали поганой метлой..причём давно уже), которую германские посредники спасли из того ужасного приюта и вывезли в Германию , где она..... была подвергнута эвтаназии (так как была больна какой-то ужасной инфекцией), а по другой версии по сей день счастлива...

Ну насочиняй там чего нибудь типа сложное детство, впечатлительная натура....неудачная личная жизнь..ну и собака Батончик как единственный свет в окошке....ну чтоб стало понятно , а чёй-то я уже почитай четыре года как за неё всё мстю да мстю ..ага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Судя по истерике, вся инфа о Ремейк, присланная мне с ПиКа - правда :P

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
timeskhan писал(а):
Судя по истерике, вся инфа о Ремейк, присланная мне с ПиКа - правда :P

Абсолютная....а если немного дополнить и чуть отредактировать, так и просто сказка будет.. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Дополняю с удовольствием :
http://hundehilfe-russland.de/?a=1&t=67 ... page&o=&s=

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
timeskhan
а можно у Вас спросить ,с чего это Вы так заинтересовались отправкой собак в Германию
и чего это Грачева вдруг позвонила Вам сама и прямо аж из Англии

Ответьте ,сделайте милость
А такие истории от имени Самали ,Шарика ,Бобика ,наши хвостовцы лучше напишут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Rinna и Mummi спасибо Вам за информацию об Италии! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
timeskhan писал(а):
Дополняю с удовольствием :
http://hundehilfe-russland.de/?a=1&t=67 ... page&o=&s=


Зачем Вы пишите гадости? Да ещё в таком оскорбительном тоне..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Автор темы

Сообщений: 340
timeskhan Спасибо :flower:
Если бы тебя не существовало, тебя бы стоило выдумать))

http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/921499-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
хардик писал(а):
timeskhan , у Вас не верная информация
Анна Ремейк мстит немцам за Великую Отечественную !

Анна Ремейк абсолютно правильно предупреждает..
Вот при отправке в" ФИнлянди" группой из ниоткуда- продержали все всё в секрете- где собаки???
_Вот при такой же отправке

собак в Германию- будут они , ну там и будут, куда послали..
_________
сейчас отгремят все эти последние сбытия- и конечно нужно просить, ну как мнимум у вет врачей таможни- , чтобы БЫЛ УЧЕТ, ОТМЕТКИ о выезджающих собаках на ПМЖ,
Я хочу сказать, что В СЕРТИФИКАТЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРУ УКАЗЫВАЕТСЯ ВСТРЕЧАЮЩАЯ СТОРОНА...( будь то часиное лицо- бцдь то организация в Европе)
-

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна Ремейк писал(а):
timeskhan Спасибо :flower:
Если бы тебя не существовало, тебя бы стоило выдумать))

http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/921499-echo/

:D :D :D
комментарии - это шедевр !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Анна Ремейк писал(а):
timeskhan Спасибо :flower:
Если бы тебя не существовало, тебя бы стоило выдумать))

http://echo.msk.ru/blog/timeskhan/921499-echo/


Бред. Количество вывезенных в рай впечатляет, а если к ним приплюсовать собак из Испании, Польши, Украины, Греции и др. и умножить на кол-во лет, в течении которых эти собаки вывозились, то все немцы должны быть особачены на долгие годы....а ведь все продолжают везти....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Тютелька писал(а):

Бред. Количество вывезенных в рай впечатляет, а если к ним приплюсовать собак из Испании, Польши, Украины, Греции и др. и умножить на кол-во лет, в течении которых эти собаки вывозились, то все немцы должны быть особачены на долгие годы....а ведь все продолжают везти....


Ну, в сравнении с Потеряшкой, которая орёт, что ежегодно пристраивает по 10 тысяч собак в хорошие руки, ваши доводы смешны {haa}

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
[quote="vilma"][quote="хардик"]timeskhan , у Вас
Анна Ремейк абсолютно правильно предупреждает..
Вот при отправке в" ФИнлянди" группой из ниоткуда- продержали все всё в секрете- где собаки??
_Вот при такой же отправке

Ну почему же, "группой из ниоткуда" :D

Уже каждая собака знает, что за этим делом видны уши Пушенки :dog_sits:
http://blog.fontanka.ru/posts/107562/

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка животных в Германию и не говорите потом что Вас не предупреждали!СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
timeskhan писал(а):
Ну, в сравнении с Потеряшкой, которая орёт, что ежегодно пристраивает по 10 тысяч собак в хорошие руки, ваши доводы смешны {haa}

Ну.. куда замахнулись...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка