Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Sonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~23.jpg12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~7.jpg
szhat2.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg_ropvbyr5ro.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG-20180703-WA0014.jpg
HD7_6828.jpgHD7_6652.jpgHD9_8511.jpgcats_-10_28229.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Золотая собачка Зайка осталась на передержке на ПМЖ !СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка решила, что без Заи жить не сможет. А потому что это супер-собака! Кусайте локти все, кому она не досталась! :P

:great: :great: :great: :great: :great:
______________________________________________
Это чудо появилось в нашем поселке весной 2010 года.
На тот момент это был щенок-подросток месяцев 6 (предположительно родилась в октябре 2009).
Понятно дело, что в начале лета она "потекла", ну а через 2 мес., 22 августа родила 10 щенков (два умерли почти сразу, а 8-ых пристроили).
Назвали девочку Зайкой, т.к. все ее поведение соответствовало этому зверьку.
8 октября Зайка была стерилизована.
С этого времени я тщетно пытаюсь ее пристроить.
Обидно за нее! Собака - золото! Очень тянется к людям, слушается, аккуратная и деликатная. Живет сейчас у одного неравнодушного человека - Вячеслава. Но он никак, понимаете, никак не может ее себе оставить, т.к. у него и так 2 собаки и 4 кошки, плюс тяжело больная мать.
Мне Зайку не разрешает взять муж, т.к. боится, что это сильно надолго. Плюс его родители живут в этом же поселке в коттедже, и это их квартира, они тоже против Зайки.
Я к тому же ещё и не работаю, поэтому даже финансово не потяну Зайку. В общем, ощущение безнадеги....
Помогите, пожалуйста! Я хотела пройти мимо, махнуть на нее рукой, но... Она должна быть домашней, понимаете!? Просто должна! Хоть советом помогите, хоть пиаром! У меня очень мало опыта в кураторстве, я его просто не тяну. Нам с Зайкой очень нужна помощь!
Молодая, ласковая, адекватная, очень послушная девочка! Бывшая домашняя! Даже знает команды и вообще видно, что с щенячества жила с человеком!

НОВЫЕ Супер-фото от Инны-laiti, 07.02.2011
Спасибо, ИННА!

Все ФОТО здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/154066/?p=0

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________

Пиар-текст:
Замечательная собачка Зайка, метис колли и терьера, мечтает обрести заботливых и любящих хозяев! Девочке всего 2 годика, в холке 63 см, стерилизована, привита, чипирована, по характеру - чистый ангел! Очень послушная и ласковая - настоящая семейная собака. У нее выразительные, как будто кокетливо подкрашенные, глаза, забавная мордочка, почти кошачьи лапки и великолепная пушистая шерстка. А ещё Зая очень любит играть с человеком в палочку! Хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, дружит с детьми, кошками и собаками.
Как только Вы познакомитесь с этой золотой солнечной девочкой, Вы сразу поймете, что это Ваша собака!


Куратор я
(хоть я и мало что могу для нее сделать)

ЯК 41001761914492

Приход:
1150руб. на руках ещё из темы про Вику
2040руб. на ЯК остаток от Вики и Джека Брауна.
456,55 руб - на ЯК от Оли-Чижик
Итог: 3646.55 руб.

Расход:
60 руб - поднятие объявления на Авито (с ЯК)
120 руб - оплата VIP-обявления на неделю (с ЯК)
240 руб - оплата премиум объявления на неделю (с ЯК)
60 руб - поднятие объявления на авито (с ЯК)
130 руб - рассылка объявок по 300 доскам от сайта расклейщик (с ЯК)
653.52 - комплексная прививка
637.50 - микрочип
Итог: 1900 руб.

Остаток на ЯК 1746.55 перевожу в тему щенка Хасси (ей нужнее)
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 57&start=0

ИзображениеИзображение

_________________
Лена...
Изображение


Последний раз редактировалось Триша-Тоечка 01 сен 2015, 21:00, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
А когда вы из лесов с Зайкой выберетесь и поедете в цивильную ветклинику прививаться и чипироваться? 8)
А может у вас вместе с Наташей и Сантенышем получится в компании дружной и теплой скататься в Филлмора? :-[

Да я к Наташе боюсь с таким предложением даже подкатывать :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
без паники! Лена, так какое-то время Вячеслав еще будет Зайку у себя держать?
давайте подадимся на стенды!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
без паники! Лена, так какое-то время Вячеслав еще будет Зайку у себя держать?
давайте подадимся на стенды!

сказал примерно ещё месяц :(
сейчас реально сижу и слезы утираю...
Ещё, блин, от мужа никакой поддержки...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
и мне никак до вас не доехать :wall: то одно то другое :angry: собираем срочно деньги на стенды! :help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
:help: :help: :help:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Милена В писал(а):
собираем срочно деньги на стенды! :help: :help: :help:

Зайке срочно нужен дом! Помогите, хоть по чуть-чуть, пожалуйста!
:help: :help: :help:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько надо на стенды-то?
Муж вроде как пообещал отвезти Зайку на прививку в след.выходные

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
вверх кокетку :love:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
У нас тут какой-то жуткий наплыв собак! :(
Поговаривают, что скоро будет отстрел :( :cry:
Так всех жалко!
Щеночек (месяца 4) сегодня гулял с нами (и на коттедж с нами ходил, и в лес), а куда его? Со слезами на глазах оставила на улице... Ходила потом часа через 3, думала, хоть покормлю, а он пропал уже :(
На помойке сегодня видела собак 6 (все совершенно мне незнакомы).
Один был аж солнечного какого-то цвета с черной маской и сильно напоминал акиту.
А сейчас ходили гулять с Тасей и пристал к нам огромный овчар (ВЕО), явно сорвавшийся с цепи, т.к. в ошейнике и с болтающимся карабином. Такой красивый! И добродушный! А его куда?
Вот куда их всех? :wall:
Все такие хорошенькие, заглядывают в глаза...
А просто в коттеджах и садоводствах у сук течки начались, и все кобели ломанулись к нам :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 08:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
:wall: :wall: :wall:
обидно, когда ничего не можешь сделать

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
на сенды объявки стоят 1 район 300 рублей, когда заказываешь 4 сразу стоит 1200+ 1 район в подарок...то есть получается 1200-5 районов..Но это до 01 апреля...потом подорожание....нужно хотя бы оплатить до 01 апреля....
вот что мне писала девочка в свое время по этим объявкам: Тел.604-44-44- это если без фото помещать, 80 досок города бесплатно, можно подавать каждую неделю. А если с фото, то пишите объявку на lera_fiesta@mail.ru, прикрепляйте фото, а потом отзвонитесь Валерии: 688-88-61, чтобы она выслала вам счёт на оплату. 40 досок( 1 часть района) стоят 300 руб., но если подавать от 5 частей(200 досок), то идёт скидка 20%. Меньше 5 частей подавать не стоит, чем больше, тем больше шансов. Подавать можно на любое количество досок и выбирать любые районы города. Красногвардейский-обязательно, там и досок больше, и звонков поступает оттуда больше. Чем больше досок, тем больше шансов. В несложных случаях хватало обычно 200 досок на 1200.....

вот я думаю..может хоть бесплатное подавать-все шансы! ждать не нужно-я считаю нужно подавать объявки и параллельно делать чип, прививки...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
подала объявку на стенды на Зайку.
девочки, нужно еще все же подать в газету бесплатные!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
подала объявку на стенды на Зайку.
девочки, нужно еще все же подать в газету бесплатные!

Спасибо!!!
:flower: :flower: :flower:
Милена, ты бесплатные подала?
Это я к тому, что собираюсь платные подавать, как ты говоришь, - за 1200 руб. Только я не знаю, какие р-ны выбрать? Которые к нам поближе или как?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
подала платные объявки, девочки, подайте бесплатные!
"Замечательная собачка Зайка, метис колли и терьера, мечтает обрести заботливых и любящих хозяев! Девочке 1,5 года, стерилизована, по характеру - чистый ангел! Очень послушная и ласковая - настоящая семейная собака. У нее выразительные, как будто кокетливо подкрашенные, глаза, забавная мордочка, почти кошачьи лапки и великолепная пушистая шерстка. Хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, дружит с детьми, кошками и собаками.
Как только Вы познакомитесь с этой золотой солнечной девочкой, Вы сразу поймете, что это Ваша собака!
8-906-241-76-16 Елена,
8-950-036-16-34 Вячеслав

Красногвардейский (2 части): Охта и Пороховые;
Калининский: Полюстрово;
Выборгский р-н пл. Мужества;
Приморский: Коломяги"

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
МИЛЕНА, у меня нет слов!
Такое тебе БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!!
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
Я на тебя молиться буду!
Потому как без таких как ты я просто пропаду в этом мире :P

Как мне тебе денежку отдать!?
Я отдам! Я не могу с долгами сидеть. Я сон потеряю :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну что ты.Лена! я же тоже хочу, чтоб Зайка нашла дом :-[ очень хочу!
будем надеяться, что помогут объявки! она же у нас такая красавица! :-[ :P

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Буду молиться, чтоб объявочки помогли!
Так не хочется вас всех разочаровывать :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Милена молодец :flower: :flower: :flower: ! Текст очень завлекательный и точно описывает Заиньку :love:
Спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 08:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Тимоня писал(а):
Милена молодец :flower: :flower: :flower: ! Текст очень завлекательный и точно описывает Заиньку :love:
Спасибо :flower: :flower: :flower:

:D :D ааа, Милена молодец...текст то я брала из глав-поста ;) так что не я молодец :P

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:P :P :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Очень запала в душу Ваша девочка :love: Сейчас с финансами.как и у всех, но один район могу помочь каждый месяц. Как Вам лучше?

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
Очень запала в душу Ваша девочка :love: Сейчас с финансами.как и у всех, но один район могу помочь каждый месяц. Как Вам лучше?

СПАСИБО!
:flower: :flower: :flower:
Я в р-нах не смыслю ничего (сама живу в пригороде, плюс не питерская :-[ )
Но мы ближе всего к Красносельскому и Ломоносовскому ;)
Вообще, большущее спасибище вам за одно только ваше желание помочь нашей Зайке! :thank you:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Лучше всего, наверное, близлежащий к Вам,хотя сама в пиаре ничего не понимаю, сколько своих пыталась на остановках разместить.. Давайте я Вам переведу на ЯК денежку, а Вы уж разберетесь :-[

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
Лучше всего, наверное, близлежащий к Вам,хотя сама в пиаре ничего не понимаю, сколько своих пыталась на остановках разместить.. Давайте я Вам переведу на ЯК денежку, а Вы уж разберетесь :-[

Ну не знаю даже :-[
У меня на ЯК лежит денежка, и я ещё не разу никак ее не обналичила. Что-то для меня это явилось большой проблемой.
Вот и Милена за подачу объявлений Зайки отказывается брать денежку.
Хотя, может, пригодятся денежки потом, когда придется Зайке передержку искать :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Тогда я лучше напишу письмо и сама счет оплачу .возьму тогда Ломоносовский район

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка писал(а):
Тогда я лучше напишу письмо и сама счет оплачу .возьму тогда Ломоносовский район

:thank you: :flower: :flower: :flower:
Может, и вправду получится пристроить это солнышко, раз столько людей ей помогают? :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Обязательно получится! Просто Зайка ждет именно свою семью.
Благодаря Милене и Лейлочке
(девочки - это вам :P
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )
хозяин увидит Зайку обязательно! :thank you:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Уютный дом Зайке!!!! :hi:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мы сегодня привились и чипировались!
И теперь имеем паспорт!
Все по-взрослому! ;)
(попробую сделать потом скан чеков)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая собачка Зайка, чисто семейная собака 1,5 года! Помогите Пиаром! Ноль звонков!СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Триша-Тоечка писал(а):
А мы сегодня привились и чипировались!
И теперь имеем паспорт!
Все по-взрослому! ;)
(попробую сделать потом скан чеков)

:flower: ура!! молодцы! на всякий пожарный в Финку выставляйтесь! :-[ :flower: :hmmm:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка